Цитатник

Модератор: Joker

Ответить
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 20:55

Просто цитаты. Себе на "подумать".

Никакого форматирования, никакого "причесывания" и распихивания по разделам. Хлопотно это да и неинтересно никому, кроме меня.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 20:56

The increasing fat levels are not there due to over eating or lack of exercise, they're there because of a high toxin load in the body. The body needs the fat to store the toxins. Calorie deprivation or not.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 20:57

Токсины растворимы в воде или жире. Жирорастворимые токсины требуют обработки печенью, прежде чем они могут быть устранены.

Хранение токсинов в жировых отложениях является защитным механизмом, когда организм не может безопасно выводить эти токсины (4, 5, 6)

Перегрузка печени или плохо функционирующая пищеварительная система могут привести к накоплению токсинов в жировой ткани организма.

Эти накопленные токсины, скорее всего, будут накапливаться в подкожном жире - неприглядном жире под кожей (7)

Токсины будут оставаться в жировой ткани организма, если токсическая нагрузка высока - независимо от того, сидит ли человек на диете с дефицитом калорий.

Быстрая потеря веса может вызвать проблемы со здоровьем, когда накопленные токсины возвращаются в кровообращение (8, 9, 10)
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 20:59

Важно отметить, что накопленные токсины не выделяются до тех пор, пока не произойдет липолиз (расщепление жира). Конечно, есть некоторые способы, которыми вы можете ускорить этот процесс (ссылка на нетрадиционное увеличение жировой массы и suanas), но вы должны быть осторожны, чтобы не выпускать слишком много токсинов в организм без наличия структур поддержки.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 21:22

Я публикую это исследование в основном в качестве хедс -апа для @Dan Wich и его веб-сайта для сравнения лабораторных тестов. Я знаю, что здесь довольно много людей борются с инсулинорезистентностью, но врачи не знают, как это проверить, кроме простого уровня глюкозы в крови натощак (который ненадежен и легко искажается стрессом и голоданием). Таким образом, если Дэн найдет поставщиков, которые могут тестировать эти биомаркеры, это может быть ценным дополнением к списку тестов, которые он составил.

Я предполагаю, что теперь мы знаем причину мании культуристов для ингибирования миостатина всеми видами лекарств - ингибирование миостатина приводит к росту мышц, и, как показано в исследовании ниже, это может быть связано с улучшением чувствительности к мышцам к инсулину. Повышенная чувствительность к инсулину - это просто еще один способ сказать, что передача сигналов глюкокортикоидов снижена, что говорит о том, что ингибиторы миостатина ингибируют передачу сигналов кортизола (и, возможно, наоборот). Это позволяет предположить, что антагонисты глюкокортикоидов являются (функциональными) ингибиторами миостатина и, как таковые, могут косвенно приводить к увеличению мышечного роста. Я думаю , что @AretnaP , @dand и @ Jsaute21 могут найти это интересным.

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
"... индуцировал значительное снижение уровня миостатина (1,78 ± 0,67–1,55 ± 0,48 нг / мл, P 0,05) и уровней fetuin-A (3,29 ± 1,10–2,66 6 0,95 нг / мл, P 0,05) ), которые служат маркерами резистентности скелетных мышц и печени к инсулину, соответственно . "

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мы обнаружили снижение α-разнообразия и содержания Bacteroidetes в микробиоме людей с ожирением, связанных с низким потреблением ниацина с пищей. Поэтому мы разработали микрокапсулы с отсроченным высвобождением, нацеленные на илеоколоническую область, чтобы доставлять увеличивающиеся количества NA и NAM в микробиом, в то же время предотвращая системную резорбцию, чтобы избежать негативных побочных эффектов (например, покраснение лица). Исследования in vitro на этих микрокапсулах с отсроченным высвобождением выявили стабильные условия при рН 1,4, 4,5 и 6,8 с последующим высвобождением соединений при рН 7,4, имитирующих илеоколонную область. У людей in vivo NA с отсроченным высвобождением в кишечнике, но не NAM, приводил к значительному увеличению численности Bacteroidetes, В отсутствие системных побочных эффектов эти благоприятные изменения микробиома, вызванные микроинкапсулированным NA с отсроченным высвобождением, были связаны с улучшением биомаркеров чувствительности к системному инсулину и метаболического воспаления.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Целевое вмешательство в микробиом с помощью НК с отсроченным высвобождением может представлять собой будущий терапевтический вариант для преддиабета и диабета 2 типа.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 21:26

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.| Журнал Клинической Эндокринологии и Метаболизма | Оксфордский Академический

... витамин D подавляет экспрессию миостатина ...
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 21:38

Чрезмерное воздействие фтора создает несколько вредных последствий для здоровья человека, особенно почек, которые являются основным органом, участвующим в его выведении из организма. Влияние таурина на фторидную почечную токсичность было исследовано в парадигме совместного воздействия в течение 45 дней с использованием пяти групп по восемь крыс в каждой. Крысы группы I получали только нормальную питьевую воду, крысы группы II подвергались воздействию фторида натрия (NaF) в питьевой воде только в дозе 15 мг / л, группа III получала только таурин в дозе 200 мг / кг. с NaF и таурином (100 мг / кг), тогда как крысам группы V вводили совместно с NaF и таурином (200 мг / кг).

Прием таурина значительно изменил обусловленное фторидом снижение абсолютной массы тела и органосоматического индекса почки у крыс, подвергшихся воздействию.

Таурин значительно предотвращал вызванное фтором повышение уровня мочевины и креатинина в плазме у крыс, подвергшихся воздействию.

Кроме того, таурин восстанавливал опосредованное фторидами снижение концентраций трийодтиронина, тироксина в крови и соотношения трийодтиронина и тироксина.

Таурин уменьшает фторид-опосредованное снижение почечного антиоксидантного статуса за счет значительного усиления активности антиоксидантных ферментов, а также уровня глутатиона у подвергшихся воздействию крыс.

Кроме того, таурин ингибировал вызванное фторидом окислительное повреждение почек, заметно уменьшая уровни перекиси водорода и малонового диальдегида, а также улучшал структуру почек у обработанных крыс.

В совокупности таурин защищен от фторид-индуцированной почечной токсичности путем улучшения функции щитовидной железы, почечного антиоксидантного статуса и гистологии у крыс
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 21:38

Да, таурин и глицин могут легко заменить 80% лекарств, предназначенных для профилактики всех видов метаболических и воспалительных состояний, что ... все, что есть. Недавнее исследование показало, что глицин является лучшим и наиболее безопасным противовоспалительным средством, а таурин - королем, когда речь идет о профилактике того, что в настоящее время считается метаболическим заболеванием - диабетом II, сердечно-сосудистыми заболеваниями, высоким АД
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:24

уровень пролактина в вашей крови является диагностическим фактором почти при всех дегенеративных заболеваниях (особенно при аутоиммунных заболеваниях и раке), он повышается за счет бактериальных эндотоксинов и молочной кислоты в вашем рационе.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:26

Фактически, все, что блокирует или понижает уровень серотонина (которому в основном способствуют эндотоксины, такие как эстрогены и другие гормоны стресса), начнет сдвиг в сторону запора.

Большинство бактерий - даже так называемые «хорошие бактерии» - производят токсичные отходы.
Другая проблема с йогуртом и кефиром, конечно, состоит в том, что они содержат молочную кислоту. Даже обычная медицина признает опасность этого очень подстрекательского агента.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:27

Я использовал антибиотики время от времени. Ray Peat рекомендует терициклиновые производные годами, так как они действительно безопасны. Я никогда не знал никаких побочных эффектов. Я замечаю, что когда болит зуб и я использую антибиотики (или ондансетрон), боль прекращается. (Прочтите Ray Peat, чтобы узнать о связи между зубами, эндотоксинами и серотонином.) Моя кожа становится ярче и мягче, поры не видны, я лучше сплю, сильные головные боли проходят через полчаса, и я вижу лучше. Эти эффекты сохраняются в течение многих месяцев после недели использования миноциклина даже в низких дозах.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:29

«Люди часто визуализируют что-то вроде оболочки для колбасы, когда думают о кишечнике, но когда кишечник воспаляется, его стенка может вздуться, чтобы стать толщиной в дюйм. По мере сгущения канал сужается до нескольких миллиметров в диаметре и может даже закрыть в некоторых регионах. В отечном, отечном, воспаленном состоянии сократительный механизм гладких мышц нарушен . Недостаток сокращения вызван теми же структурными изменениями, которые увеличивают проницаемость (Garcia et al., 1996; Skarsgard et al. al., 2000; Plaku и von der Weid, 2006; Uray, et al., 2006; Miller and Sims, 1986; Schouten, et al., 2008; Gosling, et al., 2000.) "
«В 1974 году я заметил , что у меня постоянно есть мигрень после употребления молочного продукта Lactobacillus, и перестали использовать (и рекомендовать) йогурт и другие Lactobacillus продукты, хотя я подозревал , что молочная кислота , которая вызвала немедленные симптомы. Молочная кислота метаболическая нагрузка, особенно в сочетании с избытком эстрогена , но главная мысль Стивенса о значении нашего иммунологического ответа на системные бактериальные антигены заслуживает большего внимания ».
« Проницаемость кишечника, которая позволяет бактериям проникать в кровоток, очень серьезнаесли фагоцитарные клетки ослаблены. Отравление каррагинаном является одной из известных причин исчезновения макрофагов. Его мощная иммуносупрессия имеет тенденцию накладываться на иммунологический ущерб, который был вызван радиацией, ненасыщенными жирами и эстрогенами. "
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:30

«У женщин и крыс антибиотики вызывали снижение уровня эстрогена и кортизола в крови, в то время как уровень прогестерона повышался.Этот эффект, по-видимому, обусловлен повышенной способностью печени инактивировать эстроген и поддерживать уровень сахара в крови при снижении стресса от эндотоксина.
Теперь, когда фермерам-свиньям не рекомендуется использовать антибиотики для стимуляции роста, они искали овощи, которые обладают естественным антибиотическим действием, снижая образование и всасывание кишечных токсинов. Диету человека можно подобным образом скорректировать, чтобы минимизировать выработку и поглощение бактериальных токсинов »
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:37

«Поскольку кишечник воспаляется при гриппе, разумно думать, что некоторые из симптомов« гриппа »вырабатываются абсорбированными токсинами кишечника».
« Ранее я уже обсуждал использование антибиотиков (и / или морковного волокна, и / или древесного угля) для облегчения предменструального синдрома.и упомянул исследование, в котором продолжительность жизни была продлена, иногда добавляя древесный уголь в рацион. Несколько лет назад я услышал о мексиканском фермере, который собирал свиней у своих соседей и заставлял их нормально расти, добавляя в свой рацион древесный уголь. Это, вероятно, позволяет достичь того же, что и добавление антибиотиков в пищу, что практикуется свиноводами в США для стимулирования роста и эффективного использования продуктов питания. Древесный уголь, помимо связывания и удаления токсинов, также является мощным катализатором окислительного разрушения многих токсичных химических веществ. В некотором смысле, это предвосхищает действие защитных ферментов кишечной стенки и печени . «
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:44

Руководство по Рэймонду Питу: Простой, удобный путеводитель, Уроки , извлеченные из исследований доктора Раймонда Пита

Предисловие: Этот пост предназначен для тех, кто хочет знать, что и как применять изменения в своей жизни в свете уроков, извлеченных из исследования доктора Рэймонда Пита в области питания и повседневных практик для здоровья и здоровья. благополучие и защита.

Я хочу поблагодарить Рэя Пита за его работу над полиненасыщенными жирами, которая первоначально познакомила меня с его идеями и оказала глубокое влияние на мое здоровье, а также за его решение опубликовать свои выводы и публикации в Интернете, делая его доступным для всех. Я также хотел бы поблагодарить Дэнни Родди, а также сообщество форума, которые помогли мне в огромном понимании работы Рэя и отличном месте для обсуждения идей, обсуждаемых в работе Рэя Пита.

Отказ от ответственности: это руководство не является исчерпывающим, предписывающим или авторитетным. Пожалуйста, прочитайте и примените информацию на свой страх и риск. Я не доктор; Я не твой доктор. Продолжая использовать информацию, содержащуюся в данном руководстве, вы тем самым освобождаете меня (автора) от любого ущерба или убытков, понесенных в результате, и принимаете полную юридическую ответственность и последствия для ваших действий. Продолжайте и тренируйтесь на свой страх и риск.
► Показать
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 22:56

Один из способов, которым организм справляется с топливной недостаточностью, - это высвобождение жира из хранилища в кровь в качестве альтернативы сахару. Когда свободные жирные кислоты полиненасыщенные, они в конечном итоге играют большую роль в развитии стресса, воспаления, подавления обмена веществ и резистентности к инсулину, тем самым способствуя ожирению.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 15 янв 2019, 20:59

Не отклоняйте сырой чеснок как «антибиотик». Это довольно эффективно, но должно быть сырым. Я фактически работал в лаборатории, которая проверяла бактериофаги, антибиотики и сырой чеснок. Сырой чеснок оказал ОЧЕНЬ существенное влияние на рост культуры.

У меня тоже был ч. пилори и делали неделю сырого чесночного сока два раза в день, и это имело значительные эффекты. Я делаю это снова год спустя и добавляю морковный салат, чтобы убить их и переместить. До сих пор у меня был металлический привкус их смерти в течение двух дней, а затем быстрое улучшение типов кала. Это было наименее неприятное очищение кишечника, которое я пробовал.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 15 янв 2019, 23:10

Это не всегда вопрос калорий. Чтобы похудеть безопасно, вам нужны питательные вещества и топливо, чтобы поддерживать низкий уровень стресса и высокий метаболизм. Как только ваша печень сможет накапливать больше гликогена, и проблемы с бактериями, как правило, уменьшатся, воспаление уменьшится, и, возможно, больше не потребуется столько пищи, чтобы достичь (и поддерживать) хорошую метаболическую функцию. Здоровая регуляция веса достигается не за счет меньшего потребления пищи, а скорее является результатом хорошо функционирующего обмена веществ.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 16 янв 2019, 20:23

В левой части части (е) субъекты получали стейк (съеденный за 10 минут) плюс дейтерированный карнитин в дозе 250 мг - всего карнитиновый эквивалент 1,5 фунта мяса. Уровень дейтерированного ТМАО в крови повышается примерно до 1,8 частей на миллион через 24 часа.

Затем субъектам дают антибиотики в течение недели для подавления их кишечной флоры, и снова кормят стейком и дейтерированным карнитином. На антибиотиках их кровь не имеет дейтерированного ТМАО в течение 24 часов после еды.

На правой панели через 3 недели после отмены антибиотиков для возобновления роста кишечной флоры субъекты снова получают стейк и дейтерированный карнитин. Их уровень дейтерированного ТМАО в крови в настоящее время превышает 12 частей на миллион - в 7 раз выше, чем до назначения антибиотиков .

Они продолжают тестировать смесь флоры у субъектов и показывают, что состав флоры тесно коррелирует с уровнями дейтерированного ТМАО в крови после потребления дейтерированного карнитина. Некоторые виды кишечных бактерий вырабатывают много ТМА из пищевого карнитина, другие - мало.

Таким образом, количество ТМАО, поступающего в кровь в результате бактериального метаболизма пищевого карнитина, сильно зависит от характера кишечной флоры. Если вы убьете нормальную флору с помощью антибиотиков, а затем съедите мясо и карнитин, вы получите избыточный рост бактерий, специализирующихся на питании мясом и карнитином. Это может быть не очень хорошо для вас.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 16 янв 2019, 20:24

Что определяет, есть ли у вас плохая кишечная флора?

Общая картина такова. Иммунная система регулирует количество микробов, живущих в кишечнике. Когда уровни становятся высокими, антимикробные пептиды попадают в кишечник, чтобы убить некоторые из них. Когда уровни низкие, выработка антимикробных пептидов уменьшается, чтобы позволить микробам размножаться.

Это означает, что если доля бактерий, которые питаются белком, карнитином и холином, слишком высока, это, вероятно, связано с тем, что для конкурирующих бактерий, которые питаются углеводами из клетчатки, недостаточно пищи. Если у вас много кишечных бактерий, питающихся клетчаткой, в кишечнике нет места для большого количества бактерий, которые питаются мясом.

Таким образом, 25% всеядных и 10% веганов / вегетарианцев с высоким уровнем ТМАО, вероятно, люди на диете с низким содержанием клетчатки - те, которые получают углеводы из муки и сахара. На такой диете хорошие бактерии голодают, а плохие бактерии, которые производят ТМА, размножаются.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 17 янв 2019, 22:18

NB1: Редко можно увидеть любого пациента с гипотиреозом без проблем в некоторых или многих из вышеперечисленных случаев. Например, по оценкам, более 50% пациентов со щитовидной железой, во-первых, имеют проблему с кортизолом. Проблемы с ферритином и железом идут следующим по частоте.
NB2: гипотиреоз уменьшает SHBG - белок, который переносит тестостерон и некоторое количество эстрогена через организм.
NB3: годы гипотиреоза приводят к плохому всасыванию (микроэлементы, витамин А и т. Д.)
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 17 янв 2019, 22:20

как многие из вас знают, Рэй Пит упомянул ципрогептадин как возможный вариант для коррекции определенных физиологических процессов, которые были нарушены после многих лет употребления ПНЖК, подверженных хроническому стрессу, токсинам, эндотоксину, борьбе с хроническими заболеваниями и т. Д.
Как я упоминал в одном из моих предыдущих постов, всякий раз, когда вещество проявляет широкий спектр защитных / лечебных эффектов через несколько «путей», оно предполагает, что теория, стоящая за ним, вероятно, правильна. В случае с ципрогептадином и Ray Peat, теория заключается в том, что гистамин, серотонин, холинергические механизмы, эстроген, пролактин, гормон роста, кортизол и т. Д. Работают в направлении, которое дестабилизирует организм и причиняет вред. Вот некоторые из удивительных результатов, которые я собирал для ципрогептадина, которые добавляют больше боеприпасов к взглядам Рэя:

1. Ципрогептадин может обладать сильными противораковыми свойствами:
http : //У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

2. Ципрогептадин может лечить аутизм:

3. Ципрогептадин может лечить шизофрению. Это поднимает серьезные вопросы, если шизофрения «вызвана чрезмерным допамином», как придерживается нынешняя основная догма, поскольку ципрогептадин теоретически увеличит дофамин и его эффекты:
http: / /У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

4. Ципрогептадин может лечить депрессию и другие подобные психические проблемы:
http: //У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. .nlm.nih.gov / pubmed / 23442031

5. Ципрогептадин может защищать сердце (Рэй сказал, что анти-серотониновые препараты, такие как ондансетрон, защищают сердце):

6. Ципрогептадин может защитить мозг от повреждения, вызванного ОБА ишемическим и геморрагическим инсультом:
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. / 7976376

7. Ципрогептадин может очень широко защищать мозг, увеличивая холестерин и фосфолипиды:

8. Ципрогептадин может защищать от эндотоксина:
http: // У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

9. Ципрогептадин может стимулировать иммунную систему:
http: //У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. .gov / PubMed / 3567337

10. Ципрогептадин может обладать антиэндорфиновым действием, сходным с налтрексоном:

11. Ципрогептадин может подавлять пролактин, гормон роста, альдостерон, АКТГ, ТТГ и кортизол:
http : //У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. 177441
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. / 180050

12. Ципрогептадин может подавлять синтез и эффекты простагландина (аналогично аспирину):

13 Ципрогептадин может быть полезен при лечении «алкоголизма»:

14. Ципрогептадин может быть полезным при лечении «псориаза»:

15. Ципрогептадин может быть полезным при лечении декомпрессионной болезни:
http: //У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. .nih.gov / pubmed / 7233624

16. Ципрогептадин может быть полезен для восстановления фертильности в пожилом возрасте:

17. Ципрогептадин может быть полезен при лечении миопатии (мышечной слабости):
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 17 янв 2019, 22:22

ПЕРИТОЛ (ципрогептадина гидрохлорид) - это препарат, который используется в бодибилдинге для повышения аппетита.
girl_cr
Ванда
Странник

Цитатник

Сообщение Ванда » 18 янв 2019, 12:09

Анна, спасибо за цитаты! Будет над чем поразмыслить.

Перитолу сто лет в обед. Этакий древний препарат, а какие полезности обнаруживаются. Правда, на мой поллиноз он никак не влиял. Ну это лет двадцать пять назад было.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 18 янв 2019, 20:36

У меня также есть опыт с токсичностью глутамата, в результате попытки использовать чистый глутамат натрия из азиатского бакалейщика в прошлом как ноотропный. Это сделало меня чрезвычайно чувствительным к глютену, что было странно. Я закончил тем, что избавился от избытка глутамата, приняв пируват кальция, который также устранил проблему с глютеном
Ответить

Вернуться в «>>>> Joker»