АСД фракция-2

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 17:41

http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

про данный препарат знаю давно- у знакомой муж был на последней стадии онкологии и она говорила что заставляет его принимать АСД. далее я благополучно забыла про него, сейчас вспомнила.
в общем лечит и помогает в лечении очень разнообразных заболеваний, так же рекомендуют для общего тонуса и омоложения. единственный минус- это запах ye5
есть еще АСД фракция-3, он назначается для наружного применения при различных кожных заболеваниях, сыпях
Последний раз редактировалось Alesanna 10 янв 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#26

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 янв 2016, 15:19

Alice, вотвот. Все верно делаешь, посмотри на нас, потом сама уж cb6a6
Ага, на счёт купленных исследований тоже согласна! Да и вообще, то продукт какой нить загнобят, например сливочное маслице, то ещё что нибудь....
Нет, всему верить точно нельзя!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#27

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 янв 2016, 09:09

Alesanna писал(а): у знакомой муж был на последней стадии онкологии и она говорила что заставляет его принимать АСД. далее я благополучно забыла про него, сейчас вспомнила.
Так это... Вылечила она его? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#28

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 янв 2016, 10:50

Еще про препарат - и описание изобретения в том числе, со ссылками на научные статеи.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#29

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 12:03

Микулишна писал(а):
Alesanna писал(а): у знакомой муж был на последней стадии онкологии и она говорила что заставляет его принимать АСД. далее я благополучно забыла про него, сейчас вспомнила.
Так это... Вылечила она его? qw@*
Он категорически отказывался пить асд и вообще отказался бороться. Умер(((
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#30

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 12:08

Микулишна писал(а): Еще про препарат - и описание изобретения в том числе, со ссылками на научные статеи.
:cool: отличная статья. спасибо)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

АСД фракция-2

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 02:55

Alesanna писал(а): у меня бабуся- яркий пример) еи как в детстве сказали что хлеб всему голова и там ВСЕ витамины :lol: так она и верит до сих пор а новую информацию опровергающую это- не воспринимает :lol: :lol: :lol:

А сколько бабусе и как она себя чувствует? Мне почему то кажется, что такой уровень веры способен горы свернуть в прямом смысле слова. [haha Эффект плацебо в концентрированном виде. ye19 Но для врачей такой консерватизм неприемлем должен быть, потому что их верования не на самих себя распространяются, а на тех людей, которые от них зависят порой.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#32

Непрочитанное сообщение Alesanna » 16 янв 2016, 08:20

Lakshmi писал(а):
Alesanna писал(а): у меня бабуся- яркий пример) еи как в детстве сказали что хлеб всему голова и там ВСЕ витамины :lol: так она и верит до сих пор а новую информацию опровергающую это- не воспринимает :lol: :lol: :lol:

А сколько бабусе и как она себя чувствует? Мне почему то кажется, что такой уровень веры способен горы свернуть в прямом смысле слова. [haha Эффект плацебо в концентрированном виде. ye19 Но для врачей такой консерватизм неприемлем должен быть, потому что их верования не на самих себя распространяются, а на тех людей, которые от них зависят порой.
Бабуле далеко за 80, чувствует себя уже оч плохо..но живёт сама и сама себя обслуживает, только уборку не может делать и купаться помогаем
А умирает она с 35 лет) сердце, давление, регулярные скорые..
Большой лишний вес
Так что вера это хорошо, но в её случае не прокатило)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

АСД фракция-2

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 16:24

Alesanna писал(а): Так что вера это хорошо, но в её случае не прокатило)

Прокатило бы, если бы других "верований" было поменьше. Vala_11 Но это другая тема. А бабуле здоровья! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#34

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 фев 2016, 09:04

Тэк-с. О впечатлениях. Ну что ж, давненько не испытывала ольфакторный шок :lol: Надо сказать, гамма вкусов/ароматов богатейшая - как в селективном парфюме, тут тебе и верхние ноты, и сердце, и шлейф! dd.gif После сглатывания сего бальзама рекомендую дышать минут пять ртом, ни в коем случае не задействуя носоглотку! ye23
Тяжкая наша доля, первопроходимцев... 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

АСД фракция-2

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 09 мар 2016, 07:10

АСД фракция 2/фракция 3 (антисептик-стимулятор Дорогова): исключительная по своей дикости чушь, созданная методами кортексина/церебролизина, но из лягушек (серьёзно!). Лечит все болезни без исключения. В основной статье подробная инфа, для человека с мозгом она будет как сборник анекдотов. В РЛС инфы буквально пара строчек, из которой можно узнать разве что о его принадлежности к БАДам; Cochrane 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
db3* Это отсюда
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#36

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 мар 2016, 12:37

Lakshmi писал(а): но из лягушек (серьёзно!).
Из свежего мясо-костного сырья, вообще-то. Это первоначально Дорогов с лягушек приступил. Если бы эту фигню не вводили людям, не ведающим, что им дают (исключение плацебо) - в бессознательном состоянии, и не наступало улучшения у этих людей - я бы тоже поржала. Но этот препарат, на минуточку, и не является препаратом медицинским! :lol: Он ветеринарный! А раз животным помогает (которые уж точно плацебой не маются), то... dd.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей