Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#901

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 мар 2017, 14:56

AnnaRoald писал(а): Про посуду скорее избалована английскими фильмами где соблюдается досконально временной протокол.
Полагаю, что многое ещё зависит и от бюджета фильма. ё//*
Меня, вот, всё мучили сомнения при просмотре фильма «Борджиа», на самом деле проходили съемки в соборе св.Петра Великого или нет? :biggrin: Начала копать инфу в этом направлении, естественно нет. Конечно, создателям стоило немалых усилий воссоздать великолепие той эпохи. НО!!! Эти усилия вылились в десять лет изучения истории, сложный актерский кастинг, тысячи костюмов, бесчисленные 3D-модели интерьеров и антикварная мебель, которую собирали по крупицам со всего света. Были приглашены специальные консультанты из Ватикана.
А «Титаник»? Я про дизайн костюмов, какой высокий уровень мастерства. 599ed Не зря американская художница Дебора Линн Скотт получила премию Оскара за лучшие костюмы.А сколько ей пришлось потрудиться? Она просмотрела множество книг и фотографий Эдвардианской эпохи, прежде чем приступила к работе. Сама пыталась вжиться в роли героев разных сословий, представить, что им нравилось носить. Да и пошив занял немало времени, ведь некоторые платья пришлось сделать в нескольких экземплярах, поскольку после соленой воды платья теряли всякий вид. Поэтому и бюджет составил 200 000 000 долларов США — рекордный для своего времени.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#902

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 мар 2017, 15:58

Досматриваю второй сезон исторического сериала «Изабелла» (3 сезона по 13 серий, серии большие по времени), который повествует об одной из самых заветных фигур в истории Испании - Изабелле Кастильской. Она была действительно великой женщиной для своей страны. yep.gif И сериал повествует о ее жизни начиная с детства и до великой королевы. Её супруг Фердинанд Арагонский также сильная личность. Между супругами возникали разногласия, которые приводили к семейным скандалам, но в отличии от большинства монарших союзов их брак был построен на любви и взаимопонимании (несмотря на неоднократные его измены, кобелино, cb6a6 блин).
Сериал снят, как мне показалось, очень близко к реальным историческим фактам. Он познавателен, трогательный, в меру жестокий при минимуме крови (связано с введением инквизиции). Красивые актеры и замечательно играют. ё//* Батальных сцен маловато, наверное, бюджет был скудноват. :biggrin:
О замках отдельно. ЗАМКИ!!! ye12 ye12 ye12 ye12 Момбельтран это образец испанской архитектуры. Сказка. Построен был еще в средневековье и с тех пор особенно не изменился, строительство шло почти 12 лет. Алькасар в Сеговии — дворец и крепость испанских королей, расположен высоко на скале, находящейся на месте слияния двух рек. Это положение на скале делает его одним из самых красивых и узнаваемых дворцов Испании.
Эти замки уже пять веков возвышаются на холмах Испании, но сейчас приобрели вторую молодость. Этот сериал, который идет в Европе и Латинской Америке, имеет огромный успех и сюда ломанулись паломники. Турагенства :biggrin: даже разработали специальный маршрут по семи замкам испанской королевы, в интерьерах которых разворачивается действие сериала.
Но самое «интересное» меня ждет при просмотре последних серий 3 сезона. cb6a6 Последние четыре серии не переведены и придется досматривать с субтитрами. db3* Но, досматривать буду, yep.gif интересно узнать - какая будет концовка.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Кино, которое мы пропустили...

#903

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 мар 2017, 21:27

Откуда наши стырыли сериал Кухня
http://the-cinema.net/mini-serial/33704 ... vayta.html

Оригинал мне нравится больше ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#904

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 апр 2017, 10:14

Tatiana писал(а): Но самое «интересное» меня ждет при просмотре последних серий 3 сезона. cb6a6 Последние четыре серии не переведены и придется досматривать с субтитрами. db3* Но, досматривать буду, yep.gif интересно узнать - какая будет концовка.
Досматривала с субтитрами. ujas Здесь, конечно не до игры актеров, здесь бы успеть прочесть. cb6a6
Концовка печальная. cray4 Изабелла умирает, cray4 земля ей будет пухом. cray4
Очень понравился фильм. ё//*

Закончила просмотр 10-ти серийного фильма «Трасса смерти» (2017). Фильм снят на основе реальных событий, которые имели место с 2012 года по 2014 год. Тогда банда орудовала на юге Подмосковья в окрестностях и на самой трассе «Дон». Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают, причём без грабежа. Журналисты называют их "Банда GTA" по аналогии с известной компьютерной игрой.
В главных ролях – Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин. Играют потрясающе. ё//*

Ещё посмотрела сериал «Налет» (2017), правда пока первый сезон, летом обещали второй.
Это ремейк одноименного французского сериала, который, правда, я не смотрела, поэтому сравнить их не могу. Сериал похож на "фантастику" (полицейскую) cb6a6 - Россия. Калининград. Недалекое будущее.......
С первого кадра складывается именно такое ощущение. Скорее всего на земле произошла какая-то новая реформа полиции... Все мачо-бруталы герои-полицейские ходят в кожанках. Видать в недалеком будущем будет такая мода. Один из героев, а именно персонаж Паля, постоянно принимает "колеса" и отлично себя чувствует, другой игрок. cb6a6 Полицейские ездят на шикарных авто, живут в дорогих домах. Больше всего рассмешил дом Лукерьи. Дом очень дорогой, но только я не поняла, почему у нее посреди комнаты стоит огромная кровать и рядом ванна? :biggrin: Ну точно какое-то недалекое будущее... cb6a6
Просто хотелось посмотреть на дуэт Машкова (суперски играет) и Паля. Да и лишний разок поглазеть на Калининград, то бишь бывший Кенигсберг, не помешает, обожаю этот город. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#905

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 май 2017, 14:18

Такое ощущение, cb6a6 что окромя меня в последнее время никто и не глазеет фильмы. db3*

Для любителей исторических фильмов советую посмотреть англо-американское творение - "Белая королева" (всего 10 серий), точнее сказать захватывающий кусочек английской истории 15 века. Я что-то застряла в средневековье. :biggrin:
История трех разных и вместе с тем одинаково амбициозных женщин (точнее трех интриганок), girl_cr стремящихся добиться власти любыми способами ie_22 — это Елизавета Вудвиль, Маргарита Бофорт и Энн Невилл. Очередное подтверждение тому, что миром правят женщины с помощью своей смекалки и манипулирования мужьями. ё//*
Интересный, качественно поставленный сериал. Трагизм присутствует, много смертей и казней, правда без крови и катящихся голов. ye15 Исторически всё достоверно, ну понятно, что и художественные краски имеются. Очень неплохо передана атмосфера того времени. Как будто реально попадаешь в то время. Замки, замки. ye12 ye12 Любимая готика!!! ye12 ye12 Как, всё-таки, одержимы были люди властью и шли по трупам родных и близких, ujas не взирая ни на что - лишь бы сесть на престол. Многих упоение властью лишает всех человеческих качеств, блин, и меня эмоции прямо захлестывали, ie_22 я так сопереживала героям давно ушедших дней. Конечно, это стирает всё человеческое, опустошает и разрывает сердца (моё точно) и сеет только взаимное недоверие, ненависть и страх. Дааааа, n-t_ вообще-то, немного изменилось с тех пор…….
Любуемся красивой историей королевской любви. ё//*
Но, вот с обилием колдовства, по-моему, перестарались. Собрались две-три дамы, поколдовали, поколдовали и бац - вот вам и выигранная битва. :biggrin: И бац - вот вам и долгожданный наследник престола. И бац - прокляли врагов и все они отправились в мир иной. :lol:
Ох, а сколько много было родов, ujas причём успешных и не очень, на один сериал явно зашкаливает, да ещё с такими подробностями (можно считать, что мы, с мужем, прошли акушерский семинар). cb6a6
И ещё недоработка по состариванию персонажей. Бегают, блин, вечно молодые. :biggrin: Так, слегла волосы взлохматили, да бороды повесили.
Красивые (правда, не все) и талантливые актеры, удачно подобраны. Потрясающие, поражающие правдоподобием декорации, соответствующие времени костюмы, все это дарит эстетическое наслаждение от просмотра. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#906

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 июн 2017, 23:46

http://serializm.com/22281-Po-dolgy-sly ... zon-1.html Сериал «По долгу службы/Line of Duty»
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#907

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 июл 2017, 15:54

Просмотрела многосерийный (24 серии) фильм "Женщины на грани" (2013). Это русская адаптация аргентинского многосерийного фильма "Женщины убийцы", который сыскал всемирную популярность и признание. Аргентинцы в сериале подняли тематику женской вынужденной преступности. То есть, когда вполне приличную женщину, имеющую семью, работу, достаток, обстоятельства вынуждают совершить убийство (ну с кем не бывает). cb6a6 Так вот, в сериале "Женщины на грани" тоже поднимается тема преступности среди вполне себе благополучных дам. В каждой серии отдельная история женщины и причины. Оказывается, женщины могут быть не только красотой, вдохновением, умницами и любимыми мамами, подругами, но и убийцами. ujas
В фильме задействовано огромное количество звезд кино и шоу бизнеса. Это Евгения Добровольская, Тамара Окулова, Галина Польских, Елена Яковлева, Мария Порошина, Наташа Королева, Александр Бухаров, группа "Фабрика", Анастасия Заворатнюк, Анастасия Задорожная и многие другие, всех и не перечислишь.
В целом, фильм подойдет для досуга.

Могу порекомендовать посмотреть сериальчик "Метод Фрейда" (2012), правда он не новый, но я увидела его только сейчас.
У сериала детективный жанр с необычными методами раскрытия преступлений. Все эти преступления раскрывает необычный человек, как Роман Фрейдин. А сыграл его уже известный Иван Охлобыстин. Очень привлекла его игра. Его шутки, уколы, да и сама манера исполнения роли - это как-то выделяет сериал среди других. Нет, поклонницей актера я не являюсь, просто он добавляет красок в фильме и без его участия даже и не представляю, кто бы мог еще так сыграть главную роль. Да, неординарные роли у Охлобыстина и в кино, и по жизни (был священником - отцом Иоанном на протяжении 10 лет и пока он работает в кино, то не может крестить, венчать, отпевать. :biggrin: Вот в этом смысле он под запретом, по собственному желанию. Но по-прежнему остается отцом Иоанном).
С целью познания психологии его можно посмотреть. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#908

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июл 2017, 16:04

Tatiana писал(а):
01 июл 2017, 15:54
Оказывается, женщины могут быть не только красотой, вдохновением, умницами и любимыми мамами, подругами, но и убийцами.
Vala_6 :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#909

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 июл 2017, 16:32

Tatiana писал(а):
22 мар 2017, 14:56
Полагаю, что многое ещё зависит и от бюджета фильма
Согласна. Я была в Вашингтоне и специально для теbя сделала фото действительных лиц фильма Екатерина. Мне этот фильм тоже очень нравиться. Поставлю завтра у себя в "Schастье "
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#910

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 июл 2017, 16:36

https://www.youtube.com/watch?v=qubQT0K1Yv0

Великолепнайа постановка. Игра супер. Советуйу. Создать такой качественный фильм когда в стране войны, революции. На прилавках чистые зеркала и ржавчина. мой поклон создателям и актёрам Vala_3 W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#911

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 июл 2017, 17:11

Рекомендую посмотреть сериал "Королева юга" о наркоторговцах, о сильных мира сего, Правда,почему-то здесь главная героиня вызывает симпатию, и не только она. Обе ключевые женские роли играют отличные актрисы - Алисе Брага и Вероника Фалькон.
Сюжет фильма сводится к тому, что после смерти Блондина, который кинул местного наркобарона, его девушку начинают ловить все, кому не лень. ujas А дело в том, что Блондин перед смертью оставил ей записную книжку, за которой и началась сумасшедшая охота. И так бегая, бегая cb6a6 она попадает к конкурентам тех, кто её ищет cb6a6 и доказывает свою грамотность в вопросах наркотического бизнеса, причём доказывает очень своеобразно и грамотно.
Интриги здесь столько, что буквально хочется кушать серию за серией. yep.gif И вроде бы серия не обламывается, по старинной привычке, на самом интересном месте, но продолжения жаждешь так, ie_22 будто от этого зависит твоя жизнь, а не жизнь главной героини.
Режиссура, как по мне, так отменная. Бывали такие моменты, что я вжималась в кресло от передоза адреналина, ujas мне на самом деле было жутко страшно за героиню, ujas частенько орала, за что обещали дать пиздюлей по мозгам. girl_cr
Рекомендую к просмотру всем любителям динамичного, остросюжетного кино. Уверяю, что скучать (от перестрелок, преследований, убийств) не придется. А я с нетерпением ожидаю второй сезон, осталось скачать несколько серий, чтобы залпом их просмотреть. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#912

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 авг 2017, 14:02

https://www.youtube.com/watch?v=p4cCK_zoCsA

8 миллиметров / 8MM - Триллер | Николас Кейдж
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#913

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 авг 2017, 17:22

Любителям вестерна ye16 рекомендую посмотреть сериал The son (2017), то бишь Сын, всего 10 серий. Правда, в Америке этот фильм произвёл фурор и в следующем году будут снимать второй сезон.
Это интересная история о том, с чего начинала зарождаться огромная нефтяная империя. Классный сериальчик и классным его делает присутствие Пирса Броснана. Играет блистательно, его харизма просто-таки вырывается с экрана и заставляет восхищаться актерским талантом. Правда, забавляет то, что Броснан даже играя ковбоя, скачущего на лошади под 50-градусным палящим солнцем остается всегда чистеньким и опрятненьким. :biggrin: Джеймс Бонд он и в Техасе Джеймс Бонд.
Сериал в меру жесткий и драматичный, в котором затронута более интересная мысль, чем просто скачки на лошадях и стрельба в кого ни попадя. Мысль, конечно, не новая, но вечная – или ты готов сражаться за место под солнцем или сидишь в тенечке и помалкиваешь. 599ed
Сюжет фильма делится на два направления - главный герой в юности (1849 год, выбор пути и индейцы) и главный герой в старости (1915 год, междоусобные распри и конфликт отцов и детей). Юность с индейцами мной более интересно смотрелась, я не переставала вскрикивать и закрывать глаза, когда снимали скальпы. ujas
В целом - замечательное учебное пособие о том, как следует бороться за СВОЮ собственность! Второй сезон всенепременно буду смотреть.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#914

Непрочитанное сообщение Joker » 02 авг 2017, 19:41

Tatiana писал(а):
02 авг 2017, 17:22
Сериал в меру жесткий
Tatiana писал(а):
02 авг 2017, 17:22
я не переставала вскрикивать и закрывать глаза, когда снимали скальпы.
:lol: :lol: :lol:

Таня, как ты здорово резюмируешь фильмы, аж хочется посмотреть! Талант! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#915

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 авг 2017, 16:50

Lakshmi писал(а):
02 авг 2017, 19:41
ты здорово резюмируешь фильмы, аж хочется посмотреть!
Пишешь тут, пишешь, ye2 ye2 ye2 а никто и не смотрит. db3* :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#916

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2017, 17:06

Tatiana писал(а):
03 авг 2017, 16:50
а никто и не смотрит
Они в очереди стоят. :lol: У меня список уже километров пять чего мне посмотреть. А ещё есть чего почитать список раза в три больше. ujas Про аудиокниги я вообще молчу. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#917

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 авг 2017, 12:08

СРОЧНО!!! ie_22 Все приступаем к просмотру сериала "Власть в ночном городе" (2014) – СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! В общей сложности 4 сезона по 10 серий (каждая серия почти по часу), правда последний сезон в стадии перевода.
Меня этот сериальчик захватил с первой серии, ну а с каждой последующей просто засосало, cb6a6 учитывая, что события развиваются стремительно и зачастую невозможно предугадать, чем закончится та или иная сцена.
Сюжет обычный - парниша с улицы пробился в богатого владельца ночного клуба в Нью-Йорке и хочет выбиться в городскую элиту, в связи этим ведет двойную жизнь, торгуя наркотиками. Ну, а этот путь ye17 никогда не был легким и светлым, поэтому и без предательств, подстав, разборок, убийств просто не обойтись. Куда ж без этого - криминал, наркотики и ночная жизнь.
Главного героя играет чертовски сексуальный и красивый темнокожий актер Омари Хардвик (как бы не влюбиться в него на старости лет ye12 :lol: ), с отличными фигурными параметрами. Он просто шикарен в своей роли и очень ярко показывает образ богатого и интеллигентного нигера. И вот, вроде бы он персонаж неоднозначный, но заманил Vala_7 меня на свою сторону.
На протяжении всех серий любуемся красивой одеждой персонажей (хоть посмотреть :mocking: ), дорогими апартаментами и роскошными машинами, много Нью-Йорка. Можно заочно потусить в ночных клубах, много рэперской символики, и соответственно – этот музон фоновый, слова песни "50 сента" Кёртиса (именно он спродюсировал сериал).Женщины в сериале очень красивые, как чернокожие, так и белые. Харизматичные, ухоженные, с отличной фигурой - глаз радуют.
Один недостаток, хотя кому как, girl_cr сериал переполнен СЕКСом, поэтому включайте его вдали от детей. :biggrin: По-моему, с сексом они переборщили, затрахали мельканием голых черных и белых жоп, cb6a6 поэтому частенько приходилось включать ускоренную перемотку. :biggrin:
Рекомендую смотреть, сама закончила просмотр трех сезонов, жду четвертого. Сериал отличный! ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#918

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 авг 2017, 13:36

:lol:
Ржу с очередного кинообзорчика от Татьяны
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#919

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 авг 2017, 10:41

Посмотрела фильм «Преступление» (2017) из 20 серий.
Вообще, странный фильм. Странным мне показался из-за того, что на протяжении 20 серий расследуют только одно преступление, то бишь одно убийство молодой девушки. Наверное, у меня сыграл стереотип :biggrin: полицейских сериалов, где каждая серия - это одно новое раскрытое преступление. А здесь их 20, а дело-то одно. ujas Естественно, получилась жутчайшая затянутость с массой ненужных длиннющих сцен, одним словом тягомотина несусветная. cb6a6 И вот, казалось бы, на кой ляд его смотреть? Сознаюсь, что при просмотре первых серий возникало желание бросить. Но, не привыкла я бросаться делами на полпути cb6a6 и не пришлось, поскольку, приближаясь к серединке, он стал заманивать и интриговать – кто же Vala_7 убийца? И вот, вроде бы и подозреваемый арестован и алиби у него нет и по логике подходит, а нет. Не он. Тоже самое происходит и с последующими подозреваемыми, учитывая их широкий круг. Так, что просмотр второй половины предоставил возможность почувствовать себя детективом. Я многих :lol: пересажала, правда в ходе следствия и выпустила и до "сильных мира сего" добралась, пришлось вплести в канву сюжета и политику. Всех, всех к ногтю!!! lola cb6a6 Но, всё-таки моя первоначальная чуйка не подвела. Vala_10
С актерским составом все неоднозначно. Кто-то порадовал, а кто-то и огорчил. Пробегусь по головам. :biggrin: Обожаю Андрюшек, а именно Смолякова (правда, что-то он постарел) ye17 и Чернышова (в своей роли прекрасен, как, впрочем, и всегда). :good: Игорьку Костолевскому уважуха, :good: как, впрочем, и Олегу Маратовичу Василькову (нравится мне он своей игрой, в данном сериале роль сложная, но образ раскрыл очень тонко и глубоко). Людмила Артемьева очень удивила непрофессиональной игрой (я её сразу и не узнала, ujas после хохотушки-то непривычно смотреть на убитую горем мать, при этом не проронив ни одной слезинки), :biggrin: хуже роли у нее даже и не припомнится, вот "Сваты" - это конечно её. ye15 Совершенно нейтрально отношусь к Прилучному (у него здесь главная роль), а вот кого органически не переношу ie_22 так это Дарью Мороз. А вообще в фильме снималось очень много народу, как маститых и знаменитых актеров, так и молодежи.
Короче, любителям запутанных детективных интриг. Приятного и терпеливого просмотра!!! cb6a6 ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#920

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2017, 16:49

Tatiana писал(а):
26 авг 2017, 10:41
Короче, любителям запутанных детективных интриг. Приятного и терпеливого просмотра!!!
Не могу преодолеть предубеждение по поводу российских сериалов. ujas А вот по поводу терпеливого просмотра.... :lol: смотрю уже 14 сезон "Убийства в Мидсомере" :lol: Это английский сериал про деревенского полицейского и его напарника.
«Чи́сто англи́йские уби́йства» или «Уби́йства в Мидсо́мере» (англ. Midsomer murders) — британский детективный драматический телевизионный сериал об убийствах, совершённых в вымышленном английском графстве Мидсомер. Основан на серии детективных романов из цикла «Старший инспектор Барнаби» («Chief Inspector Barnaby») известного британского драматурга и сценариста Кэролайн Грэм (Caroline Graham).

Трансляция первого сезона телесериала началась 23 марта 1997 года на британском телеканале «ITV» («Independent television») и продолжается по настоящее время.

Сериал идет 20 лет. :lol: Серия длится 1 час 40 минут. :lol: И все 100 минут они там ходят по деревне и п@@дят. Нет у них ни пистолетов, ни наручников. Вообще не пойму, как они там преступников ловят? Но ловят. ё//*

То ли дело у америкосов - все полицейские там, как правило, ищут маньяков, не выходя из полицейского участка. По компутеру. Гуглом что ли? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#921

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 авг 2017, 10:04

Lakshmi писал(а):
26 авг 2017, 16:49
Не могу преодолеть предубеждение по поводу российских сериалов.
Как и у всей культуры, кино делится на массовое и творческое, креативное. Советское кино - по большей степени, массовое. И тут уже дело вкуса. ye17 Я люблю старые советские фильмы за идеализм того времени, я на них ye15 выросла. За то, что героями были люди типа Шарапова, а воришки должны сидеть в тюрьме. И пусть кино не всегда соответствовало реальности, оно всё-равно делало людей лучше, чем они есть на самом деле. А фильмы про школу и школьную дружбу! Пусть с пафосом, пусть с ярой пропагандой, но это такое мастерство!!! А старая Москва - она прекрасна! ye12 А сколько сказок и мультиков, которые воспитывали детей. Это же ВЕЧНО!!! ye12 Просто сегодняшнее кино такое же зеркало эпохи, но, по-моему, если смотреть в него, то вместо своего отражения можно cb6a6 увидеть урода.
Что касается американского кино, то и здесь имеется просто немыслимое количество дерьма - дешевые, однотипные боевичишки или слащавые мелодрамки. Но, существует и огромнейшее количество шедевров!!! 599ed Пропорции разные, у нас на 1000 картин китча приходится где-то, наверное, фильмов 30 по-настоящему достойных, а может и меньше. :biggrin: .
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#922

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 авг 2017, 10:14

Я тут случайно посмотрела старенький мультик "Зайчонок и муха". qw@* Даже не знаю, как бы я его восприняла в нежном возрасте qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#923

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 авг 2017, 10:17

Tatiana писал(а):
03 авг 2017, 16:50
Пишешь тут, пишешь, ye2 ye2 ye2 а никто и не смотрит. db3* :biggrin:
Зато все читают. И ржут ye19 наслаждаются слогом 599ed
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#924

Непрочитанное сообщение Joker » 27 авг 2017, 10:22

Tatiana писал(а):
27 авг 2017, 10:04
А сколько сказок и мультиков, которые воспитывали детей. Это же ВЕЧНО!!!
Не знаю, я до сих пор с содроганием вспоминаю "Ну погоди", где неадекватный упоротый заяц просто за@@ывал бедного волка. :lol: Чего этот мультик мог нести в детский мозг, кроме пропаганды насилия, алкоголя, сигарет и придурковатости?

А классика ....."зайчик бежал по дорожке и ему перерезало ножки...." ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#925

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 27 авг 2017, 10:49

Аня! Чуковского не дам обижать!
Зайчик нарушил ПДД ! Он же там перед трамваем скакал 599ed
Ты ещё скажи, что Мойдодыр - праобраз отчима ye20
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя