Противогрибковы протоколы

Ответить
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 04 дек 2017, 01:33

Lakshmi писал(а):
03 дек 2017, 14:07
Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
курс 10-14 дней
Это очень мало, 8 недель - минимальный срок для "сброса" кишок.
Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки все по 1 пилюле
А это очень много. Начинать надо вообще с половинки капсулы какого то одного препарата и смотреть за симптомами. Можно схватить нехилую интоксикацию, если и правда в кишках живут какие то патогены. А, учитывая, что их биопленки могут удерживать ртуть и прочие тяжелые металлы, вся эта хрень может хлынуть в кровоток. Короче, здесь принцип "тише едешь, дальше будешь".
Ура, Аня появилась vianne1
Про длительность будем смотреть на самочувствие, и облегчение моей симптоматики. 8 недель встречались только связи с кандитной диетой, про пилюльки находила отзывы о том, что люди принимали только что-то одно из перечисленного, 1-2 раза в день самое большее месяц, вот и гадаю как правильно для начала организовать прием пилюль 6346f5
Но вот со схемой непонятно, ты бы какой вариант выбрала?или может свой есть?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 04 дек 2017, 19:29

Василиса писал(а):
04 дек 2017, 01:33
или может свой есть?
Своего нет, я буду брать за основу протокол Dr.Usman и адаптировать уже под себя. У него три пункта идут сразу (противопаразитарная программа + детокс + заселение "хороших парней"), а кормежки как бы и нет вообще, что логично - кормить надо уже относительно здоровую популяцию. yep.gif
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 04 дек 2017, 20:15

Lakshmi писал(а):
04 дек 2017, 19:29
Василиса писал(а):
04 дек 2017, 01:33
или может свой есть?
Своего нет, я буду брать за основу протокол Dr.Usman и адаптировать уже под себя. У него три пункта идут сразу (противопаразитарная программа + детокс + заселение "хороших парней"), а кормежки как бы и нет вообще, что логично - кормить надо уже относительно здоровую популяцию. yep.gif
Под себя как адаптируешь?
А сколько раз в день он предлагает принимать? Во время, после или вообще отдельно от еды?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 05 дек 2017, 18:50

Василиса писал(а):
04 дек 2017, 20:15
Я имею в виду, что препараты буду использовать те, которые смогу купить. В принципе, я и сейчас провожу нечто похожее на этот протокол, но без антигрибковой составляющей. Мне нужно было экспресс-реанимировать кишечник, который как то резко увял и сдулся после падения калорийности, что привело к каскаду проблем со здоровьем. Подремонтировав кишки, щитовидка пришла в норму. А вот всякие кандиды и прочая нечисть - я хз, есть они у меня или нет. :mocking: Как пишут, они есть у всех, но вот степень их агрессивности у всех разная. И ещё это устойчивый миф, что кандида типа ест сахар и в кетозе ей хана. Кандиды- эукариоты и имеют митохондрии. А мы с вами хорошо знаем, что митохондрии обожают кетоны. :drink: Вспоминаю Яна, он как то был у нас на форуме. Рассказывал про кетоз и про то, какие изменения у него произошли в плане здоровья. Я его потом встретила на форуме Круза. :mocking: Так вот, кетоз ему не помог в плане борьбы с кандидой. Сцука живучая и всеядная. db3*
Василиса писал(а):
04 дек 2017, 20:15
А сколько раз в день он предлагает принимать? Во время, после или вообще отдельно от еды?
Так выше в теме я же выкладывала схему приема одного парня, который использовал протокол Усмана. ye17
Протокол основан на трехэтапной формуле, разработанной Dr.Usman. 1. Отсоедините матрицу 2. Целевые микробы 3. Очистка

Я делаю это два раза в день один раз рано утром и перед сном.

Утро и ночь

1x Interfase + один из (Candex, Nattokinase, Syntol, Serratiopeptidase) при ежедневном ротации
1x Цеолит для немедленной обработки металлов / минералов

30 минут спустя

Один из (масло орегенно, экстракт семян грейпфрута, SF722) при ежедневном ротации
Монолаурин

1 час спустя

1 г D-маннозы
NAC
Глютамин -2 г
Витамин С
Apple Pectin
Modiflan
юкка

Середина дня

1 х лактоферрин
4 x BOD
2 х случайных пробиотиков

Что касается ферментов Candida & biofilm, я буду начинать с 1/4 капсулы 2x в день или менее, а затем медленно наращивать в течение нескольких дней / недель до полной дозы, чтобы избежать реакции с герком.

2-4 Weeks Later - The Nuke.

Когда я вернусь к полной дозе на ферменты, и установил там неделю, я реализую вторую фазу, которая происходит одновременно с вышеизложенным. Это включает в себя выполнение протокола Lufenuron и через день после укладки его с 1 или 2 дозами Diflucan. Это крайняя мера, однако я также собираюсь после долгой грибковой инфекции моей кожи Tinea Versicilor, которая покрывает мой торс и руки в дополнение к Candida.
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 06 дек 2017, 23:17

Lakshmi писал(а):
05 дек 2017, 18:50
Василиса писал(а): ↑04 дек 2017, 20:15
Я имею в виду, что препараты буду использовать те, которые смогу купить. В принципе, я и сейчас провожу нечто похожее на этот протокол, но без антигрибковой составляющей. Мне нужно было экспресс-реанимировать кишечник, который как то резко увял и сдулся после падения калорийности, что привело к каскаду проблем со здоровьем. Подремонтировав кишки, щитовидка пришла в норму. А вот всякие кандиды и прочая нечисть - я хз, есть они у меня или нет. Как пишут, они есть у всех, но вот степень их агрессивности у всех разная. И ещё это устойчивый миф, что кандида типа ест сахар и в кетозе ей хана. Кандиды- эукариоты и имеют митохондрии. А мы с вами хорошо знаем, что митохондрии обожают кетоны. Вспоминаю Яна, он как то был у нас на форуме. Рассказывал про кетоз и про то, какие изменения у него произошли в плане здоровья. Я его потом встретила на форуме Круза. Так вот, кетоз ему не помог в плане борьбы с кандидой. Сцука живучая и всеядная.
То что ее голодом не возьмешь, знаю, и всеядная зараза. А смеха приема какая у тебя была?
Василиса
Новичок

Сообщение Василиса » 06 дек 2017, 23:24

Lakshmi писал(а):
05 дек 2017, 18:50
Так выше в теме я же выкладывала схему приема одного парня, который использовал протокол Усмана.
Протокол основан на трехэтапной формуле, разработанной Dr.Usman. 1. Отсоедините матрицу 2. Целевые микробы 3. Очистка

Я делаю это два раза в день один раз рано утром и перед сном.

Утро и ночь

1x Interfase + один из (Candex, Nattokinase, Syntol, Serratiopeptidase) при ежедневном ротации
1x Цеолит для немедленной обработки металлов / минералов

30 минут спустя

Один из (масло орегенно, экстракт семян грейпфрута, SF722) при ежедневном ротации
Монолаурин

1 час спустя

1 г D-маннозы
NAC
Глютамин -2 г
Витамин С

Apple Pectin
Modiflan
юкка

Середина дня

1 х лактоферрин
4 x BOD
2 х случайных пробиотиков

Что касается ферментов Candida & biofilm, я буду начинать с 1/4 капсулы 2x в день или менее, а затем медленно наращивать в течение нескольких дней / недель до полной дозы, чтобы избежать реакции с герком.

2-4 Weeks Later - The Nuke.

Когда я вернусь к полной дозе на ферменты, и установил там неделю, я реализую вторую фазу, которая происходит одновременно с вышеизложенным. Это включает в себя выполнение протокола Lufenuron и через день после укладки его с 1 или 2 дозами Diflucan. Это крайняя мера, однако я также собираюсь после долгой грибковой инфекции моей кожи Tinea Versicilor, которая покрывает мой торс и руки в дополнение к Candida.

Еще в самом начале прочитала, пытаюсь понять и подстроить эту схему под себя, но непонятно, утро/ночь это все на голодный желудок, также 30 минут и 1 час спустя это после того, что он утром принял или после еды, наверное середина дня у него без привязки к пищи, так как вроде это пробиотики, и думаю, чтоApple Pectin
Modiflan
юкка
это у него детокс, опять же не ясно когда и как он принимает. Одни вопросы cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 07 дек 2017, 19:14

Василиса писал(а):
06 дек 2017, 23:17
А смеха приема какая у тебя была?
Пока никакой схемы не было, я только планирую протокол с этими препаратами в основе. Только я не знаю, хватит ли мне SF722 одного против грибков ye17 или прикупить ещё какую отраву? ye17 В общем, надо зарываться опять на англ. сайты и форумы и переводить. А это уйма времени...которого нет. ujas
Василиса писал(а):
06 дек 2017, 23:24
Одни вопросы
Надо искать в оригинале протокол Усмана и переводить.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 09 дек 2017, 17:56

Lakshmi писал(а):
26 ноя 2017, 10:31
Одна из гипотез - это то, что глютамин является предшественником глютамата, который очень токсичен для мозга, если вдруг его концентрация перестает контролироваться ЦНС и баланс ГАМК и глютамата сдвигается в сторону глутамата.
Олег, по поводу твоего вопроса про непереносимость глутамина мне тут инфа попалась. Короче, можно сбалансировать возбуждающее действие глутаматов добавкой таурина и магния - они затыкают NMDA рецепторы, связываясь с рецепторами ГАМК.
Более высокие уровни любого ингибирующего нейротрансмиттера помогают снизить высокий уровень любого возбуждающего нейротрансмиттера
С одной стороны, тема нейромедиаторов и их рецепторов - темный лес ujas , а с другой стороны, Л-глютамин сильно шикарен для ремонта слизистых кишечных стенок, чтобы от него отказываться. И ещё, по отзывам, вот этот вариант глютамина[ в комплексе с N-ацетил-D-глюкозамином весьма хорош и эффективен.

Renew Life, IntestiNew, формула для поддержки слизистой оболочки кишечника,

Про N-ацетил-D-глюкозамин найду ссылку, сброшу, если не забуду. ye14

OleYa писал(а):
25 ноя 2017, 15:42
Сколько человек тебя поблагодарило?
Так я ведь змея подколодная не взяла неделю отгулов и не перевела для Василисы протокол Усмана и не составила для неё удобную схемку. За что меня благодарить? girl_cr Всё нормально, здесь так принято. yep.gif
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»