Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#3776

Непрочитанное сообщение Joker » 12 авг 2016, 20:45

А я не могу терпеть, когда баклажаны называют "синенькими". db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3777

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 авг 2016, 21:17

Lakshmi писал(а):А я не могу терпеть, когда баклажаны называют "синенькими". db3*
Баклики Vala_27
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3778

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 авг 2016, 23:02

Д.С., что значит впихивать еду? Я всегда ем с радостью ;) в любое время;)
Александр писал(а): натощак
Натощак я могу только есть...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#3779

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 авг 2016, 05:30

Vetchinka писал(а): Д.С., что значит впихивать еду?
Это была дополнительная эмоциональная окраска моего отношения к максимально раннему приёму пищи, в самом-самом начале дня.
(За исключением специальных, всем s034 известный случаев).

И причина та же, что и моё отношение вот к этой байде - "без кофе не могу проснуться" dd.gif

Дайте организму работать в соответствие с природой. Не мешайте ему. Просто отрегулируйте распорядок дня и его (организма) суточные циклы.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3780

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 08:37

Д.С., понятно ;)
Я кофе с утра пью потому что вкусно с творогом.
Сейчас с чаем тоже норм ;)

Вчера продержалась нормально, сегодня 34,5, +0,5 см в бедре.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я вам пишу...

#3781

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 авг 2016, 08:59

Vetchinka писал(а): а я почему-то в школе не любила слово физра
Нас одно время заставляли учителя писать в дневнике не "физ-ра", "лит-ра", а "Физкульт.", "Литерат." girl_cr Не знаю, что там за разнарядка была сверху спущена, но прям правили красной ручкой с предупреждениями! ё//*
Lakshmi писал(а): "синенькими". db3*
:bad:
Брунгильда писал(а): Баклики Vala_27
:bad: Чем плохо слово "баклажан"? Не такое уж оно и длинное. db3* Можно на восточный манер выговаривать: "Бакла-джян"! ("Джан-джан, Гулим-джан, Хади мая лавка! Ми таргуем бакладжан, разным сортом травка!" (с) ye19
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я вам пишу...

#3782

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 авг 2016, 10:37

Vetchinka писал(а): Д.С., что значит впихивать еду? Я всегда ем с радостью ;) в любое время;)
ахахаха :flag: +1000
я тоже не понимаю что значит впихивать еду, у меня всегда только так залетает, всегда с радостью, и в любом количестве :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#3783

Непрочитанное сообщение Александр » 13 авг 2016, 11:05

Вот поэтому вы и не похудеете до тех пор, пока еда не перестанет в вас залетать с радостью, песнями, шутками и прибаутками и в любом колличестве tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3784

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 11:06

Александр писал(а):Вот поэтому вы и не похудеете до тех пор, пока еда не перестанет в вас залетать с радостью, песнями, шутками и прибаутками и в любом колличестве tro*
Саша,
Но ты ведь тоже любишь кушать Vala_71
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Я вам пишу...

#3785

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 авг 2016, 11:09

Александр, так понятно, не залетало бы и вопросов бы не было dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#3786

Непрочитанное сообщение Александр » 13 авг 2016, 11:24

Брунгильда писал(а):
Александр писал(а):Вот поэтому вы и не похудеете до тех пор, пока еда не перестанет в вас залетать с радостью, песнями, шутками и прибаутками и в любом колличестве tro*
Саша,
Но ты ведь тоже любишь кушать Vala_71
Давно уже нет)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3787

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 12:36

Александр, а кто сказал, что она залетает? Я чётко в основном держу Калораж и все взвешиваю и выдерживаю временной промежуток. Думаю, что если бы я могла как некоторые везунчики есть все и не толстеть, я была бы к еде равнодушна.
А сам попробуй жить на 700 ккал, знаешь как будешь счастлив даже простому огурчику ;)
Ну срываюсь... Бывает.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#3788

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 12:56

Vetchinka писал(а): А сам попробуй жить на 700 ккал, знаешь как будешь счастлив даже простому огурчику ;)
Ева, Саше может и трудно будет, потому что он здоровый мужик и тренит. А вот я совершенно спокойно живу на 600-700 ккал в день и даже не срываюсь.
Я просто ем это все 1 раз в день и меня не волнуют интервалы. Я ничего не выдерживаю, не взвешиваю и не контролирую.
У меня бывают дни с 1500 ккал тоже, обычно выходные с ягодами и фруктами. Когда все это запить могу поллитром сливок самых жирных :lol: .
Я наедаюсь до такого блаженства и полноты всеми этими 600-700ккал за раз, что потом спокойно могу ничего не есть 16-18 часов. Потом начинается "волнительная движуха" в желудке. Но я точно знаю, что если не поем, то ничего со мной не будет. Есть возможность - ем, нет ее - не ем! И срывов у меня не бывает. Бывает запланированная шняга. Например вчера на концерт ходили, я выпила пива и поела картошки-фри :lol: . Но потом 20 часов ИГ.

Я это все пишу потому, чтобы ты поняла что дело не в том что ты миниатюрная и тебе сложнее. Не в этом дело, а в том что ты на этом зациклилась и считаешь нормальным что тебе все трудно. Впрочем, я это уже писала girl_cr .
Vetchinka писал(а): Думаю, что если бы я могла как некоторые везунчики есть все и не толстеть, я была бы к еде равнодушна.
Что ты имеешь ввиду под этой фразой?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3789

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 13:08

Alice писал(а): Я наедаюсь до такого блаженства и полноты всеми этими 600-700ккал за раз, что потом спокойно могу ничего не есть 16-18 часов
а я так не умею...
даже просто увеличить интервал не могу.
Извини, может ты писала,а пропустила, какты перешла к такому режиму? сразу? или поэтапно?
Alice писал(а): Что ты имеешь ввиду под этой фразой?
ну, например, моя коллега - худенькая от природы девочка, ей что не предложи - она все съест, в любое время,в любом количестве, не заморачиваясь о калориях и пр-пр. Ей все равно, плюшка это или соленый огурец. Я это называю равнодушием.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3790

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 13:16

Алися, у тебя никогда не было расстроенного пищевого поведения, поэтому тебе так легко все контролировать. Не забывай, какон у Эвы пищевое прошлое.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я вам пишу...

#3791

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 13:40

Брунгильда писал(а): у тебя никогда не было расстроенного пищевого поведения, поэтому тебе так легко
это верно, здоровому сложно понять это состояние до конца. Кажется, бери да делай все четко, зачем ты переедаешь, кто в тебя пихает, ну что за ерунда, ты же знаешь, что надо делать, так что же ты творишь? у меня такое было года с 2012, не постоянно, а тоже в виде обострений, но иногда такое обострение могло и на месяцы затянуться. теперь тоже может накрыть, но в ослабленной форме, изредка и максимум на 3 дня, потому что я работаю над этим, но да, это стремно, это сильная вещь, которой сложно противостоять. В этом проблема номер 1 как правило, далее она может подкрепляться какими-то физиологическими состояниями, и пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#3792

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 13:45

Vetchinka писал(а): а я так не умею...
Ну так научись ye16 Настя же научилась ё//*
Vetchinka писал(а): даже просто увеличить интервал не могу.
Все могут, а ты нет?
Vetchinka писал(а): какты перешла к такому режиму? сразу? или поэтапно?
Первый раз было лет в 12, когда я была в пионерском лагере. Жрать то что там давали было не выносимо! Но вечером была рыба и картоха пюре, а на ночь кефир и хлеб.
Поэтому я ела только ужин и перед сном. Утром всех выгоняли на пробежку на стадион. Это был мой первый раз когда я похудела очень заметно за месяц. Была плюшкой всегда. Вернулась домой и все пошло "по плану" :lol: . Затем Лет в 14-15 на даче решила решила худеть и ела утром полкуска ржаного кирпичика с сыром и зубчик чеснока. И все, до утра опять. Много гуляла и плавала. Опять заметно схуднула, но вернулась домой в Москву и все пошло "по плану" :lol:
Правда я еще долго не поправлялась и вообще мало ела как-то..., в основном яичницу с кабачками, потом опять все вернулось на круги своя....
Потом лет наверное в 25 у меня ночью началась какая-то жутка аллергия. Крапивница по всему телу, отек квинке. Просто не ела 3 дня, боялась ujas .
Потом маман уговорила на вареное мясо. Я ела вареную говядину, примерно кило в неделю и все. Ела только когда была голодна, но при этом пила алкоголь на тусовках и могла съесть какую-то фигню, но потом опять возвращалась к ИГ и мяску. Была худая. Может год-полтора в таком режиме..., жир не ела почти, иногда было трудно передвигать ноги ujas . Я тогда носила тяжеленные ботинки на огромной платформе ah7 Все время думала что я где-то не права и нужно возвращаться на нормальное питание ujas
В 27 бросила курить и налегла на сладкое ye4 , потом бросила сладкое, пошла в зал и подсела на постоянное ИГ. Просто так было удобно. Подъем в 6.00, завтрак в 11.00 (обычно ЦЗ пита с брынзой), обед в 15-16.00 (обычно салат и тортики girl_cr ), потом зал и спать около 23.00.

Потом я в Египет уехала. там обычно пропускала завтрак. Но чаще на завтрак у меня был фрукт и кофе, но потом целый день в холодной воде и на жаркой суше girl_cr , ела что дают и пиво почти каждый вечер. Худая была ye14 .
Потом во Франции стала пробовать местную кулинарию нон стоп :lol: , плюс 10кг и пара размеров наросло примерно за полгода Vala_7 .
Стала питаться по Монтиньяку. Похудела и заметила опять что тянет пропускать ужин. Но ела! Потому что на форуме Монтиньяка было сказано, что питаться нужно минимум 3 раза в день, а лучше чаще ie_22 . Причем это были домыслы форумчан, сам Монтиньяк скорее к НУПу склонялся, это я уже потом поняла.
А потом я увидела сайт Клебанова и поняла, что меня все время тянуло питаться правильно, а я пыталась есть как все 343* Потом уже здесь на форуме я в этой мысли утвердилась yep.gif
И стала потихоньку пробовать и так и этак. На НУП и худела и толстела. Но пришла опять к тому же результату, что для меня ИГ - самый идеальный инструмент для сброса и контроля веса.
А на НУП просто проще его соблюдать. На Монтиньяке тоже было легко, потому что ты ешь только продукты с низким ГИ.
Но там же тоже девочки развели кулинарную тему, фруктоза рекой, плюшки-булочки ujas . Монтиньяк к этому не имеет никакого отношения bv1 .
Не знаю, Ева, ответила ли я на твой вопрос ah7 ?

И вообще, всем кто дочитала до конца мороженка vip_269 . Извиняюсь, что столько настрочила ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#3793

Непрочитанное сообщение Alice » 13 авг 2016, 13:52

Брунгильда писал(а): Алися, у тебя никогда не было расстроенного пищевого поведения, поэтому тебе так легко все контролировать. Не забывай, какон у Эвы пищевое прошлое.
Это верно yep.gif , мне действительно трудно понять это...
Но мне совершенно невозможно понять как можно это свое пищевой поведение так лелеять и ему потакать. У всех разные проблемы, если это проблема, то над ней работать нужно, но не делать из нее культ.
Так же и с языками и залом, да со всем! Кто-то ищет, радуется и использует любые возможности, а кто-то вечно спотыкается об жизненные обстоятельства и даже не пробует ничего!!!
Я против того чтобы говорить "Я не могу" я за то чтобы говорить "Я буду пробовать"!!! Н смотря на не могу, потому что все остальное уже дало результаты и они известны.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#3794

Непрочитанное сообщение Александр » 13 авг 2016, 14:16

Vetchinka писал(а): сам попробуй жить на 700 ккал, знаешь как будешь счастлив даже простому огурчику ;)
Семьсот не семьсот, но на 1200-1500 вполне себя отлично чувствую при собственном весе под 90 кг))) и жрать не хочу при этом)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я вам пишу...

#3795

Непрочитанное сообщение Александр » 13 авг 2016, 14:19

Alice писал(а): Это верно , мне действительно трудно понять это...
У меня было)))) Я сам весь был одно большое пищевое расстройство tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#3796

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 14:21

Alice, конечно дочитала ;) спасибо ;)
Пока не могу, пробую конечно ;)
Анорексии кстати я не боюсь, а вот от булимии было очень трудно избавиться, особенно трудно при этом сохранять какую-то социальность, становишься просто чем-то вроде подобия человека, сама из этого вышла - и оч горжусь ;) удаётся оч мало кому.
А от анорексии мне остался панический страх остаться без еды, это правда. Я работаю над этим. Отлавливаю эмоциональные тела ;))
Но срыв - это полное помутнение разума, может вам покажется смешно и нереально, но правда просто отключаешься. Потом приходишь в себя и начинаешь осознавать. Оцениваешь чего набедокурила.
Дай Бог чтобы никто этого не испытал.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я вам пишу...

#3797

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 авг 2016, 14:27

Vetchinka писал(а): о срыв - это полное помутнение разума, может вам покажется смешно и нереально, но правда просто отключаешься. Потом приходишь в себя и начинаешь осознавать. Оцениваешь чего набедокурила.
Дай Бог чтобы никто этого не испытал.
уже не дал)) Испытывала и не 1 десяток раз за последние 4 года. Это тоже преодолевается. Очень тяжело, но можно. Хотя бы улучшить ситуацию. При этом про себя я не могу сказать, что до конца преодолела. Но улучшила)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#3798

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 авг 2016, 14:52

Taxiya писал(а):
Брунгильда писал(а): у тебя никогда не было расстроенного пищевого поведения, поэтому тебе так легко
это верно, здоровому сложно понять это состояние до конца. Кажется, бери да делай все четко, зачем ты переедаешь, кто в тебя пихает, ну что за ерунда, ты же знаешь, что надо делать, так что же ты творишь? у меня такое было года с 2012, не постоянно, а тоже в виде обострений, но иногда такое обострение могло и на месяцы затянуться. теперь тоже может накрыть, но в ослабленной форме, изредка и максимум на 3 дня, потому что я работаю над этим, но да, это стремно, это сильная вещь, которой сложно противостоять. В этом проблема номер 1 как правило, далее она может подкрепляться какими-то физиологическими состояниями, и пр.
Настя, много ли ты знаешь людей, вернувшихся из мира анорексии? У тебя были приступы жрачки, но анорексии не было. Поэтому ты понимаешь Эву наполовину. Впрочем, как и я. Но мне каж, что анорексия страшнее булимии и ожирения ye17
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#3799

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 13 авг 2016, 14:53

Alice писал(а): Ну так научись
Вопрос: Как избавиться от алкоголизма?
Ответ: Очень просто. Перестаньте употреблять алкоголь.
;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Я вам пишу...

#3800

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 13 авг 2016, 14:56

Alice писал(а): Все могут, а ты нет?
Кто это все? Этого не могут миллионы людей, вообще-то. Я это, конечно, не в смыссле оправдания, а просто это факт.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей