Противогрибковы протоколы

Ответить
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 24 сен 2017, 14:25

Tatiana писал(а):
24 сен 2017, 11:45
Нюта, отличная инфа
Согласна! )-?
Tatiana писал(а):
Ох и попили мы с мужем напару серрапептазы.

А я полезла в свои закрома cb6a6 и нашла баночку серрапептазы с наттокиназой. От Бэста.

Doctor's Best, Natto-Serra,
Tatiana писал(а):
Да, собственно сейчас и серрапептаза тоже дорогая, если её употреблять в хорошей дозировке (по 120 000 единиц активности серратиопептидазы).

А нужна хорошая дозировка. db3*
Tatiana
Живу я здесь

Кандидоз

Сообщение Tatiana » 26 сен 2017, 16:05

Lakshmi писал(а):
24 сен 2017, 14:25
А я полезла в свои закрома cb6a6 и нашла баночку серрапептазы с наттокиназой. От Бэста.
Мне нравится по твоим амбарам помести, по сусекам поскрести. cb6a6 Если, мне не изменяет память, то ты для мамана покупала. Или это другая баночка?
Lakshmi писал(а):
24 сен 2017, 14:25
А нужна хорошая дозировка.
Можно выпить пару капсул, будет тоже нормуль - 80 000 единиц. yep.gif
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 26 сен 2017, 16:34

Tatiana писал(а):
26 сен 2017, 16:05
Если, мне не изменяет память, то ты для мамана покупала. Или это другая баночка?

Всё та же. cb6a6 Я поэтому срок годности боюсь смотреть. cb6a6
Tatiana
Живу я здесь

Кандидоз

Сообщение Tatiana » 26 сен 2017, 16:44

Lakshmi писал(а):
26 сен 2017, 16:34
Всё та же.
Эх, экономная ты наша. ё//*
Lakshmi писал(а):
26 сен 2017, 16:34
Я поэтому срок годности боюсь смотреть.
Не переживай, n-t_ после срока годности ещё смело можно пару годков прибавить. yep.gif Так, что пей давай, как раз и кровь разбавишь, а то была не довольна своими тромбоцитами. :biggrin:
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 26 сен 2017, 16:58

Tatiana писал(а):
26 сен 2017, 16:44
Эх, экономная ты наша.

Да я про него просто забыла, если честно. :blush:

Tatiana писал(а):
26 сен 2017, 16:44
Так, что пей давай, как раз и кровь разбавишь, а то была не довольна своими тромбоцитами.
Тань, а ничего, что там в составе соя (наттокиназа)? ye17 Вроде как при проблемах с гормонами ЩЖ соя противопоказана. ye17
Д.С.
Премьер-министр

Кандидоз

Сообщение Д.С. » 27 сен 2017, 08:56

Нет энергии утром -значит нет утреннего всплеска кортизола.
Т.е. - чего-то где-то хреново... Хронический стресс, нелады с мелатонином...
Жаль, что вас с нами не было. ©
Tatiana
Живу я здесь

Кандидоз

Сообщение Tatiana » 27 сен 2017, 10:12

Lakshmi писал(а):
26 сен 2017, 16:58
Тань, а ничего, что там в составе соя (наттокиназа)? ye17 Вроде как при проблемах с гормонами ЩЖ соя противопоказана.
Это хорошая соя, ё//* то бишь ферментированная, поэтому можно смело кушать как мисо (густая паста из ферментированных в течение 18 месяцев соевых бобов, так и натто (цельные ферментированные соевые бобы). Ещё не следует опасаться употребления соевого соуса, правда он содержит очень небольшое количество изофлавонов (меньше 2 мг на сто грамм веса), неприятностей от него ждать не приходится, но и пользы, помимо вкусовых качеств, особой нет, но уж больно он хорош с роллами. yep.gif
А вот с лецитином у меня непонятки, ye17 по-моему, вот он будет угнетать эндокринку. yep.gif Я собственно из-за этого и побоялась его продолжать употреблять.
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2017, 10:32

Tatiana писал(а):
27 сен 2017, 10:12
Это хорошая соя
Спасибо! )-?
Tatiana писал(а):
27 сен 2017, 10:12
А вот с лецитином у меня непонятки

Если не забуду, позырю что нибудь на эту тему. ё//*
Tatiana
Живу я здесь

Кандидоз

Сообщение Tatiana » 29 сен 2017, 10:40

Lakshmi писал(а):
27 сен 2017, 10:32
Если не забуду, позырю что нибудь на эту тему.
Да, нееее. n-t_ Не утруждайся, дорогая, Скорее всего здесь ферментацией и не пахнет. Поскольку, при производстве летицина используют соевое масло. yep.gif А соевое масло предусматривает экстракцию растворителем, очистку, гидрогенизирование, измельчение, сепарацию и ещё всяк чего, но только не ферментацию.
Д.С.
Премьер-министр

Кандидоз

Сообщение Д.С. » 29 сен 2017, 10:43

Tatiana писал(а):
29 сен 2017, 10:40
при производстве летицина используют соевое масло. yep.gif
Его делают (!!) :dance2: из соевого масла. И - естественно из нерафинированного. Т.к. рафинирование как раз удаление и лецитина из масла
Tatiana
Живу я здесь

Кандидоз

Сообщение Tatiana » 29 сен 2017, 10:58

Д.С. писал(а):
29 сен 2017, 10:43
И - естественно из нерафинированного. Т.к. рафинирование как раз удаление и лецитина из масла
Это ещё под вопросом. :biggrin: Смотря какой метод используют - шнековый пресс или экстракцию растворителем. ye17
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 19 ноя 2017, 16:42

Отвечаю здесь для Василисы. ye16

Также этот материал (и мои сентябрьские статьи выше по теме) может пригодится всем, кто хочет капитально реорганизовать свою кишечную микрофлору и наладить работу ЖКТ. Суперважная тема! 599ed
Вот что я придумала, но при этом не знаю, что из этого опять всего является дублирующим, и взаимозаменяющим, берем
Pure Essence, Labs, Candex, 40 Vegi-Caps

Это ферменты, очень полезная штука, рекомендуется во всех жкх-протоколах. Одобрямс. yep.gif

к нему добавляем
Now Foods, Candida Support, 90 капсул в растительной оболочке

Одобрямс по причине наличия в комплексе каприловой кислоты. Но её выгоднее покупать моно.

Now Foods, Каприловая кислота, 100 мягких капсул

Но в твоем комплексе есть масло черного ореха. Я его пила вместе с пектином-сорбентом всякой гадости. Здесь подробнее.

Doctor's Best, NAC регуляторы детоксикации, 60 растительных капсул

Это мой маст-хэв! Обожаю НАК. Я покупаю такой.

Now Foods, NAC, 1000 мг, 120 таблеток

Идем дальше по твоему списку.

Now Foods, Кора муравьиного дерева, 500 мг, 250 капсул

Про Пау Д'Арко я слышала кучу всяких разных отзывов, в основном, восторженных. Но у самой как то руки не дошли его протестировать. Если ты его закажешь и пропьешь, думаю, хуже не будет. Надо пробить по базам действующее вещество и почитать, что пишут в научных журналах, если его исследовали, конечно.

Kroeger Herb Co, Свежая молотая гвоздика, 100 вегетарианских капсул

Крюгер :mocking: из ой же оперы. Пишут, что очень эффективен от всякого рода кандид и прочих патогенов. yep.gif Сама не пробовала. Ой, вру, как то давно пропивала аптечную тройчатку. Там в составе есть гвоздика.
sam_0925 (1).jpg
Про эффекты от приема ничего не скажу, так как ничего не помню ye17 и вообще не помню, зачем я его пила. :lol: Похоронок от паразитов тоже не получала. :biggrin:
и заселяем что-нить из
Jarrow Formulas, Сахаромицеты Буларди + MOS, 90 овощных капсул

Now Foods, Сахаромицеты Буларди, поддержка желудочно-кишечной системы, 60 растительных капсул

Сахаромицеты хорошая штука Vala_5 , усиливают действия ферментов (что по первой ссылке)
Сахаромицеты Буларди увеличивают ферментативную функцию кишечника, вызывая активность дисахаридаз эпителия кишечника: лактазы, сахарозо-альфа-глюкозидазы и мальтазы. Имеются данные (Buts et al., 1986), что приём сахаромицетов Буларди увеличивает активность лактазы на 77 %, сахаразы на 82 %, мальтазы — на 75 %.
Кроме того, сахаромицеты уменьшают репродуктивную функцию кандиды наряду с биотином (идет в комплексе по второй ссылке или покупать отдельно отдельно)

Отсюда: Рекомендации по сокращению разрастания дрожжей (и устранение ингибитора метионинсинтазы):

Устранить соду, сахара и простые углеводы
Поддерживайте иммунную систему с селеном, цинком, витамином С, витамином А, витамином D, витамином Е
Уменьшить репродуктивную способность Candida albicans с помощью биотина и сахаромицетов boulardii
Резюме - пить обязательно.

что из них лучше не знаю
Лучше, имхо, по первой ссылке - там Буларди идет в комплексе с МОS
(маннанолигосахариды) это олигосахарид из клеточных стенок пекарских дрожжей, которые препятствуют прилипанию бактерий к эпителиальным клеткам и сокращают их размножение.
Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул

И эти тоже хороши. Я сейчас пью такие

Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 120 Овощных капсул

И опять таки, не помню, почему я выбрала именно их, но помню, что мотив был очень веский. :biggrin:

NAC - в отзывах написано, что он вызывает рост опухолей, меня это беспокоит,
Да, это правда. Здесь подробнее.

Так пишут про любой антиоксидант. Потому что опухоли тоже любят витамины и антиоксидантную защиту. :blush: Если кратко, то так - если опухолей нет, то антиоксиданты защищают. Если опухоль уже имеется, то антиоксиданты антиоксидируют опухоль, что не есть гуд. То же самое, кстати, про метформин.

и он насколько я понимаю только пленку нарушает, но ничего с ними не делает, и делает детокс печени, правда я считаю что печень самый умный, самодостаточный орган, и сама справиться, но говорят помогает при синдроме герцога, который наступает при убийстве-))
Детокс провести можно другими способами - соль, пектин, хлорелла, всякие сорбенты, кофейная клизма. Про детокс много написано в той теме чуть выше. это если НАК принимать не хочется.

Также говорят, что уничтожение плохих парней провоцирует герпес и орви(почему вообще многие не могут проводить полностью процедуру, так как пугаются этих обострений) в связи с этим назревает вопрос, если они появятся нужно проводить лечение( у нас от герпеса известно только ацикловир наружно и внутрь) или оставить без лечения само пройдет?
Думаю, надо будет помочь организму теми же сорбентами вывести побыстрее продукты распада и токсины из организма.
также говорят( почти британские ученые😄), что магний способствует образованию и укреплению пленки, его значит не стоит на время проведения лечения принимать?
То же самое, что и с антиоксидантами. Всякая хрень тоже люит витамины и минералы. А всякие кандиды не прочь полакомиться резистентным крахмалом и псиллиумом, которые мы едим и радуемся, что кормим "хороших парней". :biggrin: Плохие тоже все это жрут за милую душу.

Именно поэтому противодрожжевой протокол начинают с очистки вообще ВСЕЙ микрофлоры, чтобы там сдохло все.

И второй момент - магний дает щелочную среду в ЖКТ, что очень благоприятно для кандиды. Хотя, она прекрасно выживает как в щелочной, так и в кислой среде, лучше все таки создавать более кислую среду для ЖКТ - в ней кандида не такая агрессивная.
То, что вы делаете, - это подщелачивание вашей пищеварительной системы, которая является общей зоной для Candida. Так что да, вы собираетесь сделать вашу Candida намного хуже, подщелачивая желудок и кишечник.
Отменые подкислители для ЖКТ - длинноцепочечные жирные кислоты, которые продуцируется бактериями. но это уже на фоне здорового ЖКТ. На время восстановления ЖКТ никакой магний пить не стоит. И вообще отказаться от всех дополнений, оставив только те, что идут по протоколу.

Итак, резюмируя,

1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки
2. заселение "хороших парней"
3. детокс
4. выращивание "хороших парней"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 19 ноя 2017, 17:28

Я сама планирую пропить Floraphage и SF722. Помимо того, что они действует на патогенов, они увеличивают рост полезных бактерий, в частности:
В целом, Floraphage увеличил количество бактерий в среднем на 2400% или 24 раза.

И ферменты Biofilm Defense против биопленки. В качестве сорбентов для детокса у меня яблочный пектин всегда и НАК.

По цене выходит дорого. Но я созрела для осознания важности инвестирования средств в свой кишечник. :lol:
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 19 ноя 2017, 17:53

Lakshmi писал(а):
19 ноя 2017, 16:42
Про Пау Д'Арко я слышала кучу всяких разных отзывов, в основном, восторженных. Но у самой как то руки не дошли его протестировать. Если ты его закажешь и пропьешь, думаю, хуже не будет. Надо пробить по базам действующее вещество и почитать, что пишут в научных журналах, если его исследовали, конечно.

Времечко поджимает, успела пробить только по базе гугл академии. Ничего путного не нашла. Зато пишут, что Tabebuia heptaphylla (активное действующее вещество) применяется в парагвайской народной медицине. :biggrin:

Но вот здесь пишут, что классная штука. ё//*

Основные действия:
1. Антибиотическое
2. Противогрибковое
3. Иммуномоделируют
4. Очищающее
5. Тонизирующее
6. Противораковое

В клинических исследованиях Пау Д-Арко показало выраженную противовоспалительную активность. Пау Д-Арко эффективно действует благодаря комбинации всех хинонов, но лапахол является наиболее активным и наиболее изученным. Лапахол, как и другие нафтохипоны, действует, как дыхательный яд, влияя на транспорт электронов. Он подавляет жизнедеятельность малярийных паразитов, подавляя способность поглощать кислород. У микроорганизмов митохондриальное дыхание подавляется на 50% при концентрации лапахола 110 ммоль/л. Похоже, что его противоопухолевая активность базируется на этом же принципе. Клинически лапахол широко используется за свои противомикробные свойства. Он проявляет очевидную эффективность в лечении как системных, так и локальных кандидозов. В литературе нет данных о токсичности на организм человека, даже при таком широком применении в США, Японии, Европе и Южной Америке за последние десять лег. Опубликованные данные отмечают меньшую токсичность лапахола, чем у кофе.
Механизм действия Пау Д-Арко противомикробное противопаразитное действие

Эти действия включают подавление и разрушение грамположительных и кислотообразующих бактерий (B. sublitis, M. pyoqems aureus и т.д.), дрожжей, грибов, вирусов и нескольких видов паразитов. Отмечено подавление Пау Д-Арко двух семейств разрушительных и распространенных вирусов таких как Herpes и Hiv.
Значительное количество болезней человечества связывают именно с этими видами вирусов. В первые десятилетия в XX века большое внимание привлекало противомалярийное действие Пау Д-Арко. В 1948 году была опубликована статья, где говорилось, что Н-факторы, особенно лапахол, являются наиболее обещающими антималярийными средствами, известными в то время. Значительные антимикробные способности Пау Д-Арко связывают с его иммуномоделирующим действием.

Из наблюдений доктора Моурейя: (цитата): "Я начал принимать Пау Д-Арко около трех месяцев назад. Я сразу же почувствовал прилив энергии... через полчаса я уже был на ногах и танцевал, что было крайне удивительно, так как всю весну после ишемического инсульта я провел в инвалидной коляске. Через два дня я почувствовал ослабление боли и мышечного спазма, что было просто фантастикой. Мои мочеиспускательные, пищеварительные и кишечные функции значительно улучшились. Не было никаких сомнений, что растение улучшило мое состояние после инсульта, так как, как только я на неделю прекратил его принимать, все старые симптомы снова ко мне вернулись. Я начал снова принимать Пау Д-Арко и они вновь исчезли. Я повторял этот сценарий три раза."
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 19 ноя 2017, 20:41

Спасибо за все ответы, начнем разбираться, и первое это касается НАК его отметаем, так как есть рецидив опухоли плохой(которая будет беспокоить и с ней шутки плохи)+есть опухоли типа "безобидные". 599ed Какой подключить сорбент? чтобы попроще в использование и полезный до жути?
На счет опухоли и витаминов-минералов, есть врачи которые обеспокоенные вопросом принимать или нет(прям по Шекспиру), но в тоже время нейро мне сказал, что без разницы( особенно комплексы), нет доказательств. Правда сейчас когда я захотела принимать витамин Д не рекомендует(рецидив) db3*
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 19 ноя 2017, 21:11

Второе- резюмируя резюме: ye2
1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки-это будут https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-La ... ode=cws780 + https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Capry ... els/133760 или https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Candi ... psules/462 ?

2. заселение "хороших парней"-это у нас
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... e-Caps/372+ надо добавить биотин?

3. детокс-должен быть НАК, но в моем случаи будет какой-нить сорбент, так?
4. выращивание "хороших парней"- из того, что я предлагала что-нить подходит или надо что-нить другое искать?
Магний на момент борьбы исключаем, с герпесом, орви, нехорошими прыщами организм справляется своими силами, не форсируем, лишним организм не грузим? чай не маленький и не впервой
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D ... psules/718 и https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co ... Caps/10612 к какому-нить этапу относяться? или они просто так, для общего укрепления?
Вот хочется мне их почему-то 4f7*
Steak
Прохожий

Кандидоз

Сообщение Steak » 20 ноя 2017, 03:33

Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 20 ноя 2017, 18:59

Василиса писал(а):
19 ноя 2017, 20:41
Какой подключить сорбент? чтобы попроще в использование и полезный до жути?
Попроще -аптечный Полисорб. girl_cr
Полисорб® МП обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами.

В просвете ЖКТ препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Полисорб® МП сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.
Активированый угол. Энтеросгель, подороже. Короче, любой выбирай из списка, который дан в протоколе:
Lakshmi писал(а):
23 сен 2017, 10:25
Бентонитовая глина, активированный уголь, яблочный / цитрусовый пектин, волокно, хлорелла, хитозан, модифицифлан, бутират, кинза, специальная формула бикарбоната, германий
Я пила пектин, хлореллу, энтеросгель, полисорб. Не все сразу тока. :biggrin:
Василиса писал(а):
витамин Д не рекомендует(рецидив)

А вот странно. db3* А какой у тебя показатель 25(OH)D3? В общем, почитай здесь, подумай.
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 20 ноя 2017, 19:18

Василиса писал(а):
19 ноя 2017, 21:11
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D ... psules/718 и https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co ... Caps/10612 к какому-нить этапу относяться? или они просто так, для общего укрепления?
Вот эти как раз и убивают "плохих парней" :biggrin: Посмотри ещё здесь список и по возможности включи в рацион. Природные средства считаются малоэффективными, но это не всегда так.
Василиса писал(а):
1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки-это будут https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-La ... -Caps/3195 + https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Capry ... gels/13376 или https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Candi ... psules/462 ?
Ферменты - от биопленки, каприловая для общего здоровья ЖКТ, последний - что то типа нашей тройчатки. Зачем он тебе, если ты его составляющие будешь пить отдельно? Лучше прикупи отдельно биотин и, я забыла в прошлый раз сказать, L-Глутамин. Если есть какие нибудь нарушения герметичности кишки, он отлично помогает. Плюс костный бульон на постоянной основе (или желатин)
Василиса писал(а):
2. заселение "хороших парней"-это у нас
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... e-Caps/372+ надо добавить биотин?
Да. Биотин добавь.
Василиса писал(а):
4. выращивание "хороших парней"- из того, что я предлагала что-нить подходит или надо что-нить другое искать?
Резистентный крахмал

Bob's Red Mill, Картофельный крахмал, неизмененный, 24 унции (680 г)

Псиллиум

Now Foods, Healthy Foods, порошок подорожника, 24 унции (680 г)

Орехи, авокадо, овощи в пределах кето (это что жрунькают в кетотусовке). Квашеная капуста, но ты должна быть уверена, что её квасили с соблюдением всех технологий.
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 20 ноя 2017, 19:24

Василиса писал(а):
резюмируя резюме
Резюмируя резюме резюме :lol:

Набор хороший, но я бы добавила Floraphage - размножать "хороших парней" :mocking:
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 21 ноя 2017, 02:44

Lakshmi писал(а):
20 ноя 2017, 18:59
Василиса писал(а):
Какой подключить сорбент? чтобы попроще в использование и полезный до жути?
Попроще -аптечный Полисорб. girl_cr
Полисорб® МП обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами.

В просвете ЖКТ препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Полисорб® МП сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.
Активированый угол. Энтеросгель, подороже. Короче, любой выбирай из списка, который дан в протоколе:
Lakshmi писал(а):
23 сен 2017, 10:25
Бентонитовая глина, активированный уголь, яблочный / цитрусовый пектин, волокно, хлорелла, хитозан, модифицифлан, бутират, кинза, специальная формула бикарбоната, германий

Я пила пектин, хлореллу, энтеросгель, полисорб. Не все сразу тока. :biggrin:

Так, с сорбентом решили, валяется в холодильнике энтеросгель, надо допить пока срок годности еще в силе, а там если что перейду на полисорб.
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 21 ноя 2017, 02:51

Lakshmi писал(а):
20 ноя 2017, 18:59
А вот странно. А какой у тебя показатель 25(OH)D3? В общем, почитай здесь, подумай.
Этот вопрос мне не так важен, так что пока не до него, тем более если послушать нейро, то на опухоль вообще непонятно что влияет, когда и как, просто в один момент получишь кучу удовольствий Vala_26
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 21 ноя 2017, 03:11

Lakshmi писал(а):
20 ноя 2017, 19:18
Вот эти как раз и убивают "плохих парней" Посмотри ещё здесь список и по возможности включи в рацион. Природные средства считаются малоэффективными, но это не всегда так.
Записала, оказывается они подходят для первого этапа тоже.
Мне кажется гвоздику и Пау Д'Арко можно отнести к природными, список и бюджет не резиновые ie_22
Lakshmi писал(а):
Ферменты - от биопленки, каприловая для общего здоровья ЖКТ, последний - что то типа нашей тройчатки. Зачем он тебе, если ты его составляющие будешь пить отдельно? Лучше прикупи отдельно биотин и, я забыла в прошлый раз сказать, L-Глутамин. Если есть какие нибудь нарушения герметичности кишки, он отлично помогает. Плюс костный бульон на постоянной основе (или желатин)
Нет, я выбирала между каприловой и тройчаткой, вычеркиваем тройчатку. А откуда я знаю есть ли у меня герметичность кишки, ее же не вынуть и не проверить :biggrin:
Вот точно без L-Глутамина и желатина никак? Мои выдуманные еврейские корни уже никак не могут пережить доп оплату на биотин :mocking:
Lakshmi писал(а):
Резистентный крахмал

Bob's Red Mill, Картофельный крахмал, неизмененный, 24 унции (680 г)

Псиллиум

Now Foods, Healthy Foods, порошок подорожника, 24 унции (680 г)

Орехи, авокадо, овощи в пределах кето (это что жрунькают в кетотусовке). Квашеная капуста, но ты должна быть уверена, что её квасили с соблюдением всех технологий.
Авокадо для этих целей хватит? Мне некуда впихнуть крахмал и псиллиум, нет сложносочиненных блюд, только если в кофе с маслом насыпать cb6a6
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 21 ноя 2017, 03:18

Lakshmi писал(а):
20 ноя 2017, 19:24
Набор хороший, но я бы добавила Floraphage - размножать "хороших парней"
Дорогие у тебя хорошие парни, я девушка не привередливая, и на подешевле согласна c14 , есть такие?
Д.С.
Премьер-министр

Кандидоз

Сообщение Д.С. » 21 ноя 2017, 11:03

Василиса писал(а):
21 ноя 2017, 03:11
Мне некуда впихнуть крахмал и псиллиум
Смешивай крахмал и псилиум с водой комнатной температуры и пей за 10-60 минут до еды.
Не надо с ними "что-нибудь готовить" :mad: . Только превратишь крахмал в обычные углеводы... Зачем бы? При нагревании он перестанет быть резистентным.
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»