Считаем калории с Александром (он же GHI, он же Сибиряк)

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Сибиряк
Новичок

Всё о калориях

Сообщение Сибиряк » 22 июл 2017, 23:04

ТеоретиГи, блять..... ye14
Joker
Администратор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Joker » 22 июл 2017, 23:11

Пользователь Сибиряк забанен бессрочно. ye16

Ещё создашь клон - забаню по ай-пи.
лакшми

Плюрализм мнений))))

Сообщение лакшми » 22 июл 2017, 23:58

В этом ты вся))) Когда крыть нечем, достаёшь ревОльвер :mocking:
AnnaRoald
Уже родной

Плюрализм мнений))))

Сообщение AnnaRoald » 23 июл 2017, 00:09

Kabutovari писал(а):
19 июл 2017, 09:18
Будем обижать пятилетних детишек-аутистов
Ih tem bolee ne budem obizhat'. yep.gif
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
лакшми

Плюрализм мнений))))

Сообщение лакшми » 23 июл 2017, 00:18

,
Последний раз редактировалось лакшми 23 июл 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
лакшми

Плюрализм мнений))))

Сообщение лакшми » 23 июл 2017, 00:20

-
Последний раз редактировалось лакшми 23 июл 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Брунгильда
Губернатор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Брунгильда » 23 июл 2017, 08:50

Пьяное чмо опять "немного пошалило"
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 23 июл 2017, 09:24

Брунгильда писал(а):
23 июл 2017, 08:50
Пьяное чмо опять "немного пошалило"
Сейчас ещё придет группа поддержки, напроецирует здесь про то, какое мы тошное хамло и запостит стишок Тютчева. :lol:
Joker
Администратор

Лептин Rx. Jack Kruse

Сообщение Joker » 23 июл 2017, 09:25

У меня нет ни времени, ни желания, ни сил подчищать за быдлом. Так что...смотрите видюшки :lol:
лакшми

Плюрализм мнений))))

Сообщение лакшми » 23 июл 2017, 17:27

Брунгильда писал(а):
23 июл 2017, 08:50
Пьяное
У кого что болит, тот о том и говорит))))
Ты уже можешь на расстоянии определять, пьян тко-либо, или не пьян? Воистину кетоз творит чудеса))))
ПростоЯ
Постоялец

Плюрализм мнений))))

Сообщение ПростоЯ » 25 июл 2017, 14:58

Сколько еще будет продолжаться это хамство. Саша, будь мужчиной! Не нравиться здесь, найди достойных себе собеседников. Ты знаешь, я за мир во всем мире. Я со стыда сгораю, от ваших матерных слов. Столько негатива. Прекратите выражаться,все!
SergNm

Всё о калориях

Сообщение SergNm » 25 июл 2017, 22:18

Антикаловцы, я с вас улыбаюсь)))) А мой пример вам ни о чем не говорит?)))) Я сушился (именно сушился, а не худел) на "сгущенке", и жирел на "стейках" :lol: И не я один, а миллионы по всему миру. 599ed А вы тут привели в пример каких то двух дрыщей, которых по всей видимости глисты одолели, и доказываете, что калории это чущьььь ye19 Или похудевших со 180-ти кг. до 136-ти tro*
Вот когда сами похудеете до здоровой нормы (рост минус сто), тогда мы поверим в вашу антикаловую теорию)))) А то все гремите кастрюлями, биоритмы какие-то там вылавливаете, мнтформины всякие жрете, а воз и ныне там tro* Cherna-inquisitor Vala_13

ЗЫ Бруня, я не бухой. Мне утром на работу tro*
SergNm

Всё о калориях

Сообщение SergNm » 25 июл 2017, 22:20

Чо? Не ждали? :lol: Я ж вас всех люблю Vala_13 Куды ж я без вас? Vala_14
Joker
Администратор

Всё о калориях

Сообщение Joker » 25 июл 2017, 23:41

SergNm писал(а):
25 июл 2017, 22:18
А мой пример вам ни о чем не говорит?))
Он не только говорит, он кричит - срочно на кето, нейроны гибнут от сахара.

Ты - ярчайший образец деградации! Не приведигосподь так отупеть....стать вдруг "лучше других" и самовыражаться на форуме ненавистных людишек...

Песдуй уже в общество таких же как ты охрененных кочков и самовыражайся там, что ты прешься к толстым целлюлитным пингвинам и кричишь им, что ты лучше их? :lol:

Ты уже 8 аккаунтов создал чтобы доказать нам, что ты лучше нас. Да мы согласны. :lol: Лучше нас ты. Ты весь такой в мышцах, а мы все такие в целлюлите. ujas

Ты лучше. ё//*
Joker
Администратор

Всё о калориях

Сообщение Joker » 25 июл 2017, 23:45

SergNm писал(а):
25 июл 2017, 22:18
тогда мы поверим в вашу антикаловую теорию)
Мы.... :lol:

ВАМ там в дурдоме интернет подключили что ли?
Joker
Администратор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Joker » 25 июл 2017, 23:59

ПростоЯ писал(а):
25 июл 2017, 14:58
Саша, будь мужчиной!
Так он и есть мущщина! Я его баню, а он не сдается.

Зацените уже его торс кто-нибудь....Я бы сама могла, но я люблю мужчин умных... :blush:
GHI
Странник

Всё о калориях

Сообщение GHI » 22 авг 2017, 10:33

Если хочется дессерта, это не гормональный сбой, а банальное желание получить удовольствие. Равно как посмотреть фильм, сходить в музей, на рыбалку, выпить хорошего вина, потрахаться в конце концов. Или те, кто трахаются ради удовольствия, у них тоже гормональный сбой? Ведь сие действо предназначено для размножения по замыслу природы))))
GHI
Странник

Всё о калориях

Сообщение GHI » 22 авг 2017, 10:33

Если хочется дессерта, это не гормональный сбой, а банальное желание получить удовольствие. Равно как посмотреть фильм, сходить в музей, на рыбалку, выпить хорошего вина, потрахаться в конце концов. Или те, кто трахаются ради удовольствия, у них тоже гормональный сбой? Ведь сие действо предназначено для размножения по замыслу природы))))
Joker
Администратор

Плюрализм мнений))))

Сообщение Joker » 22 авг 2017, 14:44

GHI писал(а):
22 авг 2017, 10:33
Если хочется дессерта, это не гормональный сбой, а банальное желание получить удовольствие.

А это ты не мне рассказывай, а Озорной Лани, например
Озорная Лань писал(а):
07 авг 2017, 12:03
Лично мне легче вообще не начинать что-то есть, особенно сладкое, чем ограничиться маленьким кусочком и смаковать его. Не умею, а надо учиться. После этого прямо зуд начинается внутри, поэтому не могу обойтись, например, одной мороженкой
Или Гале Кубатовари или другим, у кого есть тяга к сладкому из за проблем с дофамином. Им же надо калории считать и создавать дефицит, тогда у них тяга пройдет. ё//* Ой, нет, надо ещё в спортзал бежать. l_tra

Лично я могу себе позволить и десерт и даже не НУПный десерт. :dance: И вовсе не из-за желания получить удовольствие, у меня вся моя жизнь удовольствие. Сытый не мечтает о еде. Удовлетворенный не жаждет получения удовольствий. :pleasantry:

А в качестве украшения своего пространства и манифестации независимости от еды. :pleasantry:
GHI
Странник

Плюрализм мнений))))

Сообщение GHI » 22 авг 2017, 15:19

Я уже тысячу раз говорил, что если гормоналка убита, то никакие подсчёты не помогут. И причина убитой гормоналки у той-же Гали в том, что она.....Вообщем не буду повторяться, потому как бесполезно))))
И при чём тут сладкое, если речь шла, в данном случае, об орешках на дессерт?
LOleg
Путешественник

Плюрализм мнений))))

Сообщение LOleg » 22 авг 2017, 15:37

GHI, вряд ли здесь найдется кто-то с живой гормоналкой, они сейчас в макдаке хомячат, а мы спасаем остатки метаболизма)))
GHI
Странник

Плюрализм мнений))))

Сообщение GHI » 22 авг 2017, 16:23

LOleg писал(а):
22 авг 2017, 15:37
GHI, вряд ли здесь найдется кто-то с живой гормоналкой, они сейчас в макдаке хомячат, а мы спасаем остатки метаболизма)))
Не знаю не знаю, большинство - это обыкновенные пережорщики, получающие удовольствие от еды. Каким и я был собственно. Я и сейчас не отказываю себе в этом удовольствии, но подконтрольно)))) Более того, убедился в том, что и на тортиках прекрасно топится жирок (результат ты вроде-бы видел) Если ты не в курсе, то я в своё время ходил очень долго с весом 120 кг., и сбросил первые 30 кг без подсчетов, а при помощи кардио, которое и послужило дефицитом. Затем стал прибегать к подсчётам и соответственно дефициту. Грамотному дефициту, а не сидении на 500 к. Вообще ниже 1800 к. в 99% случаев никогда не опускался. Вот у Евы и Гали действительно серьёзная ситуация. И как с этим бороться я, например, не знаю. Потому и не советую им ничего.
LOleg
Путешественник

Плюрализм мнений))))

Сообщение LOleg » 22 авг 2017, 19:47

GHI, пережор продиктован гормонами, сегодня были на поминках, сидим за столом, я уже наелся, уже переел, а руки так и тянутся... смотрю на других, люди сидят спокойно руки сложили, на стол смотрят как на пустое место, сигнал насыщения прошел, их силой не заставишь съесть еще хоть что-то.
GHI
Странник

Плюрализм мнений))))

Сообщение GHI » 22 авг 2017, 19:58

Олег, т.е. я до 22-х/23-х лет ходил такой стройный весь, а потом, когда появились бабки, я дорвался до бесплатного, начал жрать всякие вкусняхи в неумеренных колличествах и жиреть не по дням а по часам - во всём этом виноваты гормоны, но никак не желание вкусно пожрать?)))) Видимо просто совпадение))))
Д.С.
Премьер-министр

Плюрализм мнений))))

Сообщение Д.С. » 22 авг 2017, 20:42

GHI писал(а):
22 авг 2017, 19:58
дорвался до бесплатного, начал жрать всякие вкусняхи в неумеренных колличествах и жиреть не по дням а по часам - во всём этом виноваты гормоны, но никак не желание вкусно пожрать?)))) Видимо просто совпадение))))
:biggrin:
Нету его патамушта! ЧЕго? Понимания того, что для того, что бы того, перестать "наркоманить" чем-либо... нужно изменить себя и свою жизнь, своё отношение ко многому в жизни. Свою реакцию на события и информацию, на развод на эмоции.
Всё это - рост личности tro* , по большому счёту.
Там и дао приложится.
И адекватность в общении.
И понимание, что плюрализм - это чушь собачья.
И что наша цивилизация убийственна, нету смысла в абсолютном
доминировании финансовых интересов как в глобальном плане, так и в любом частном случае.

Зэээ... ссылка на "коварные" гормоны, на биохимические аспекты - это попытка снять с самого себя ответственность за поступки. Ай! Это не я! Это непреодолимые гормоны! И? И пальцем не пошевелят, для того чтобы решить, как отрегулировать эти гормоны. Только использование в качестве оправдания.
А мозг? Для чего он? Точнее многие его функции? Для многих - хз для чего... так... для чего-то... это вы там думайте. А мне уж скажите, чО делать. Только чтобы просто и без напряга. Без подсчетов. Без работы разной над собой. Чтобы оно само! Выпил таблетку, например - и всё!

Какая тут везде связь? Наша цивилизация плодит безответственных, ведомых, ой, чуть было не написал - людей.... cb6a6
Жаль, что вас с нами не было. ©
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»