Никотинамид Рибозид

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 июн 2016, 14:51

Рекомендуемый источник Никотинамида Рибозида


Thorne Research, ResveraCel, 60 капсул


2021-02-07_003118.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 27 авг 2016, 22:34

А здесь народ делится отзывами от приема никотинамида рибозида. 28 страниц. ujas Ниасилила. ujas

Ссылку кидаю, чтобы не потерять. ye16

Nicotinamide Riboside (NR/Niagen) personal experience thread
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 27 авг 2016, 22:43

Любопытство меня послало на последнюю страницу, где свежие записи.
Привет! Скрытую в течение последних 3-х или 4-х месяцев и решил присоединиться и поделиться!

Я принимаю NR (Niagen) 300мг / сут (100мг 6:00 утра / 2: интервалы 12 вечера 8 час: 00/10) в течение последних 3-х месяцев или около того, и она меняется жизнь! Я повредил спину в 1997 году до того момента, когда я имел заметное хромоту в течение последних нескольких лет. У меня есть хирурги, которые хотят работать на части моих проблем со спиной, но ни один из них не будет касаться всей моей спины вопросы. Я был в боли 24/7 в течение многих лет и боролись за то же время с не получая практически без сна, не говоря уже о парадоксального сна. Я также был сахарным диабетом 2 типа на протяжении последних 16 лет (я инъекционные препараты в настоящее время). Мой доктор предписанные лекарства, чтобы помочь мне спать, а также мышечные релаксанты и боль лекарства, чтобы попытаться справиться с моими вопросами на ежедневной основе. В основном я был беспорядок и боли в течение многих лет. Недавно мой доктор удвоил дозу статина моей в ответ на вопрос у меня был (я был исторически чувствителен к любым и все лекарства и имеют длинный список вещей, у меня аллергия на). Двойная доза серьезно влияет на мою познавательную, так что я начал искать вещи, которые помогли бы мне. Я наткнулся на обзор Niagen, где он утверждал, что это помогло этому человеку с вопросами спины боли и сна. Я полагал, что это может повредить, чтобы попробовать его (я попробовал много вещей в прошлом с ограниченным, если какой-либо успеха). Как мое тело реагировало меня поразило!
Первый раз взяв его на ночь перед сном ... Ничего себе, лег спать, как обычно, но проснулся к моей тревоге от самого глубокого сна в ближайшие годы (это было на дозе 75 мг). Я попробовал несколько различных раз дозирования / составляет, пока не остановились на 3 раза / день 8-часовой интервал графика в. В течение двух недель 75% от моей боли в спине ушел! Я до сих пор травмы там, но боль уменьшается настолько, что это трудно поверить. В этот момент мое тело начало естественным образом исправить мою прогулку, и я мог тогда, и до сих пор в настоящее время ходить без хромать !! Примерно в это же время я заметил, что мой ишиас были значительно сокращены все в то время как мое познание улучшается! Я был завербован и переехал в большей 100мг дозирования.

Вырезать, чтобы сейчас, я добавил в принятии Ubiquinol (100мг с моим утром и перед сном дозы) и изменения были настолько удивительно для меня, что это было очевидно для других вокруг меня. Мое настроение лучше, я хожу без хромоты, мое познание лучше, моя периферическая нейропатия была значительно снижена. На самом деле, ощущение чувства в моих руках и ногах вернулся из мертвых картона чувствую, что я был в течение многих лет! Я могу буквально чувствую, что мои собственные отпечатки пальцев, когда я тереть мои пальцы вместе !! там было много других изменений, а в том числе и более мягкой кожи, подтяжка кожи в областях, увеличение скорости роста волос, практически не судороги (мышцы и сортировали charliehorses (телята), которые мучили меня в течение многих десятилетий), мое зрение улучшилось (как измеряется моим хирургом (искусственных хрусталиков обоих глаз) и я до сих пор спят очень глубоко каждую ночь !!!

Я уверен, что есть больше, но я хотел бы поделиться, насколько удивительным NR работает для меня, и о да ... я не заметил каких-либо побочных эффектов!

Отредактирован, чтобы добавить свой возраст: 51


Упоминается такая вот добавка с Херба. Здесь в одной порции 300 мг NR, а также кверцетин, ресвератол и бетаин.

Торн Research, Resveracel, 60 Veggie Caps
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Никотинамид Рибозид

#28

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 авг 2016, 07:56

Lakshmi писал(а): у меня аллергия на
Со знаками препинания смотрится лучше, по-мойму: "У меня аллергия, нна..!!" ё//*
Lakshmi писал(а): сортировали charliehorses (телята), которые мучили меня
ye19
32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 12:12

Микуляша, а шо делать? :lol: Если я заинтересована в получении информации - я буду рыть до победного, невзирая на чудовищность перевода. Мозг, конечно, устает. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 27 окт 2016, 14:15

Коэнзим НАД+ (NAD+) — Новые исследования в подтверждение эффективности эликсира вечной молодости. ё//*

26 октября 2016 г.

Brenner-Charles-2016-13.jpg
В статье про никотинамид рибозид я подробно рассказывал о его действии для увеличения уровня кофермента НАД+(NAD+), ученые, как я писал, открыли его в 2013 году, но новости о положительных научных исследованиях данного вещества продолжают нас радовать постоянно, и даже вызывают фурор в интернет — видимо, из-за восторженных заголовков который придумывают журналисты, при оформлении новостей, в каждом посте обязательно пишут — найден эликсир вечной молодости. Вот и совсем недавно интернет пестрил заголовками про эликсир вечной молодости коэнзим НАД+(NAD+). Меня лично эти новости весьма радуют, и больше всего то, что препараты, повышающие уровень, коэнзим НАД+ уже доступны для покупки — это тот самый никотинамид рибозид, про который я написал большую и обстоятельную статью еще в начале этого года.
Вернемся к этим воодушевляющим новостям об эликсире вечной молодости.

НИКОТИНАМИД РИБОЗИД ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО ПОДНИМАЕТ УРОВЕНЬ НАД+ (NAD+) В ИССЛЕДОВАНИЯХ НА ЛЮДЯХ

Первой вышла новость о только завершившимся на людях двойном контролируемом исследовании никотниамид рибозид. Исследование проводилось в институте штата Айова США под руководством профессора Чарльза Бреннера, в исследовании была установленна безопасность приема добавок никотинамид рибозида для людей, в дозировке начиная от 100 мг и до 1 грамма. В исследовании принимало участие 12 полностью здоровых людей, 6 мужчин и 6 женщин. В процессе исследования участники принимали перорально добавки с перерывом в 7 дней в результате было зафиксировано существенное увеличение коэнзим НАД+ у испытуемых принимавших препарат разработанный CromaDex, чем больше была доза тем больше увеличивалася коэнзима НАД+ в крови и моче.
«Это исследование показывает, что пероральный прием никотинамид рибозид безопасно повышает человеческий метаболизм коэнзим НАД+», сказал Бреннер. Следующее исследование будет включать более длительный период приема добавок. А также рассматривается возможность испытать никотинамид на людях, с проблемами со здоровьем, таких как, повышенный холестерин, ожирение и диабет.

ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ NAD+ УМЕНЬШАЕТ МИТОХОНДРИАЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, И ВОССТАНАВЛИВАЕТ РАБОТУ МИТОХОНДРИЙ

Вторая новость касается исследования, проведенные в Центре здорового старения, при Университете Копенгагена и Национального института здравоохранения в Соединенных Штатах установили, что коэнзим NAD+ может закрыть брешь между двумя основными теориями старения — повреждение ДНК и митохондриальная дисфункция связанные с возрастом.
Результаты только что были опубликованы в ведущем журнале Cell Metabolism.
«Наше новое исследование показывает возрастозависимого снижения уровня NAD+, и это снижение намного больше для организмов с ранним старением и отсутствием ремонта ДНК. Мы были удивлены, увидев, что если повысить уровень коинзим NAD+, то замедляются процессы старения клеток, и лабораторные животные: мыши и черви живут дольше«, говорит профессор Вильхелм Бор из Центра здорового старения и Национального института здоровья.

Исследователи вывели специальную генетическую линию мышей и червей с болезнью Атаксия телеангиэктазия, (A-T), с целью исследования. В А-Т у пациентов часть мозга, которая отвечает за координацию постепенно вырождается, повреждения ДНК перестают восстанавливаться, и они испытывают другие симптомы, которые обычно присущи для раннего старения.
«Мы знаем из предыдущих исследований, что падение уровня NAD+ приводит к ошибкам метаболизма, нейродегенеративного старения, но основные механизмы остаются неясными для нас. Наше новое исследование подчеркивает, что данное вещество NAD+ играет решающую роль, как в поддержании здоровья клеток» электростанций и в их способности восстанавливать повреждения генов», говорит профессор Вильхелм Бор.
Исследование также указывает на то, что повреждение ДНК может привести к ухудшению процесса функционирования митохондрий, и что это может привести к увеличению нейродегенеративных изменений пациентов с А-Т. Применение коэнзима NAD+ может остановить повреждение митохондрий.

Несмотря на то, что исследование было проведено на лабораторных животных, а не на людях, ученые ожидают увидеть один и тот же эффект у людей, так как механизмы ремонта клеток являются универсальными для клеток всех живых организмов. Понимание универсальных механизмов на клеточном уровне является ключом к пониманию человеческого старения и того, почему мы становимся более восприимчивыми к болезням с когда стареем. Будем надеяться, что эти новые данные смогут помочь отсрочить процессы физического старения, а также мы смоем предотвратить такие страшные болезни мозга, как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона.

NAD+ можно повысить при помощи употребления добавок с никотинамид рибозид, и с помощью внутривенного введения самого вещества NAD+, в США такую процедуру уже делают и она пользуется популярностью, у нас же пока есть только никотинамид рибозид в качестве препарата — что, на мой взгляд, тоже весьма неплохо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 18 сен 2017, 12:04

The NAD+ precursor nicotinamide riboside enhances oxidative metabolism and protects against high-fat diet induced obesity


Препарат-предшественник NAD + никотинамид рибозид:

Усиливает окислительный обмен

Увеличивает внутриклеточное и митохондриальное содержание NAD + в клетках и тканях млекопитающих

Увеличивает активность SIRT1 и SIRT3

Повышает окислительные характеристики скелетных мышц и бурой жировой ткани

Усиливает экспрессию гена митохондрий

Предотвращает ожирение, вызванное диетой, путем увеличения затрат энергии и снижения уровня холестерина
Снижение массы тела мышей с NR-питанием при HFD было связано не с уменьшением потребления пищи, так как у мышей, питавшихся NR, на самом деле была склонность потреблять больше, особенно в условиях HFD ( рис.3C ). Аналогично, NR не влияло на картину активности мышей ( рис.3D ), что указывает на то, что снижение веса на HFD не было связано ни с уменьшением калорийности, ни с физической активностью.

Скорее, фенотип был обусловлен увеличением затрат энергии (ЭЭ). Мыши имели выраженную тенденцию к отображению более высоких уровней потребления O 2 при подаче NR, и эта тенденция стала явно значительной в условиях HFD
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2018, 15:41

Мега статья про NAD + и стратегии увеличения концентрации NAD + ё//*


Секретная жизнь NAD + : старый метаболит, контролирующий новые пути метаболической сигнализации
Чтобы извлечь выгоду из повышенной метаболической активности, связанной с активацией сиртуина, можно было бы использовать стратегии для увеличения концентрации NAD +
Кстати, Роберт Миллер разработал теорию, которая заключается в том, что преимущества, которые люди приписывают кетонам, в основном обусловлены увеличением NAD + ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2019, 20:41

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Никотинамид Рибозид

#34

Непрочитанное сообщение kvas » 17 янв 2019, 22:15

В последнее время все NMN больше хвалят, чем NR. Attia вообще говорит, что NR скорее всего бесполезен...

https://www.amazon.com/dp/B079Z1R94L/re ... B079S3QS8J
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2019, 22:44

kvas писал(а):
17 янв 2019, 22:15
что NR скорее всего бесполезен...
Ага, особенно учитывая, что NMN - прекурсор NR. :mocking:

Вопрос, который обсуждался годами, заключается в том, является ли NMN просто пролекарством NR. Считалось, что для проникновения NMN в клетки требуется стадия дефосфорилирования на внеклеточной поверхности клеток, чтобы преобразовать его в NR, прежде чем он переносится равновесными переносчиками нуклеотидов (ENT) и затем повторно фосфорилируется NRK обратно в NMN 11 . Эта точка зрения согласуется с метаболизмом лекарств на основе нуклеозидов, таких как ингибиторы ВИЧ, которые обычно сначала дефосфорилируются в кишечнике.

https://www.nature.com/articles/s42255-018-0015-6

NMN определенно не превращается в NR в кишечнике. Это в основном впитывается нетронутым. Он преобразуется в NR вне клеток. Но коэффициент конверсии очень маленький. Таким образом, большая часть NMN вымывается в моче. Чтобы получить то же увеличение NAD +, что и от 250 мг NR, вам понадобится 5000 мг NMN. Клинические результаты NR намного лучше, чем NAM, что означает, что NR не расщепляется и в кишечнике.
NAD + является коферментом во всех ваших клетках, который регулирует сотни биологических процессов, особенно в регулировании генов долголетия и производства энергии. Все остальные являются предшественниками, которые преобразуются в NAD + при пероральном приеме. Ниаген является торговым наименованием NR (никотинамид рибозид). Это единственный коммерчески доступный предшественник NAD +, который был подтвержден многочисленными клиническими испытаниями на людях. Публикация клинических испытаний в Колорадо является выдающейся. Это покажет, что Ниаген снижает артериальное давление и многие другие преимущества для здоровья. NMN преуспел в исследованиях на мышах. Но пока нет результатов клинических испытаний на людях. Единственное фармакокинетическое исследование NMN на мышах показывает, что NMN не является эффективным предшественником NAD + по сравнению с NR. NAM - это старомодный витамин B3 никотинамид. Только что опубликованная статья показывает, что она имеет некоторые преимущества для здоровья, но не является хорошим предшественником NAD + и не увеличивает продолжительность жизни. Сейчас Niagen принимает около полумиллиона человек, и с момента запуска прошло почти 5 лет. О серьезных побочных эффектах не сообщалось.
Что получить? Практический выбор только между NR и NMN. Зависит от того, как вы хотите это принять. Синклер вводил мышам NMN, вероятно потому, что он более растворим в воде, чем NR, и, следовательно, более пригоден для инъекций. В устной форме это может быть исключительно решение, основанное на цене. NMN превращается в NR благодаря кишечной флоре в кишечном тракте, но ни один из них не абсорбируется напрямую. Однако NR - единственный из двух, который расщепляется кишечным ферментом, позволяющим абсорбировать полученный метаболит. Таким образом, может не иметь значения, что вы принимаете перорально (при условии, что в вашем кишечнике нет пробиотического дефицита), но прием NR действительно экономит один шаг. Могут быть некоторые различия в шансах на выживание в путешествии по желудку, но я не знаю, доказано ли это
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2019, 22:54

ncomms13103-f7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#37

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2019, 23:05

Помните, что Бреннер увеличил свою NAD + в крови более чем на 200% при однократном приеме 1 г NR.
599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2019, 23:12

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2019, 23:13

Joker писал(а):
17 янв 2019, 23:05
Бреннер увеличил свою NAD +
Бреннер - это вот этот дядечка, если кто не понял. Ученый, который раскрыл потенциал NR :yes:
Доктор Чарльз Бреннер является председателем Роя Дж. Карвера и руководителем отдела биохимии в Университете Айовы , соучредителем Инициативы по ожирению в Айове , а также главным научным советником ChromaDex
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Никотинамид Рибозид

#40

Непрочитанное сообщение kvas » 17 янв 2019, 23:22

Joker писал(а):
17 янв 2019, 22:44
Ага, особенно учитывая, что NMN - прекурсор NR
наоборот
https://www.nature.com/articles/s42255-018-0015-6

Бреннер - это хозяин патента и главный рекламшик NR

Attia говорит, что NR дальше печени не проходит, ссылается на Josh Rabinowitz
https://www.cell.com/cell-metabolism/pd ... 18)30196-7

Ну а так, посмотрим, что из этого всего выстрелит
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2019, 18:45

kvas писал(а):
17 янв 2019, 23:22
наоборот
https://www.nature.com/articles/s42255-018-0015-6
А почему ты говоришь "наоборот" и даешь мне ссылку, которую я тебе дала, в которой говорится, что не наоборот? :mocking:


.....мы подтверждаем, что NMN метаболизируется внеклеточно до NR, который затем поглощается клеткой и превращается в NAD + .


Это уже отсюда.

kvas писал(а):
17 янв 2019, 23:22
Attia говорит, что NR дальше печени не проходит
Проходит, просто в печени больше концентрация, что совсем не плохо, потому что именно печень преобразовывает NR в NAD +

Когда мы вводили мышам 500 мг кг -1 из NR внутрибрюшинно, наблюдались NR повышенные NAD + уровни в печени, мышцах, бурой жировой ткани и мозга в течение 60 мин ( фиг. 3б). В соответствии с высоким уровнем экспрессии NRK1 в печени, кратное изменение увеличенного NAD + было больше в печени, чем в других тканях ( дополнительная фиг. 2a ). Этот результат предполагает возможность того, что ткани могут иметь избирательные предпочтения для разных предшественников NAD + для поддержания уровней NAD +
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Никотинамид Рибозид

#42

Непрочитанное сообщение kvas » 18 янв 2019, 19:21

Joker писал(а):
18 янв 2019, 18:45
почему ты говоришь "наоборот" и даешь мне ссылку, которую я тебе дала, в которой говорится, что не наоборот?
"Once taken up by cells via equilibrative nucleoside transporters, NR is phosphorylated by nicotinamide riboside kinase (NMRK1 and NMRK2 (NRK1/2)) to generate NMN, which is then immediately converted to NAD+ by nicotinamide mononucleotide adenylyltransferases (NMNATs; Fig. 1)11"
также статья говорит о том, что NMN может напрямую транспортироваться в клетку
Joker писал(а):
18 янв 2019, 18:45
роходит, просто в печени больше концентрация, что совсем не плохо, потому что именно печень преобразовывает NR в NAD
орально не проходит. иньекции возможно.

в любом случае - дорогие это игрушки, с пока не доказанной эффективностью. Много хайпа от Бреннера и Синклера. Каждый свое рекламирует :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2019, 19:56

kvas писал(а):
18 янв 2019, 19:21
"Once taken up by cells via equilibrative nucleoside transporters, NR is phosphorylated by nicotinamide riboside kinase (NMRK1 and NMRK2 (NRK1/2)) to generate NMN, which is then immediately converted to NAD+ by nicotinamide mononucleotide adenylyltransferases (NMNATs; Fig. 1)11"

Тогда я не знаю... [unknown

.....мы подтверждаем, что NMN метаболизируется внеклеточно до NR, который затем поглощается клеткой и превращается в NAD +
В форме дополнения NMN должен стать NR прежде, чем войти в клетку. Затем, оказавшись внутри клетки, он превращается обратно в NMN для создания NAD. Это трехэтапный и довольно неэффективный процесс


Ну, поскольку они оба - предшественники НАД+, то полагаю они могут друг друга дополнять. Подождем исследования NMN на людях.




В тему статья о предшественниках НАД+


Диетические предшественники никотинамидадениндинуклеотида (NAD), включая никотиновую кислоту, никотинамид и никотинамид рибозид
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2019, 20:08

kvas писал(а):
18 янв 2019, 19:21
орально не проходит. иньекции возможно.
Это какая то брехня. db3*

Исследование 2016 года - пероральные добавки
Испытание было завершено в июле 2016 года, а в пресс-релизе от 6 декабря 2016 года не сообщалось о серьезных побочных эффектах и ​​сообщалось о повышении уровня NAD + в крови на 40–90%.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2020, 02:45

Витамин B3 как новый подход к лечению грибковых инфекций


Текущее исследование показывает, что фермент C. albicans, известный как Hst3, необходим для роста и выживания дрожжей. Исследователи обнаружили, что генетическое или фармакологическое ингибирование Hst3 с никотинамидом, формой витамина B3, сильно уменьшает вирулентность C. albicans в модели мыши. Как нормальные, так и лекарственно-устойчивые штаммы C. albicans были восприимчивы к никотинамиду. Кроме того, никотинамид предотвращал рост других патогенных видов Candida и Aspergillus fumigatus (другого патогена человека), демонстрируя тем самым широкие противогрибковые свойства никотинамида.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ниацинамид (NAM)

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июл 2020, 13:34

Effective treatment of mitochondrial myopathy by nicotinamide riboside, a vitamin B3

Эффективное лечение митохондриальной миопатии с помощью никотинамида рибозида



onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/emmm.201403943/abstract

Доступность питательных веществ является основным регулятором жизни и размножения, а сложная сеть клеточной сигнализации эволюционировала с целью адаптации организмов к посту. Эти сенсорные пути контролируют клеточный энергетический метаболизм, особенно митохондриальную АТФ и соотношение NAD+/NADH, как основные сигналы для состояния питания. Мы предположили, что эти сигналы будут изменены митохондриальной болезни дыхательных путей, из-за неэффективного использования NADH и производства АТФ. Устные администрации никотинамид рибозид (NR), витамин B3 и NAD + предшественник, ранее было показано, что повысить NAD + уровень у мышей и вызвать митохондриальный биогенез. Здесь мы лечили мышей митохондриальной миопатии с NR. Этот витамин эффективно задерживает ранней и поздней стадии прогрессирования заболевания, надежно индуцируя биогенез митохондрий в скелетной мышце и коричневой жировой ткани, предотвращая нарушения ультраструктуры митохондрий и формирование mtDNA делеции. NR дальнейшем стимулировали митохондрий разворачивался ответ белка, предполагая его защитную роль в митохондриальной болезни. Эти результаты показывают, что NR и стратегии повышения уровня NAD + является перспективной стратегией лечения миопатии митохондрий.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июл 2020, 13:40

Митохондриальная дисфункция является признаком старения, но это обратимый процесс.


cell.com/abstract/S0092-8674%2813%2901521-3


Lakshmi писал(а): Многочисленные научные исследования показали, что никотинамид рибозид может улучшить взаимодействие внутри ваших клеток и уменьшить клеточный возраст до 66%. За счет этого вы сможете серьезно улучшить здоровье, включая улучшение состояния кожи, улучшение работы головного мозга и снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, снижение веса увеличения роста мышц при тренировках и улучшение общей выносливости.
Lakshmi писал(а): По сути никотинамид рибозид является первым и пока единственным омолаживающим средством, для нашего организма (в отличии от других препаратов геропротекторов, которые только лишь, замедляют процессы старения, но не дают омолаживающего эффекта).
Lakshmi писал(а): В модели обычно используются для изучения изменения продолжительности жизни, черви C. Элеганс, они жили 16% больше, когда потребляли никотинамид рибозид. Это увеличение продолжительность жизни было продемонстрировано в результате увеличения примерно на 50% митохондриального потребления кислорода, и уровня митохондриальной эффективности.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 07 фев 2021, 01:49

Никотинамид рибозид участвует в испытании на пожилых людях, зараженных Covid-19.

Конец испытания: 1 мая 2022 г. ye16

Влияние никотинамида Рибозида на клинический исход Covid-19 у пожилых людей (NR-COVID19)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Никотинамид Рибозид

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 02 мар 2021, 19:37

Joker писал(а):
06 июл 2020, 13:40
Многочисленные научные исследования показали, что никотинамид рибозид может улучшить взаимодействие внутри ваших клеток и уменьшить клеточный возраст до 66%. За счет этого вы сможете серьезно улучшить здоровье, включая улучшение состояния кожи, улучшение работы головного мозга и снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, снижение веса увеличения роста мышц при тренировках и улучшение общей выносливости.
Ура! Рибозид снова в продаже! c14



Thorne Research, ResveraCel, 60 капсул
2021-03-02_193337.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей