DHEA-дегидроэпиандростерон

Ответить
Ontario
Странник

Сообщение Ontario » 28 дек 2015, 19:38

Celestialom писал(а):А с кортизолом делать что-то надо.
Что не читаю про кортизол - везде всплывает DHEA. Уровни этих гормонов обратно взаимосвязаны (т.е чем выше кортизон, тем ниже DHEA ), соответственно существует теория, что прием добавки DHEA будет в том числе снижать уровень кортизола.

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении., что он советует всем начинать принимать DHEA начиная после 40 лет, сам он то же принимает его.

Life Extension, 7-Keto DHEA, метаболит, 25 мг, 100 капсул
2017-06-10_162910.jpg
Автоперевод: Из - за подавляющего доказательства соединительном низкие уровни ДГЭА проблем , связанных со старением, я полагаю , что все люди старше 40 лет начинают ДГЭА терапии. Для большинства людей, начальная доза DHEA между 15-200 MGS, взятым в одной суточной дозе. Многие исследования использовали ежедневную дозу 50 мг. Женщины , как правило, используют 7-кето DHEA формы и мужчины могут использовать правильную форму DHEA. ЗАЧЕМ? 7-Кето ДГЭА не превращается в эстроген или тестостерон, так что это может быть безопасно принимать женщин с гормонально-зависимых заболеваний , таких как рак молочной железы.

Научные исследования показали , что 7-Кето может помочь людям сжигать жир с помощью процесса , известного как «термогенез.» Большинство из вас знает , что я особенно сильно на что - либо привязанное к термогенезу. Это означает , что скорость обмена веществ в организме ускоряется, генерации тепла и энергии , которая потребляет калории и сжигает жир. 7-Кето осуществляет это за счет повышения уровней ферментов печени три , которые стимулируют окисление жирных кислот.

Вот еще некоторые эффекты DHEA:
- снижение уровней хронического воспаления
- повышение иммунитета
- улучшает работу сердца
- предотвращение старения (DHEA еще называют гормоном молодости)
- снижает риск получения солнечных ожегов
- наружное применение (в виде крема) ускоряет заживление ран и ожегов
- стимулирует продукцию пре-коллагена, тем самым замедляя старение кожи
- уменьшает и устраняет растяжки на коже (в виде крема)
- профилактика атеросклероза
- увеличение костной плотности и профилактика остеопороза
- облегчение симптомов депрессии
- снижение резистентности к инсулину
- замедляет наступление менопаузы у женщин
- и т.д.

Ну и ссылки (все на англ к сожалению, на русском у меня не получилось найти ничего интересного)
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
one_Olga
Странник

Сообщение one_Olga » 12 дек 2018, 11:49

ccas7 писал(а):
12 дек 2018, 09:54
по 25 мг
если честно не помню, но явного ничего не поняла, никакой разницы по ощущениям и потому больше не пила. пробовала и DHEA и 7 KETO DHEA
andrey9
Новичок

Сообщение andrey9 » 01 фев 2019, 17:47

cb6a6 классная веточка, перечитал всю, получилась краткая суть - куча публикаций как много пользы, научно доказано и светилы рекомендуют всем после 40 пить прегненолон и 7-кето, все пьют и спрашивают друг друга о впечатлениях и ощущениях, в ответ - та я ничего особо не заметила,анализы никакие не сдавала, наверно потому, что много всего пью...! Получается пьем из-за страха навеянного светилами и наукой, отличная мотивация не тратить на эти препараты ё//*
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 01 фев 2019, 20:58

andrey9 писал(а):
01 фев 2019, 17:47
все пьют и спрашивают друг друга о впечатлениях и ощущениях, в ответ.....

Да кто все пьют? И отзывов тоже ни от кого не дождешься. Я на отзывы наших форумчан не рассчитываю, приходится читать отзывы на сторонних ресурсах. Одно могу сказать точно, особенно по прегненолону - его судьба внутри организма очень сильно зависит от твоего базового состояния гормонов. Какого гормона недостаток, предшественником того и станет прегненолон.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 15 фев 2019, 14:06

Работает и прегненолон и DHEA.
Чем читать, попробуйте.
Особенно хорошо работает прегненолон при дохлых надпочечниках.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 15 фев 2019, 18:12

Д.С. писал(а):
15 фев 2019, 14:06
Особенно хорошо работает прегненолон при дохлых надпочечниках.
Я уже 100 лет назад прег купила, но он ко мне сложными путями едет, никак не дождусь. Бедные мои надпочечники. :biggrin:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Ответить

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»