Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

#51

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 15 май 2016, 15:58

Taxiya писал(а):дрочево
ye24
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

#52

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 май 2016, 16:42

Taxiya писал(а): я хочу попробовать
а интересно, каждый день можно по 10 мин либо это борщ? наверное, борщ.. Я как раз жирненький, легко пойму, сработает или нет ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 04 июн 2016, 14:10

Высокоинтенсивный интервальный тренинг в течение месяца повышает чувствительность к инсулину на 24%
Mosley tested HIT for himself, and reveals the results in the featured article. He performed the exercises on a stationary bike. After warming up, he cycled "all-out" for 20 seconds, rested for a couple of minutes, and then gave it his all for another 20 seconds. Total time: just a few minutes! After four weeks—which amounted to a grand total of 12 minutes of intense exercise and 36 minutes of relaxed pedaling—Mosley's insulin sensitivity had improved a respectable 24 percent.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

#54

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2017, 17:11

Чтобы избежать суперкомпенсации жировой ткани после прекращения физической нагрузки, были предложены альтернативные протоколы упражнений, которые вызывают большее влияние на потерю веса и жира с различными метаболическими потребностями, что может помешать компенсаторному воздействию на жировые ткани и перенаправить его на разные пути. Одним из примеров является HIIT, модальность, которая требует коротких усилий (от 10 с до 5 мин) при интенсивностях выше анаэробного порога, сменяющимися активными или пассивными паузами ( 65 ). Эта модель упражнений является перспективным методом в отношении потери веса ( 63 , 66 ) и с надлежащим назначением, может избежать липолитических характеристик MICE ( 67 , 68 ) и негативных эффектов, которые мы выдвигаем.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Исследования по ВИТ (высокоинтенсивному интервальному тренингу)/ HIIT (high-intensity interval training)

#55

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2018, 22:47

Мне нужна гиря. ie_22
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Спорт на КЕТО и Лоукарб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей