Противогрибковы протоколы

Ответить
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 21 ноя 2017, 19:15

Василиса писал(а):
21 ноя 2017, 03:11
А откуда я знаю есть ли у меня герметичность кишки, ее же не вынуть и не проверить

Ну ты же и про кандиду не знаешь достоверно - есть она или нет? Этот протокол направлен не столько против дрожжей и грибков, сколько на исцеление ЖКТ в целом. Твой синдром вполне может оказаться следствием каких то неполадок в ЖКТ. В частности,

Что такое Синдром «Дырявой Кишки»?

Это повышенная проницаемость кишечной стенки, состояние при котором выстилка тонкого кишечника повреждается, что приводит к попаданию в кровоток непереваренных частичек пищи, токсинов и бактерий.

Посторонние вещества, появляющиеся в нашем кровообращении могут вызвать аутоиммунный ответ в теле. Часто они проявляются в виде воспаления и аллергических реакций: мигрени, синдрома Раздражённого Кишечника, экземы, хронической усталости, пищевой аллергии или чувствительности, поллиноза и аутоиммунных заболеваний.
Лично я свои траблы с щитовидкой начала исправлять, занявшись в первую очередь ЖКТ. У меня через неделю-полторы после начала протокола базальная температура по утрам пришла в норму. yep.gif Казалось бы - какая связь? Самая прямая.
Василиса писал(а):
Вот точно без L-Глутамина и желатина никак?
Можно и без них. А в чем сложность варить костный бульон?
Василиса писал(а):
Авокадо для этих целей хватит?

Авокадо не только "для этих целей", оно вообще весьма ценный продукт.
Василиса писал(а):
Мне некуда впихнуть крахмал и псиллиум

Их разводят в воде и выпивают. Можно что-то одно принимать. У меня сейчас нет крахмала, жду посылку и пью пока псиллиум.
Василиса писал(а):
21 ноя 2017, 03:18
Дорогие у тебя хорошие парни, я девушка не привередливая, и на подешевле согласна , есть такие?
Этот препарат меня привлекает своей способностью "множить" популяцию бактерий. А так любых парней пей. :biggrin:
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 21 ноя 2017, 19:23

Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 21 ноя 2017, 19:32

Так надо закончить с этими вопросами и приступим к самой интересной части.
Lakshmi писал(а):
21 ноя 2017, 19:15
Василиса писал(а): ↑Сегодня, 03:11
Вот точно без L-Глутамина и желатина никак?
Можно и без них. А в чем сложность варить костный бульон?
Кухня не позволяет вообще никак. Поэтому желатин только если в порошке какой-нить, есть что-нить в дешевой, но качественной категории? Vala_20
Lakshmi писал(а):
Василиса писал(а): ↑Сегодня, 03:11
Авокадо для этих целей хватит?

Авокадо не только "для этих целей", оно вообще весьма ценный продукт.
То что авокадо ценный продукт это без вопросов, но вот если что, то для этих целей только он подойдет?
Lakshmi писал(а):
Их разводят в воде и выпивают. Можно что-то одно принимать. У меня сейчас нет крахмала, жду посылку и пью пока псиллиум.
Тогда поставлю вопрос по другому крахмал или псиллиум?
Lakshmi писал(а):
Василиса писал(а): ↑Сегодня, 03:18
Дорогие у тебя хорошие парни, я девушка не привередливая, и на подешевле согласна , есть такие?
Этот препарат меня привлекает своей способностью "множить" популяцию бактерий. А так любых парней пей.
Тогда возмем вот этих ребят, и пускай всем будет счастье
https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins ... caps/19518
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 22 ноя 2017, 18:52

Василиса писал(а):
21 ноя 2017, 19:32
Поэтому желатин только если в порошке какой-нить, есть что-нить в дешевой, но качественной категории?
Да хрен его знает? ye17 Если вот здесь развесной позырить?
Василиса писал(а):
но вот если что, то для этих целей только он подойдет?
Чисто для волокна для корма бактерий одного авокадо мало. Волокна там на 100 г всего 5,4 г.
Василиса писал(а):
Тогда поставлю вопрос по другому крахмал или псиллиум?
Я точно знаю, что и то и другое очень хорошо идет в качестве пребиотика, но, что лучше, я не в курсе. ye17
Василиса писал(а):
Тогда возмем вот этих ребят

Пробиотики можно любые. Главное ударить по биопленке, потому что её даже антибиотики не берут. Vala_7
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 22 ноя 2017, 19:43

Подведем промежуточные итоги со списком: ye2
1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки-это будут
https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-La ... -Caps/3195
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Capry ... gels/13376
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D ... psules/718
https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co ... Caps/10612

2. заселение "хороших парней"-это у нас
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... e-Caps/372
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bioti ... sules/3319

3. детокс-полисорб, энтиросгель
4. выращивание "хороших парней"
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Psyll ... 340-g/8934

Всех посчитали?никого не забыли?

П.С. на счет л-глутамина, в желатине же он есть? если так, то хватит?
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 23 ноя 2017, 19:49

Биотин вот этот выгоднее, только таблетку придется делить пополам или на 3 части - доза великовата.

Natrol, Биотин, 10,000 мкг, 100 таблеток
Василиса писал(а):
22 ноя 2017, 19:43

Надо посмотреть процентовку аминокислот в желатине, в частности Л-глютамина. Потом узнать, сколько ты будешь его (желатина) принимать. Отсюда уже плясать - хватит или нет. А так я не могу знать. ye17
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 23 ноя 2017, 20:12

Lakshmi писал(а):
23 ноя 2017, 19:49
Биотин вот этот выгоднее, только таблетку придется делить пополам или на 3 части - доза великовата.

Natrol, Биотин, 10,000 мкг, 100 таблеток
Василиса писал(а):

Надо посмотреть процентовку аминокислот в желатине, в частности Л-глютамина. Потом узнать, сколько ты будешь его (желатина) принимать. Отсюда уже плясать - хватит или нет. А так я не могу знать. ye17
Возьму вот этот на пробу, и буду себя убеждать, что он работает, и там все есть cb6a6
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Real- ... -454-g/400

А так со списком ничего? Всех убить можно? :biggrin:
Д.С.
Премьер-министр

Кандидоз

Сообщение Д.С. » 24 ноя 2017, 13:52

Василиса писал(а):
23 ноя 2017, 20:12
А так со списком ничего?
Купите глютамин в магазине спортивного питания.
Для здоровья кишечника он незаменим.
И пейте не жмотясь. По 20 грамм на пустой желудок.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 24 ноя 2017, 18:42

Д.С. писал(а):
24 ноя 2017, 13:52
Василиса писал(а):
23 ноя 2017, 20:12
А так со списком ничего?
Купите глютамин в магазине спортивного питания.
Для здоровья кишечника он незаменим.
И пейте не жмотясь. По 20 грамм на пустой желудок.
Тогда можно обойтись без желатина? На шруки есть по цене и качеству?
Д.С.
Премьер-министр

Кандидоз

Сообщение Д.С. » 24 ноя 2017, 23:07

Василиса писал(а):
24 ноя 2017, 18:42
Думаю, глютамин на iHerb дороже выйдет, чем в рассыпуху в магазине спортивного питания.
Кстати, там же есть и коллаген.
А желатин - просто в обычном магазине. Доза 20 грамм с день. 10 - потребляет кожа, а ещё 10 "на всё остальное", ешьте с аскорутином, 200-400 мг рутина.
Василиса
Новичок

Кандидоз

Сообщение Василиса » 24 ноя 2017, 23:20

Д.С. писал(а):
24 ноя 2017, 23:07
Василиса писал(а):
24 ноя 2017, 18:42
Думаю, глютамин на iHerb дороже выйдет, чем в рассыпуху в магазине спортивного питания.
Кстати, там же есть и коллаген.
А желатин - просто в обычном магазине. Доза 20 грамм с день. 10 - потребляет кожа, а ещё 10 "на всё остальное", ешьте с аскорутином, 200-400 мг рутина.
Сколько бывала в магазинах спортивного питания, в рассыпуху ничего нет, все те же фирмы и расфасовки, что и на айхербе, только цены не сравнивала.
У меня на витамин С аллергия 100%, без него желатин никак?
Lakshmi
Администратор

Кандидоз

Сообщение Lakshmi » 25 ноя 2017, 10:42

У Калифорнии Голд хороший глютамин, без добавок.

California Gold Nutrition, L-глутамин, AjiPure, порошок без примесей, без глютена, 16 унций (454 г)

Но имей в виду, глютамин может выбить из кетоза, он быстро конвертируется в глюкозу. С форума Круза:
Is it true that L Glutamine can kick you out if ketosis? If so will it keep you from burning fat (body fat particularly)?
Jack Kruse
Administrator

yes but in foods it is rare......supplements is a different story.
Также имей в виду, что глютамин, как и любая добавка извне, может вызвать проблемы. Есть хороший протокол по приему глютамина, если надо, я поищу. Если почувствуешь ухудшение симптомов или появление новых (обострение запоров, диарея, беспокойство, сердечные ритмы, мозговой туман, головные боли) - прием надо прекращать.
OleYa

Сообщение OleYa » 25 ноя 2017, 14:40

Lakshmi писал(а):
25 ноя 2017, 10:42
глютамин может выбить из кетоза
Если это тот протокол, который ты мне скидывала, то подтверждаю, кетоз исчез кгдето с 9 дня, когда доза увеличилась. Но я довел протокол до конца. Низкий поклон ещё раз. )-?
Lakshmi писал(а):
обострение запоров, диарея, беспокойство, сердечные ритмы, мозговой туман, головные боли

У двоих друзей появились такие симптомы. Что это может значить?
OleYa

Сообщение OleYa » 25 ноя 2017, 15:42

Lakshmi писал(а):
19 ноя 2017, 16:42
Также этот материал может пригодится всем, кто хочет капитально реорганизовать свою кишечную микрофлору и наладить работу ЖКТ.
Жалко, что ты проигнорила мой совет. Сколько ты времени потратила на написание этого сообщения и всех последующих? Я уже молчу о предыдущих. Сколько человек тебя поблагодарило? Не мечи бисер......., прислушайся к моему совету по поводу создания закрытого клуба. )-?
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 25 ноя 2017, 15:48

Lakshmi писал(а):
У Калифорнии Голд хороший глютамин, без добавок.

California Gold Nutrition, L-глутамин, AjiPure, порошок без примесей, без глютена, 16 унций (454 г)

Но имей в виду, глютамин может выбить из кетоза, он быстро конвертируется в глюкозу. С форума Круза:
Is it true that L Glutamine can kick you out if ketosis? If so will it keep you from burning fat (body fat particularly)?
Jack Kruse
Administrator

yes but in foods it is rare......supplements is a different story.
Также имей в виду, что глютамин, как и любая добавка извне, может вызвать проблемы. Есть хороший протокол по приему глютамина, если надо, я поищу. Если почувствуешь ухудшение симптомов или появление новых (обострение запоров, диарея, беспокойство, сердечные ритмы, мозговой туман, головные боли) - прием надо прекращать.

Я тоже на него глаз положила.
Про выбить из кетоза не обрадовала, может есть какая дозировка, чтобы были и овцы целы и волки сыты?польза кишечнику и не выбивало из кетоза? Мне в моем состоянии кетоз лучше идет, чем все остальное. Есть еще какие добавки, которые выбивают?
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 25 ноя 2017, 20:21

Василиса писал(а):
25 ноя 2017, 15:48
может есть какая дозировка, чтобы были и овцы целы и волки сыты?польза кишечнику и не выбивало из кетоза?
Смешивай с кокосовым маслом. Или с любым другим нормальным. Не принципиально.
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 25 ноя 2017, 23:08

Д.С. писал(а):
25 ноя 2017, 20:21
Василиса писал(а):
может есть какая дозировка, чтобы были и овцы целы и волки сыты?польза кишечнику и не выбивало из кетоза?
Смешивай с кокосовым маслом. Или с любым другим нормальным. Не принципиально.
Набодяжить в стакан, выпить, сливочным маслом закусить?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2017, 10:31

OleYa писал(а):
25 ноя 2017, 14:40
У двоих друзей появились такие симптомы. Что это может значить?
Так там же, в ссылке, написано (автоперевод)

Что это говорит нам? Ничего особенного, кроме отличий в генетике каждого человека, эпигенетике, кишечной флоре и нынешних уровнях гормонов. Вывод, который будет сделан, если вы попробуете L-глютамин, и это ухудшит ваши симптомы, так это то, что сейчас это не лучшее дополнение.

И это будет особенно актуально, если вы получите симптомы, связанные с мозгом. Похоже, что 5% или меньше населения, которые сообщают о проблемах мозга сразу после первой дозы (полностью составленной на основе нашего взаимодействия с людьми). Науке до сих пор неясно, почему это происходит, но, как упоминалось в разделе тяги, это, как представляется, связано с тем, как глутамин используется в мозге.

Есть всевозможные теории и гипотезы, но пока никто этого не понимает. Главная причина в том, что если вы испытываете проблемы с мозгом, уменьшаете дозировку или вообще останавливаетесь. Если у вас возникает связанный с GI дистресс, вам, скорее всего, просто нужно снизить дозировку.
Одна из гипотез - это то, что глютамин является предшественником глютамата, который очень токсичен для мозга, если вдруг его концентрация перестает контролироваться ЦНС и баланс ГАМК и глютамата сдвигается в сторону глутамата. А причин для сбоя контроля - уйма, та же самая кандида, например.
Токсины, созданные Candida, могут стимулировать рост глютамата.
Так что кетогенная версия эпи-палео в помощь. girl_cr
Было обнаружено, что кетогенная диета благоприятствует производству ГАМК и исключительно выгодна при лечении многих состояний, связанных с избыточным глутаматом, таким как судороги и эпилепсия. Кетогенная диета увеличивает фермент GAD, и нейроны могут использовать кетоны, полученные из кетоза, в качестве предшественника ГАМК. Кроме того, глутамат можно превратить в ГАМК или аспартат. Аспартат также является избытком экситотоксина, с аналогичными эффектами, как повышенный глутамат. Кетогенная диета побуждает глутамат превращаться в ГАМК, а не аспартат. Поэтому после диеты с низким содержанием карбоната кето / палео будет идеальной диетой для поддержания баланса между гамма-аминомасляной кислотой и глутаматом. Вы можете отметить, что некоторые рыбы, такие как скумбрия, имеют высокий уровень естественных GABA
И витаминчик В6 как дополнение
B6 также необходим как кофактор с GAD для преобразования глутамата в GABA, поэтому, если уровни B6 недостаточны, конверсия также не произойдет. Большая часть населения испытывает недостаток в B6.
Ну и тему метилированя изучить подробненько. Всё это звенья одной цепи и везде замешаны кандидовые токсины. Именно поэтому любое патологическое состояние здоровья требует серьезного вмешательства именно в работу ЖКТ. Если у друзей такая реакция на глютамин, то придется ремонтировать кишку другими методами.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2017, 10:46

Василиса писал(а):
может есть какая дозировка
Дело не столько в дозировке, сколько в чувствительности печени к инсулину. По идее, аминокислоты вызывают подъем уровня инсулина. Инсулин, как антагонист глюкагона, понижает уровень последнего и "производство" глюкозы печенью должно притормозиться. Но если печень не "слышит" инсулин, то производство глюкозы продолжается. Ты же метформин принимаешь, он тормозит печеночный глюконеогенез.
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 26 ноя 2017, 16:46

Lakshmi писал(а):
26 ноя 2017, 10:46
Василиса писал(а):
может есть какая дозировка
Дело не столько в дозировке, сколько в чувствительности печени к инсулину. По идее, аминокислоты вызывают подъем уровня инсулина. Инсулин, как антагонист глюкагона, понижает уровень последнего и "производство" глюкозы печенью должно притормозиться. Но если печень не "слышит" инсулин, то производство глюкозы продолжается. Ты же метформин принимаешь, он тормозит печеночный глюконеогенез.
Неа, перестала с понедельника принимать, для меня всего равно результата не было, не люблю просто глушить таблетки.
Если все таки глютамин начну принимать вернуть метаформин?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2017, 18:14

Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 16:46
Зависит от дозы. Терапевтическая доза - 40 г. Это примерно 20 г. сахара. Но до такой дозы ещё надо дойти, начинать будешь все равно с маленькой дозировки и следить за симптомами. И мы ведь не знаем, что там у твоей печени с чувствительностью, возможно, что все хорошо и выделившийся инсулин остановит глюконеогенез. В общем, пока не парься. Лучше посмотри, что я нашла по твоему вопросу (автоперевод) здесь.
13. С тех пор, как я был на диете GAPS Intro в течение полутора недель, у меня был сладкий вкус, и чрезмерная слюна всегда формировалась. В чем причина этого?

Сладкий вкус во рту обусловлен токсинами и микробной активностью. Среди токсинов могут быть те, которые продуцируются патогенными микробами в вашем рту и горле, а также токсины, удаляемые вашим телом слюной. Люди с диабетом часто имеют сладкий вкус во рту, поэтому проверьте, не диабетик. В вашем случае, когда вы недавно начали программу GAPS, это, вероятно, будет отмирать: токсины удаляются из организма через слюну (следовательно, происходит перепроизводство слюны). Чтобы помочь вашему телу удалить эти токсины, чистите зубы оливковым маслом и бикарбонатом соды (сначала окуните кистью в оливковое масло, а затем в соду, как обычно), вместо любой зубной пасты, и делайте масло так часто, как вы Можно. Наполняйте рот полезными бактериями: после каждого приема пищи промывайте рот самодельным йогуртом или кефиром, или открыть 2 капсулы хорошего пробиотика хорошего качества на вашем языке; пробиотические бактерии очистят токсины во рту между приемами пищи и удаляют патогены. По мере того, как вымирание проходит, и ваш рот заселяется полезной флорой, сладкий вкус во рту должен исчезнуть.
Есть надежда, что мы "роем" в правильном направлении. )-?
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 26 ноя 2017, 21:28

Lakshmi писал(а):
26 ноя 2017, 18:14
Василиса писал(а): ↑Сегодня, 16:46
Зависит от дозы. Терапевтическая доза - 40 г. Это примерно 20 г. сахара. Но до такой дозы ещё надо дойти, начинать будешь все равно с маленькой дозировки и следить за симптомами. И мы ведь не знаем, что там у твоей печени с чувствительностью, возможно, что все хорошо и выделившийся инсулин остановит глюконеогенез. В общем, пока не парься. Лучше посмотри, что я нашла по твоему вопросу (автоперевод) здесь.
Не знаю, я планировала принимать вот этот https://ru.iherb.com/pr/California-Gold ... 54-g/71027 как у них написано один совочек(5гр), ну мах 2 совка, и баста, организм сам вырулит как ему лучше, надеюсь из кето не выйдет cb6a6
Lakshmi писал(а):
26 ноя 2017, 18:14
13. С тех пор, как я был на диете GAPS Intro в течение полутора недель, у меня был сладкий вкус, и чрезмерная слюна всегда формировалась. В чем причина этого?

Сладкий вкус во рту обусловлен токсинами и микробной активностью. Среди токсинов могут быть те, которые продуцируются патогенными микробами в вашем рту и горле, а также токсины, удаляемые вашим телом слюной. Люди с диабетом часто имеют сладкий вкус во рту, поэтому проверьте, не диабетик. В вашем случае, когда вы недавно начали программу GAPS, это, вероятно, будет отмирать: токсины удаляются из организма через слюну (следовательно, происходит перепроизводство слюны). Чтобы помочь вашему телу удалить эти токсины, чистите зубы оливковым маслом и бикарбонатом соды (сначала окуните кистью в оливковое масло, а затем в соду, как обычно), вместо любой зубной пасты, и делайте масло так часто, как вы Можно. Наполняйте рот полезными бактериями: после каждого приема пищи промывайте рот самодельным йогуртом или кефиром, или открыть 2 капсулы хорошего пробиотика хорошего качества на вашем языке; пробиотические бактерии очистят токсины во рту между приемами пищи и удаляют патогены. По мере того, как вымирание проходит, и ваш рот заселяется полезной флорой, сладкий вкус во рту должен исчезнуть.
Есть надежда, что мы "роем" в правильном направлении.

Уже интересно, хоть я и подхожу только по ключевому слову "сладко" :mocking:
Но рыть будем :lol:
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 26 ноя 2017, 22:42

Василиса писал(а):
Подведем промежуточные итоги со списком: ye2
1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки-это будут
https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-La ... -Caps/3195
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Capry ... gels/13376
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pau-D ... psules/718
https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co ... Caps/10612

2. заселение "хороших парней"-это у нас
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas ... e-Caps/372
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bioti ... sules/3319

3. детокс-полисорб, энтиросгель
4. выращивание "хороших парней"
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Psyll ... 340-g/8934

Всех посчитали?никого не забыли?

Так, если ни у кого нет больше дополнений и предложений, переходим к самому интересному, к ягодкам,
в-третьих: способ и схема приема?
допустим
Вариант №1-Пункты 1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки + 3. детокс начинаем одновременно курс 10-14 дней два раза в день. Пункт 3 детокс за 30-40 минут до еды, после или во время еды принимаем пункт 1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки все по 1 пилюле. Через 10-14 дней прекращаем 1 и 3, подключаем пункты 2. заселение "хороших парней"+4. выращивание "хороших парней" тоже на 10-14 дней, два раза в день во время или после еды все по 1 пилюльке. Итого около 28 дней.

Вариант №2- Пункты 1,2,3,4 принимаем одновременно 14 дней, по два раза в день, все по 1 пилюльке, кроме пунктов 3,4. Получаем: пункт 3. детокс- 2 раза в день за 30-40 минут до еды, пункт 1. уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки- первый прием пищи, во время или после еды, все 1 таблетки+ пункт 4 выращивание "хороших парней" по 1 табл. Второй прием пищи только пункт 4. выращивание "хороших парней"+2. заселение "хороших парней" во время или после еды, все по 1 табл. Итого 14 дней.

И при любом из вариантов употребляем глютамин (5гр) и желатин(доза еще не подобрана).
Принимаются дополнения, предложения и другие варианты ye16
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 29 ноя 2017, 09:32

Василиса писал(а):
25 ноя 2017, 23:08
Набодяжить в стакан, выпить, сливочным маслом закусить?
Просто порошок мешать со сливочным маслом и съесть.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 дек 2017, 14:07

Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
курс 10-14 дней
Это очень мало, 8 недель - минимальный срок для "сброса" кишок.
Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки все по 1 пилюле
А это очень много. Начинать надо вообще с половинки капсулы какого то одного препарата и смотреть за симптомами. Можно схватить нехилую интоксикацию, если и правда в кишках живут какие то патогены. А, учитывая, что их биопленки могут удерживать ртуть и прочие тяжелые металлы, вся эта хрень может хлынуть в кровоток. Короче, здесь принцип "тише едешь, дальше будешь".
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»