Сушка апрель-июнь 2014.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Сушка апрель-июнь 2014.

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2015, 20:49

Д.С. писал(а): Монастырский начал есть рис по утрам
Чтобы ты на него не сильно ругался. girl_cr Или начитался про RS крахмал. dd.gif

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Сушка апрель-июнь 2014.

#52

Непрочитанное сообщение Tatiana » 12 дек 2015, 16:53

Д.С. писал(а): Раз в 5 дней 1 ампула омнадрена. Если бы разбирался раньше в этом... ...то наверное стал бы не тестостерон ставить, а начал бы пить DHEA эдак по 100 мг. Но теперь, после 2-х лет, поздно пить боржом.
Дим, а ты DHEA так и не употреблял?
Что-то так сказочно расписывают про этот гормон молодости. :lol: Ты как к нему относишься?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Сушка апрель-июнь 2014.

#53

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 дек 2015, 17:11

Tatiana писал(а): Ты как к нему относишься?
Хорошо.
У мамы 50 мг раз в три дня. Нуу... просто дозировка такая попалась.. а так бы, наверное, лучше по 15 каждый день.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Сушка апрель-июнь 2014.

#54

Непрочитанное сообщение Tatiana » 12 дек 2015, 17:24

Д.С. писал(а): а так бы, наверное, лучше по 15 каждый день.
На айхербе разная дозировка, начиная с 10 мг. Надо будет подумать на счет дозы. :lol:
Спасибо, Дим. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Сушка апрель-июнь 2014.

#55

Непрочитанное сообщение Joker » 12 дек 2015, 18:55

Tatiana писал(а): Надо будет подумать на счет дозы.

А никто не хочет подумать в плане помощи мне в переносе тем со старого форума? Vala_18 qw@*

Хотя бы по добавкам. А то я сама буду до китайской пасхи переносить.. 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Сушка апрель-июнь 2014.

#56

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 дек 2015, 22:11

Tatiana писал(а): На айхербе разная дозировка, начиная с 10 мг. Надо будет подумать на счет дозы
Биодоступность при местном применении

Обычно ДГЭА продается в виде крема, для местного применения на коже. Данный продукт способствует улучшению качества кожи, однако даже при местном применении, препарат оказывает влияние на кровь и остальные части тела. В одном исследовании, 36 здоровых пожилых женщин (60-70лет), наносили 4 г крема ДГЭА (10%) или геля (10%) на область 30×30 см, а затем полученные результаты сравнили с пероральным введением 100 мг ДГЭА. При пероральном введении Cmax составила 15,6 +/- 2,5 нг / мл (от исходного уровня в 2,3 +/- 0,3) при Tmax 1 час, измеряя 5,7 +/- 0.5 нг / мл через 6 часов, и базовый уровень был достигнут через 24 часа. При применении геля или крема, уровни 8,2 +/- 2.0нмоль / л и 8,0 +/- 1.2нмоль / л наблюдались через 12 ч, и постепенно увеличивались, до 24 часов, затем исследование прекратилось, концентрация в сыворотке увеличилась через18 часов. Интересно, что при использовании крема или геля никаких различий в уровнях циркулирующего ДГЭА, в сравнении увеличения уровней тестостерона или эстрогена, не наблюдалось. Выяснилось, что использование крема привело к значительно более высокой концентрации андростендиона в течение 24 часов, а местное применение в целом благоприятно повлияло на метаболизм андрогенов, в отличие от перорального введения. Использование крема более 14 дней, показало, что крем может повлиять на состояние гормонов лучше, чем гель; значительного влияния на уровни ДГЭАС при местном применении не отмечалось.17) Местное введение также связано со значительным увеличением уровня гормонов в крови, в течение нескольких дней; хотя потенцирующий эффект может быть связан с последствиями местного применения ДГЭА, продолжительность действия которого составила более 24 часов. В течение 12 месяцев, сывороточные уровни при ежедневном применении были аналогичны уровням, измеряемым через 28 дней. Несмотря на различия в кинетике, общая биодоступность крема для местного применения и пероральной формы, сравнима с минимальными различиями в ППК, за исключением ДГЭАС, который не значительно увеличился при местном применении.18) Более высокие уровни андрогенов при местном введении могут быть обусловлены ферментативным расщеплением андрогенов ферментами УДФ-глюкуронозилтрансферазы, которые больше всего распространены в желудочно-кишечном тракте и печени. При измерении в крови, наиболее распространенным андрогеном оказался метаболит АДТ-Г (андростерон глюкуронид), в количестве 90% от всех андрогенов; после нанесения у женщин после менопаузы, содержание достигает 70%. Важно отметить влияние АДТ-Г на женщин, поскольку в основном, синтез андрогенов ДГЭА у женщин осуществляется в периферических тканях, и может быть более надежным биомаркером андрогенных эффектов, чем циркулирующие уровни тестостерона. Местное применение имеет сопоставимую биодоступность (процент попадания в кровоток), по сравнению с пероральным приемом. При местном применении, ДГЭА более эффективно воздействует на андрогены, например, на тестостерон (имеет большую биодоступность), чем при пероральном приеме; и хотя нет никаких различий в краткосрочной перспективе, крем ДГЭА представляется более эффективным, чем гель.19)

Пероральное применение

Tmax добавки ДГЭА при пероральном применении весьма нестабильно и постоянно колеблется. Многие исследования показывают, при использовании больших дозировок, Tmax составляет около 1-3 часов, но существуют данные о значениях Tmax , составляющие до 7-12 часов.20) У молодых мужчин (18-42 года), ДГЭА в дозе 50 мг не вызывает значительного изменения уровней ДГЭА / ДГЭАС в крови, в то время как доза в 200 мг может менять данные уровни. В этой же популяции, содержание тестостерона и дигидротестостерона в плазме при приеме ДГЭА значительно не увеличилось, в то время как содержание АДТ-Г (метаболит андрогенов) в сыворотке увеличивалось в зависимости от дозы, в среднем, через 24 часа, значения AUC увеличились с 198нг / ч / мл до 603 (после применения 200 мг).
Источник: http://lifebio.wiki/дгэа (там много еще всего интересного про ДГЭА)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Сушка апрель-июнь 2014.

#57

Непрочитанное сообщение Tatiana » 13 дек 2015, 09:44

Lakshmi писал(а): А никто не хочет подумать в плане помощи мне в переносе тем со старого форума?
А модераторы совсем перестали думать? Или это не относится к ним? Просто, не в курсах ваших делегирований. ye17
Нют, наверное этим должен заниматься понимающий в этом деле, а не с гор спустившийся (это я про себя). :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Сушка апрель-июнь 2014.

#58

Непрочитанное сообщение Александр » 14 дек 2015, 09:37

Дима, раз я пока что "чистый", думаешь стОит мне DHEA попробовать? И в какой дозировке? И с чем в связке?
Понятно, что хуже от этого не будет, будет-ли толк?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Сушка апрель-июнь 2014.

#59

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 дек 2015, 09:57

Александр писал(а): Дима, раз я пока что "чистый", думаешь стОит мне DHEA попробовать? И в какой дозировке? И с чем в связке?
Понятно, что хуже от этого не будет, будет-ли толк?
Думаю, рассчитывая на долгий прием, нужно просто принимать рекомендованную дозу 50 мг. Хотя, учитывая спортивные интересы - может быть и 100-150.
Добавил бы прегнолон.
И блокираторы ароматазы.
Цинк 30 мг.
Ликопин - контролировать предстательную.
Q10, чтобы не лимитировала энергетика.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей