Аd personam («переход на личности») - Обсуждаем Админа

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Д.С.
Премьер-министр

Результаты анализов

Сообщение Д.С. » 22 сен 2017, 12:38

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 14:46
У меня нет никаких неприятий.
Увы.
Ты настолько сильно ошибаешься, что даже не можешь принять, тот факт, что мы видим совсем другую картину. И она принципиально не совпадает с твоей.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Д.С.
Премьер-министр

Железодефицит

Сообщение Д.С. » 30 сен 2017, 04:39

Camel1000 писал(а):
29 сен 2017, 14:02
Lakshmi писал(а):
29 сен 2017, 13:21
Ты постоянно демонстрируешь свою неспособность что либо понимать в принципе
Знаешь, мне немного надоели твои постоянные личные оскорбления при моих попытках как-то сохранять приличия. Пожалуй, нужно прекратить общение.
на эмоции давят, когда нет аргументов.
В том числе и позволяют себе оскорбительные сентенции о умственной неполноценности собеседника.

В данном случае - это признание - да, косвенное - но признание того, что ты прав. Но сил - гм... применить слово "мужество" к женщине у меня как-то язык не поворачивается db3* - но сил признать неправоту нету. ye17
Lakshmi
Администратор

Железодефицит

Сообщение Lakshmi » 30 сен 2017, 08:09

Д.С. писал(а):
30 сен 2017, 04:39
но сил признать неправоту нету.

Почему нету? У меня столько сил, что тебе и не снилось. Я признаю свою неправоту. Железодефицит и низкую базальную температуру я себе сделала психосоматикой. И жрать я на самом деле очень хочу, просто решила повые@@ваться, чтобы было что писать на форуме. Я неправа, Андрей и Дима. )-? На самом деле это так здорово - пихать в себя еду, когда есть не хочешь. Ну ничего, что ты тут же рыгаешь, это можно проигнорировать и просто пихать, жевать и глотать. )-?

Это так весело, когда у тебя температура тела 35,8 и одновременно колотится сердце - самое время жрать и радоваться. ё//*

Простите меня, пожалуйста. И заодно я признаю, что не права про калории. Признаю в этой теме, потому что мне уже пох, что будет с форумом, реально.

Да, нужно просто взять цифру в интернете, принять её за свою норму и начинать считать свой калораж. Как только вы приблизились к норме, не смотря на то, что вы ещё не наелись, сразу же все прекращайте и идите спать. Спать будет тяжело, будет хлестать кортизол, но это пофигу. Потому что важна цифра и норма! 599ed

А худеть так вообще проще простого - просто делаете себе по науке норму меньше. Не знаю, на сколько меньше. Не знаю, насколько долго, наверно, пока не похудеете.

Так что, ребята, всем большое спасибо. Простите меня за неправоту, за отсутствие мужества, за защиту и за отчаянное отрицание таких очевидных и, главное работающих вещей. ё//*

Это далеко не полный список того, что я должна признать и извиниться. Вы накидайте здесь ещё проекций, я приду, признаю, что я идиотка и извинюсь. )-?
Lakshmi
Администратор

Железодефицит

Сообщение Lakshmi » 30 сен 2017, 08:15

Д.С. писал(а):
30 сен 2017, 04:32
но ты эту мысль - реальность энергии и её расхода и прихода - будешь отчаянно отрицать . Почему? Да потому, что изменить своё мнение, столь отчаянно стоя на своём и настолько не видя ошибочность своей позиции - это просто нереально. Невозможно.

Всё возможно. ё//* Все темы про ненужность подсчета калорий я удалила. Не буду отчаянно стоять на своем, буду признавать ошибочность своей позиции! ё//*

Я как раз хотела рассказать, как я разогнала обменку, научилась плотно завтракать, перестала просыпаться по ночам, что свидетельствует о начале нормализации оси надпочечники-щитовидка. Но это ошибочный опыт, он игнорирует подсчет калорий. ujas

Спасибо, что вовремя мне открыли глаза и освободили мне кучу времени, которое я тратила на этот форум и на отстаивание ошибочных взглядов.

Всё равно было приятно с вами пообщаться. Ни о чем не жалею. Прощайте! ye16
Д.С.
Премьер-министр

Железодефицит

Сообщение Д.С. » 30 сен 2017, 09:59

Lakshmi писал(а):
30 сен 2017, 08:09
а, нужно просто взять цифру в интернете, принять её за свою норму и начинать считать свой калораж. Как только вы приблизились к норме, не смотря на то, что вы ещё не наелись, сразу же все прекращайте и идите спать. Спать будет тяжело, будет хлестать кортизол, но это пофигу. Потому что важна цифра и норма!
scare3
Ну вот. Эта песня хороша, начинай сначала Изображение .
Как же тебе нравится накатанная дорожка ye4 . Не сомневался, что ты даже не прочтешь то, что написано :mocking2:

Опять - повтор твоих собственных тезиcов, приписываемых другим людям (зачем? а как иначе их представить невеждами? Изображение) И далее - сплошная генерация обид и фрустраций.

Это просто шедевр.
Хотя нет. Не просто. И не шедевр. И даже не "это".

ВИдишь ли... на самом деле люди пытаются тебе помочь. Не смотря на оскорбления в свой адрес, твою упёртость... размахивание банхаммером... Понимаешь? Помочь. Уверен - и это ты не прочтешь. Всё опять отфильтруется и будет интерпретированно тобою Изображение как наезд. И ещё одна демонстрация _их_ ограниченности и _твоей_ продвинутости (которая никому не нужна, ибо все - наследники концепции Прокруста. Все!).

Мог бы написать - жаль.
Но по моему мнению жалеть людей - это подло.
Д.С.
Премьер-министр

Железодефицит

Сообщение Д.С. » 30 сен 2017, 10:01

Lakshmi писал(а):
30 сен 2017, 08:15
Все темы про ненужность подсчета калорий я удалила.
Ну ты и ****.
Причем **** нервная и беспринципная.
Не будешь жалеть-то о подленьком прошлом?! А?
Camel1000
Живу я здесь

Общий план развития форума

Сообщение Camel1000 » 30 сен 2017, 10:40

Lakshmi писал(а):
30 сен 2017, 09:01
Тему про ошибочность теории КиКо, тему про нейронно-эндокринную роль в ожирении, тему про влияние низкокалорийки на гормональную систему, все темы Круза и Пита
М-да. То есть тебе наплевать на тех, кто с тобой согласен и единомышленник, лишь бы что-то доказать оппонентам? Ну-ну.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 02 окт 2017, 07:50

Вон оно чё
Мдя... qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
OleYa

Сообщение OleYa » 02 окт 2017, 10:18

Брунгильда писал(а):
02 окт 2017, 07:50
Вон оно чё

Она сделала то, чего так отчаянно с пеной у рта добивались оппоненты. Признала свою неправоту и ошибочность своей позиции.

Д.С. писал(а):
30 сен 2017, 04:32
Да потому, что изменить своё мнение, столь отчаянно стоя на своём и настолько не видя ошибочность своей позиции - это просто нереально.
Д.С. писал(а):
30 сен 2017, 04:39
но сил признать неправоту нету.
И удалила всё "антинаучное" с форума, включая себя
kvas писал(а):
28 сен 2017, 21:07
Это квинтессенция АнтиНаучного мировозрения (https://en.wikipedia.org/wiki/Antiscience), что отличается от той же ЛжеНауки (типа Круза/Пита)
Чего добивались, то и получили. С нашего молчаливого согласия. Я сам себя виню, что ни разу не поступил по мужски и по человечески и не поставил ни разу на место так называемых оппонентов. Конечно же, это не оппоненты, это просто жалкие недоумки. Но сейчас поздно об этом. Сомневаюсь, что Анна вернется сюда, где три человека её планомерно травят (имею в в иду Д.С., Steak, kvas) и ни один не заступился. Наша вина и только....сожалею.
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 02 окт 2017, 12:32

OleYa писал(а):
02 окт 2017, 10:18
Она сделала то, чего так отчаянно с пеной у рта добивались оппоненты. Признала свою неправоту и ошибочность своей позиции.
Простите, но это не суд. Никто ничего не требовал признавать. Шел спор, дискуссия, понимаете? В любой нормальной дискуссии оппоненты не согласны друг с другом. При чем здесь эти признания?
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 02 окт 2017, 12:33

OleYa писал(а):
02 окт 2017, 10:18
Конечно же, это не оппоненты, это просто жалкие недоумки
А, ну понятно. Все несогласные - просто идиоты.
То есть когда Аня пишет:
Lakshmi писал(а):
29 сен 2017, 13:21
Ты постоянно демонстрируешь свою неспособность что либо понимать в принципе.
это нормальное общение, а когда я пишу что-то про важность контроля калорий, это я такой нехороший и это травля. Да, подход интересный.
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 13:26

Человек, видимо, только форумный срач и читал, потому, как назвать недоумком Диму - бред полнейший))) А сама Анна при всей своей ненависти к калорийной версии, и калькуляторам в частности, пиарит свой форум в кетогруппе на ФБ через калькулятор "недоумка" Кваса )))) А так-же сама постоянно и провоцировала на калорийный срач своими постами типа - "А вот вам ещё одно исследование о бесполезности подсчётов блаблабла, а вы, дураки, щетайте калории дальше!"
Так-же любит коверкать ники форумчан, не разделяющих её точку зрения, Диму вон вообще на днях нахуй послала, причём на ровном месте и т.д. и т.п.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 02 окт 2017, 13:53

dd.gif
OleYa

Сообщение OleYa » 02 окт 2017, 14:25

Camel1000 писал(а):
02 окт 2017, 12:32
Шел спор, дискуссия, понимаете?
Да, шел спр и дискуссия между Вами и Анной. И дискуссия была на мой взгляд захватывающей. Вы оба эрудированные и подкованные в той области, которую защищали.
Camel1000 писал(а):
02 окт 2017, 12:33
это я такой нехороший и это травля
Я не про Вас.
Steak писал(а):
02 окт 2017, 13:26
Диму вон вообще на днях нахуй послала
И зря потом удалила своё сообщение. Туда ему и дорога. И тебе тоже. Имхо.
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 14:29

А чего так скромно - ИМХО? Не уверен в своей правоте?))))
Очень интересная закономерность прослеживается -особо ярые сторонники Анны так любят кого-либо оскорбить или послать нахуй))))
OleYa

Сообщение OleYa » 02 окт 2017, 14:45

Я на этом форуме получал ценную информацию, которая мне помогла. И теперь лишился такой возможности. Анна прочитывала все новостные ленты самых прогрессивных, читаемых и цитируемых блогов и несла сюда самое интересное. Теперь мне для получения того же объема информации нужно тратить в 10 раз больше времени, прочитывая все ленты самому. Вот и всё. С себя вины не снимаю.
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 15:04

А в чём собственно вина тех, кого ты перечислил? В том, что они были не согласны в некоторых вопросах с Анной? И это, по-твоему, достаточно серьёзный повод для того, что-бы удалить информацию с форума?
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 15:09

А в чём собственно вина тех, кого ты перечислил? В том, что они были не согласны в некоторых вопросах с Анной? И это, по-твоему, достаточно серьёзный повод для того, что-бы удалить информацию с форума?
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 15:09

OleYa

Сообщение OleYa » 02 окт 2017, 15:20

Steak писал(а):
02 окт 2017, 15:04
В том, что они были не согласны в некоторых вопросах с Анной?
Я не согласен с политикой партии Зюганова. И, это покажется странным, но я не прихожу в его кабинет и не заявляю о своем несогласии через каждые 15 минут.
Steak писал(а):
02 окт 2017, 15:04
И это, по-твоему, достаточно серьёзный повод для того, что-бы удалить информацию с форума?
Нет, не достаточный. У Зюганова есть команда, которая меня вышвырнет за дверь, только я открою свой несогласный рот. У Анны такой команды нет. Я не согласен с её решением. На месте администратора я бы забанил тебя и Д.С. Квасу сделал бы замечание.
А в чём собственно вина тех, кого ты перечислил?
Форума больше нет. О чем теперь читать? Как клоун Д.С. назначает всем анализы? Или как ты считаешь калории и худеешь? Наверно это кому то интересно, не имею ничего против. Но для меня форум умер.
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 15:25

Вот то то и оно, что это ФОРУМ, а не личный кабинет. По твоей логике все форумв придется позакрывать)))
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 02 окт 2017, 16:09

Возможно Анне есть смысл продать форум?
Во-первых, снимет с себя финансовый груз.
Во-вторых, получит некоторую финансовую компенсацию за вложенный труд.
В-третьих, форум сохранится, а возможно даже получит толчок для нового развития.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 02 окт 2017, 16:20

А уж вороны слетелись на Федотов огород 6346f5
Normaldini

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение Normaldini » 02 окт 2017, 16:40

Брунгильда писал(а):
02 окт 2017, 16:20
А уж вороны слетелись на Федотов огород
Оно было бы хоть как-то в цель, если бы я хотел это себе. Но нет, не хочу.
Да и вряд ли кто-то захочет прям себе. Финансовых перспектив 0.
Мысль была в том, что бы выкупить форум группой неравнодушных энтузиастов и спасти его от гибели.
В том числе и Вами, уважаемая Брунгильда, если бы было на то ваше желание.
Прохожий

Сообщение Steak » 02 окт 2017, 17:09

Можно и не продавать, а перевести в формат информационного сайта, или как там правильно это называется. Анна могла-бы и дальше продолжать собирать материал, который считает нужным.
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»