Беремишные посиделки

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#26

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 18:18

Ага, а если тебе иглу в позвоночник тычут и руки в утробу суют 6346f5 или еще чего похуже 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вынесено из репродуктивного здоровья

#27

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 дек 2016, 18:20

Брунгильда писал(а): а если тебе иглу в позвоночник тычут
А зачем в позвоночник? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#28

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 18:27

Ну эпидуралку

Щас многим патологичкам тычут
Последний раз редактировалось Брунгильда 02 дек 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2016, 18:28

Да харэ страшилки гонять. ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#30

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 18:30

Не, так-то Микуляш меня посмешила и даже замотивировала правильно girl_cr
Буду пыхтеть, её вспоминать girl_cr
Последний раз редактировалось Брунгильда 02 дек 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вынесено из репродуктивного здоровья

#31

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 дек 2016, 18:32

Брунгильда писал(а): Буду пыхтеть, её вспоминать girl_cr
...разными словами... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#32

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 18:34

Да. Лексика РЯ необъятна ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2016, 18:46

Брунгильда писал(а): её вспоминать
Я представляю какими эпитетами. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#34

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 18:59

Прошу заметить, что кроме Микуляша никто не кинулся меня увещевать cb6a6 , мол, фигня, дело житейское girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вынесено из репродуктивного здоровья

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2016, 19:00

Брунгильда писал(а): мол, фигня, дело житейское
Я уже все пикантные подробности сия деяния подзабыла. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вынесено из репродуктивного здоровья

#36

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 дек 2016, 21:38

А мне не успели вторую бахилу на ногу надеть. У меня без проблем.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#37

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 22:02

Посиделки и полежалки у биремишного Лотосика ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Беремишные посиделки

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2016, 22:09

Брунгильда писал(а): Посиделки и полежалки
И порожалки. :lol: От слова "рожать" :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Беремишные посиделки

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2016, 22:09

Давай в твой днев кину тему?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#40

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 22:14

Да не, пусть тут сидит. Она общая girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Беремишные посиделки

#41

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 дек 2016, 22:22

Брунгильда, Я почти пять лет не могла забеременеть, лечилась. Ездила в санатории, лежала в институте материнства и детства. Я была подготовлена на все 100. А когда всё происходило в роддоме присутствовали врачи, анестезиолог, ведущий мой врач. Вся патология и гинекология, роддом ждали, когда я рожу. Всё дело в том, что моя мама проработала здесь 20 лет. И все знали меня с детства, переживали. Я поступила за два дня до родов. Страха не было. Настрой был. Мама тоже приехала из Костромы ко мне и была рядом. А так как я была очень толстая 117 кг, хотели делать кесарево, но врач мой сказала, постарайся сама. Я и постаралась. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#42

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 02 дек 2016, 22:58

Алла, спасибо girl_cr
Я щас 127 уже вешу girl_cr Я тебя переплюнула.
Как я буду возвращать взад хотяб прежние 103 dd.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Беремишные посиделки

#43

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 дек 2016, 09:54

Brungilida писал(а): Прошу заметить, что кроме Микуляша никто не кинулся меня увещевать cb6a6 , мол, фигня, дело житейское
Тоже кидаюсь увещевать и тоже согласна с Ленчас, что это дело житейское. ё//* Могу ещё немного поворчать по поводу современных рожениц, сравнивая с собой. :biggrin: Я тоже залетная, беременность перенесла очень легко, никаких токсикозов, отеков. Летом защищала диплом, потом кинулась делать ремонт в квартире, обои клеила и краской красила. ujas А в сентябре родила. И даже вечером что-то доделать не успела, cb6a6 поскольку отошли воды и увезли в больницу. В больнице вела себя скромно, немного стонала, но кричать мне как-то было стыдно. 599ed А утром родила сынулю, моего любимого. ye12 ye12 ye12 И молока было до хрена, на троих хватило бы. Кормила, правда, только до года, надо было ехать в Германию, чтобы сынулю нарядить.
Поэтому, сейчас просто смешно смотреть на некоторых беременных, вернее на то, как они всё усложняют. Кстати, роды у меня были поздние, в 28 лет.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#44

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 дек 2016, 13:45

Я и Татьяну переплюнула girl_cr у меня в 40 роды!
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Беремишные посиделки

#45

Непрочитанное сообщение Ната » 03 дек 2016, 14:11

Брунгильда писал(а): Ага, а если тебе иглу в позвоночник тычут
Мне делали на вторых родах, не смертельно, все нормально будет даже если с ней, тут заграницей это каждой второй делают. Главное промучали всю ночь и вкололи последней, первородящим с патологией если еще первым колят, так как я была второйразродящая :mad: в последнюю очередь. Отдохнула часок и сразу родила ё//*
У меня была другая беда с первой молодухой была 19 лет, очень страшный геморрой был, буквально орала после родов от боли, сидеть не могла дней 10, во второй раз разница была в 11 лет, уже был трицатник как никак, боялась не родов cb6a6 а геморроя, пронесло. :pleasantry: Врачей предупредила, мне какую то мазь перед родами поставили на то самое место :blush: и все прошло отлично. Через пару часов после родов уже села на попу. И носилась как электровеник))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Беремишные посиделки

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 03 дек 2016, 15:57

Брунгильда писал(а): Я и Татьяну переплюнула
А ты переплюнь нас всех и роди двойню. cb6a6 Имена уже есть - Брун и Гильда. ё//*

Чур, на меня не обижацца, это у меня юмор такой. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#47

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 дек 2016, 18:00

ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Беремишные посиделки

#48

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 дек 2016, 10:35

Brungilida писал(а): Как я буду возвращать взад хотяб прежние 103
Ох, дорогая, не о том ты думаешь!!! 599ed Твоя первостепенная послеродовая задача состоит в чрезмерном наполнении молочных берегов и их сохранении на длительный срок. 599ed Причем, молочные берега должны быть высшего качества, с повышенной жирностью. 599ed
За производство молока отвечает пролактин, а он зависит от сосательной активности ребеночка. Я, своего сынулю, никогда не ограничивала в сосании, полностью игнорировала кормление по часам. Помню, просыпается он ночью, у меня первая реакция, что он голодный, scare3 естественно сосок в грудь, он охотно сосёт, а потом до меня :biggrin:
доходит, что он мокрый. Но, даже будучи мокрым, он никогда не отказывался подудонить, сосал за троих. Так, что ночное кормление, а больше всего пролактина образуется с 3 ночи до 8 часов утра, внесло свою лепту. Также, важен гормон окситоцин!!! 599ed А его выработка напрямую связана с эмоциональным состоянием. Так, что СПОКУХА!!!
Ну, а насколько важно ГВ, думаю объяснять не надо. Хочется просто добавить, что ГВ важно также и для здоровья мамочки, любой маммолог подтвердит. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Беремишные посиделки

#49

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 дек 2016, 11:13

Спасибо, Татьяна! ye12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Беремишные посиделки

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2016, 11:20

Tatiana писал(а): Так, что СПОКУХА!!!
Стресс необходим самому ребенку перед рождением, чтобы у него всё правильно сформировалось.:


Глюкокортикоиды, своего рода гормона стресса, вызывает организм вырабатывать белок, названный PPARA в печени плода. PPARA готовит печени к метаболизму жиров из молока после родов. Это очень важно, потому что без него, печень продолжает ожидать усваивать сахар богатых плацентарный диеты, как это было в утробе матери.

Человеческие младенцы могут стать очень больным, когда их печень не готова перерабатывать молоко, но это редко. Исследователи указывают, что основное применение данного исследования заключается в профилактике заболеваний, разработанных позже в жизни - таких, как ожирение, сахарный диабет 2 типа и жировой болезни печени.

Таким образом, стресс-гормоны, вырабатываемые в конце беременности и во время родов непосредственно стимулируют выработку белка PPARA, который готовит ребенка, чтобы получить энергию из жиров, богатых молоко вместо сахара богатых плацентарного питания - но это еще не все.

Исследование показало, что PPARA также вызывает цепную реакцию, которая в конечном счете активирует другие гены, участвующие в сжигания жира.

Дети, чьи печень не надлежащим образом подготовлены к потреблению более высоким содержанием жиров, свидетельствует исследование, станут напряженными от лет обработки нормального человеческого молока, а затем человеческую диету. Это может привести к нарушению обмена веществ, таких, как те, которые перечислены выше.

Один из исследователей сказал, что эти гормоны стресса - решающее значение для метаболического развития ребенка - также ответственны за индукции труда у матери.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя