Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2651

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 мар 2016, 23:19

ПростоЯ, ух! Круто;) пожалуй пора заняться самообразованием, чтобы хоть немного понимать что к чему;)
А то я могу только миллимоли в миллилитрах считать ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#2652

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:24

Vetchinka писал(а): А то я могу только миллимоли в миллилитрах считать ;)
Это, между прочим, по нынешним временам шаманство ;) у меня тут один студент третьего курса биофака, как внезапно выяснилось, не понимает, что такое моль... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#2653

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:26

ПростоЯ писал(а): Я пригласила его. Нашли общий язык. Короче, арендовали склад.
Это здорово, но в нынешней обстановке абсолютно нереально, увы.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2654

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 мар 2016, 23:32

Vetchinka писал(а): Katarina, ты никогда не думала о своём спортзале?
думала...нужен гигантский первоначальный капитал и уже созданное собственное имя, глядя сколько времени и сил это отнимает у Влада я понимаю, что я лучше потренируюсь пока в чужом :lol: К тому же это не особо рентабельно...так для себя, чтобы тренироваться в свое удовольствие и чаще видеть друзей...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#2655

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 мар 2016, 23:44

Вообще говоря, возможно "монетизировать" сообщество... прошу не понять меня неправильно. Просто на самом деле те, кто сейчас активно участвуют в жизни Lowcarbzone, (я не о себе, конечно) совершенно добровольно и бесплатно создают контент и площадку, которые вообще-то стоят довольно больших денег - если а) научиться их извлекать, б) тут должна работать команда, то есть не одна Аня-Лакшми, которая делает огромное дело, но не может и не должна все делать сама, в) при этом участники должны одновременно сохранять свой энтузиазм и искреннюю заинтересованность в теме, но и воспринимать это как некоторую "работу", т.е. коммерческий проект. Да и много еще там подводных камней, но такие проекты бывают - которые создавались как площадка для общения увлеченных людей, но выросли в большие и важные для всех порталы.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2656

Непрочитанное сообщение Alice » 28 мар 2016, 00:06

Camel1000 писал(а): тут должна работать команда, то есть не одна Аня-Лакшми, которая делает огромное дело, но не может и не должна все делать сама
Именно об этом она все время и говорит...
Но как правильно что тут делать чтобы был толк пока никто не знает..., кто б научил ё//* .
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2657

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 00:10

Camel1000 писал(а): монетизировать
Я тоже не понимаю , что это значит.
Вот чему меня родители не научили , так зарабатывать , научили экономить и наемно вкалывать. Ну и к поеданию сладостей ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#2658

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 мар 2016, 01:01

Vetchinka писал(а): Я тоже не понимаю , что это значит.
Видишь ли, я не то чтобы не понимаю. Понимаю я как раз довольно хорошо. Могу расписать даже план. Рекламная площадка, написание обзоров, экспертиза питания, БАДов, медицинский отдел, методики тренировки от Катарины.... кто чего может делать и как за это получать денежку. Я сделать не могу. Бизнесмен - настоящий - тем и отличается, что он может реально такое сделать. А консультант может подсказать и объяснить, как и что, но у него не хватает какой-то базовой пассионарности, что ли, энергии и воли все это воплотить.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2659

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 08:00

Camel1000 писал(а): Видишь ли, я не то чтобы не понимаю. Понимаю я как раз довольно хорошо. Могу расписать даже план. Рекламная площадка, написание обзоров, экспертиза питания, БАДов, медицинский отдел, методики тренировки от Катарины.... кто чего может делать и как за это получать денежку. Я сделать не могу. Бизнесмен - настоящий - тем и отличается, что он может реально такое сделать.
Андрей, мысль, конечно прекрасная, но есть только несколько ограничений: для этого нужно значительное количество подписчиков, все эксперты должны быть не просто экспертами в своем деле, но еще и с именем, желательно людьми известными, или, как минимум раскрученными, а раскрутка очень затратна, поэтому здесь, как и в любом бизнесе, прежде чем что-то получить, нужно многое вложить..и это не только усилия и рабочее время. Деньги. И большие, ибо таких интернет проектов сейчас до тучи.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2660

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 08:06

Vetchinka писал(а): Вот чему меня родители не научили , так зарабатывать , научили экономить и наемно вкалывать. Ну и к поеданию сладостей ;)
не беда, всему можно научиться самостоятельно. Нечего на родителей валить. Они для тебя уже сделали главное и самое основное - дали жизнь. А как распорядиться этой жизнью - личная ответственность каждого. Я бы хотела однажды быть в состоянии осчастливить своих родителей так, как это видится мне, пока не очень получается. А мне бы хотелось, чтобы они ни нужды, ни отказа ни в чем, никогда не знали.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2661

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 08:40

Katarina писал(а): валить
На, я не валю, я жалею о времени, которое потеряла. Мне 28, в меня ничего нет. Потому что я толком ничего и не умею. А сейчас не знаю с чего начать, так и тыкаюсь неудачно.
Но родителям конечно за все беладонна, что могли они мне дали, а мама намного больше своих возможностей, она у меня просто великая.
А я, блин, даже не могу себя заставить встать в 6 часов утра Ежедневно.
Странно, понедельник, а я просто разбита. Не хочу на работу, хочу на тренировку.
Camel1000, так, то есть это в смысле создать материальный форум? Типа Готовим дома? Или как? Расскажи, интересно ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2662

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 09:27

Camel1000 писал(а): Вообще говоря, возможно "монетизировать" сообщество
Мне предлагали подобное.
Вот только ответил - в одиночку, учитывая мою занятость в сутках, работу и часовой пояс - это было нереалистично.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2663

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 10:05

Vetchinka писал(а): я жалею о времени, которое потеряла.
db3* Не бывает потерянного времени ye15 .
Просто такова твоя нынешняя оценка. Потом она поменяется vip_269 .
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2664

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 мар 2016, 10:31

Vetchinka писал(а): беладонна
:lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2665

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 10:47

Брунгильда писал(а):
Vetchinka писал(а): беладонна
:lol:
https://www.youtube.com/watch?v=rTyv-rYqWiY
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2666

Непрочитанное сообщение Alice » 28 мар 2016, 10:59

Camel1000 писал(а): Рекламная площадка, написание обзоров, экспертиза питания, БАДов, медицинский отдел, методики тренировки от Катарины.... кто чего может делать и как за это получать денежку
Ну вот тут то и загвоздка..., кто все это будет делать? У нас тут никто не пишет обзоров и эспертиз даже на своем опыте. Просто поток жизни и интересные ссылки. Если бы все писали статьи..., простые, на основе инфы, выложенной у нас с применением на собственном опыте.
И мы статьи эти размещали туда-сюда... У кого ФБ, ВК, ЖЖ или еще чего..., разбросали бы, интересно.., народ бы подтянулся...
Katarina писал(а): все эксперты должны быть не просто экспертами в своем деле, но еще и с именем, желательно людьми известными, или, как минимум раскрученными
Вот постепенно бы и раскрутились! На тему лоукарб и все вытекающими как раз сейчас мало инфы разжеванной и систематизированной на русском языке.
Как раз можно писать собственный опыт с ссылью на исследование или врача или еще на кого-то достойного уважения.
Vetchinka писал(а): Мне 28, в меня ничего нет. Потому что я толком ничего и не умею
Ева, в твоем возрасте у меня было один в один так же! И я тоже не знала что с этим делать, поэтому решила что не буду метаться, а буду прогрессировать в том что уже есть, нравиться и получается. Это были любимая работа, зал и путешествия. А вот за последние 12-13 лет я научилась очень много всему... И получила кучу нового опыта. Так что не печалься, а прогрессируй где можешь и внимательно шарь по сторонам в поисках новых возможностей и шансов ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#2667

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 мар 2016, 13:16

Katarina писал(а): то есть проснулась, и в квадратах? :lol:
Не хочу в квадратах, хочу в цветочек... 6346f5
Vetchinka писал(а): их потом еще полдня игривость не покидала
"Полуприподнятое настроение"? cb6a6
Vetchinka писал(а): Спортпит продавать по Бутово?
"Пацанчик! Спортпит есть?.. А если найду?" cb6a6
Camel1000 писал(а): у меня тут один студент третьего курса биофака, как внезапно выяснилось, не понимает, что такое моль... ujas
Более того. Я, выпускница биофака 1992 года, тоже не совсем понимаю, что это такое! dd.gif
Alice писал(а): внимательно шарь по сторонам в поисках новых возможностей и шансов
ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2668

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 14:02

Т9 как всегда отжег ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#2669

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 мар 2016, 14:03

Vetchinka писал(а): Т9 как всегда отжег ;)
Где?..
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2670

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 мар 2016, 14:14

Микулишна писал(а):
Vetchinka писал(а): Т9 как всегда отжег ;)
Где?..
Вместо
благодарна
беладонна :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2671

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 14:21

Микулишна писал(а): Camel1000 писал(а):
Источник цитаты у меня тут один студент третьего курса биофака, как внезапно выяснилось, не понимает, что такое моль...

Более того. Я, выпускница биофака 1992 года, тоже не совсем понимаю, что это такое!
может, которая шерсть в шкафу жрет? db3* rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#2672

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 мар 2016, 14:21

Д.С. писал(а): Вместо
благодарна
беладонна :rolleyes:
Ага, поняла ё//*
Katarina писал(а): может, которая шерсть в шкафу жрет? db3* rof
Не, про химический моль я давно слышала, и даже учила! db3* Но тут же забыла. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2673

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 14:25

Микулишна писал(а): Не, про химический моль я давно слышала, и даже учила! Но тут же забыла.
значит он тебе и не нужен...единица измерения молекулярной массы все же абстрактнее той, которая в шкафу
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2674

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 22:24

Микулишна писал(а): моль
Моль в шкафу это почти бабочка - чешуекрылая ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2675

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2016, 22:42

В общем, последнее что мне осталось исключить из рациона -это сахарозаменитель, так как я все такая же пухлая. Видать они как-то влияют все-таки. Калорийность от 800 до 1200, по ощущениям - очень хочется ем много, не очень -средне, не хочется - мало ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя