Противогрибковы протоколы (Кандидоз и его лечение)

Ответить
Царевна Премудрая
Странник

Противогрибковы протоколы

Сообщение Царевна Премудрая » 14 янв 2018, 23:45

Отпишусь немного: пью крахмал, по вкусу бумага бумагой, плохо растворяется, похож на смекту, на всякий случай через час после пробиотиков, хорошие парни как раз побьют плохих, а тут к ним и корм поспевает :biggrin:
Кандекс и каприловая хорошо идет, все жду побочных( была бы рада любимым другим вкусам и ощущениям), а их нет. Единственное не понравилось на ночь кандекс, есть хочется(а нельзя), из-за этого засыпалось не очень. А вот от пробиотиков какой-то дискомфорт. Коротенько так.
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 17:11

Дополню, сглазила: на протяжении всего приема очень хорошо посещала комнату вдохновения( не понос, твердый приятный стул, обычный цвет), 3-4 раза в день, что даже устала, попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить, хотелось даже поинтересоваться, чтобы такое сделать, но 16 числа изменился цвет, бледно желтый почти белый, жидкий, живот журчит, песни поет, правда с перехода на кето он это делает постоянно. И вот интересно, это протокол? я так очищаюсь, меры какие-нить принимать надо? Правда это могут быть 2 фактора не связанных с протоколом 6346f5
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 17 янв 2018, 18:01

Василиса писал(а):
17 янв 2018, 17:11
попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить
У вас геморрой просто, скорее всего ;) порвать анус при дефекации - это из области фантастики...
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 17 янв 2018, 18:19

Camel1000 писал(а):
17 янв 2018, 18:01
У вас геморрой просто, скорее всего ;) порвать анус при дефекации - это из области фантастики...
cb6a6 Уже и диагноз поставили. Андрей, у тебя всё из области фантастики. Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить, свечи метилурацил в помощь (они быстро регинирируют ткань).
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 19:09

Camel1000 писал(а):
Василиса писал(а):
17 янв 2018, 17:11
попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить
Надо было больше смайлов поставить, образно выразилась-)
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 19:10

Tatiana писал(а):
17 янв 2018, 18:19
Camel1000 писал(а):
cb6a6 Уже и диагноз поставили. Андрей, у тебя всё из области фантастики. Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить, свечи метилурацил в помощь (они быстро регинирируют ткань).

Попробую, правда меня больше интересует, что делать с тем что со вчерашнего дня происходит, или может так и должно быть
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 17 янв 2018, 19:58

Tatiana писал(а):
17 янв 2018, 18:19
Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить
А я о чем? ;)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 янв 2018, 11:04

Супер информативный сайт врача-натуропата Эрика Баккера ye16

Программа Candida Crusher от Эрика Баккера
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»