Считаем калории с Александром (он же GHI, он же Сибиряк)

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Администратор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Lakshmi » 19 июл 2017, 10:48

Слухайте, а мне даже нравится такой подход! ё//* Теперь у меня будет отмазка отменная - Не худеешь? Много жрешь и не качаешь штангу, пшол нах! 599ed
Брунгильда
Губернатор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Брунгильда » 19 июл 2017, 13:30

dd.gif
У так тараканов травила. Их в двери, они - в окна.

Я не щитала, пущай качок щетанет.
Я новый рецепт пробую
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Администратор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Lakshmi » 19 июл 2017, 15:14

Брунгильда писал(а):
19 июл 2017, 13:30
Я не щитала
dd.gif
Kabutovari
Путешественник

Плюрализм мнений))))

Сообщение Kabutovari » 19 июл 2017, 19:53

Сибиряк писал(а):
19 июл 2017, 09:53
Дело в том, что эту тему апает сама Аня))) Причём по поводу, и без повода))) Я потому и сказал пару дней назад, что у неё уже калопаранойя
Она апплет, так как хочет смотреть на процессе в организме чуть дальше и чуть ширме, чем "ккал=ккал". Калория - это только физика. Первый закон термодинамики не отменяет и второй.
Если тебе не нравится аргументы Ани можешь кликнуть сюда http://www.beloveshkin.com/2015/02/blog-post_15.html
, тут подробнее. Или вот сюда http://fitlabs.ru/calories/, где твой любимый Лайл вещает:
"Но нельзя сказать, что источник калорий — вообще не важно. Это влияет на другие аспекты физиологии за пределами фигуры. Здоровье, получение клетчатки и витаминов, ограничение транс-жиров, уровень энергии, голод, аппетит, спортивные результаты, долгосрочная приверженность диете и все остальное тоже играет роль и взаимодействует между собой. Это определяют состав ежедневной еды."
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 19 июл 2017, 22:30

Галя, если у человека гормональный сбой, то разумеется, что одним подсчетом калорий тут не обойтись. Потому я к тебе и не лезу с советами. У меня была совсем другая история, как и у большинства людей с ожирением. Я эту проблему решил через силовой тренинг, нормализацию питания и пищевого поведения. Это дело не одного года. Я могу прекрасно обходиться без подсчетов и взвешиваний, при этом вес будет стоять на месте. Я уже не смогу переесть, больше чем мне надо, разве что под водочку аппетит разыгрывается)))), но это редко)))) Но у меня на это ушло примерно 5 лет. Тоже было ожирение, куча болячек, преддиабет. Сейчас это все позади.
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 14:44

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:33
Я про то, что если бы вы все исторонники теории ккал, и Аня более развёрнуто бы объяснялись и чуть больше проявили бы серьёзности, то скорее всего пришли бы к консенсусу.
Ответил у тебя в теме. В последнем абзаце.
Д.С.
Премьер-министр

Плюрализм мнений))))

Сообщение Д.С. » 20 июл 2017, 15:36

Kabutovari писал(а):
20 июл 2017, 13:33
Она хочет сказать, что на равне с поступлением энергии важен гормональный ответ на эту энергию.
Нет.
Это ты придумала, чтобы объяснить себе те диалоги/монологи и прочии тексты на форуме, что ты читаешь, т.к. очень хочется какой-то рациональности... хочется объяснить...
Жаль, что вас с нами не было. ©
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 15:54

Lakshmi писал(а):
20 июл 2017, 15:30
Тебе миллион раз сказали, что правильно обученный организм НЕ БУДЕТ ЖРАТЬ САЛО ТОННАМИ!
Позволю себе не согласиться)))) Простой пример из личной жизни. Я кручу баранку уже 18 лет. Работая дальнобойщиком видел людей, приходивших на нашу фирму относительно стройными. Через годик у многих из них уже было пузо и прочие прелести. А почему? Да потому, что ты тупо сидишь весь день на жопе и жрешь от скуки. Они наверное заболели все скоропостижно))) И наоборот. На нынешней фирме я работаю уже восьмой год. В отличии от дальнобоев мы много двигаемся, да и пожрать от скуки в голову не приходит, потому, что в среднем от клиента до клиента полчаса/час езды. Угадайте, что происходит с толстыми эксдальнобойщиками на нашей фирме? Правильно. Вылечились))) Организм стал внезапно здоровым tro*
На всякий случай повторюсь - такое оздоровление не относится к людям с действительно угробленой гормоналкой. Так. На всякий случай.
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:19

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 16:07
На всякий случай здесь еще кое-что напомню:
GHI писал(а):
03 июн 2017, 11:15
Брунгильда писал(а): Полагаю, дзен - дар кетоз
cb6a6 Вы в натуре секта.....
Какого, к ипеням, кетоза? Я на кето садился периодически на два три месяца, и то с загрузками))) Один единственый раз я кетогенил примерно 8 месяцев, с теми же загрузками)))

Полагаю, ни у кого не остается сомнений, что "Кирилл" не может консультировать, давать советы, а также делиться опытом, относительно эффектов кетопитания, так как он просто не имеет достаточного опыта его применения. Внимание, вопрос: какого хрена его сюда тянет? Больше негде демонстрировать свои фотки ню?
:lol: :lol:
Ты знаешь, что такое НЮ? :lol:

И по твоему, если я периодически перехожу на сбалансированое питание, то не не имею понятия о кетогенке? На всякий случай, стаж уже 4 года))) Я, можно сказать, пионер кетогенного питания. В октябрята попасть не удалось)))
Брунгильда
Губернатор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Брунгильда » 20 июл 2017, 16:22

Чмо ты, а не пионер. Вместе со своим подсираловом в маске благочинности и благопристойности
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:22

Кстати, (я без стеба, потому что на самом деле в этой ситуации нет ничего смешного) вы, Гуры Кетоза, и эндокринологии, когда уже Еве поможете? ye14
Брунгильда
Губернатор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Брунгильда » 20 июл 2017, 16:23

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 16:22
Кстати, (я без стеба, потому что на самом деле в этой ситуации нет ничего смешного) вы, Гуры Кетоза, и эндокринологии, когда уже Еве поможете? ye14
Ждём, когда ты собачку вылечишь да поможешь
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:23

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 16:22
Чмо ты, а не пионер. Вместе со своим подсираловом в маске благочинности и благопристойности
vianne5
И тут сударыню понесло))))
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:25

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 16:23
ye4 :lol:
Какую ещё собачку? ye19
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 16:26

Вы чего там с Аней курите? ye14
Брунгильда
Губернатор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Брунгильда » 20 июл 2017, 16:32

Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 16:25
Брунгильда писал(а):
Какую ещё собачку? ye19
ту самую, на лечение которой ты потратил все имеющиеся у тебя деньги, когда Аня предложила помочь Эве с обследованием и ныл тут, как бедно тебе живется
Д.С.
Премьер-министр

Плюрализм мнений))))

Сообщение Д.С. » 20 июл 2017, 16:46

Саша, ты выбрал жесткий способ научиться выносить тошноту...
Жаль, что вас с нами не было. ©
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 17:17

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 16:32
Сибиряк писал(а):
20 июл 2017, 16:25
Брунгильда писал(а):
Какую ещё собачку? ye19
ту самую, на лечение которой ты потратил все имеющиеся у тебя деньги, когда Аня предложила помочь Эве с обследованием и ныл тут, как бедно тебе живется
А! Эту собачку))) Давно уже вылечил. У неё была опухоль на животе, я её отнёс к врачу, и он сделал ей операцию)))
Про помощь. Это та история, когда Аня бросила коич на форуме, мол давайте соберём деньги Еве на анализы, а потом через несколько дней стала упрекать форумчан в равнодушии? ye14
Только я не ныл и не жаловался, а сказал, что у меня и без помощи кому либо есть куда деньги потратить. Т.е. свободных денег нет)))
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 17:24

Д.С. писал(а):
20 июл 2017, 16:46
Саша, ты выбрал жесткий способ научиться выносить тошноту...
)))))
Дима, зато эти два бутона раскроются во всей своей красе)))
Брунгильда
Губернатор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Брунгильда » 20 июл 2017, 17:32

На фоне навоза, мнящего себя мессией, можно и поблагоухать, да
Сибиряк
Новичок

Плюрализм мнений))))

Сообщение Сибиряк » 20 июл 2017, 17:50

Брунгильда писал(а):
20 июл 2017, 17:32
На фоне навоза, мнящего себя мессией, можно и поблагоухать, да
Орхидеи на помойке?))))
Сибиряк
Новичок

Всё о калориях

Сообщение Сибиряк » 22 июл 2017, 08:18

ye14
4f7*
Потому что диеты не важны. Парень похудел на 15 кило за 100 дней, питаясь только мороженым и алкоголем

http://medialeaks.ru/0806dalex-potomu-c ... alkogolem/
Сибиряк
Новичок

Всё о калориях

Сообщение Сибиряк » 22 июл 2017, 21:14

Окей, покажи тогда людей, добившихся сброса веса до здоровых значений (рост минус сто, при условии, что это не скИлет обвешаный жЫром :-) ) Нету таких ;-) А есть только жиробасы со втянутыми животами)))))
Сибиряк
Новичок

Всё о калориях

Сообщение Сибиряк » 22 июл 2017, 21:22

И почему тогда у меня, 46-тилетнего мужика анализы, как у 19-тилетнего космонавта?)))) Гормональный фон тоже там-же)))) Нихрена ваши заказаные теориии не работают. Читайте Лайла, и будет вам щастье ;-)
Сибиряк
Новичок

Всё о калориях

Сообщение Сибиряк » 22 июл 2017, 23:03

Пруфы надо, а не буквы. Реальные люди, которые спалили жир, а не объёмы и вес без подсчётов килокалокалорий tro*
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»