Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1226

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 дек 2018, 07:06

http://hdrezka.ag/series/detective/2108-dzho.html

«Джо» (Жан Рено)

Про что сериал «Джо»:
В центре сюжета захватывающего детективного телесериала «Джо» мужчина средних лет по имени Джо Сен-Клер. Он работает детективом в криминальной полиции Парижа, и занимается расследованием убийств. Несмотря на то, что сейчас Джо является блюстителем закона, за плечами у него криминальное прошлое, ведь в юности он промышлял кражами, угонами и подделкой документов. Опытный детектив живет по своим собственным неписаным правилам, что очень хорошо видно по его методам работы, которые по душе не всем членам его команды. Да и в личной жизни Джо все далеко не просто, потому что у него складываются крайне сложные и запутанные отношения со всеми женщинами, среди которых и его родная дочь.
Вместе с Сен-Клером работает молодой детектив Боярда, имеющий отличное образование, следователь Анжелика Алассан, а также судмедэксперт Николас Нормэнд, являющийся довольно эксцентричной личностью. Вместе им предстоит расследовать серию жестоких убийств, произошедших в центре столицы Франции…
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1227

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 дек 2018, 08:31

Вот прямо почти тож самое можно написать про сериал "Комиссар Монтальбано". Только герой - итальянец.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1228

Непрочитанное сообщение Joker » 20 дек 2018, 18:42

AnnaRoald писал(а):
20 дек 2018, 07:06
http://hdrezka.ag/series/detective/2108-dzho.html

«Джо» (Жан Рено)


db3* Аня, шо за пиратские ссылки? Vala_26
SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1229

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 дек 2018, 08:26

[unknown мы только на нем и смотрим, у нас SMART TV и никаких проблем нет db3*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1230

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2018, 19:48

Для любителей Агаты Кристы!

SNAG-0001.jpg
Фильм Скрюченный домишко - это экранизация знаменитого одноимённого детектива от Агаты Кристи. В центре истории - смерть старого крупного бизнесмена, патриарха влиятельной семьи и тайна, кружащая вокруг его убийства. Главный герой - молодой мужчина Чарльз, который в Египте времён конца Второй Мировой войны знакомится с богатой девушкой Софией. Желая жениться на ней, он прибывает в Англию, чтобы просить её руки, однако дедушка Софии умирает на кануне. Врач утверждает, что старику была подсунута капсула с ядом вместо пилюли, с тех пор тень подозрения падает буквально на всех обитателей старинного особняка, от членов семьи до прислуги. За дело берётся отец Чарльза, талантливый инспектор из Скотленд-Ярда, пока его сыну необходимо войти в доверие семейства, любой из членов которого может на самом деле оказаться тем самым убийцей.

Раскрыть такое дело нелегко, ведь за многими могут наблюдаться своего рода мотивы на такой поступок. Например, вдова дедушки состоит в весьма тесной дружбе с учителем их внуков, но всё здесь не так просто, как кажется на первый взгляд, и даже читавшие книгу, знакомые с развязкой произведения, вполне могут получить удовольствие от кино-версии этой криминальной драмы. Съёмки детектива прошли осенью 2016 года, режиссёром выступил Жиль Паке-Бренер, а дата премьеры в России запланирована на второе ноября 2017 года.

Актёрский состав фильма полон ярких звёзд кино, как Кристина Хендрикс, Гленн Клоус, Джилиан Андерсон, Теренс Стэмп и многие другие. Стильная британская детективная история определённо должна понравится всем поклонникам писательницы и детективного жанра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1231

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2018, 19:07

Остров проклятых
Shutter Island



ff459f3a1d9ba2909e67e25fd70e7616.png]newproject.png


Описание:

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.


Фильм снят по мотивам романа Денниса Лихэйна «Остров проклятых» (Shutter Island, 2003).

В комплексе «С» можно услышать, как один из больных шепчет: «Остановите меня, пока я не убил еще больше людей», что, вероятно, является ссылкой на серийного убийцу Уильяма Хайренса.

Расстрел пленных немцев американскими солдатами действительно имел место в Дахау 29 апреля 1945 года.

Оригинальное название может быть также переведено как «Остров-ловушка».

Изначально продюсеры хотели, чтобы постановкой картины занялся Вольфганг Петерсен, но позже предпочли ему Мартина Скорсезе. Дэвид Финчер так же рассматривался на пост режиссера.

За основу был взят остров Педдокс из штата Мэн (национальный парк Акадия). Крупные горы были добавлены на стадии постпроизводства.

Релиз фильма был перенесен с октября 2009 на февраль 2010. Изначально фильм рассматривался студией Paramount в качестве возможного номинанта на «Оскар». Однако ближе к концу года стало ясно, что студия будет продвигать на «Оскар» «Мне бы в небо» (2009) и «Милые кости» (2009). Студия не смогла найти $50-60 миллионов, необходимые для рекламной кампании под «Оскар». Вдобавок, в конце 2009 года Леонардо ДиКаприо не мог заниматься рекламой фильма из-за занятости на других проектах. В итоге, студия перенесла премьеру на февраль.

Это четвертый совместный проект Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо. Предыдущие фильмы — «Банды Нью-Йорка» (2002), «Авиатор» (2004) и «Отступники» (2006).

Для создания атмосферы картины Мартин Скорсезе искал вдохновение в зомби-фильмах Вэла Льютона.

Чтобы актеры имели представление, как стилистически будет выглядеть фильм, Мартин Скорсезе показал им «Из прошлого» (1947) и «Головокружение» (1958).
Shutter Island является анаграммой «Truths and Lies» (правда и ложь) и «Truths / Denials» (правда/отрицание).




Награды:
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1232

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 дек 2018, 19:37

А последнее кино братьев Коэнов все видели? https://kinozal.guru/details.php?id=1664651
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1233

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2018, 20:37

OrbRider писал(а):
28 дек 2018, 19:37
А последнее кино братьев Коэнов все видели? https://kinozal.guru/details.php?id=1664651
Чтобы просматривать страницы Кинозал.GURU, нужно зайти на сайт
db3*

25 сообщений там набирать, надеюсь, не надо? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1234

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 дек 2018, 20:50

На кинозале есть смысл зарегистрироваться, там хорошо оформлены раздачи и роскомнадзор их пока не блокирует. А фильм вот этот https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/

Кстати, кто не смотрел, Коэнов можно смотреть всех, начиная с "Просто, как кровь".
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1235

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2018, 23:27

http://hdrezka.ag/films/drama/786-sem-zhizney-2008.html

Уилл Смит - этим всё сказано...
Семь жизней

фильм «Семь жизней»:
Иногда по вине одних людей гибнут другие. И в то время, как некоторые из них потом живут, как ни в чем не бывало, другие не могут простить себя до конца жизни. Так произошло и с главным героем драматической картины «Семь жизней» - Тимом Томасом. Однажды, отвлекшись от дороги, Тим становится виновником автокатастрофы, в результате которой погибает семь человек, в том числе и его возлюбленная Сара Джонсон. Самому же Тиму удается выжить, однако чувство вины и невыносимая боль от произошедшей трагедии не покидают его. Спустя несколько лет после аварии он уходит с работы, и предпринимает попытку хоть как-то искупить свою вину. Тим находит семь человек, которые больны и нуждаются в помощи...
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1236

Непрочитанное сообщение OrbRider » 29 дек 2018, 23:56

http://hdrezka.ag/films/drama/24011-dangal.html

Амир Хан в роли бывшего чемпиона по борьбе, которому бог не дал сына и он научил борьбе своих дочек. Реальная история, кстати.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1237

Непрочитанное сообщение OrbRider » 29 дек 2018, 23:59

http://hdrezka.ag/films/drama/1032-zvez ... zemle.html
очень красиво снятый фильм про мальчика-аутиста, учителем в школе у которого все тот же Амир Хан

http://hdrezka.ag/films/drama/1091-tri-idiota.html
ну и славная комедия с тем же Амир Ханом и режиссер там Раджкумар Хирани, снявший два отличных фильма про братца Мунну
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1238

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 00:11

ну и детектив практически в западном стиле, очень с любовью к Индии снятый, на кинозале есть, а сюда трейлер кину
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1239

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 30 дек 2018, 00:20

я сейчас смотрю это

Лагаан: Однажды в Индии там же на HDREZKA
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1240

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 30 дек 2018, 01:39

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 00:11
в западном стиле, очень с любовью к Индии снятый,
в индийском кино для меня это актёр номер 1 -Дев Патель с его Человек, который познал бесконечностьи фильм Лев .за ним буду ш ее 599ed
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1241

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 30 дек 2018, 04:30

Богомол (La Mante), 2017

© La Mante / Septembre Productions

Количество серий: 6

Действие разворачивается в наши дни в Париже. Жанна Дебер — хладнокровная женщина, серийная убийца, которая держала в страхе всю страну на протяжении 25 лет. Вскоре полиция вышла на ее след и отправила в тюрьму на пожизненное заключение. Через несколько лет Францию вновь охватывает ужас от преступлений, которые были совершены подражателем этой женщины. Полиция идет на сделку с Жанной Дебер, которая согласилась помочь в расследовании при том условии, что она будет работать в паре с сыном-полицейским. Молодой человек совершенно этого не хотел, но у него не остается выбора.

Психологический триллер, который смотрится на одном дыхании.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1242

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2018, 19:27

AnnaRoald писал(а):
30 дек 2018, 00:20
HDREZKA

У меня провайдер блокирует hdrezka. Через VPN пришлось зайти. :mocking: И сразу наткнулась на этот сериал. Я его смотрела, очень интересный. :yes:

SNAG-0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1243

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2018, 19:28

AnnaRoald писал(а):
30 дек 2018, 04:30
Психологический триллер, который смотрится на одном дыхании.
Я его смотрела. Очень и очень достойный сериал. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1244

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 19:56

AnnaRoald писал(а):
30 дек 2018, 01:39
в индийском кино для меня это актёр номер 1 -Дев Пател
Это английский актер ё//* Что, конечно, не значит, что он плох.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1245

Непрочитанное сообщение OrbRider » 31 дек 2018, 11:05

Убойный финский фильм про настоящего Санту, а не то вот это все сопливое, дух рождества и все такое, описание: https://www.kinopoisk.ru/film/455555/

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1246

Непрочитанное сообщение Genesis » 31 дек 2018, 11:15

ну а это пожалуй сопливое вперемешку с чрезвычайно несопливым:
"Плохой Санта" под продьюсерством братьев Коэн. ))))) очень гадкий, но по сути вполне трогательный фильм.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1247

Непрочитанное сообщение OrbRider » 31 дек 2018, 13:15

Genesis, из серии гадства и трогательности был недавно довольно забавный сериал "Хэппи", в котором главные герои - грязный циничный коп и воображаемый друг его дочери единорог. "Плохой Санта" - классика, да.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1248

Непрочитанное сообщение Genesis » 31 дек 2018, 14:27

OrbRider, ну я вообще не очень люблю кино. А тем более жесткое. Жесткое типа фильмов братьев Коэн смотрю просто с некачественного алкоголя, когда мне кажется, что жизнь не удалась, кругом одни дебилы, а я у них - центральный. Мну после просмотров таких фильмов отпускает, и кажется, что на самом деле у мну все как минимум в норме, а на самом деле гораздо лучше, чем в норме. Но такие просмотры бывают не так часто, Ибо я за качественный алкоголь :yes:
Вот фильмы, которые действительно доставляют мне удовольствие, это что-то типа "Дживс и Вустер", «Чёрная гадюка» (англ. Blackadder), "Монтипайтонс клаб", нашего Шерлока Холмса. Но они засмотрены уже до дыр. А новых такого уровня не выпускают. Везде одни пьянки, драки, шиза, психологическое насилие... маркетологи опять же свою лепту везде вставляют.. бе. Я от такого свой ментал берегу.
А еще я тупенькие смешные сериальчики иногда смотрю типа "Няня" "Третья планета от солнца", "Грейс в огне" - вообще ненапряжные.. и смотрю их ради шмоток вполглаза. Причем в американском варианте, т.к. то, что наши сделали просто недостойная дрянь и двух серий в русских вариантах не смотрела. ("Моя прекрасная няня", Гуманоиды в Королеве" "Маша, дети и завод" - соответственно. Как по мне это вообще оскорбительно тупой стеб над совком.)
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1249

Непрочитанное сообщение OrbRider » 31 дек 2018, 17:28

Genesis, у Коэнов и "Подручный Хадсакера" есть и "Невыносимая жестокость", "После прочтения сжечь" и "Большой Лебовски" тоже не так ужасны. А из легкого я там выше фильма три Раджкумара Хирани рекомендовал, да и про девочек-борцов тоже неплохой. Индийцы могут снять что-то оптимистическое, не зря у нас любили индийские фильмы когда-то. Там у них люди какие-то нормальные, пусть и с восточным колоритом. На западе, конечно, народ другой совсем живет.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1250

Непрочитанное сообщение Genesis » 31 дек 2018, 18:07

OrbRider, Коэнов я смотрела всех. Был несчастливый период в моей жести. И я бы их скорее определила словом тошнотные. Но ключевые слова в моем посте были "
Genesis писал(а):
31 дек 2018, 14:27
ну я вообще не очень люблю кино
мне больше нравятся сетевые программы типа "вДудь", КВНчег я посматриваю лениво.. Камеди Вумен.. много смотрю по фелтингу инфы и вообще по творчеству. А фильмы - не. Тараканы, которые пытаются донесть до народа аффтары последнего времени меня не вставляют.
Старые же фильмы, котрые комфортны для восприятия я уже видела. Ну иногда вспоминаю некоторые, которые пересмотрела бы...
Вот вспоминаю фильм "Праздные люди" 1992 года. Это кино не для всех. Оно не простое. Очень хочется пересмотреть его, но в сети его нет, а торрентов я боюсь, потому как вирусняк чинить мне некому будет если че.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей