Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#26

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 20:15

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): личному опыту в первую очередь.
Ты был кетоадаптирован? Какой у тебя самый длительный стаж кето, без нарушений?
А у меня и не было нарушений))) Я использовал ЦКД, Ну а вообще максимум 6 недель сидел без загрузок.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июн 2016, 20:21

Александр писал(а): Я использовал ЦКД
А при чем здесь тогда кето-диета? ye17
Александр писал(а): максимум 6 недель сидел без загрузок
:mocking:
...so the low-carb athletes in the study were eligible only if they had been restricting carbs for at least six months. Their average time on a ketogenic diet was 20 months.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#28

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 20:24

И стаж "без нарушений" к высохшим суставам не имеет отношения. Если ты помнишь, я Олега предупреждал насчет тяжелых весов на кето. Но он по моему оставил без внимания мое предостережение, так как, продолжал пытаться ставить силовые рекорды))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#29

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 20:28

Lakshmi писал(а): А при чем здесь тогда кето-диета?
ЦКД = Циклическая Кето Диета. ))))) Разновидность кетогенки для качков)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июн 2016, 20:30

Александр писал(а): Разновидность кетогенки для качков)
Эта вариация не подразумевает кетоадаптированности и поэтому не рассматривается как классическое кето.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#31

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 20:34

Lakshmi писал(а): Эта вариация не подразумевает кетоадаптированности и поэтому не рассматривается как классическое кето.
Ань, да мне без разницы, что там подразумевается))) Я видел результат, и это главное))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июн 2016, 20:38

Александр писал(а): Я видел результат, и это главное))))

Ок, только это не имеет отношения к этой теме! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#33

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 20:44

Lakshmi писал(а): Ок, только это не имеет отношения к этой теме
ОК ye16 Здоровые суставы идут лесом tro*
Ну и вообщето 99% посетителей форума интересует похудение, а не здоровье tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июн 2016, 20:51

Александр писал(а): Здоровые суставы идут лесом
Первый раз слышу, что для суставов нужны угли. ye6 Ты эскимосам только этого не говори. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#35

Непрочитанное сообщение Александр » 04 июн 2016, 22:07

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Здоровые суставы идут лесом
Первый раз слышу, что для суставов нужны угли. ye6 Ты эскимосам только этого не говори. cb6a6
Я говорю о людях, поднимающих большие веса cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#36

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 июн 2016, 03:19

У меня всё было нормально. и с рабочими весами.И с суставами.
И без значительного количества углеводов. Было как-то около 2-х месяцев их 80 грамм, но это составляло меньше 8% от калорийности.

т.е.!
Для того, чтобы питание было кетогенным нет необходимости в том, чтобы "сидеть" на 20 граммах углеводов.
Граница кетогенности, если отвлечься от теоретических "обязательных" 60% жира в рационе - она индивидуальна. Но... ну никак на 20 грамм.
А большее количество углеводов хватит и для синтеза всякой лабуды и для суставов, и для кожи, и для желудка/кишечника, и для глаз...

один из признаков недостатка углеводов - именно углеводов - отёки. Т.е. плохой синтез гиалуроновой кислоты, вода плохо удерживается.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#37

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 июн 2016, 07:26

Д.С. писал(а): один из признаков недостатка углеводов - именно углеводов - отёки
dntknw
Я думала, наоборот, отекаю от них. Как не ем ничего запрещённого, так нет отеков. Как сожру сверх - вуаля отекшие щиколотки.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#38

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 июн 2016, 09:08

Брунгильда писал(а): Я думала, наоборот, отекаю от них
причины отеков могут быть ведь разные. Я вот очень сильно отекала без углей. Поэтому я против БЕЗуглеводок раз и навсегда, это ппц здоровью однозначно, при тяжелом тренинге тем более. Что не мешает мне продолжать быть в кетозе, ибо Дима совершенно прав в том, что
Д.С. писал(а): Для того, чтобы питание было кетогенным нет необходимости в том, чтобы "сидеть" на 20 граммах углеводов.
Граница кетогенности, если отвлечься от теоретических "обязательных" 60% жира в рационе - она индивидуальна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2016, 14:27

В подтверждении теории Волека о том, что без углеводов гликоген синтезируется из лактата. Указаны метаболические пути и общие принципы, как это работает. Рассматривается ситуация без еды вообще. Интенсивность упражнений имеет значение. Умеренная интенсивность упражнений приводит к ресинтезу гликогена в основном из аминокислот. Спринты - в основном из лактата.

Post-Exercise Muscle Glycogen Repletion in the Extreme: Effect of Food Absence and Active Recovery

Автоперевод:
В настоящее время хорошо установлено, что, даже при отсутствии приема пищи, скелетные мышцы обладают способностью наполнять некоторые из их гликоген за счет эндогенных источников углерода, таких как лактат. Этому способствует, в частности, с помощью переходного дефосфорилирования-опосредованной активации гликоген-синтазы и ингибирования гликогенфосфорилазы. Там также доказательства того, что синтез гликогена в мышцах происходит даже в условиях, способствующих увеличению окисления лактата после физических упражнений, например, во время активного восстановления с высокой интенсивности упражнений. Действительно, хотя во время активного восстановления гликогена ресинтез нарушается в скелетных мышцах в целом из-за увеличения окисления лактата, мышечные запасы гликогена пополнен типа IIa и IIb волокон, будучи расщепляются в I типа волокон активных мышц. Эта уникальная способность волокон II типа, чтобы пополнить свои запасы гликогена во время физических упражнений не должно быть удивительно, учитывая преимущества в поддержании адекватного мышечного гликогена в тех волокон, которые играют важную роль в борьбы или полета ответы.
В заключение, во время восстановления после физических упражнений, можно на скелетные мышцы, чтобы пополнить запасы гликогена в условиях, как ожидается, будут весьма неблагоприятными для синтеза гликогена, таких как пост или активного восстановления. Скорости синтеза мышечного гликогена может быть очень высоким в этих условиях, скорее всего, из-за острой активации транспорта глюкозы и гликоген-синтазы и ингибирование гликогенфосфорилазы. Эта способность скелетных мышц, чтобы пополнить свои запасы гликогена в экстремальных условиях, безусловно, выгодно, поскольку она позволяет мышцам поддерживать надлежащий уровень запасов гликогена для борьбы или полета ответы.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2016, 03:35

Contrary to popular beliefs, glycogen depletion per se doesn’t harm many aspects of physical performance. A lot of fuel systems are at play; you don’t need a full tank of glycogen.
В отличие от народных верований, истощение гликогена не наносит вреда аспектам физической работоспособности. Много топливных систем при игре; вам не нужен полный бак гликогена.
Исследование. Упражнения высокой интенсивности не страдают от низкого мышечного гликогена.

High-intensity exercise performance is not impaired by low intramuscular glycogen.

Ссылка
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2016, 03:44

Moving on: “Whenever you train, your body releases catecholamines, which increases fatty acid release, energy production, and strength. The response of your muscular system depends on how much adrenaline is present, how fast it’s released and how sensitive cells are to adrenaline. Going low-carb does something to intensify each of these components.” Truth.
Автоперевод: Двигаемся дальше: "Всякий раз, когда вы тренируетесь, ваши тело выпускает катехоламинов, что увеличивает высвобождение жирных кислот, выработку энергии и силы. Реакция вашей мышечной системы зависит от того, сколько адреналина присутствует, как быстро она выйдет и насколько чувствительны клетки к адреналину. Переход с низким содержанием углеводов делает что-то, чтобы усилить каждый из этих компонентов. "Истина.
Ссылка
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 21:37

Можно ли нарастить мышцы на низкоуглеводной диете?

Непосредственно для образования протеиновых молекул углеводы не нужны. Ключевым драйвером синтеза мышечного протеина является лейцин – эссенциальная аминокислота, которая содержится, например, в яичных желтках. Это значит, что протеиновый синтез может происходить и в отсутствии углеводов.
Возможен ли рост мышечной массы и силовых показателей на фоне кетогенной диеты? Несмотря на скептические вздохи Доуделла, я получил утвердительный ответ на этот вопрос!

За три с половиной месяца я добавил 36 кг в становой тяге и установил новый личный рекорд – 226кг в первой попытке. Оказалось, что даже принимая во внимание анаболический эффект углеводов, я в состоянии добиться анаболического отклика при практически полном отсутствии углеводов в рационе. Человеческий организм – удивительный механизм, обладающий способностью вносить рациональные корректировки и приспосабливаться к различным ситуациям.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#43

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 22:00

Важны не только силовые показатели, но и ПАМП! ПАМП Vala_1 Vala_1 Vala_1 Без углей не будет ПАМПА!!! tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 22:15

Саша, во всех работах, в которых говорится о пользе физических упражнений идет речь именно о физических упражнениях. О шевелении как таковом. И нигде не сказано о пампе или о лишней мышечной массе как о факторах, улучающих здоровье. Так что, извини, но меня твой памп не возбуждает. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#45

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 22:27

Lakshmi писал(а): меня твой памп не возбуждает.
Да бог с ним, с моим пампом)))) Я вообще о пампе))) Без пампа нет будущего, то-бишь потомства tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#46

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 22:27

Lakshmi писал(а): но меня твой памп не возбуждает.
db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2016, 22:29

Александр писал(а): Без пампа нет будущего, то-бишь потомства
ujas

А Дагостино, канеш, красавчик. ё//* Ему бы в Плейбое сниматься, а он в митохондриях ковыряется.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#48

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июн 2016, 22:31

Lakshmi писал(а): Ему бы в Плейбое сниматься, а он в митохондриях ковыряется....
Нормальные пацаны не снимаются в плэйбое! 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#49

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 июн 2016, 12:04

Lakshmi писал(а):
Непосредственно для образования протеиновых молекул углеводы не нужны. Ключевым драйвером синтеза мышечного протеина является лейцин – эссенциальная аминокислота, которая содержится, например, в яичных желтках. Это значит, что протеиновый синтез может происходить и в отсутствии углеводов.




Возможен ли рост мышечной массы и силовых показателей на фоне кетогенной диеты? Несмотря на скептические вздохи Доуделла, я получил утвердительный ответ на этот вопрос!

За три с половиной месяца я добавил 36 кг в становой тяге и установил новый личный рекорд – 226кг в первой попытке. Оказалось, что даже принимая во внимание анаболический эффект углеводов, я в состоянии добиться анаболического отклика при практически полном отсутствии углеводов в рационе. Человеческий организм – удивительный механизм, обладающий способностью вносить рациональные корректировки и приспосабливаться к различным ситуациям.
Это все не аргументы.
Рост силы совсем-совсем не равен росту мышц.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Влияние кетоза на спортивные результаты или нужны ли углеводы для спорта?

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2016, 20:07

Кетогеная диета и спорт: возможен ли союз?

The Ketogenic Diet and Sport: A Possible Marriage?

Antonio Paoli, Antonino Bianco, Keith A Grimaldi


1 Department of Biomedical Sciences, University of Padova, Italy
2 Sport and Exercise Sciences Research Unit University of Palermo, Palermo, Italy
3 Biomedical Engineering Laboratory, Institute of Communication and Computer Systems, National Technical University of Athens, Athens, Greece

2016-09-12_200218.jpg
Paoli et al. (2015) The Ketogenic Diet and Sport A Possible Marriage.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Спорт на КЕТО и Лоукарб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей