Цитатник

Модератор: Joker

Ответить
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 14 янв 2019, 20:55

Просто цитаты. Себе на "подумать".

Никакого форматирования, никакого "причесывания" и распихивания по разделам. Хлопотно это да и неинтересно никому, кроме меня.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

Сообщение Joker » 20 апр 2019, 15:21

В то время как рано утром температура тела иногда будет низкой гипотиреоз, я нашел много исключений из этого. При дефиците белка, дефиците натрия, в менопаузе с симптомами гиперемии и в обеих фазах цикла маниакальной депрессии, а также у некоторых шизофреников, утренняя температура высокая, что соответствует очень высоким уровням адреналина и кортизола . Измерение температуры до и после завтрака покажет снижение температуры, противоположное тому, что происходит при простом гипотиреозе, потому что повышение уровня сахара в крови позволяет адреналину и кортизолу падать

У пожилых людей, которые легко теряют тепло в течение дня, их экстремальное увеличение компенсаторной нервной и гормональной активности адреналина приводит к тому, что их ночная терморегуляция (вазоконстрикция в конечностях) становится нормальной .

Температура тела сама по себе может быть очень обманчивой. Например, у людей с синдромом серотонина очень высокая температура, и мы, конечно, не будем считать их гиперметаболическими. Высокий гистамин создаст очень высокие температуры поверхности, но температура ядра не изменится или даже будет ниже. Прилив лица является примером того, как гистамин делает это. Эстроген делает то же самое - снижает температуру ядра и поднимает поверхность. У этих людей аспирин понижает температуру, поэтому я думаю, что именно об этом и пишет Пит. У нормальных людей более высокие дозы аспирина повышают температуру тела. Просто спросите любого, кто страдает ревматоидным артритом, кто занимается самолечением с высокой дозой аспирина - то есть они часто выходят без рубашки зимой. Я проверил это сам - аспирин от однократной дозы 3g заставляет меня (и большинство знакомых мне людей) обильно потеть. Кофеин делает то же самое.
Итак, я думаю, как и в других постах, есть несколько дополнительных факторов, которые необходимо измерить. К ним относятся потребление кислорода, особенно в мозге, лактат, выделение мочи (в качестве биомаркера метаболизма), уровень СО2 в крови и т. Д.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

Сообщение Joker » 20 апр 2019, 15:28

Это изображение из исследования, которое я опубликовал о влиянии аспирина на желудочно-кишечный тракт. Как видно из прилагаемого изображения, аспирин увеличил митохондриальное дыхание на 300%, а ДНП увеличил его на 400%. Тем не менее, авторы заявили, что эта концентрация ДНП небезопасна, и в действительности большинство людей, использующих ДНП, вероятно, достигают разобщенности гораздо ближе к той, которую можно достичь с помощью аспирина. В дополнение к своей эффективности аспирин, по-видимому, способен разъединять митохондрии в гораздо более широком диапазоне концентраций по сравнению с ДНП или индометацином (который также расцепляет дыхание). Это означает, что можно экспериментировать с более низкими или более высокими дозами аспирина по мере необходимости, даже если большинство людей могут в конечном итоге попробовать более низкую дозу из-за боязни побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. Как показали исследования, страх побочных эффектов аспирина GI необоснован, и если повреждение GI происходит, это, вероятно, вызвано некоторым другим агентом. Наконец, аспирин не имеет ничего общего с побочными эффектами, наблюдаемыми при ДНП.
Как обсуждалось несколько раз на форуме, пероральные дозы аспирина, необходимые для достижения оптимальной концентрации 0,5 мМ (как показано на изображении и других исследованиях), находятся в диапазоне от 1000 мг до 1500 мг в качестве первой дозы нагрузки, а затем 500 мг. каждые 4-6 часов.
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

Сообщение Joker » 20 апр 2019, 17:19

А в отсутствие калия продолжительное воздействие разобщителей блокирует дыхание, оставляя клетку в мертвое, опухшее состояние . Избыток калия жизненно важен, когда задействованы разобщители . Отек, вызванный разобщителями, такими как гормон щитовидной железы, например, почти немедленно устраняется калием (и АТФ)
Joker
Администратор

Биохаки в стиле Рэя Пита

Сообщение Joker » 20 апр 2019, 17:50

Joker писал(а):
20 апр 2019, 15:28
а ДНП увеличил его на 400%
Для справки:
Протонофор 2,4-динитрофенол (ДНП), который широко использовался в качестве средства для лечения ожирения в 1930-х годах до его отмены из-за токсических побочных эффектов ( Colman, 2007 ),
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 08 июн 2019, 20:48

Но любой, кто действительно борется с весом, интуитивно скажет вам, что модель выбора не работает, и она не работает, потому что вы не выбираете быть жирным. Это жир выбирает тебя. Это естественная и здоровая реакция вашего организма на нездоровые условия, особенно недостаток калорий и продукты, вызывающие воспаление. Это верно как для здоровых людей, которые не могут застегнуть свои любимые штаны так же, как для тучных.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 16 июн 2019, 11:14

Да, на людях проведено 2 недели приема высокой дозы аспирина (7 г в день) для восстановления чувствительности к инсулину. Тем не менее, пациенты в этом исследовании НЕ худели, что показывает, что у вас может быть ожирение и хорошая чувствительность к инсулину. Итак, я думаю, что для людей, которые хотят похудеть, но не являются инсулинорезистентными, прием аспирина может не принести большой пользы, если они не примут дозы, которые разъединяют митохондрии. Я думаю, что для этих людей высокие дозы кофеина, вероятно, будут лучше с точки зрения потери веса.

Кстати, я заметил, что снижение или блокирование серотонина очень термогенно. Если я возьму немного ципро (всего 1 мг), то даже небольшая доза щитовидной железы (1/8 зерна) заставляет меня сильно потеть, как и небольшая еда или просто ходьба. Торф сказал, что серотонин является самым мощным подавителем температуры, и именно это делает животных гибернатными, делая их холодными и замедляя их метаболизм. В связи с этим допаминергические препараты, такие как бромокриптин, упомянутый выше, а также лизурид, каберголин, прамипексол и т. Д. Также могут помочь восстановить метаболизм и улучшить чувствительность к инсулину.

Я опубликовал исследование о низкой дозе каберголина, вызывающей потерю 6 кг чистого жира в течение 2 месяцев в сочетании с полным восстановлением чувствительности к инсулину, тестостерона и функции надпочечников. Итак, еще одно подтверждение идей Пита. Он часто спрашивает людей, что они думают о том, чтобы попробовать допаминергическое лекарство, такое как бромокриптин, когда щитовидная железа, кажется, не работает для них. Если серотонин высок, это, вероятно, мешает щитовидной железе творить свою магию.
Raduga
Прохожий

Цитатник

Сообщение Raduga » 18 июн 2019, 15:59

Joker,

Каберголин в качестве агониста дофамина он предлагает? Читала про дозировку 0,25 раз в десять дней.
Joker
Администратор

Цитатник

Сообщение Joker » 19 июн 2019, 18:33

Raduga писал(а):
18 июн 2019, 15:59
Каберголин в качестве агониста дофамина он предлагает?
Ага. И как антагонист пролактина. :yes:

Raduga писал(а):
18 июн 2019, 15:59
Читала про дозировку 0,25 раз в десять дней

Тут упоминается чуть повыше дозировка

Средняя доза каберголина составляла всего 0,92 ± 0,14 мг в неделю, а средняя продолжительность терапии составила 13,5 ± 1,7 месяца

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «>>>> Joker»