А действительно ли вы хотите похудеть?

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#76

Непрочитанное сообщение Joker » 04 авг 2017, 23:14

kvas писал(а):
04 авг 2017, 23:05
Не знаю, правда, что есть на русском языке.
Ничего. Кроме Круза. vianne4 Да и то, он многие свои взгляды 2011 года пересмотрел на сегодняшний день.

Что касается углеводов на ночь - наверно Квасневский не изучал циркадную чувствительность тканей к инсулину. :mocking: Так, вечером, чувствительность к инсулину в мышцах падает, в жировой ткани усиливается. Угли на ночь, следовательно, плохая идея. Да и вообще еда на ночь не приветствуется.

Не в сети
Галинамалина
Новичок

А действительно ли вы хотите похудеть?

#77

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 05 авг 2017, 01:11

Да этих углей и так кругом полно (, в йогуртах достаточно. Персик съела и хватит! А я без фруктов не могу, хоть летом наесться ))) Сегодня вот без ужина совсем, но клубнику с грядки грамм 200 съела
Не в сети
Farida
Прохожий

А действительно ли вы хотите похудеть?

#78

Непрочитанное сообщение Farida » 05 авг 2017, 08:17

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 23:14
Ничего. Кроме Круза.
Круза тоже потихоньку изучаю, пока каша в голове. 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 06 авг 2017, 16:47

Lakshmi писал(а):
04 авг 2017, 23:14
Что касается углеводов на ночь
Что касается вообще еды на ночь - старайтесь не есть хотя бы за 4 часа до сна.

"Требуется не менее 4-х часов после последнего приёма пищи для того, чтобы лептин мог сработать на его рецепторе. Любой всплеск инсулина блокирует возможность лептина зайти в гипоталамус. Вот почему после ужина ни в коем случае нельзя перекусывать. Именно около полуночи уровень лептина начинает медленно расти, а уровень инсулина снижается. В это время важны два эффекта, первый, когда лептин должен добраться до гипоталамуса, связаться с рецептором для выброса гормона для стимуляции щитовидной железы. Второй эффект - это стимуляция выброса пролактина. Всё это должно произойти в течение первых 2-х часов после начала сна." Джек Круз
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#80

Непрочитанное сообщение Joker » 06 авг 2017, 16:52

Farida писал(а):
05 авг 2017, 08:17
Круза тоже потихоньку изучаю, пока каша в голове.
Да можно сильно не углубляться. Его принципы просты:
Don't survive, thrive. Do life soaring. Our cells read and react to our environment; it shapes us and we are shaped by it.

1. Look at the sun every morning and get 30-90 minutes outside every day
2. Be grounded.........100% of the time
3. Drink good water.
4. Avoid blue light and nnEMF.
5. eat seasonally for your latitude longitude and altitude, add seafood based upon how much you disconnect from nature.

How hard is that? © Jack Kruse
Диета, основанная на морепродуктах (чуть хуже органы животных, ещё чуть хуже мышечное мясо)
Гидратация
Соблюдение циркадных ритмов
Минимизация электромагнитных излучений и синего (искусственного) освещения
Солнечный свет
Хороший сон

Есть кратенький конспект у меня в дневнике в стартовом посте.
Не в сети
med232
Новичок

А действительно ли вы хотите похудеть?

#81

Непрочитанное сообщение med232 » 17 окт 2023, 03:11

Очень хорошее название, давно это заметила, похудение ради похудения у меня не очень, хоть и вес очень большой.
А вот когда похудения для здоровья, когда что то вылечивается похудением или профилактика чего то снижением веса, то тогда я стойко переношу ограничения и как результат худею.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2023, 19:26

Вот это я понимаю, скорость! cb6a6 Человек зарегистрировался на форуме в 2021 году и ни разу не написал ни одного сообщения или комментария. А тут за несколько минут аж 20. Вот что значит мотивация. cb6a6
Не в сети
med232
Новичок

А действительно ли вы хотите похудеть?

#83

Непрочитанное сообщение med232 » 17 окт 2023, 19:39

Joker писал(а):
17 окт 2023, 19:26
Вот это я понимаю, скорость! Человек зарегистрировался на форуме в 2021 году и ни разу не написал ни одного сообщения или комментария. А тут за несколько минут аж 20. Вот что значит мотивация.
Да, мотивация это сила )-?
Я с 30 сентября на диете Кемпнера, информация по ней нормальная только у вас, и не одна ссылка не открывается, а мне очень надо ё//*
У меня и дочка со мной села, и муж, и подруга. Вопросов море, а за ответами все ко мне, а я к вам.
Огромное вам спасибо за форум, за переводы, за море полезной информации.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2023, 19:52

med232, приходите в Чат телеграм, там больше информации. От форума постепенно отходим
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

А действительно ли вы хотите похудеть?

#85

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2023, 19:56

med232 писал(а):
17 окт 2023, 19:39
Я с 30 сентября на диете Кемпнера, информация по ней нормальная только у вас, и не одна ссылка не открывается, а мне очень надо
У меня и дочка со мной села, и муж, и подруга
Кстати, с удовольствием Вас послушаем. У нас, насколько мне известно, на Кемпнера пока никто не решился.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей