Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1026

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 мар 2018, 15:02

Joker писал(а):
21 мар 2018, 19:13
Немцы во время ВОВ его в Крыму искали.
Зря искали, :biggrin: потому как эту чашу нашли тамплиеры ещё 700 лет тому назад, если, конечно, основываться на этот сериал и даже главный герой в гневе, что чаша не исцелила его возлюбленную разбил её вдребезги. Скорее всего, они искали сокровища рыцарей, потому как, орден-то был очень богатый. Я раньше при просмотре исторических фильмов сильно возмущалась демонстрации разных нестыковок. А сейчас просто это воспринимаю как
фантастическую альтернативную историю. n-t_ Вот, и в этом сериале удалось сплести реалию того времени с легендами, которыми обросли тамплиеры за 700 лет. Ну и что, ye17 малость ошиблись в исторических персонажах, например, Папа Римский, из Бенедикта XI, превращается в Бонифация VIII, cb6a6 который к событиям фильма уже должен покоиться с миром, так же кстати, как и жена короля, Жанна. А, впрочем, откуда нам знать????? ye17 Да и какая разница????? n-t_
Но, зато можно налюбоваться всласть замками, ye12 заповедниками, ye12 улочками. ye12 Так, и этот сериал преимущественно снят в Чехии, моей любимой Праге, ye12 ye12 ye12 с базой на киностудии «Баррандов». Это та же самая студия, которая была использована для съёмок «Борджиа» (помните, потрясный фильм). :good2: Также в качестве локаций были использованы замок Швигов (сейчас национальный памятник Чехии), Доксанский монастырь в Усти-над-Лабем, замок Точник в районе Бероун, замок Кост (один из средневековых замков) в заповеднике Чешский рай и улицы в Старом городе Праги (исторический район Старе-Место, т.е. "Старый город"), который просто невозможно не любить. ye12 Хочу в Прагу!!!! ie_22
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1027

Непрочитанное сообщение Joker » 24 мар 2018, 09:30

Tatiana писал(а):
22 мар 2018, 15:02
Зря искали, потому как эту чашу нашли тамплиеры ещё 700 лет тому назад
Ну это по сериалу. А по местным слухам и легендам :lol: чаша всё ещё в Крыму. ё//*
Tatiana писал(а):
22 мар 2018, 15:02
Но, зато можно налюбоваться всласть замками, заповедниками, улочками.
Эх, жалко, что я не люблю рыцарей, а то бы тоже позырила. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1028

Непрочитанное сообщение Joker » 24 мар 2018, 12:17

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1029

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 мар 2018, 00:33

Joker писал(а):
24 мар 2018, 12:17
Tatiana писал(а):
22 мар 2018, 15:02
Хочу в Прагу!!!!
В чём проблема? ё//* Горящий тур «Знакомьтесь, Прага» от 19 880 руб /чел*. Вылеты из СПб с 28.03 на 5 ночей.
)-? )-? Thank you!!!
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1030

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 мар 2018, 10:09

Joker писал(а):
24 мар 2018, 09:30
Эх, жалко, что я не люблю рыцарей, а то бы тоже позырила.
Вам всё больше подавай про маньяков-извращенцев. cb6a6
А меня опять меня понесло в историю. На этот раз смотрела российский сериал «Кровавая барыня», про маньячку Салтычиху, то бишь Дарью Салтыкову. Это история самой ужасной русской женщины-убийцы. Фильм, безусловно, очень тяжеловат и на всём протяжении невольно ждешь новых убийств, побоев или еще каких-либо жестокостей. ujas

Это и понятно, потому как время крепостного права оставило тяжелый отпечаток в нашей истории. Битье крепостных было скорее в порядке вещей. Конечно, закон формально запрещал жестокое обращение с ними, но правительство закрывало на это глаза. Жутко от того, что когда-то обычные люди были рабами. С ними обращались, как с ничтожеством, владели телом, когда господину хотелось. Даже думать об этом тяжело. ujas

Но, Салтычиха всех переплюнула по садизму в пытках. Не скрою, что в некоторые моменты было по-настоящему страшно, особливо, когда она вырезала сердце у молоденькой девушки. И, все-таки это не история про садистку - это история про любовь, ye12 и очень печально, когда она превращается в болезнь, в сумасшествие.

Главную роль исполнила Юлия Снигирь. Надо заметить, что она качественно влилась в свой образ. Ее мрачные наряды, смоляной цвет волос, бледно-серое лицо и одновременно сексуальная энергетика приковывают. Даже не могу и представить другую актрису на данную роль. Кстати, я о ней писала, она играла главную роль - роль Екатерины в сериале «Великая», бывшая модель.
Вообще, много хороших артистов привлекли к съемкам, даже Влад Соколовский (певец и танцор из Тодеса) засветился в роли Тютчева, Петр Рыков, Кристина Бабушкина, Северия Янушаускайте.

P.S.
Из истории.
Императрица лично пишет приговор - пожизненное заключение в подземной тюрьме без света и общения. На территории Иоанно-Предтеченского женского монастыря в Москве Дарья Салтыкова провела в заточении 33 года. Первые 11 лет Салтычиха сидела в так называемой землянке, не видя солнечного света, свечку ей разрешали зажигать лишь во время приема пищи. Затем для заключенной построили специальный сруб с единственным маленьким окном. Москвичи специально приходили посмотреть на кровавую барыню. По воспоминаниям Салтычиха ругалась на зевак и грозила клюкой.
Я, вот в думках, cb6a6 она без витамина Д и прочих витаминов, и минералов прожила 33 года, и даже Екатерину пережила, а мы тут высчитываем и не дай Бог витамина Д меньше 2000 единиц. :lol:
Joker писал(а):
24 мар 2018, 12:17
В чём проблема?
Знаем, знаем эти заманухи, которые начинаются со слов "ОТ". n-t_ И потом, 5 дней это не о чём, лучше вообще душу не травить. Нют, европа нынче дюже дорогая. У меня детки в мае летят в Барселону, цену даже не озвучивают, дабы не волновать.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1031

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2018, 10:17

Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
Вам всё больше подавай про маньяков-извращенцев.
Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
На этот раз смотрела ...... про маньячку Салтычиху
Дурной пример заразителен. cb6a6
Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
Я, вот в думках, она без витамина Д и прочих витаминов, и минералов прожила 33 года,
Я вот тоже подумала - циркадные ритмы у неё были напрочь уничтожены. :lol:
Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
пожизненное заключение в подземной тюрьме без света и общения
Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
а мы тут высчитываем и не дай Бог витамина Д меньше 2000 единиц.
А кто знает, сколько бы она прожила с витамином D? :lol:
Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
Знаем, знаем эти заманухи, которые начинаются со слов "ОТ"
Это не заманухи, а горящие предложения. 599ed Но да....дороговато нынче по Европам ездить. И по Азиям тоже не дёшево. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1032

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 мар 2018, 16:24

Joker писал(а):
25 мар 2018, 10:17
Дурной пример заразителен.
А ты и не говори. :biggrin:
Вообще, в основном все фильмы про убийства. ujas А так хочется просто для души. ye12
Сейчас потихонечку Vala_26 смотрю сериал "А́нна-детективъ" - это российский детективный телесериал с элементами мистики. Пилотное название - "А́нна-медиум". Сначала как-то тяжеловато пошёл, но потом постепенно втянулась, там 62 серии. ujas События, а точнее убийства происходят в далёком 1888 году в провинциальном городке Затонске, куда из Петербурга приезжает опытный сыщик Яков Штольман. Там он знакомится с местной девушкой Анной Мироновой, увлекающейся спиритизмом. Вот, вместе они и распутывают множество таинственных дел и между ними назревает лямур тужур. :lol:
Joker писал(а):
25 мар 2018, 10:17
Но да....дороговато нынче по Европам ездить. И по Азиям тоже не дёшево.
ujas ujas Легче взять нож и застрелиться. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1033

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2018, 16:57

Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 16:24
там 62 серии
girl_cr

А я сейчас смотрю Помнить всё / Незабываемое / Unforgettable
Детектив Кэрри Уэллс обладает уникальной способностью помнить все, что когда-либо с ней происходило. Благодаря этому дару, она прекрасно выполняет свою работу, находясь на страже правопорядка. Но для личной жизни сверхпамять - это настоящее проклятие. Кэрри помнит каждое мгновенье, каждую секунду своей жизни, кроме дня, когда была убита её сестра.
63256270c912d2a84e84ec90f98169a0.jpg

Там 1 сезон 22 серии, и 3 сезона по 13 серий. Итого 61 серия. Ты выиграла. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1034

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 мар 2018, 13:41

Tatiana писал(а):
25 мар 2018, 10:09
Я, вот в думках, она без витамина Д и прочих витаминов, и минералов прожила 33 года, и даже Екатерину пережила, а мы тут высчитываем и не дай Бог витамина Д меньше 2000 единиц.
Она соблюдала Периодическое голодание и урезание калорий . По Бреггу короче
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1035

Непрочитанное сообщение Joker » 28 мар 2018, 19:03

AnnaRoald писал(а):
27 мар 2018, 13:41
Она соблюдала Периодическое голодание и урезание калорий
Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1036

Непрочитанное сообщение Tatiana » 29 мар 2018, 13:05

AnnaRoald писал(а):
27 мар 2018, 13:41
По Бреггу короче
Да, скорее Пол питался по Салтычихи. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1037

Непрочитанное сообщение Joker » 29 мар 2018, 18:36

Tatiana писал(а):
29 мар 2018, 13:05
Да, скорее Пол питался по Салтычихи.
Короче, выяснили, кто являлся первооткрывателем калорической рестрикции - Салтычиха. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1038

Непрочитанное сообщение Joker » 01 апр 2018, 11:38

Кто нибудь смотрел сериал по Стивену Кингу "Мистер Мерседес?" Я о нём писала недавно. ё//*
Joker писал(а):
12 сен 2017, 12:12
Придурок с детской психологической травмой наехал на украденном мерсе на толпу невинных людей

Роль "придурка" girl_cr сыграл Гарри Тредэвэй.
7308b3b13464e7b8ffd7cbb0ea283739.jpg
А вчера я позырила 2-х серийный сериал "13 ступеней". Там тоже фигурировал "придурок", но его роль сыграл брат-близнец Гарри - Люк. :mocking:
d262683e98182033b4160573da4a3f3a71392288.jpg
Не знала бы, что у Гарри есть брат-близнец, ни за что бы не догадалась, что это разные актеры. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1039

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 апр 2018, 19:16

https://zagonka.ru/3307-formula-lyubvi- ... nline.html

«ФОРМУЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА» 2009
В комедии под названием «Формула любви для узников брака» зритель увидит четверых друзей, каждый из которых связан узами брака. Что такое быт, как с годами проходит страсть и влечение Джейсон, Джои, Дэйв и Шейн знают не по наслышке. Рецепты спасения у всех разные: одни заводят детей, другие любовниц.

Джейсон с супругой всерьез задумываются о разрыве отношений. Чтобы дать последний шанс своей любви они едут отдыхать на некие райские острова и берут с собой всех друзей. Там же их ждут специальные курсы для пар, которые хотят укрепить свой брак. Первые дни все было идеально, но потом каждый начал осознавать: над сохранением отношений придется кропотливо и усердно работать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1040

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 апр 2018, 15:29

Убийство Джанни Версаче — Американская история преступлений

Одни его творения считали китчем и безвкусицей, другие эталоном шика и роскоши. Убийство Джанни Версаче стало одним из самых громких и обсуждаемых в конце XX века и поместило его имя не только на обложки глянцевых журналов, но и криминальные новости. Серийный убийца Эндрю Кьюненен, на чьем счету уже было не менее трех жестоких преступлений, застрелил модельера на пороге его роскошной виллы расположенной в Майами-Бич, солнечным утром 15 июля, 1997 года.

Смерть кутюрье привела в шок американский и европейский бомонд. Среди друзей и клиентов погибшего были люди искусства, известные политики и суперзвезды первой величины, такие как Мадонна и Элтон Джон. Мгновенно появилась масса слухов и домыслов, что могло послужить мотивом расправы над дизайнером с мировым именем. Многие пытались найти в этой печальной истории след всесильной итальянской мафии, отмывавшей грязные деньги через сеть фирменных магазинов модной одежды. Другие смотрели глубже и искали разгадку тайны убийства Джанни Версаче внутри семьи. Бизнес он вел вместе с сестрой Донателлой и братом Санто. Однако лично он занимался лишь творческой работой и показами, оставив управление компанией в руках родственников. Большие финансы и их распределение, часто становятся причиной разногласий внутри состоятельных кланов. Были и те, кто полагал, что преступник и жертва были знакомы и вероятно состояли в любовных отношениях. Так как прежде Эндрю убивал только своих партнёров. Но последняя версия так и не нашла официального подтверждения в ходе расследования.

Спустя пару дней после преступления, полицейским удалось вычислить и окружить Кьюненена. Но он предпочел вместо суда, застрелиться. По свидетельству некоторых очевидцев этой операции, во время самоубийства на нем было белье от «Versace». Дело было закрыто, хотя несколько важных вопросов так и остались без ответов. А история бренда успешно продолжается и по нынешний день.

Жанр: биография, драма, детектив
Страна: США
Сколько серий: 10

http://kinotaun.ru/ubijstvo-dzhanni-ver ... ?_utl_t=fb
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1041

Непрочитанное сообщение Joker » 03 апр 2018, 18:31

AnnaRoald писал(а):
03 апр 2018, 15:29
Убийство Джанни Версаче — Американская история преступлений
А я смотрела первый сезон этого сериала про известного футболиста, которого обвиняли в убийстве бывшей жены и её ухажера. - «Народ против О. Джея Симпсона». ё//*

Первый сезон, названный «Народ против О. Джея Симпсона», представляет дело об убийстве, совершённом О. Джеем Симпсоном, основан на книге Джеффри Тубина (англ.)русск. «Главный забег в его жизни: Народ против О. Джея Симпсона».[4] Второй сезон «Убийство Джанни Версаче»[5], третий, «Катрина», находится в разработке и будет сосредоточен на последствиях урагана Катрины, а четвёртый — на политическом сексуальном скандале Клинтон-Левински[6].
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1042

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 03 апр 2018, 22:33

Joker писал(а):
03 апр 2018, 18:31
Народ против О. Джея Симпсона

Я его пропустила сознательно потому что хорошо помню этот случай по жизни. змного было мыслей, и очень часто о том как умело сфабриковали дело и отмыли ОJ ujas . Не хотелось менять Своё мнение.

Про Версаче я была в Майами в это же время и скажу откровенно что это было потрясение. Усугублялось это тем что я отдыхала со своими друзьями из Полермо. Они очень бурно это приняло. Но и не мудренно. С тех пор в его дворце несколько дней в месяце разрешенны тур экскурсии. Но я туда не попадала ну разу. Да и не тянет. Аура у дома тёмнайа. 599ed
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1043

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 апр 2018, 02:33

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)

Актеры: Пьер Ришар

http://serialis.net/4162-mister-shtayn- ... -2017.html

Про фильм: Добрая комедия «Мистер Штайн идёт в онлайн» поведает комичную историю, случившуюся в жизни 75-ти летнего одинокого мужчины, которого сыграл непревзойденный комик Пьер Ришар. После гибели супруги, старик живет сам. Его дочь Сильвия, единственная кто посещает родителя.

Она не в состоянии видеть как тоскует отец, и решает приобщить его к интернету. Женщина покупает папе ноутбук, и просит своего будущего зятя Алекса, чтобы тот обучил пенсионера азам. Штайну старшему эта затея не нравится, но вскоре, виртуальный мир затягивает его настолько, что он становится активным посетителем на сайте знакомств. Там он создает страничку, правда слишком уж приукрасив собственную внешность и возраст. Все было отлично, пока одна из его знакомых не предложила встретиться в реале.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1044

Непрочитанное сообщение Joker » 04 апр 2018, 19:07

AnnaRoald писал(а):
03 апр 2018, 22:33
Я его пропустила сознательно потому что хорошо помню этот случай по жизни. змного было мыслей, и очень часто о том как умело сфабриковали дело и отмыли ОJ . Не хотелось менять Своё мнение.
Мне очень понравилось, как его адвокаты выстраивали линию защиты. Насколько виртуозно они раз за разом обламывали прокуроршу. :biggrin: Естественно, при таком бабле и такой грамотной и опытной адвокатской братии его оправдали. Но вопрос - убил он или нет свою жену - так и не раскрыли. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1045

Непрочитанное сообщение Joker » 04 апр 2018, 19:12

Ну и на Траволту с бровями как у Брежнева было интересно посмотреть. :lol:

636106867587811726.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1046

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 апр 2018, 00:48

Сериал Бумажный дом

http://serialis.net/3834-bumazhnyy-dom-2017.html

Про сериал: На что только не толкает людей жажда обогатиться за чужой счет, пусть даже ценой своей жизни. Испанский сериал «Бумажный дом» (2017) – остросюжетный триллер о преступной группе, захватившей заложников при запланированном ограблении Королевского монетного двора.

Имея самые грязные мотивы, преступники создали план самого нахального и громкого ограбления в Испании. Каждый участник был тщательно отобран для этого дела. Всем им терять уже нечего, они готовы рисковать своими жизнями, лишь бы получить большой куш от выполненной сделки. Основным персонажем является девушка, пережившая немало потрясений. Весь процесс длится одиннадцать дней, показавшийся целой вечностью. Между преступниками начинаются перепалки, и масштабное преступление может неизвестно чем закончиться.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1047

Непрочитанное сообщение Joker » 08 апр 2018, 10:54

А я по новиночкам решила пройтись. :mocking: Американский сериал снят по мотивам российского фильма режиссера Юрия Быкова "Майор".

Слегка растянута эмоциональная трагическая составляющая, но в целом - сильно! :good2:

2018-04-08_105012.jpg
https://youtu.be/8gcUmiOlM1M


Описание на Рутрекере не верное. Мальчика не застрелили, а сбили на машине, как и у Быкова в сюжете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1048

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 10 апр 2018, 19:43

Молодой Папа (2016)

http://serialis.net/2072-molodoy-papa-hd-7-2016.html

Про сериал: Ко всеобщему удивлению, на пост Папы Римско-католической церкви, собранием кардиналов, был выбран молодой американский священник Ленни Белардо. Самый молодой в истории Ватикана Папа, осознает что данный титул не только дает величие, но и подразумевает огромную ответственность. Белардо, которому присвоено новое имя Пий XIII, личность весьма неординарная и противоречивая. В его характере, несмотря на консерватизм, отлично уживается доброта и строгость, лояльность и амбициозность, красноречие и умение выразительно молчать. К тому же ничто человеческое новому папе не чуждо. И один из самых страшных его грехов, это курение.

Вступая на новую должность, Белардо понимает, что для многих в Ватикане он стал как кость в горле. И с первого дня он ощутил на себе всю зависть святейших особ Ватикана, которые тут же приступили к воплощению в жизнь коварного заговора против свержения с трона Пия XIII. Молодому Папе предстоит пережить множество скандалов, предательства и интриг которые не устают плести против него святейшие особы католической церкви, недовольные избранием на должность молодого американца. Противостоять большому давлению со стороны уважаемых кардиналов, Пию XIII предстоит практически в одиночку. Но американца этим не испугаешь. Он не только сможет усмирить своих противников, но и решиться провести в Ватикане настоящую революцию, способную сломать изжившие себя правила и устои.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1049

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 апр 2018, 11:57

AnnaRoald писал(а):
03 апр 2018, 15:29
Убийство Джанни Версаче — Американская история преступлений
Соблазнилась я этим сериалом и решила предложить посмотреть вместе мужу. Поскольку, он видел первый сезон и который оставил положительные эмоции, то немного поколебавшись (читал много отрицательных отзывов) всё-таки согласился (на мою голову). cb6a6

Первая серия сразу же шокирует демонстрацией виллы Версаче. Экстерьер и убранство виллы абсолютно потрясающие. Такую красоту просто невозможно описать, собственно я даже и не буду пытаться, это нужно видеть.

Убийство Версаче происходит также в первой серии, а дальнейшие серии сосредоточены не столько на Версаче и его жизни, как, на убийце. ujas Вообще, создалось такое впечатление, что Версаче вынесен в название сезона лишь только для того, чтобы "хайпануть". Весь показ фильма сосредоточен на гомосятине, ujas в которой утопает и стар, и млад (тьфу, противно), причем это обсосано с такой любовью, мама не горюй. dd.gif Ну, это и понятно, создатель сериала Райан Мерфи главный гомосек. Вообще, сериалу больше подходит название типа «Похождение американского гомосека». girl_cr Ну, не хватает сериалу материала, чтобы оправдать свой почти девятичасовой хронометраж. И если персонаж гибнет в первой серии, то вся его сюжетная линия и должна быть жизнью, пролетевшей перед глазами за миг до смерти. Но, увы и ах. ye17

Короче, мы почти все серии смотрели на быстрой перемотке. db3*
Единственное, что мне понравилось – это саундтреки, Vala_5 причём все и клубные и в особняке. А в особняке Версаче сцены сняты так, словно это итальянская опера, оглушающая до мурашек своей чувственностью. ye12
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1050

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 апр 2018, 03:11

Tatiana писал(а):
17 апр 2018, 11:57
Короче, мы почти все серии смотрели на быстрой перемотке
А я остановилась на 17 мин. Дальше стало противно и неинтересно )-? )-? )-?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя