Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1201

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 авг 2016, 16:58

А! Да!
Рис принципиально смешиваю с кокосовым маслом, чтобы получить количество жира более 10-12% от калорийности "в одной ложке" - дабы не вкл. липогенез. Ибо профицит.
В дефиците - пох.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1202

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 авг 2016, 18:14

Д.С. писал(а): RFL, Rapid Fat Loss.
обезжиренка... rof и МЕДЛЕННО говоришь? db3* мне чет этот протокол вообще меньше всего понравился, потому что 50% понижение калорийности в дни высокого белка - а потом пожрать-так пожрать плохо сказались на моем самочувствии и производительности, имхо, тут он что-то насочинял...ни тренироваться толком не могла, ни жрать в загрузку. Я вообще для себя поняла, что меня оч. устраивают такие диеты, которые не влияют (во всяком случае на долгосрочной основе) на эффективность тренинга, потому что, если тренируюсь абы как, то и похудеж идет абы как...и никакой там суперкомпенсации в день мегажратвы не было, по той простой причине, что тренинг ДО был так себе....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1203

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 авг 2016, 05:29

Наедался уже 1500 кКал.

Даже раз забыл про ужин. Пришлось есть в 9 вечера.

Так что с гормонами, думаю, всё было ok..
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1204

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 авг 2016, 05:31

Итог месяца.
10 дней чередования калорийности и 3 недели низкокалорийки плюс три и 2 дня загрузки.

Минус 1,5 кг массы тела. Минус 4,5 см талии.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1205

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 10:20

Д.С. писал(а): Так что с гормонами, думаю, всё было ok..
у меня, к сожалению, чувство голода не зависит от протокола...в какой-то момент диеты оно становится вечным спутником. Думаю тогда, когда процент жира ниже приемлемой для организма нормы, а на этот счет у него свое мнение. 10% это для меня уже однозначно мало...12% вроде было приемлемо. Так что буду стремиться потом сохранять 12% в периоды, когда особо не нужен будет массонабор.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1206

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 13:21

Д.С. писал(а): Минус 1,5 кг массы тела. Минус 4,5 см талии.
очень неплохо!поздравляю... ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1207

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 авг 2016, 14:11

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Минус 1,5 кг массы тела. Минус 4,5 см талии.
очень неплохо!поздравляю... ye16
Но ещё дней 6 назад начало казаться, что ничего не получается и я занимаюсь чем-то не тем.
Правда, просмотрел записи взвешиваний и измерений - отлегло и повеселело...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1208

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 авг 2016, 15:45

Д.С. писал(а): начало казаться, что ничего не получается и я занимаюсь чем-то не тем
аналогично...постоянно мерещится yep.gif :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1209

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 авг 2016, 16:11

Ну вот, завтра третий, последний на этот раз день поддерживающего уровня калорийности (2900) и углеводов (192),
тренировка.
И далее на 11 дней RFL на 245 г белка и 3 г омега 3 из рыбы. Пара огурцов, на тренировке 30 г углеводов. Все, остальное - то что попутно попадёт со 120 г скумбрии и 800-1080 г творога. 800 - в тренировочный день, т.к. есть ещё гидролизат и аминки.

Нет. Ещё 60 г квашеной капусты и 40 г крахмала. Мне моя микрофлора дорога.

И 60 г в день тренировки - черники, в день отдыха - ирги.

И ещё хохма. Перед тем, как принял решение прекратить жиреть, а было это 25 июля, сварил 2 десятка яиц. До сих пор их ем. Забавно, что они до сих пор не испортились ye17 .
Увы, несколько штук так и осталось несъеденные. Но ещё 12 дней, думаю ye14 , для них будет роковыми.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1210

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 авг 2016, 13:23

Итог первого низкокалорийного дня:

Плюс 1 килограмм, талия наконец-то перестала обгонять вес 86,1 и талия 86.

И прибавились другие объемы. Про грудь как-то непонятно. Прибавились жопа и бедра, таких объёмов давно не было. Руки по 40 - такого не было очень давно.
Судя по браслету часов - воды под кожей дофига.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1211

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 авг 2016, 13:39

Надо сказать, что в моём стеке добавок недавно появился фосфадилхолин (от Jarrow), кторый считается антикатаболиком. И, по-моему, рекомендуеся Лайлом... ye17

Вообще-то я его купил - печенку поддержать. Всё ж метан...

Но далее - собственно баланс - рост или застой или регресс = суммарный эффект от анаболизма (в плюс) и катаболизма (в минус)...

А с учетом бромокриптина, который "обманывает" мозг об уровне лептина, что априори должно повернуть общий фон организма в сторону роста, то

меня процесс не удивляет. Сильно не удивляет. :mocking: Но средне - да. Как-то удается мне по жизни невзначай получать бонусы. Получать вдруг, как подарок. Впрочем, почему "как"? Жизнь полна приятных неожиданностей.

Что? У вас полно и неприятных? Значит не так живете, не так думаете, не так говорите, не с теми дружите... Что значит "не так"? Хм... это трудно объяснить за пять минут. За день ещё сложнее. Это - путь. Короче - дао, дзен и банзай вам в помощь. Если ещё не дозрели до идеи Бога ye15 ye17 .
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1212

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 авг 2016, 13:11

Дима совсем на нас обиделся... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1213

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 авг 2016, 13:31

Лена, уже давно не обижаюсь.
Никак. Никогда.
Это не только бессмысленно,
но и банально вредно для здоровья.

Точно так же и не осуждаю никого.
И не стремлюсь в чем либо убедить.

По тем же причинам.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1214

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 авг 2016, 13:36

Д.С. писал(а): Лена, уже давно не обижаюсь.
Всё равно обиделся... Жалко. ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1215

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2016, 21:50

Микулишна, почему обиделся? Где? Дима говорит, что не обижается ;)

Но убеждать иногда стоит ;) ты умеешь найти нужные слова, Жестковато, но в точку.
Д.С. писал(а): У вас полно и неприятных
Так это дело житейское;) ну сломался унитаз , ну бывает ;) коллега заболел, тоже человек, понимаю, но работу делать приходится за него. Это жизнь, она не хорошая и не плохая , она просто такая ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1216

Непрочитанное сообщение Микулишна » 31 авг 2016, 07:42

Vetchinka писал(а): Микулишна, почему обиделся? Где?
Я чуйствую, по многим косвенным и некосвенным признакам... И меня это удручает. ah7
Vetchinka писал(а): Это жизнь, она не хорошая и не плохая , она просто такая ;)
"Жизнь такова, какова она есть.
И больше никакова!" ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1217

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2016, 13:15

Продолжаю "нарушать законы термодинамики".
Более-менее точная дельта будет ясна завтра утром, но на калорийности 1400-1500 вес продолжает расти.

Ну....
Первое. Мозг обманут бромкриптином об уровне лептина. И оценивает энергетический баланс, как очень положительный. :pardon:
Это заметно и по затруднительном запугивания еды.
Второе. В послетренировочную шейк добавляется 10 цитрулином малата, а он стимулирует рост мышц даже в дефиците белка и калорийности. И путем, отличным от лейцина.
Далее. Поменял прием метионин. Было по 2 г утром и вечером. Сейчас 0,6 утром, вечером и ещё раз пред завтраком или ближе к концу тренировки. А с чего начинается Родина синтез? С метилирования :pleasantry:

Далее. Дефицит у меня около 2000 кКал, что покрывается расходом 220 г жира. Для синтеза 1 кг мышц нужно, по некоторым сведениям, 1000 кКал. Т.о. общий баланс веса может быть и положительным.
Т.с., рекомозиция-максимум.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1218

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2016, 13:58

Дабы не повышать гомоцистеин, пью метионин одновременно с В6.
И В12 в мега дозе. И 400 мкг фолатов.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1219

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2016, 14:51

Есть и ещё момент.
Т.к. в реальности уровень лептина снижен, то нет и одного из факторов стимуляции симпатической нс, что уменьшает собственно жиросжигание.
Но с другой стороны, нет фактов, мешающего активности парасимпатической нс, работающей на анаболизм.
И то, что парасимпатическая система активизируется влегкую заметно по тому, как пробивает поспать после еды - а происходит это просто со страшной силой.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1220

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2016, 11:17

Черт, не получается отправить сообщение не в опере.
А она сдвинулась, потеряла все стили форума. Есть только текстовый формат.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1221

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 сен 2016, 11:50

В среду провел тренировку фулбади...
Хм... Надо сказать, что супротив обычной практики добавил к ВСАА (+таурин, калий, натрий)в этот раз перед тренировкой 30 мальтодекстрина и 30 гидролизата.

О! Это была песня! Столько дури сразу добавилось. Сколько? До хрена. :biggrin:

Везде добавлял веса, повторы, сокращал отдых. Или все сразу (на ноги:wacko:), или по паре, или что-то одно, но везде интенсивность была выше.
Убрал нахер большинство разминочных подходов: для, рук, дельт, для вторых упражнений на спину и грудь. Полуторный объем тренировки отработал за более короткое время.

Понравилось, нет слов.

Далее... Далее была загрузка по Дюшану. Еда каждые два часа круглые сутки. И так 48 (на самом деле 46) часов.

Делал все по книге. Даже, сука, такой правильный, сходил купил кукурузные хлопья.

Ну... начал в 14 в среду. До полуночи ещё ничего так, было бодренько... Ну, ночь, самом собой, спал, просыпался, ел, спал дальше.
Но! Но на утро ночь не кончилась :rolleyes:. Т.е. я ел и засыпал. Так пошел весь четверг. Полуобморочное состояние, мозг в серотониновом ауте. Пришла ночь с четверга на пятницу, что, конечно же, ничего не изменило, спал и жрал. В полдень сегодня в пятницу поел "по Дюшану", последний 24-й раз. И опять заснул.

Съедена уйма мальтодекстрина 766, гидолизата 242, сывороточного протеина 100, хлопья 200, риса почти 650, гречки 430, грудки 1200, кокосового масла 100г. 3 литра молока. Аминокислот примерно 100 грамм.
О том, сколько это стоит просто не хочу и не буду думать cb6a6 .

Вот, заварил кофе. Сижу, думаю, что делать дальше. Чего натворить.

А! Предварительные итоги. Плюс 5 кг веса, плюс 4 см в талии. И, хм... плюс 2,5 см шея. Это перед "последней едой" :smile:.
Это, собственно, очень предварительный итог.

Пока трудно сказать, все ли сделала правильно, и что будет после слива очевидной воды.
Но одно точно - чтобы заниматься подобной загрузкой - нужен резерв свободного времени. Абсолютно свободного. От всего. Кроме еды и койки. Ну и - терпеть. Не пытаться испить кофею или чего ещё бодрящего. Не мешать, т.с., синтезу.

Ну и добавки. Купил метформина и манинила. Ибо Дюшан не настаивает, но говорит - боитесь таблеток? Что ж... результата может быть не совсем тот, проверено на практике. У него, правда не метформин, а другой, но аналогичный препарат, но более сильнодействующий, предположу, гораздо сильнее "закрывающий" синтез глюкозы из аминокислот, помирали от него, попадая в кому.

Ну и где ж я с бухты-барахты найду ванадий. Хотя хрома можно было бы купить. Про оба минерала он прямо-таки повторяет настойчиво, для повышения чувствительности к инсулину.


А вот ванадий у меня пока в планах поизучать. Но отзывы есть, эээ... как правило однозначно положительные. Только у него токсическая доза уж больно близкая...

Макдональд в загрузке упомянул 100-150 мг суспензии теста, чтобы результат был круче. Поэтому сожрал где-то 150 мг метана в первые сутки. Во вторые - меньше. За раз не сдохну. Да и печень на таком избытке углеводов, думаю, зараз с ним справится, не поперхнувшись такой разовой интервенцией.



Но после всего у меня ментальная яма, вакуум в намерениях. Что делать дальше... Пойду погуляю, третий выходной заканчивается, завтра с утра на работу.
Но, похоже, тренировка сегодня будет. Но расслабуху кофе не погасило, черт.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1222

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 сен 2016, 12:08

Д.С. писал(а): Купил метформина и манинила.
А манинил чего делает (в своем личном случае)?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1223

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 сен 2016, 14:35

Микулишна писал(а): А манинил чего делает (в своем личном случае)?
Стимулирует выделение инсулина.
И повышает чувствительность к нему.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1224

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 сен 2016, 18:52

Д.С., вот ведь... А я ною, что меня от 300 граммов риса распирает и усыпляет...
Дима, ты - герой!
Желудок как?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1225

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 сен 2016, 19:42

Vetchinka писал(а): Желудок как?
Нормально ему ye15
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя