Выделено из темы про фриланс

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 18:17

Lakshmi писал(а): С сознанием у меня всё в порядке, 20 лет дзен-стажа, как никак.
Бдзен не работает, работает - ДЕЛАТЬ! )
Lakshmi писал(а): меня нет финансовых возможностей для осуществления всех своих идей
А это самая главная отмазка. Сейчас для большинства осуществлений средства нужны или минимальные, или совсем не нужны.
Имея средства, можно просто быстрее масштабироваться, но, если думать только об этом, то и средства не помогут.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 18:20

JSR писал(а): работает - ДЕЛАТЬ! )

Что ты можешь ДЕЛАТЬ в плане:
JSR писал(а): менять нужно сознание в первую очередь.
??? :mocking:
JSR писал(а): А это самая главная отмазка.

Не нарывайся на грубость. ё//* Так будешь выражаться, когда будешь знать досконально все обстоятельства моей жизни.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 18:26

Lakshmi писал(а): Так будешь выражаться, когда будешь знать досконально все обстоятельства моей жизни
Ну да, ну да. У всех всегда исключительные обстоятельства в жизни... Это самая главная причина себя успокоить и оправдать.

Лучше буду молчать, каждый сам Творец своего счастья. Или несчастья...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 18:33

JSR писал(а): каждый сам Творец своего счастья.
Действительно, чего это я тушуюсь? Дай мне 200 тысяч рублей. В долг. У меня недавно ровно столько же украли и вот незадача, никак счастье не сотворю себе. ujas

Куда перечислишь? На карточку или на электронные кошельки? ё//*
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 18:35

JSR писал(а): Это самая главная причина себя успокоить и оправдать.
Я абсалютно спокойна и абсолютно невинна. Мне нет необходимости совершать перечисленные тобою и, порядком уже заезженные в качестве фраз-штампов, мероприятия. ё//*
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 26 дек 2016, 19:12

Друзья, любой диалог стоит рассматривать в первую очередь с точки зрения, а конструктивен ли он?
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 19:15

Ведь все, кто чего-то в жизни добился, сразу родились с мешком денег в руках и им всегда во всем везет.

Коллеги! Давайте все поплачемся у какого какое горе и кому что не хватает для полного счастья. Именно это действие нам всем поможет вылезти из ж... и стать богатыми! ))
17c890.jpg
Все, молчу! Пусть другие помогают, советовать дело неблагодарное )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 19:33

JSR писал(а): Пусть другие помогают
А чем ты помог то? Заезженной фразой про кузнецов счастья? ye17 Почему такая простая мысль не пришла в голову людям, погибшим в потерпевшем крушении самолёте над Сочи?

Если какой то постулат, который ты принял на веру, терпит крах при ближайшем рассмотрении, его не следует рассматривать как руководство к действию. И уж тем более провозглашать его за истину, помогая тупым недалеким страждущим. :lol:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 19:40

JSR писал(а): Бдзен не работает
И я попрошу на будущее следить за своим лексиконом. Нас могут читать представители любых религиозных течений и твоя фраза может оскорбить чьи то чувства. yep.gif
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 19:47

Lakshmi писал(а): Почему такая простая мысль не пришла в голову людям, погибшим в потерпевшем крушении самолёте над Сочи?
А это тут при чем? Так не делайте ничего. Надо лечь и лежать. Все равно все судьбой прописано. Так что-ли?
Lakshmi писал(а):
А чем ты помог то? Заезженной фразой про кузнецов счастья?
Мне такой пинок, только в намного грубой форме, в свое время помог осознать, что тебе никто и ничего не должен, и не стоит уповать на кого-то. Сначала начни с себя. А из всех несчастий, нужно делать только выводы, которые помогут в будущем.

И я в общем-то говорил, на что обратить внимание. Но ведь акцент только про счастье. Это же не мы виноваты, это все кто-то и что-то. (эпоха, муж, начальник, родители и т.д. - продолжите сами...)
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 19:48

Lakshmi писал(а): И я попрошу на будущее следить за своим лексиконом. Нас могут читать представители любых религиозных течений и твоя фраза может оскорбить чьи то чувства. yep.gif
Да, я не толерантен, пусть оскорбляются. дополню лишь - это сугубо мое личное мнение и мнение администрации с ним может не совпадать :biggrin:
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 26 дек 2016, 19:53

JSR писал(а): Коллеги! Давайте все поплачемся у какого какое горе
Ты же сам пришел сюда. Поплакался! Тебе помогают, а ты бла-бла разводишь! Неблагодарный ты. Фу!
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 20:06

ПростоЯ писал(а): Ты же сам пришел сюда. Поплакался! Тебе помогают, а ты бла-бла разводишь! Неблагодарный ты. Фу!
Я "плачусь" только для того, чтобы получить ответ, если у кого была такая же ситуация, а не для того, чтобы обвинить жизнь в несправедливости. И я же не опустил руки, если у меня что-то не получается, а пробую что-то другое и иду дальше.

Понимаю, что - Не учите меня жить, лучше помогите материально... Но, исходя из своего опыта посмел что-то посоветовать. Работал с людьми, которые в дзене поболее 20 лет, но без действий что-то так в этом "дзене" и сидели без денег. И никакие медитации, аффирмации, манифестации не помогали. А вот действия в плане продвижения, создания сайта, контента, соц.присутствия и т.д., привели к хорошим заработкам. И обратные случаи, когда в сознании сидит что кто-то в чем-то виноват, но не я, то никакие деньги не помогали заработать. Люди их просто профукивали в очередной раз. Типа, вложив в какой-нить очередной хайп, как МММ и им же подобные.

Повторюсь, во фразах, сказанных мною, каждый видит свой смысл. Кто-то руководство и совет к действию, а кто-то неблагодарность. За сим сей диалог считаю исчерпанным и удаляюсь из темы.
Последний раз редактировалось JSR 26 дек 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 20:07

JSR писал(а): пусть оскорбляются.
Нет, это ты у себя дома оскорбляй, кого хочешь. Здесь такого не будет. Я тебе сделала предупреждение. Второго не будет.
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 20:08

Lakshmi писал(а): Нет, это ты у себя дома оскорбляй, кого хочешь. Здесь такого не будет. Я тебе сделала предупреждение. Второго не будет.
Пфф. Напугали ежа... Можете удалять.
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 26 дек 2016, 20:12

JSR, Ты, деятель. Если бы хотел помочь, подсказать, написал бы в личку Ане. А то развел здесь базар. Ну и мужики пошли!
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 20:14

ПростоЯ писал(а): Ты, деятель. Если бы хотел помочь, подсказать, написал бы в личку Ане. А то развел здесь базар. Ну и мужики пошли!
Меня никто не просил помогать, я лишь дополнил диалог другого участника. И в общем-то тема создана, чтобы в ней и писать, аль нет?

А Вам сразу денег на карту не перечислить?! Ну и женщины пошли!
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 20:14

JSR, я могу тебе создать тему про эзотерику и про управление реальностью без привлечения внимания санитаров - упражняйся там в красноречии. :lol: Здесь эти лозунги не к месту.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 26 дек 2016, 20:16

JSR писал(а): А Вам сразу денег на карту не перечислить?!
Ну ты же сам советовал ковать счастье. Вот я и кую. Но никто никуя не перечислил. ujas
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 20:18

Lakshmi писал(а): я могу тебе создать тему про эзотерику и про управление реальностью без привлечения внимания санитаров - упражняйся там в красноречии
Я высказал свое время, а прислушиваться, или нет - дело каждого в отдельности. Всем - дзен! :biggrin:
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 20:21

Lakshmi писал(а): Ну ты же сам советовал ковать счастье. Вот я и кую. Но никто никуя не перечислил. ujas
Сначала сами себе накуйте, а там и уже другие подтянутся.
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 26 дек 2016, 20:56

JSR, Vala_6 Пошла. :bue2:
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 21:01

imageddd.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 26 дек 2016, 21:07

JSR, Как баба базарная! Поговорить не с кем?
JSR
Странник

Сообщение JSR » 26 дек 2016, 22:04

ПростоЯ писал(а): JSR, Как баба базарная!
Вы можете считать меня кем угодно. Мне с Вами детей не крестить.

Я более 5 лет работаю в сфере маркетинга с различными тренерами, в том числе и с теми, кто в дзен. И считаю, что могу здесь поделиться опытом. Один дзен без действий - ничто! Один из последних примеров, тренер, эзотерической практики, хороший тренер с прекрасными результатами у клиентов, но с малым их количеством и желанием зарабатывать больше. После моих рекомендаций, также мне ответила, что все это пустые рассуждения, я буду медитировать и мне все и так придет. Ну и в итоге до сих пор медитирует, а ее ученики, с которыми мы плодотворно посотрудничали, зарабатывают миллионы, а некоторые и десятки миллионов.

Также, в рамках помощи, я сотрудничаю с одной организацией инвалидов в своем городе, помогаю людям найти заработок в сети Интернет. Поэтому считаю, что могу давать советы и по этой теме, и по теме сознания. Слава Богу, такие люди понимают, что такое сознание и как много от него зависит. А у многих и жизнь.

Хотелось бы почитать от Вас дельных советов. Может и мне пригодятся?
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»