Результаты анализов

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#126

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2017, 16:42

Tatiana писал(а):
19 сен 2017, 16:07
Нют, и прекращай делать сравнительный анализ с Машами, Глашами.

Сравнила со своими же анализами на фоне кетоза 2013 г. :mocking: Вывод - углеводы НЕ улучшают функцию щитовидки, как многие полагают. В моем случае даже слегка ухудшили. И это с учетом "улучшающих" факторов - солнца, моря, холодных ванн и душа и инфракрасного света. ye17
2017-08-29_200501.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#127

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 сен 2017, 17:14

Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 16:16
Но я все равно буду пересдавать где то через месяцок.
Нют, а зачем так рано? Мне кажется месяц очень маленький срок, особенно для щитовидки. И потом, ипохондрия опять у тебя врубилась cb6a6 нормальные у тебя анализы, немного сама их подпортила. yep.gif
Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 16:42
Сравнила со своими же анализами на фоне кетоза 2013 г.
cb6a6 Здесь уж не придерешься, потому как с собой сравнила. :biggrin: А мне смешно смотреть на анализы прошлых лет, n-t_ а некоторые ещё так трепетно к ним относятся, не дай Бог потеряют. girl_cr Не хрен на них смотреть, это уже история. n-t_
Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 16:42
Вывод - углеводы НЕ улучшают функцию щитовидки, как многие полагают.
Но, и не ухудшают. yep.gif
Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 16:42
В моем случае даже слегка ухудшили. И это с учетом "улучшающих" факторов - солнца, моря, холодных ванн и душа и инфракрасного света.
Нют, а я вот встречала инфу, что холод абсолютно не влияет на увеличение тиреоидных гормонов, влияние холод оказывает только на младенцев и на животных. Очень жаль, что подробно я не записала, но постараюсь найти, просто книжка-то про аспекты щж большая. Но, мне холод точно не подойдет, поскольку он ведет к увеличению норэпинефрина, а он сужает сосуды, мне это как бы ни к чему. Возможно, я ошибаюсь. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#128

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2017, 17:52

Tatiana писал(а):
19 сен 2017, 17:14
холод абсолютно не влияет на увеличение тиреоидных гормонов
Танюша, очень влияет. Можно во время сна себя "холодить". Только почему у них 19 и 24 градуса - это холод? :mocking:

Diabetes-2014-Lee-db14-0513.pdf
Приспосабливаемая температурой коричневая жировая ткань модулирует чувствительность к инсулину . Это рассматривало метаболические эффекты воздействия холодного воздуха (температуры 66,2 и 75,2) во время сна. Результаты: Увеличение бурой жировой ткани, усиленный синтез Т3 и использование глюкозы с увеличением GLUT4

Чтобы выяснить потенциальные эндокринные медиаторы акклиматизации БАТ, мы профилировали гипофизарно-



оси щитовидной железы надпочечников [Таблица 4]. Холодная акклиматизация увеличивала свободный трийодтиронин (Т3)



AUC при 24 ° C, но не при 19 ° C. Свободный T3 для освобождения тироксина (T4)



индикатор периферической конверсии Т4-Т3 (34)) был выше на 11 ± 5% (р = 0,01)



измеренный при 24 ° C. Никаких существенных изменений не наблюдалось в ТТГ или гипофизарно-



ось надпочечников.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#129

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2017, 18:00

Tatiana писал(а):
19 сен 2017, 17:14
Нют, а зачем так рано? Мне кажется месяц очень маленький срок, особенно для щитовидки.
Ну это я оптимизм включила. Предыдущий раз я сдавала анализы 4 года назад. :lol:
Tatiana писал(а):
19 сен 2017, 17:14
некоторые ещё так трепетно к ним относятся, не дай Бог потеряют.

Они в личном кабинете хранятся на сайте Инвитро - хрен потеряешь. :lol:
Tatiana писал(а):
19 сен 2017, 17:14
Но, мне холод точно не подойдет, поскольку он ведет к увеличению норэпинефрина, а он сужает сосуды, мне это как бы ни к чему. Возможно, я ошибаюсь.

Повышается, но не так сильно, как от упражнений.
2017-09-19_175946.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#130

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2017, 09:14

Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 14:44
А я ещё и нихрена не понимаю...

Наконец то и я разобралась. ё//* Не на 100%, конечно, но общая схема нарисовалась в голове довольно логичная. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#131

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 сен 2017, 09:18

Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 18:00
Ну это я оптимизм включила. Предыдущий раз я сдавала анализы 4 года назад.
Ну, вот через 4 года ещё сдашь и нормуль. ё//* А чего бегать-то туда-сюда, каждый месяц. Меня вот, в таком случае больше не процесс беспокоит, а результат. Чего делать-то по получении результатов, ye17 допустим того же Т3? Сомневаюсь, что меня спасут знания про образование Т3 и рТ3 cb6a6 и их осуществление при участии ферментов дейодиназ, которых 3 типа. Я даже могу ещё рассказать про каждый тип дейодиназ, в каком кольце Т4 (наружном, внутреннем или бензольном) каждый тип дейодирует. Только вот вопрос – дальше то что? ye17
Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 18:00
Они в личном кабинете хранятся на сайте Инвитро - хрен потеряешь.
А я свои помню наизусть, :lol: зрительная память офигенная, рада бы забыть, да не получается. Но сочетание злая с хорошей памятью, то бишь злопамятная ко мне не относится. cb6a6 Я раньше все цифры по работе держала в уме (ставки налогов, состояния счетов, баланс, бюджеты, задолженности и …, ну ты меня понимаешь, n-t_ как ни как коллега) и отвечала с ходу. girl_cr
Lakshmi писал(а):
19 сен 2017, 18:00
Повышается, но не так сильно, как от упражнений.
Так, у меня нагрузки-то наоборот для сосудов, типа тренировочки капилляров (каждое утро с Ниши вибрируем в позе золотая рыбка и изображаем радость младенца), :biggrin: упры для шеи, растяжечки. От моих не повышается.
Lakshmi писал(а):
20 сен 2017, 09:14
Наконец то и я разобралась.
Вот и умничка. )-?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#132

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 11:48

Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 09:18
Только вот вопрос – дальше то что?

А хрен знает. ye19 Я бы и не пошла ничего сдавать, но меня стало беспокоить моё состояние - нашла у себя кое какие признаки гипотериоза. Но есть парочка признаков надпочечниковой усталости. db3* Только сдача анализов, в частности щитовидки и надпочечников, мало что скажут. Мало что сказали. В любом случае нужно устранять воспаления, но СРБ у меня нормальный. ye17 Поэтому я не знаю что делать. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#133

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 сен 2017, 12:09

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 11:48
Поэтому я не знаю что делать.
Продолжать жить и радоваться жизни!!! ё//*
Нют, ты зря свои анализы опустила ниже плинтуса. Они как раз тебе, можно сказать, вовремя подсказывают, что щитовидка начинает с напрягом вырабатывать тироксин, поэтому и тиротропин стал подниматься в гору. И даже причинку обозначил - железа не хватает. И не зацикливайся на трийодтиронине, что его нельзя у нас в России проанализировать. Мониторинг утренней температуры самый лучший анализ. ё//*
А вот, по поводу что конкретно делать - это вопрос. cb6a6 Потому, как если затрагивать меня, то я всё уже испробовала. ё//* Ну,полагаю, что ты тоже, хотя тебе ещё можно от цигарки отказаться. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#134

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 13:27

Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
Продолжать жить и радоваться жизни!!!
Да я не против радоваться. :lol: Но когда вдруг, ни с того, ни с сего силы куда то уходят, тут не до радости, хреновое очень состояние, я искренне сочувствую гипотериозникам и тем, у кого синдром хронической усталости. Идешь по дороге и одна мысль - упаду я сейчас в обморок или не упаду. ujas А потом также ни с того, ни с сего вдруг энергетический подъем и все хорошо. Такое ощущение, что хожу по грани. ye17
Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
Они как раз тебе, можно сказать, вовремя подсказывают, что щитовидка начинает с напрягом вырабатывать тироксин, поэтому и тиротропин стал подниматься в гору.
Я на основании изучения информации по этой теме таких выводов сделать не могу. ye17 Без анализа реверсивного Т3 вообще что-то сложно сказать.
Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
Мониторинг утренней температуры самый лучший анализ.

Это точно. Я сейчас по двум методам сразу мониторю - гипотериозной и надпочечниковой. Там разные схемы. Посмотрим, что эти тесты покажут. ё//*
Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
А вот, по поводу что конкретно делать - это вопрос.
Ну мне на данном этапе поднять железо и начать стимулировать свой родной Т3 холодом и светом. Только не от случая к случаю, а регулярно. Я с регулярностью как то не дружу. :blush: И что то йодовую загрузку делать страшновато стало. Пока просто келп с селеном попринимаю. yep.gif Ну и жрать уже начать, аппетита так и нет. db3*
Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
хотя тебе ещё можно от цигарки отказаться.
n-t_1 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не в сети
Farida
Прохожий

Результаты анализов

#135

Непрочитанное сообщение Farida » 21 сен 2017, 13:37

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 13:27
Но когда вдруг, ни с того, ни с сего силы куда то уходят, тут не до радости, хреновое очень состояние
Я сейчас подсела на сайт Тома Brimeyerа. Давно уже прочитала у него, все не решалась выложить здесь, хотя очень хочется разобраться. Вот что он пишет, автоперевод:
[+] Открыть спойлер
"Чувствую себя лучше на низкоуглеводной диете? Не Надолго.
Это не редкость, чтобы опыт похудения и даже улучшение в энергии при запуске низкоуглеводной диеты.
Но если вы понимаете, как низко-углеводной диеты работать, тогда Вы также поймете, почему эти результаты недолговечны.
Когда вы сократить углеводы в вашем рационе, ваш уровень сахара в крови падает (также вредны для диабетиков, но это история для другого раза).
Как ваш сахар крови падает, ваше тело компенсирует перепроизводство гормонов стресса, включая адреналин.
Адреналин (хотя вы можете произвести его) заставляет вас чувствовать себя великолепно.
Если вы когда-либо испытывали прилив адреналина, вы знаете, что я имею в виду.
Но это не устойчивое.
Ваше тело может только продолжать перепроизводство гормонов стресса так долго.
В конечном итоге ваша способность производить эти гормоны стресса будет нарушена.
Почему?
Потому что гормон щитовидной железы необходим для производства таких гормонов стресса.
Поэтому, когда вы едите с низким содержанием углеводов и становятся более гипотиреоидной, вашей потребности для гормонов стресса увеличивается, а ваши возможности для их производства уменьшается.
И в конце концов вы достигнете точки, где Вы не можете производить достаточное количество гормонов стресса, чтобы соответствовать требованиям, что ваше тело нуждается для того, чтобы компенсировать.
Вот когда реальный ущерб произойдет.
Когда Ваше тело не удается компенсировать, постоянное физическое вырождение начинает происходить."
Отсюда http://www.forefronthealth.com/low-carb ... d-dangers/

Еще где-то у него встречалось, что последнее время к нему часто обращаются люди после кетодиет. Если найду, выложу.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#136

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2017, 13:40

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 11:48
не знаю что делать
А может, антидепрессанты и анксиолитики попробовать принимать? Я совершенно серьезно. Как серьезно и то, что огромная часть людей, лечащихся годами непонятно от чего, испытывают проблемы прежде всего с состоянием психики.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#137

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2017, 13:41

Farida писал(а):
21 сен 2017, 13:37
последнее время к нему часто обращаются люди после кетодиет
Приехали.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#138

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 13:54

Tatiana писал(а):
21 сен 2017, 12:09
Потому, как если затрагивать меня, то я всё уже испробовала.

Таня, а вот это не пробовала? Перечитывала тему про ЩЖ и наткнулась (2015 год :mocking: )

Lakshmi писал(а):
11 дек 2015, 12:41
Доклинические и клинические исследования показывает:

Ашваганда повышает уровень гормонов щитовидной железы Т3 и Т4. (источники 23-26)
Guggul, экстракт Commiphora Мукул, повышает конверсию Т4 в Т3. (источники 27,28)
Экстракт корейского женьшеня уменьшает концентрацию неактивного гормона щитовидной железы, ингибирует RT3. (источник 29)
Farida писал(а):
21 сен 2017, 13:37
Как ваш сахар крови падает, ваше тело компенсирует перепроизводство гормонов стресса, включая адреналин.

Но он не падает так сильно, чтобы стимулировать гормоны стресса. У меня в кетозе 5-6 глюкоза. Далеко не низкая.
Farida писал(а):
21 сен 2017, 13:37
Чувствую себя лучше на низкоуглеводной диете

Но я сейчас не на НУПе. ye17
Farida писал(а):
21 сен 2017, 13:37
Еще где-то у него встречалось, что последнее время к нему часто обращаются люди после кетодиет. Если найду, выложу.

Да, пожалуйста, интересно посмотреть. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#139

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 14:00

Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 13:40
А может, антидепрессанты и анксиолитики попробовать принимать? Я совершенно серьезно. Как серьезно и то, что огромная часть людей, лечащихся годами непонятно от чего, испытывают проблемы прежде всего с состоянием психики.

Спасибо за совет. :lol: То есть, низкая температура тела, низкое железо, низкий уровень обменки и слабость - это проблемы с психикой? :lol:

Я, конечно, не утверждаю, что моя психика в идеальном состоянии :lol: , но я могу отличить проявления депрессии от упадка сил.
Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 13:40
лечащихся годами непонятно от чего

Я не лечусь годами непонятно от чего. Если ты сделал такие выводы, то проблемы с психикой, возможно, у тебя. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#140

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2017, 14:03

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 14:00
это проблемы с психикой?
Да, вполне. Психосоматически может имитироваться практически любое состояние. Ты просто попробуй, чтобы понять.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#141

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 14:27

Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 14:03
Ты просто попробуй, чтобы понять.

Я просто в очередной раз воздаю хвалу небесам, что ты не лечишь людей. Vala_8 :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#142

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 14:37

Мне надо восстановить нормальное питание. Эти все проблемы от того, что я не получаю в адекватном количестве питательные вещества, витамины и минералы. Я повелась, как дура, на ложный постулат о том, что мало еды будет стимулировать сжигание жира. Именно поэтому я так яростно сопротивлялась этой вашей гребаной калорийной гипотезе - она ложная - это раз. И она губит здоровье - это два.

Я испортила свой метаболизм - это очевиднее очевидного.

Так что, давай ка ты свои советы по подсчету и дефициту калорий и лечению загробленной обменки антидепрессантами больше не будешь озвучивать. Харэ уже эту пургу распространять. 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#143

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2017, 14:41

Первый признак - яростное неприятие даже возможности наличия проблем психического свойства ;)
PS Кстати, я принимаю и антидепрессанты, и даже антипсихотик. Без них плохо.
Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 14:37
Я испортила свой метаболизм
То есть все, кто мало ест, портят себе метаболизм? Интересное утверждение. ;)
Последний раз редактировалось Camel1000 21 сен 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#144

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 14:46

Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 14:41
Первый признак - яростное неприятие даже возможности наличия проблем психического свойства ;)

Первый признак - абсолютная блокировка сознанием тех вещей, которые не вписываются в узкую парадигму мышления. Ты реально НЕ ВИДИШЬ то, чего видеть не хочешь. Почему ты не видишь слов, написанных черным по белому?
Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 14:00
Я, конечно, не утверждаю, что моя психика в идеальном состоянии , но я могу отличить проявления депрессии от упадка сил.
У меня нет никаких неприятий. А вот твое избирательное восприятие с офигенным количеством фильтров ты продемонстрировал уже неоднократно. Это и без антидепрессантов явно и видно и не только мне одной.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#145

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2017, 14:47

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 14:37
больше не будешь озвучивать
Не волнуйся, я больше ничего не буду озвучивать. Что мог, озвучил.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#146

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 14:58

Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 14:47
Не волнуйся,

Андрей, мне уже поздно волноваться, надо разгребать последствия....
Camel1000 писал(а):
21 сен 2017, 14:41
все, кто мало ест

Меня не волнуют абстрактные "все". Я вижу у себя четкую зависимость энергетического уровня от количества и качества пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Результаты анализов

#147

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 сен 2017, 10:38

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 13:27
Я на основании изучения информации по этой теме таких выводов сделать не могу. ye17 Без анализа реверсивного Т3 вообще что-то сложно сказать.
А у меня всё работает, yep.gif в том плане, что всегда анализы показывают четкую картину, то бишь четкая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ связь, если Т4 понижается, значит ТТГ повышается. Помню, в 2010 году я сделала очередной замер, но только ТТГ. Vala_17 Результат составил 0,15 (при норме от 0,3-3,4). ujas Врач в растерянности ye17 – отменять гормоны или нет, начала возмущаться почему нет Т4. Пришлось следом сдать Т4 – результат составил 7,9 (при норме 10,2-23,2). ujas Моя врачиха чуть не упала в обморок, потому что - ну не может быть ie_22 одновременного понижения и ТТГ, и Т4. Вернее, такое может быть, но уже при заболеваниях гипофиза, например, опухоли. ujas Понятное дело мне пришлось чапать третий раз, как говорится скупой платит трижды, :lol: да я и сама перетрусила с гипофизом. Результат оказался ТТГ почти 12, а Т4 - 6,1. И мы с ней вздохнули в унисон, я на радостях, что это не гипофиз, а она – что его лечить не придется, наверное, не в курсах как его лечить. cb6a6
И потом Нют, я и так знаю, что Т3 не хватает, поскольку температурный утренний мониторинг тому свидетель, в очень редких случаях 36,6, в основном 36,4-36,5. Т.е. нет конечных полезных результатов. ye17 Но, с другой стороны остается неизвестным, что является более существенным для изменения функциональной активности тиреоидной системы - изменение самой температуры тела или афферентного притока от терморецепторов, когда температура тела еще может оставаться неизменной? ye17 Мне, допустим и при 36,5 нормуль. yep.gif

Конечно, сложновато разобраться в гипофизно-гипоталамусных дебрях и стоит ли? Ну, выяснили, что рТ3 образуется в отличие от Т3 под действием дейодиназы второго типа при дейодировании Т4 и что йод отщепляется не от внешнего фенольного кольца :lol: (как в случае образования Т3), а от внутреннего (тирозильного) кольца. Мне, например, от этого не легче. :lol:
Просто, я давно пришла к выводу, что в первую очередь надо рассматривать питание и дееспособность своих органов. Уровень того же рТ3 в сыворотке крови повышается, а Т3 понижается при голодании или белковом дефиците и обратные изменения в соотношении этих гормонов имеют место при переедании и ожирении. То бишь катаболические процессы уменьшают образование Т3 и возрастает рТ3, а когда превалируют анаболические обменные процессы (переедание) возрастает образование Т3 и уменьшается рТ3. ЖРАТЬ НАДО БОЛЬШЕ. :biggrin:
Очень многое зависит от транспортных белков. 599ed Важнейшие белки, а именно тироксинсвязывающий глобулин (ТСГл), преальбумин (ТСПА), альбумин и из семейства протеинов АпоА-1, они непосредственно связывают и транспортируют тиреоидные гормоны. Концентрация их в плазме различная, как самих белков, так и для Т4 и Т3, в основном, они синтезируется в ПЕЧЕНИ и понятно, что заболевания печени будут влиять, и на связь, и на транспортировку. Без рабочей печени не обойтись!!! 599ed
Почему никогда не учитывается прием тех или иных медпрепаратов, которые просто-напросто связываются с транспортными белками и ингибируют их. Нужно начинать разбор полетов, особенно это касается тех, кто на Т4, почему ГЗТ не работает. Полагаю, что много моментов как со стороны врачей, так и со стороны больных просто не принимаются во внимание. И порой можно наблюдать даже такую картину – чел без шж лучше себя чувствует, чем чел с ней. ye17 Поскольку Т3 может образовываться из Т4 в периферических тканях и это было получено в наблюдениях, когда в крови пациентов, не имеющих щж, после приема стабильного меченного Т4 обнаруживался Т3.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Результаты анализов

#148

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2017, 10:58

Tatiana писал(а):
22 сен 2017, 10:38
Без рабочей печени не обойтись!!!

Ага. Только при гипотериозе печень очень вялая и ленивая. Замкнутый круг, однако. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#149

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 22 сен 2017, 11:21

Tatiana писал(а):
22 сен 2017, 10:38
в очень редких случаях 36,6, в основном 36,4-36,5.
(задумчиво) интересно, как это удается измерять, если даже в теории точность ртутного термометра (а с электронными бытовыми еще хуже) 0.1 градуса, а на практике наверняка больше...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Результаты анализов

#150

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 22 сен 2017, 11:22

Tatiana писал(а):
22 сен 2017, 10:38
Мне, допустим и при 36,5 нормуль.
У многих людей нормальная температура не 36,6. Вообще она считается нормальной до 37.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей