Противогрибковы протоколы (Кандидоз и его лечение)

Ответить
Царевна Премудрая
Странник

Противогрибковы протоколы

Сообщение Царевна Премудрая » 14 янв 2018, 23:45

Отпишусь немного: пью крахмал, по вкусу бумага бумагой, плохо растворяется, похож на смекту, на всякий случай через час после пробиотиков, хорошие парни как раз побьют плохих, а тут к ним и корм поспевает :biggrin:
Кандекс и каприловая хорошо идет, все жду побочных( была бы рада любимым другим вкусам и ощущениям), а их нет. Единственное не понравилось на ночь кандекс, есть хочется(а нельзя), из-за этого засыпалось не очень. А вот от пробиотиков какой-то дискомфорт. Коротенько так.
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 17:11

Дополню, сглазила: на протяжении всего приема очень хорошо посещала комнату вдохновения( не понос, твердый приятный стул, обычный цвет), 3-4 раза в день, что даже устала, попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить, хотелось даже поинтересоваться, чтобы такое сделать, но 16 числа изменился цвет, бледно желтый почти белый, жидкий, живот журчит, песни поет, правда с перехода на кето он это делает постоянно. И вот интересно, это протокол? я так очищаюсь, меры какие-нить принимать надо? Правда это могут быть 2 фактора не связанных с протоколом 6346f5
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 17 янв 2018, 18:01

Василиса писал(а):
17 янв 2018, 17:11
попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить
У вас геморрой просто, скорее всего ;) порвать анус при дефекации - это из области фантастики...
Tatiana
Уже родной

Сообщение Tatiana » 17 янв 2018, 18:19

Camel1000 писал(а):
17 янв 2018, 18:01
У вас геморрой просто, скорее всего ;) порвать анус при дефекации - это из области фантастики...
cb6a6 Уже и диагноз поставили. Андрей, у тебя всё из области фантастики. Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить, свечи метилурацил в помощь (они быстро регинирируют ткань).
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 19:09

Camel1000 писал(а):
Василиса писал(а):
17 янв 2018, 17:11
попа болит, по-моему я надорвала анус, стал кровоточить
Надо было больше смайлов поставить, образно выразилась-)
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 17 янв 2018, 19:10

Tatiana писал(а):
17 янв 2018, 18:19
Camel1000 писал(а):
cb6a6 Уже и диагноз поставили. Андрей, у тебя всё из области фантастики. Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить, свечи метилурацил в помощь (они быстро регинирируют ткань).

Попробую, правда меня больше интересует, что делать с тем что со вчерашнего дня происходит, или может так и должно быть
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 17 янв 2018, 19:58

Tatiana писал(а):
17 янв 2018, 18:19
Обыкновенная анальная трещинка может кровоточить
А я о чем? ;)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 янв 2018, 11:04

Супер информативный сайт врача-натуропата Эрика Баккера ye16

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 01 дек 2018, 18:05

Почему псиллиум важен при антигрибковой диете?

Автор статьи Майкл Смит.

Оригинал статьи - У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Перевод Галины Лушановой.

SNAG-0000.jpg
Почему псиллиум важен при антигрибковой диете? Почему нерастворимое волокно псиллиум (иначе называемое как испагол или
шелуха семян подорожника) помогает бороться с кандидой? Ответ вы найдете в этой статье.

Это волокно очень полезно для здоровья человека и прочитать об этом вы можете более подробно в статье, которую я перевела ранее «Чем полезно волокно подорожника для здоровья». Я думала, что тема о пользе волокна подорожника исчерпана.

Но я начала борьбу с разрастанием кандиды в своем организме.

У меня появилась реакция Герксхаймера! Это страшная сила!

Человек становится зверем, у него одно желание – есть, есть и есть.
Он не может наесться! Что бы он ни ел, сколько бы он ни ел, он хочет есть!

Он хочет есть, пока не съест то, что дает сахар кандиде!

Как я понимаю теперь матерей детей, которые ограничивают или исключают сахар из питания больных детей!

И я не могла наесться, пока эти мои кандиды не получили нужный им сахар из продуктов.

Я решила, что так жить нельзя. Надо найти управу на эту реакцию Герксхаймера!

Мои поиски в иностранной литературе закончились успешно.

Я нашла продукт, который разрушает реакцию Герксхаймера и помогает без тяжелых эмоциональных затрат расправиться с кандидой.

А нашла я эту информацию в одной из статей на блоге доктора Кауфмана.

Читайте!
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ильяс

Сообщение Ильяс » 03 дек 2018, 10:28

Приветствую, форумчане! Есть кто реально поборол кандиду? Столько информации в инете, а реальных отзывов нет!
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 21 дек 2018, 15:19

Ильяс писал(а):
03 дек 2018, 10:28
Приветствую, форумчане! Есть кто реально поборол кандиду? Столько информации в инете, а реальных отзывов нет!
Просто люди действуют непоследовательно.
Для начала нужно сдать анализы на антигена к кандиде, зафиксировать симптомы.
Потом провести протокол
и сделать повторный анализ ситуации.
Но все делаю через жопу и результат - хз.
dobriyded

Сообщение dobriyded » 10 янв 2019, 11:51

Лино я занимаюсь сексом с этой кандидой четвертый год и ей все пофиг. Что я тока не делал таблетки, бады горстями, травы, голод, диеты разные, к цыганке ходил, биорезонанс, приборы всякие, на солнце жарил, пробиотики, сода, перекись, специи, керосин пил. Ну как вам?) Скажу так притушить, избавица от симптомов, держать под контролем удалось. Избавится и жить как раньше нет. Чуть дашь грибам пожрать вырастут за 5 сек и опять их нада сгонять печалька( Отдельно скажу про кето диету это работа поджелудочной на износ и прямой путь к сахарному диабету 2го типа примеров полно. Вообщем как вылечить кандиду я не знаю и кто вылечил тоже не встречал все тока ноют как им плохо и что все пофиг этим грибам.
Ontario
Странник

Сообщение Ontario » 10 янв 2019, 17:15

dobriyded писал(а):
10 янв 2019, 11:51
Отдельно скажу про кето диету это работа поджелудочной на износ и прямой путь к сахарному диабету 2го типа примеров полно.
ujas
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 11 янв 2019, 17:25

dobriyded писал(а):
10 янв 2019, 11:51
Отдельно скажу про кето диету это работа поджелудочной на износ и прямой путь к сахарному диабету 2го типа примеров полно
Ok/
Давай примеры, посмотрим, обсудим. Оценим, что там на самом деле происходит.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 12 янв 2019, 15:28

Ильяс

Сообщение Ильяс » 20 фев 2019, 07:00

В общем, пью уже 5 й тюбик кандиды клинсер, сижу год чисто на мясе и яйцах, эффект вроде есть, но кандида ни куда не ушла! Такое ощущение что я ее просто глушу на время...
Ильяс

Сообщение Ильяс » 20 фев 2019, 07:05

Есть какой нибудь другой способ просмотра ссылок? 25 сообщений! Что то слишком много...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 июл 2019, 20:55

Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 июл 2019, 21:07

Joker
Администратор

Сообщение Joker » 31 окт 2019, 19:18

От участника форума Рэя Пита, личный опыт в борьбе с грибками (что помогло, что не помогло)

I'm glad to see there's a thread taking fungi seriously. Contrary to common wisdom, fungi are very stubborn and very difficult to clear. Internal fungi are probably as persistent as cancer. They never go away, but you can get them under control. My health and metabolic energy have come a long way since experimenting with anti-fungal therapies. I hope my experiments help somebody:

-- Really Good --

(1) Coconut Oil -- Yes, good old organic refined CO taken by the gob does kill GI fungus. 2 or 3 big heaping tablespoons per day caused GI upset with the net result of purging visible fungi. Moreover, 6-1 solution of CO with Limonene is great for skin fungi. Also add some extra virgin olive oil for flavor.

(2) Borax -- Yes the greatly disparaged borax regimen. I've taken as much as 1/4 teaspoon for 3 three weeks at a time. I'm now down to a lower level and only have borax as my taste dictates. (A borax note. Henkel, a German company, definitely owns 20 Mule Team. It's now on the box. The labeling used to state that the product was 100% borax. There are no longer any ingredients listed on the packaging. I would avoid 20 Mule Team and get some "organic" borax from Amazon.)

(3) Turpentine -- I'm talking "organic" gum spirits of turpentine that is distilled pine-tree resin (alpha-pinene and beta-pinene). Many terpenes are anathema to Candida and other fungi. I started turpentine first mixed with castor oil and then with sugar cubes. It's very effective. I've reduced the frequency of taking turpentine to 1 or 2 times a month.

(4) Limonene -- Another terpene, which provides the orange smell in orange peel, can be taken internally (gel caps available) or used on the skin against fungal overgrowth. This one smells and tastes great!

(5) Riboflavin, B2 -- This was the knock-out punch for me! When I added riboflavin to my protocol, my GI tract went into healthy smooth mode. My energy increased to a constant near-euphoric state. No other B vitamins please. 10+ mg riboflavin (daily) is all I'm currently taking.

(6) Lugol's Iodine -- Fungi seem to cultivate an environment that behooves the growth of pathogenic bacteria, and it may be that many of the symptoms associated with fungal overgrowth actually come from endotoxins, not mycotoxins. I used Lugol's and it cleared up my chronic bronchitis and helped ramp up my metabolic energy. Moreover, iodine is somewhat anti-fungal, while antibiotics are generally pro-fungal. Before resorting to an antibiotic, I now try high-dose iodine to see if it takes care of an infection.

(7) Red Light -- I have two of the Red Rush (RR) 360 units and do 6-minutes on each body side at ~1 meter distance. It definitely adds to metabolic energy and consequently helps me fight off infection and parasites. No comparison between a flood lamp bulb and the RR. When the RR arrived in the afternoon, my wife and I tried it and neither one of us could sleep that night. Very potent! The down side is the cost.

-- The Sketchy, The Bad, and The Ugly --

(1) Fluconazole (Diflucan) -- It helps but with a metabolic downside. You shouldn't take much and you shouldn't take it for very long. It interferes with cytochrome P450, which is difficult on the liver. I noticed cold hands while using Fluconazole. Moreover, it wasn't enough to cure my problems on its own.

(2) Nystatin -- For whatever reason, I was disappointed with Nystatin products. What's good is that Nystatin is not absorbed and flushes through the GI tract. In my case, it wasn't a solution. If you can get gobs of Nystatin, it's worth a try.

(3) Diets -- Don't get rid of Candida with a diet. You'll regret it! Whether it's a "Candida" diet, ketogenic, low-carb, or carnivore, you will not kill fungi this way. As Ray mentioned, when you starve fungi, they turn into their pathogenic form and send hyphae (like roots) into your intestines and colon. Now the problem is exponentially worse than before. Fasting, or in my case a ketogenic diet, eventually led to worse-than-ever Candida overgrowth.

(4) MCT -- I didn't find that a good MCT product was any more effective than the cheaper organic refined coconut oil.

(5) Sulfur -- Yes, I tried flowers of sulfur. It just made my gut gurgle and I smelled like rotten eggs. Nothing more to say.

(6) Carvacrol -- This is the terpenoid (an alcohol?) found in oregano oil, which makes oregano oil useful against fungi. Chemically, it's related to turpentine and limonene. I haven't tried it yet, but it seems like it should be useful.

(7) Menthol -- Everyone knows the smell of menthol. It too is a terpenoid (an alcohol) and seems to be effective for inhaling and even mixed in small amounts with turpentine for oral use. Careful around the eyes. It's very irritating! I am experimenting with organic menthol crystals, which are lipophilic. Not definite results yet.

(8) Terpenoids -- My observation is that the plant kingdom produces all sorts of terpenoids as a protection against fungi, parasites, and bacteria. I'll be there are other non-toxic terpenoids that can be useful against fungal overgrowth.
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»