Мои добавки

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2016, 21:55

AnnaRoald писал(а): С этого момента большим шрифтом, жирным и в отдельной теме . Пожалуйста.
ye6

Это сложно, потому что я перестала всё фиксировать (была мега-табличка в Ёкселе :mocking: ) и пустила на самотек. И чтобы теперь этот самотек вспомнить, надо напрягаться. :lol:

В общем, принимая витамины и добавки сначала хаотично, я, начитавшись схемы приема на разных форумах и блогах, а также опытным путем, пришла к выводу, что лучше не сочетать в день более 4-5 препаратов и пить их лучше всего курсами.

Я могу сюда писать по ходу дела, что я принимаю на данный момент.

Сейчас у меня идет подпитка для суставно/кожно/костной массы. :mocking:

Желатин
2016-05-19_212134.jpg
Меняю периодически на прот
2016-05-19_212624.jpg
или на коллаген Когда этот коллаген пью, не пью отдельно витамин С.
2016-05-19_212937.jpg
Витамин С
2016-05-19_213433.jpg
Сера
2016-05-19_213847.jpg
Кремний. По наводке Романны, ещё не купила, в планах. ye2
2016-05-19_214022.jpg
Гиалуронка
2016-05-19_213200.jpg
Два последних - кремний и гиалуронка должны входить в схему, но у меня пока без них. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#76

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 янв 2017, 14:53

Lakshmi писал(а): И, пока идет акция, докупила витамин Д - годовую порцайку за 500 рублей.
Тоже употребляю витамин D этой фирмы, правда в количестве 2000 единиц. Боюсь передоза, :biggrin: который может аукнуться в виде кальцинатов, поскольку при гипофункции щж не знаю сколько там вырабатывается у меня кальцитонина, а он участвует вместе с витамином D в обмене кальция.
Lakshmi писал(а): Про соду и зрение.
Заодно и рН подправим. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#77

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2017, 15:12

Tatiana писал(а): в виде кальцинатов,
Таня, а если К2 присовокупить?
Tatiana писал(а): Заодно и рН подправим.
:lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#78

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 янв 2017, 15:42

Lakshmi писал(а): а если К2 присовокупить?
Нют, да присовокупляю (слово-то какое) cb6a6 периодически, но не на постоянной основе. Не хватает на все добавки деньжат, учитывая что мы, на пару с мужем, на постоянной основе употребляем серратию, а она Vala_7 дорогая.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2017, 15:45

Tatiana писал(а): слово-то какое
Я его люблю. :lol:
Tatiana писал(а): Не хватает на все добавки деньжат
Согласна полностью, уж очень всё накладно получается. Если бы не реферальная подмога, я бы вообще ничего не смогла бы купить. Vala_11

Ну и стараюсь курсами пить - месяц одно, месяц другое.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#80

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 янв 2017, 16:14

Lakshmi писал(а): Если бы не реферальная подмога, я бы вообще ничего не смогла бы купить.
Согласна, в прошлом году она нас очень выручала. У нас накопился приличный состав рефералов. Но теперь-то нужно искать новых 599ed и они одноразовые. cb6a6
Lakshmi писал(а): Ну и стараюсь курсами пить - месяц одно, месяц другое.
Протеолитические энзимы нет смысла пить один месяц. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#81

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2017, 18:29

Tatiana писал(а): и они одноразовые.
Tatiana писал(а): Протеолитические энзимы нет смысла пить один месяц
5f3efc146 Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 17:32

Lakshmi писал(а): И, пока идет акция, докупила витамин Д - годовую порцайку за 500 рублей.

Healthy Origins, Витамин D3, 5 000 МЕ, 360 желатиновых капсул
Во блин, дурочка, вовремя не оформила покупку 343* , а он подорожал. db3*
2017-01-14_172926.jpg
Тогда наверно лучше купить 540 капсул. На всю семью. :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Как убрать морщины с помощью крема «третиноин»

#83

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 янв 2017, 18:04

Lakshmi писал(а): Сгорю наверное нафиг.
Я же не сгорела. ё//* Никакими кремами не пользовалась. Аминокислота тирозин и омега-3 из рыбки в помощь. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как убрать морщины с помощью крема «третиноин»

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 18:13

Tatiana писал(а): Я же не сгорела.
Да, я помню, ты писала. :good2:
Tatiana писал(а): Аминокислота тирозин
Таня, а где можно почитать про эту взаимосвязь?
Tatiana писал(а): омега-3 из рыбки в помощь
Здесь вопрос надо решать серьезно. Я рыбку то ем, но не в таких масштабах, какие необходимы. Криль дорогой. Ищу выходы. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Мои добавки

#85

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 23:14

Lakshmi писал(а): И, пока идет акция, докупила витамин Д - годовую порцайку за 500 рублей.
А с витамином Д не та же ситуация, что и с А? Жирорастворимый при черезмерном употреблении дают онкологию вроде db3*
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 23:25

Kabutovari писал(а): Жирорастворимый при черезмерном употреблении дают онкологию вроде
А у меня не чрезмерно, всего 5000 МЕ. :biggrin: Конечно, надо чтобы витамин Д сам вырабатывался из холестерина (есть побольше животных жиров) и под воздействием солнца (побольше открытого тела на солнце) ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Мои добавки

#87

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 янв 2017, 23:32

Kabutovari писал(а):А с витамином Д не та же ситуация, что и с А? Жирорастворимый при черезмерном употреблении дают онкологию вроде db3*
Встречал где-то, что раковой клетке нужны углеводы. Получается, что на НУП, онкология маловероятно.

Lakshmi писал(а): А у меня не чрезмерно, всего 5000 МЕ. :biggrin: Конечно, надо чтобы витамин Д сам вырабатывался из холестерина (есть побольше животных жиров) и под воздействием солнца (побольше открытого тела на солнце) ё//*
Означает ли это, что при пляжном отдыхе, лучше бы воздержаться на время от приема?
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Мои добавки

#88

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 23:50

Normaldini писал(а): Встречал где-то, что раковой клетке нужны углеводы. Получается, что на НУП, онкология маловероятно.
Вы про цикл Кребса не забывайте ye15 Организм наш может и из глицерина и из белков углеводы создавать ye16
Да и этот витамин как-то на гормоны влияет: вроде когда его много, СТГ начинает бунтовать -> онколгия. ye17 Доподленно, я не помню - год к ряду прошёл, когда я в той теме копалась.
Зато я точно знаю, что витамин а на зрение мало влияет. А вот на печень очень даже. Ходила уже один раз после его передоза в детстве... Выглядела как морковка или тыковка cb6a6 Кожа была весёлого желтого цвета :lol: Зато точно знаю, что в качестве донора меня не возьмут уже никогда.
Lakshmi писал(а): А у меня не чрезмерно, всего 5000 МЕ. Конечно, надо чтобы витамин Д сам вырабатывался из холестерина (есть побольше животных жиров) и под воздействием солнца (побольше открытого тела на солнце)
На кето животных жиров достаточно должно быть, разве нет? А там вообще какой потолок? Может, и мне прикупить? db3* А то норма набирается, только тогда, когда я печень чью-то ем. Как в древнем мире, ей богу. Хочешь быть храбрым - ешь сердце врага. Хочешь быть здоровым - ешь печень cb6a6
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#89

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 09:11

Normaldini писал(а): Встречал где-то, что раковой клетке нужны углеводы.
Дело в аэробном гликолизе

Dr. Mina Bissell занимается исследованием рака и обнаружила, что аэробный гликолиз не является следствием рака, он сам
по себе способствует возникновению рака ("существенное увеличение потребления глюкозы может вести к онкогенезу"). Так
же, её выводы - раковые клетки сами по себе не становятся опухолью, они нуждаются в определённом состоянии окружающих
клеток.

Избыточная глюкоза + низкий redox-статус = рак.
Еще в 1924 году Варбург выяснил, что здоровые клетки генерируют энергию благодаря окислительному распаду органических кислот в митохондриях, а опухолевые и раковые клетки, напротив, получают энергию через неокислительный распад глюкозы. Переход на бескислородный способ энергетики, согласно Варбургу, приводит к автономному бесконтрольному существованию клетки: она начинает вести себя как самостоятельный организм, стремящийся к воспроизведению. На основании этого открытия ученый предположил, что рак можно рассматривать как митохондриальное заболевание.
Kabutovari писал(а): Вы про цикл Кребса не забывайте Организм наш может и из глицерина и из белков углеводы создавать
Ну там не такие масштабы, глюкоза из неглюкозных источников едва покрывает текущие глюкозные нужды, сомнительно, что может образоваться её избыток.
Kabutovari писал(а): Да и этот витамин как-то на гормоны влияет: вроде когда его много, СТГ начинает бунтовать -> онколгия. Доподленно, я не помню - год к ряду прошёл, когда я в той теме копалась.
А я вообще все забыла, три года прошло, как я детально все изучала. Но с тех пор столько информации в голове по поводу всех этих витаминов, что у меня каша. Сейчас вот навожу порядок, изучаю. dd.gif
Kabutovari писал(а): Зато я точно знаю, что витамин а на зрение мало влияет.
На зрение влияет концентрация DHA в сетчатке, а DHA с витамином Д как то взаимосвязаны.
Kabutovari писал(а): На кето животных жиров достаточно должно быть, разве нет?
Ну теоретически да. А вот на практике получается, что у меня животные жиры только когда я ем свинину. Куриный жир плохой, говядину я не ем. Ну ещё сливочное масло. В рыбе жирной много витамина Д, но у меня и здесь запара. db3* В общем, я сейчас свой рацион кардинально пересматриваю.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Как убрать морщины с помощью крема «третиноин»

#90

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 янв 2017, 11:50

Lakshmi писал(а): а где можно почитать про эту взаимосвязь?
Про эту связь я услышала из лекции Татьяны Фиалковой. Очень интересная лекция про ЖКТ. Правда, она предназначена для сыроедов, :mocking: но рассказывается про все проблемы ЖКТ, много внимания уделяет работе щитовидной железы. Слушала в апреле, решила попробовать жарким летом, в итоге обалденный ровный загар без ожогов. ё//*
Да и потом поменялась парадигма принятия солнечных ванн, а именно про два типа ультрафиолетовых лучей: UVB и UVA. Синтез витамина Д происходит только под воздействием первого из них, интенсивность которого максимальна именно в полуденные часы. Что до его визави, то пользы от него нет никакой, один вред. Поэтому лучшее время для загара между 10 часами утра и 2 дня. Вопрос - сколько времени? Каждый организм уникален, но есть один универсальный подход. ё//* Как только кожа слегка порозовела, то надо прекратить эту приятную процедуру, поскольку необходимое количество витамина Д уже получено. Правда, только получено, но ещё не усвоено. Необходимо около 48 часов для его перехода с поверхности кожи в кровеносную систему, поэтому после принятия солнечных ванн лучше воздержаться от горячего душа с мылом. Такое омовение попросту смоет большую часть витамина Д3 с поверхности кожи.
Lakshmi писал(а): Я рыбку то ем, но не в таких масштабах, какие необходимы. Криль дорогой.
Я тоже рыбку кушаю, полагаю в нормальных масштабах (почти каждый день), и употребляю только жирных
сортов. :biggrin: Ну, не могу я есть сухую треску, даже и улитую маслом. ie_22 Скумбрия, селедка, мойва в приоритете у меня. Ну и иногда масло криля.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 12:37

Мини-планчик. Стратегический. :biggrin:

Разобраться наконец с дозировкой Д.
Разобраться с временем пребывания на солнце, чтобы и пользы хапануть и не сгореть насмерть.
Найти самые богатые по количеству и доступные по деньгам источники DHA.
Начать пить куркумин, как активатор DHA.
Найти дозу желатина, при которой мне не плохо.
Прикупить какой нибудь инфракрасный гаджет. Скорее всего, сауну.
Найти работу и бросить курить. Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как убрать морщины с помощью крема «третиноин»

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 13:47

Tatiana писал(а): Как только кожа слегка порозовела, то надо прекратить эту приятную процедуру, поскольку необходимое количество витамина Д уже получено. Правда, только получено, но ещё не усвоено. Необходимо около 48 часов для его перехода с поверхности кожи в кровеносную систему, поэтому после принятия солнечных ванн лучше воздержаться от горячего душа с мылом. Такое омовение попросту смоет большую часть витамина Д3 с поверхности кожи.
Это вроде у Льва- Монреаля написано. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как убрать морщины с помощью крема «третиноин»

#93

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 13:48

Tatiana писал(а): Ну, не могу я есть сухую треску, даже и улитую маслом
Я её пережрала объелась в Мурманске и вообще переела рыбы db3* , так что я даже жирных сортов не хочу. Ни палтус, ни семга не прельщают. И я очень страдаю по этому поводу. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Мои добавки

#94

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 15 янв 2017, 14:24

Lakshmi писал(а): я вообще все забыла, три года прошло, как я детально все изучала. Но с тех пор столько информации в голове по поводу всех этих витаминов, что у меня каша. Сейчас вот навожу порядок, изучаю.
У меня сейчас в голове тоже самое + студенческие хетты, троя и Тилатполосар 3 cb6a6
В общем, мания величия в истерике - ей уже места не хватает vianne4
Lakshmi писал(а): Ну теоретически да. А вот на практике получается, что у меня животные жиры только когда я ем свинину. Куриный жир плохой, говядину я не ем. Ну ещё сливочное масло. В рыбе жирной много витамина Д, но у меня и здесь запара. db3* В общем, я сейчас свой рацион кардинально пересматриваю.
А печень трески подключить? Вроде бы ДКГ в природной форме - с фосфолипидами. vianne4 Осталось молиться о том, чтоб она, пока Ее в банку убирали, окислится не успела vianne4
Tatiana писал(а): Правда, только получено, но ещё не усвоено. Необходимо около 48 часов для его перехода с поверхности кожи в кровеносную систему
А пищевой витамин Д тоже 48 часов усваивается?
Tatiana писал(а): Ну, не могу я есть сухую треску, даже и улитую маслом.
Vala_5
Но дома Vala_7 как то впихивают. Маскируют, понимаешь, под сливками и овощами vianne4
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Пусть расцветают все цветы...

#95

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 15 янв 2017, 15:52

Lakshmi писал(а): Найти работу и бросить курить
Ржунемогу! vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 16:39

ПростоЯ писал(а): Ржунемогу!
Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 16:51

Kabutovari писал(а): У меня сейчас в голове тоже самое + студенческие хетты, троя и Тилатполосар 3
Да у меня тоже есть включения индивидуальных увлечений. Я берегу вашу психику, не озвучиваю. :biggrin:
Kabutovari писал(а): А печень трески подключить?
Я про печень трески у Рея Пита какой то ужас прочитала и до сих пор боюсь. vianne4 И второй момент - я была свидетелем и даже участником её приготовления (когда по морям ходила), мне эти печеночные червячки долго снились потом.... ujas Кстати, сама печень не жирная, не понимаю, почему, когда консерву открываешь, она там вся в жиру плавает? db3* Заливают растительным? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#98

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2017, 19:36

Lakshmi писал(а): Разобраться наконец с дозировкой Д.
Разобралась. yep.gif Доза в 4000 МЕ считается безопасной для беременных, значит, мне 5000 МЕ не повредит. :biggrin:
Витамин D добавок 4000 МЕ / сут для беременных женщин является безопасным
Буду дальше изучать, может увеличу дозировку. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#99

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2017, 19:15

Lakshmi писал(а): Прикупить какой нибудь инфракрасный гаджет. Скорее всего, сауну.
Круз вот такой шлем использует в сауне своей. Я представляю себя в этой шляпе. :yahoo: :rolf2: :rolf2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2017, 19:39

You dont need veggies outside the tropics. It worsens UV assimilation. Terry Wahls fail right there folks. This is how a half truth gets you killed or sicker. This redness of the skin is the signal from the sun you need to pay attention too because it means you have reached your dose of UV for the day. If you eat too many veggies or too much fruit outside the tropics it is akin to using chemical sunscreens, so that, you also lose that signal increasing the chance you will burn and fry the system. It just does not make any quantum sense from this perspective to use sunscreen when you have these systems in you. . Just more proof of what people are selling may not be worth buying. Nonsense. © Jack Kruse
db3* qw@* qw@*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя