Кому кого не хватает и кто по кому скучает (вырезано из темы развития форума)

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Alison
Новичок

Сообщение Alison » 30 май 2017, 23:52

Да, очень печально, но это именно так. Поэтому и форум умирающий. Свое мнение люди не хотят говорить, потому что знают, чем все закончится. Очень-очень не хватает Кати, Дмитрия. Они писали о своем опыте, а это очень интересно и мотивирует. Круза я могу сравнить с нашей Малышевой. Ведь то, что она врач и очень известна и популярна, не избавляет ее от вредных и неумных советов. А поклонников у нее-миллионы! Круз в Америке и Англии, как у нас Малышев с Малышевой. Тем более, что мед.статьи и мед.книги никак нельзя с Гуглом переводить, настолько много искажений и нюансов.
ПростоЯ
Постоялец

Общий план развития форума

Сообщение ПростоЯ » 31 май 2017, 12:59

Alison, Если не хватает Кати, она на просторах интернета. С ней можно общаться. Дима здесь присутствует. А если честно, Катерина меня очень утомляла с одной стороны, перегружала своей информацией, которой я никогда не пользовалась, так как не стремилась к спортивным высотам. С другой стороны, я её обажала за целеустремленность, позитив, любовь к жизни. За всё время нахождения на сайте она не позволила грубости и резкости к форумчанам. Очень сдержанная, было чему поучиться. Это я как спичка загораюсь и всё что думаю, высказываю в резкой форме. Терпеть не навижу слабаков и нытиков. Умирающим форум считают те, кто не черпает знаний. Я до сих пор нахожу для себя информацию. Вставляю свои три копейки. Хотелось бы и от тебя что-нибудь услышать. :mocking2:
GHI
Странник

Сообщение GHI » 31 май 2017, 15:18

Lakshmi писал(а): Зато, если бы файл назывался "Как слепить "фигуру мечты" © Александр с физкультурой и подсчетом калорий " - цены бы ему не было.
Не прокатит. Это же трудиться надо, считать, взвешивать....Вот если бы что-то типа "Как похудеть на сале, орехах, тушеных ребрышках лёжа на диване попивая пуленепробиваемый кофе и не считая калории", тогда точно сработает ё//* От посетителей и активных пользователей отбоя не будет! ё//*
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 31 май 2017, 18:18

А мне Микулишны не хватает с ее искрометным юмором) Катю тоже было интересно читать, Дмитрий редко пишет теперь. А я толстею в кетозе, бросив подсчет калорий, вернее, перебирая более 1500, когда пыталась "разогнать метаболизм". Практика Съедать 50 граммов белка на завтрак тоже привела меня к зажорам, из которых все труднее выбираться. Правда, зажоры пока НУПные. Если что, это не нытье и не обвинения, скорее отчет. Надо искать новые пути, но бывших наркоманов не бывает. Налипшие 3 кг меня просто вымораживают, я уже привыкла к другому) А ведь когда-то плюс-минус 15 кг были в порядке вещей) Все же изменения в больной головушке налицо. Качественный состав тела изменился, так как много интенсивной физкультуры, возможно, причина аппетита в этом. И все-таки, люди, HELP, я медленно, но верно набираю!!!!!
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 31 май 2017, 21:01

КошкоНаглое писал(а): И все-таки, люди, HELP, я медленно, но верно набираю
так может это мышечная масса растет? процент жира тоже полезно мерять, хотя бы с помощью простеньких весов-анализаторов тела
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 31 май 2017, 21:18

КошкоНаглое писал(а): Качественный состав тела изменился, так как много интенсивной физкультуры,
Так может 3 кг - это не жир, а мышцы?
Если талия растет медленнее, чем вес, то это позитивная тенденция.

А вообще в надцатый раз советую регулярно делать фотографии в одном и том же месте, при одном и том же освещении и в одной и той же позе. Лучше - в 2-3 позах. Чем меньше будет при этом одежды -тем лучше. Лучше для кого? Для тебя.
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 31 май 2017, 21:39

Д.С. писал(а): Если талия растет медленнее, чем вес, то это позитивная тенденция.
с другом ходил в его спортзал и заметил там классный девайс - 3D body scanner.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Жалко, что в моем такого нету
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 01 июн 2017, 05:25

Эх, если бы женщины 3 кг мяса набирали простыми зумба-танцами и средней интенсивности нагрузками в трензале, это была бы песня. Мои домашние весы-анализаторы показывают увеличение жира на 1,5 процента и мышц на 0,1 процент. Так что жырные складки на животе - это явно не кубики пресса, гы. Да и одежду не обманешь, она, сука, умная.
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 01 июн 2017, 07:20

КошкоНаглое писал(а): И все-таки, люди, HELP, я медленно, но верно набираю!!!!!
Здравствуйте!)) А где Ваша личная страничка, или Дневник?
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 01 июн 2017, 09:00

Оля, а нет у меня дневника. Хотя, стоило бы завести, наверное. Но я пока не готова столько времени посвящать записям, тем более мои результаты пока противоречат местным канонам.
GHI
Странник

Сообщение GHI » 01 июн 2017, 09:21

Alison писал(а): Очень-очень не хватает Кати,
Если интересно моё мнение, то то, что делает Катя, никак нельзя назвать здоровым образом жизни. Скорее наоборот. Тело...да, впечатляющее. Но по поводу здоровья.....у меня большие сомнения.... Профессиональный спорт это нездоровая хрень. Но профессионалов ещё понять можно. Когда-же любитель тренируется как профессионал, мне непонятно сие издевательство над организмом....
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 01 июн 2017, 12:16

КошкоНаглое писал(а): Оля, а нет у меня дневника. Хотя, стоило бы завести, наверное.
А где нам Вам Хелпить? yep.gif
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 01 июн 2017, 12:26

Оля, да хоть где! Или здесь так нельзя?
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 01 июн 2017, 15:23

GHI писал(а): Когда-же любитель тренируется как профессионал, мне непонятно сие издевательство над организмом....
Ей, как я понимаю, интересно именно менять свое тело силой своей воли. Она не для здоровья этим занимается.
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 01 июн 2017, 17:08

КошкоНаглое писал(а):Оля, да хоть где! Или здесь так нельзя?
Ну, если общение подразумевается на какую-то личную тему, то это делается в личном Дневничке. Так проще- писать о своих новостях, просить совета. А хоть хде- не во всех же темах будешь потом ходить и искать, кто где написал про себя в теме про то, о ком кто скучает. Я вот сюда случайно заглянула. )))
К тому же, если не процитировали мое сообщение, я и не увижу, что на него ответили.
GHI
Странник

Сообщение GHI » 01 июн 2017, 17:31

Camel1000 писал(а): Ей, как я понимаю, интересно именно менять свое тело силой своей воли. Она не для здоровья этим занимается.
Не знаю не знаю... Одни только её критичные замечания в сторону многих продуктов, типа "такой мусор я не ем, и вам не советую", говорит об обратном ye17
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 05 июн 2017, 05:46

ПростоЯ писал(а): Умирающим форум считают те, кто не черпает знаний. Я до сих пор нахожу для себя информацию. Вставляю свои три копейки
)-? )-? )-? ё//* ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 05 июн 2017, 11:17

AnnaRoald писал(а):
ПростоЯ писал(а): Умирающим форум считают те, кто не черпает знаний. Я до сих пор нахожу для себя информацию. Вставляю свои три копейки
)-? )-? )-? ё//* ё//* ё//*

Речь шла НЕ про умирание форума. Рассуждали о том, почему аудитория форума не растет и не приносит его хозяйке доход.
В этом разрезе и рассматривали ситуацию.

Форуму нужно много уникального контента.
А генерится он быстро и легко в форумных баталиях. А для них требуются антагонисты и плюрализм мнений.
Кипение страстей, понимаешь, нужно.
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 05 июн 2017, 18:48

dd.gif Извиняюсь я вообщето думала что форум это скорее сотрудничество а не плюрализм мнений он тоже должен присутствовать ,но это сотрудничество Прежде всего

И этот форум вообще уникальный потому что здесь собрано все что можно было собрать На просторах Интернета без навязывания своего мнения.
Маленький принц

Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 июн 2017, 19:48

Normaldini писал(а): Кипение страстей, понимаешь, нужно.
Нужно простое человеческое общение, не обязательно нужны антагонисты. ye17 Почему ты думаешь, что без конфронтации невозможно развивать форум? ye17
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 05 июн 2017, 20:10

Lakshmi писал(а): Почему ты думаешь, что без конфронтации невозможно развивать форум?
Потому что без конфронтации (продуктивной) все обычно вырождается в лайканье и поддержку друг друга. Форум - это спор несогласных и вряд ли когда к согласию придущих людей, и такой спор - самый плодотворный. ИМХО.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 июн 2017, 20:19

Camel1000 писал(а): Форум - это спор несогласных
db3*

У меня была другая цель, когда я форум организовывала. Я думала, что соберется народ, увлеченной одной идеей и мы будем СООБЩА собирать материалы, их обсуждать, применять на себе, советоваться и так далее. Так было на старом форуме. До сих пор вспоминаю умнейшую Лену-Онтарио. Мы с ней начинали тему ИГ, создали марафон, диетились, рецептились, потом народ потихоньку подключился. Мы нормально общались. Да и на этом форуме все было нормально, пока не появились некоторые персонажи (не буду называть имен) и не решили, что спорт и подсчет калорий - это самое важное для похудения. Этот спорт с калориями просочились в каждую тему. Ну а дальше все свидетели....
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 06 июн 2017, 02:59

Lakshmi писал(а): У меня была другая цель, когда я форум организовывала. Я думала, что соберется народ, увлеченной одной идеей и мы будем СООБЩА собирать материалы, их обсуждать, применять на себе, советоваться и так далее.

Блажен кто счастлив.
:mocking: )-?

А Плюрализм- это для тех кто всё ещё в поиске 599ed 343* lola e82e
dd.gif :mocking:
Маленький принц

Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 06 июн 2017, 09:36

Lakshmi писал(а):
Camel1000 писал(а): Форум - это спор несогласных
db3*
У меня была другая цель, когда я форум организовывала.
Никто в данный момент не критикует твое видение, по крайней мере я так точно yep.gif
Лишь объясняю почему, по моему мнению, форум не пуляет.
Ему не достает ежедневной массовой генерации уникального контента.
А он генерится в форумных баталиях в топиках на 100500 страниц.
Баталии такие возможны только между антагонистами, налайкать так невозможно.
Никто же не говорит тебе, что "наш дружный уютненький чатик" это плохо. )-?
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 06 июн 2017, 09:41

Normaldini писал(а): Ему не достает ежедневной массовой генерации уникального контента.
Ну так если основная масса здесь читатели, то, конечно, не хватает. :cray:
Normaldini писал(а): Баталии такие возможны только между антагонистами, налайкать так невозможно.
Когда сплошные лайки, уси-пуси и "петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он пертушку" :mocking: - это тоже не интересно. ex**

Но атмосфера ссоры и неприязни генерирует ненужный кортизол, а не только посетителей. :biggrin:
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»