Диана Шварцбайн

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 04 ноя 2018, 16:26

Ontario писал(а):
24 дек 2015, 20:23
Книги Д. Шварцбайн на английском

книга 1, книга 2, книга 3
Книгу № 1 удалось найти :yes: В архиве два формата - pdf и epub

SNAG-0000 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 04 ноя 2018, 16:36

И ещё книжка с Дианой в соавторстве. О чем там речь - вообще без понятия. :mocking:

SNAG-0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2019, 20:51

«Выживание самых умных: думайте о том, как вы управляете своим здоровьем» - презентация Дианы Шварцбейн, MD. 17 июля 2014 года.



https://youtu.be/6qUSvzUj6jo





Д-р Диана Шварцбейн является сертифицированным врачом, специализирующимся в области эндокринологии, и автором трех новаторских книг Принципов Шварцбейна по метаболическому здоровью. В настоящее время она работает над своей последней книгой «Выживание самых умных». Впервые сформулированный в конце 1990-х годов, принцип Шварцбейна гласит: дегенеративные заболевания старения не являются генетическими; они приобретены из-за метаболических дисбалансов. В течение почти двадцати пяти лет клинической практики доктор Шварцбейн доказал то, что теперь подтверждает наука: правильное питание и питание, достаточный сон, эффективное управление стрессом, выведение токсинов, соответствующие упражнения, и баланс гормонов являются важными элементами поддержания здорового метаболизма, и что здоровый метаболизм является ключевым элементом для замедления процесса старения и предотвращения дегенеративных заболеваний. Как бы логично это ни выглядело, ее подход к профилактике заболеваний и борьбе с ними резко контрастирует со способами, которыми медицина сегодня слишком часто практикуется. Ее внимание к лечению причин болезней, а не симптомов - и исключительных результатов, которых она достигла с тысячами пациентов - выделяют ее. Практикуя то, чему она учит - сосредоточив внимание на питании и привычках образа жизни и обеспечивая баланс всех гормональных систем организма - доктор Шварцбейн последовательно восстанавливает метаболический баланс своих пациентов и решает множество медицинских состояний с исключительно низкой зависимостью от рецептурных препаратов , Кроме того, подтверждая истинность принципа Шварцбейна, частота дегенеративных заболеваний среди ее пациентов также исключительно низка. В дополнение к своей ограниченной частной практике, доктор Шварцбейн активно занимается обучением врачей и общественности. В 2010 году она запустила Menopause Power, свою инициативу по изменению того, как врачи воспринимают и лечат менопаузу. Если вы хотите узнать больше о взглядах д-ра Шварцбейна на этот критический вопрос о здоровье женщин, посетите ее веб-сайт www.menopausepower.com.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2019, 20:53

Я видео не смотрела, но почитала краткий перевод того, что говорит на этой резентации Диана.
Не пропустите завтрак. Не начинайте день с кофе; сначала наполните его едой. Не ешьте на бегу, садитесь кушать. Когда вы находитесь в состоянии стресса, пищеварение не функционирует должным образом, поэтому частично непереваренная пища будет повышать уровень эндотоксина. Палео (низкоуглеводный) не является здоровым. Просыпаться среди ночи, чтобы пописать-это ненормально. Гормон роста не так хорош, как вы можете подумать. Кортизол и адреналин необходимы, чтобы выжить в кризис, но вы не хотите постоянно работать на этих гормонах стресса.

Я не поняла, когда она сменила свои взгляды по поводу низкоуглеводки? Точно знаю, что она всегда была против кето, но НУП у неё был в приоритете. Может, кто то что то знает? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2019, 21:07

На сайте здоровья щитовидки (один из моих любимых ё//* ) выложили две серии её видео.

Выживание самых умных вместе с доктором Дианой Шварцбейн
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2019, 21:41

Шварцбейн говорит, что вы не теряете вес, чтобы стать здоровым, вы становитесь здоровым, чтобы похудеть. Она также отмечает: "фаза сжигания жира перехода происходит после того, как ваше тело сделало все свое восстановление в фазе исцеления".

Вы начинаете свою фазу сжигания жира только после того, как ваши гормоны полностью нормализуются и ваш метаболизм исцеляется. Только тогда ваше тело готово сжечь остальную часть вашего запасенного жира, если это необходимо. Все ваши симптомы колебания адреналина, кортизола и / или инсулина исчезнут, и вы будете чувствовать себя прекрасно. На этом этапе вы будете восстанавливать и использовать свои функциональные и структурные биохимические вещества снова с одинаковой скоростью. Итак, сначала вам нужно пройти через фазу исцеления, чтобы достичь фазы, в которой вы достигли своего идеального состава тела.
Я в фазе исцеления уже третий год. cb6a6

Однако,

симптомы колебания адреналина, кортизола и / или инсулина
всё ещё при мне.

Конечно, не в той мере, что было ранее, но я все равно не чувствую, что мой метаболизм восстановился в полной мере. Надо где то нарыть Дианины протоколы подробные. И более свежие, судя по тому, что она изменила свои взгляды на НУП.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2019, 21:42

И вот тут надо полазить. ё//*


Schwarzbein Recipes
Не в сети
Irina
Прохожий

Диана Шварцбайн

#33

Непрочитанное сообщение Irina » 29 дек 2019, 08:27

Joker, тоже хотела бы почитать Диану Шварцбайн, книги полностью. Пожалуйста. Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Диана Шварцбайн

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2020, 14:20

По Диане как то все мутно.... Её сайт, ссылка на который есть на первой странице, во-первых, абсолютно изменен, а во-вторых, скорее всего заброшен или давно не обновлялся. Зато есть другой её сайт - по менопаузе [unknown

И никакой информации о её новой книге, которую она презентовала в 2014 году [unknown


Доктор Диана Шварцбейн - сертифицированный врач-эндокринолог и автор трех новаторских книг по метаболическому здоровью "Принципы Шварцбейн". В настоящее время она работает над своей последней книгой "Выживание умнейших". Впервые сформулированная в конце 1990-х годов концепция питания - "Принцип Шварцбейна": Дегенеративные заболевания старения не являются генетическими; они приобретаются из-за метаболического дисбаланса.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Авторы и источники по КЕТО и Лоукарб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей