Ян Квасневский

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ян Квасневский

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 15 мар 2017, 08:37

mdnadin писал(а): разные составители
Да, я обратила внимвние. Но русская версия посвежей, 2003 год. yep.gif

Не в сети
Аватара пользователя
mdnadin
Новичок

Ян Квасневский

#27

Непрочитанное сообщение mdnadin » 16 мар 2017, 00:35

Lakshmi писал(а): Да, я обратила внимание. Но русская версия посвежей, 2003 год
скорее всего это просто издание. скачала ради прикола польскую, и опять отличия от первых двух
из польской версии "Буква J указано японскую диету, которая диетой искусственным. Содержит много белка, о не очень высокой
качества (рыба), мало жира, много углеводов, в основном, в виде крахмала (рис). Эта диета
защищает от болезней цивилизации, но и вызывает другие заболевания. Не вызывает атеросклероза, но
вызывает склерозирование артерий, особенно головного мозга, вызванные дефицитом коллагена в рационе.
Является причиной очень частых кровоизлияний головного мозга встречаются у пожилых людей в Японии.
Диета японская-это лучше, чем у большинства известных диет и моделей питания, но не лучший
для деятельности мозга. Может быть использован у тех, кто не хочет или не может питаться оптимально.
В европейских условиях рыбу можно заменить постный сыр (макароны с сыром, блины с сыром,
ватрушки), а рис – все зерновые продукты."
еще интересный фрагмент оттуда "Примечание: Число больных с заболеваниями цивилизации, и число этих заболеваний начинают уменьшить
снижение потребления углеводов ниже 40 процентов, на основе значения теплотворной способности." т.е. применено привожу его соотношение весового бжу 1 : 1,8 : 3,2

Ань, вы меня извините (я свои мозги меняю) , если что.. мне просто эта тема интересно, но боюсь ошибиться... на кону же здоровье.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ян Квасневский

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2017, 09:37

mdnadin писал(а): мне просто эта тема интересно
Мне тоже интересно. Спасибо, что делишься своими мыслями. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ян Квасневский

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 03 ноя 2018, 19:07

Joker писал(а):
04 мар 2016, 17:13
Удивительная метаморфоза Марка К.

Ещё попались фотки этого Марка.
optymalny-2013-5-06.jpg
optymalny-2013-5-01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Margo27

Ян Квасневский

#30

Непрочитанное сообщение Margo27 » 17 фев 2020, 11:05

Всем привет! Я искала альтернативу кето питанию, и вот случайно нашла этот пост. Очень симпатичен этот метод сброса веса, буду пробовать!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ян Квасневский

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2020, 15:26

Margo27, исправьте информацию в профиле. Что это за бред? Если вы указываете вес в % жира, то ставьте проценты везде.

Дата начала НУП: 22.02.1959
Вес (% жира) на начало НУП: 35
Текущий вес (% жира): 84
Желаемый вес (% жира): 72
Не в сети
Irina
Прохожий

Ян Квасневский

#32

Непрочитанное сообщение Irina » 06 мар 2020, 11:29

Скорректировала свой рацион "круасановый" по "Оптимальному питанию", глава о тучности. Т е днем ем только зелень немного, ужин из яичных белков без жира (сама так решила, желтки утром), прямо перед сном крахмалистые углеводы с овощем. :yahoo: Сразу получила бонус - засыпаю без танцев с бубнами и сплю крепче. О похудении делать выводы рано.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Авторы и источники по КЕТО и Лоукарб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей