Инверсия презумпции или "Я ляпну хрень, а ты доказывай обратное"

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 26 май 2018, 20:42

Joker писал(а):
20 май 2018, 23:29
Лептин-протокол, который подразумевает обильный белковый завтрак с утра пораньше в соответствии с циркадной биологией, ты гнобил меньше года назад.
да как я мог "лептиновый завтрак" гнобить, если я не знаю, что это такое?! я гнобил Круза за "астрологическое" трактование результатов исследований.
Лучше самих исследователей послушать по eTRF, ссылки на которых я постоянно сюда кидал.
Joker
Администратор

Периодические посты и ограниченное по времени кормление (тема объединена с "аутофагией")"

Сообщение Joker » 26 май 2018, 21:07

kvas писал(а):
26 май 2018, 20:42
да как я мог "лептиновый завтрак" гнобить, если я не знаю, что это такое?
А я не знаю, как у вас с Кэмэлом так получается. "Пастернака не читал, но осуждаю". :lol:
kvas писал(а):
eTRF, ссылки на которых я постоянно сюда кидал
Тема eTRF обсуждалась на форуме задоооооолго до твоего прихода и с подачи Круза в том числе. yep.gif Даже не Круза, а Владимира Камарзина, который перевел его статьи на русский и познакомил русскоязычных читателей с различными биохакингами.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Периодические посты и ограниченное по времени кормление (тема объединена с "аутофагией")"

Сообщение Joker » 26 май 2018, 21:18

kvas писал(а):
я гнобил Круза за "астрологическое" трактование результатов исследований
Голословие. Давай исследование, которое трактовал Круз и его астрологические трактовки.

Мне Круза как личность защищать нет никакого резона, он мне не доплачивает и никаких бонусов за это не дает. :biggrin: Кроме того, как личность он мне самой не очень симпатичен. :mocking: Но мои личностные пристрастия никоим образом не распространяются на информацию, источником которой является тот или ной персонаж.

Я вот здесь сижу, делаю потихоньку сою работу, собираю информацию, делюсь. И при этом меня тихо ненавидит 90% форума. Ну и что, это ведь не моя проблема. И не Крузова тем паче.

Никто никого не заставляет любить, боготворить и обожать. Но уважать чужой труд - понимаю, тяжко, но можно постараться. Или, как говорят йоги - "Если ты не в силах кого то похвалить, то хотя бы просто промолчи".
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 26 май 2018, 22:03

Joker писал(а):
26 май 2018, 21:18
И при этом меня тихо ненавидит 90% форума.
Ань. попринимай таблеточки. 90% форума тебя искренне обожает и крайне уважает. Если тебе по каким-то своим заморочкам никак нельзя это признать, то это другой вопрос. Да вот пусть хоть люди напишут, как они к админу Joker относятся.
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Инверсия презумпции (или "Я ляпну хрень, а ты доказывай обратное)

Сообщение kvas » 29 май 2018, 06:52

Putnik2018 писал(а):
27 май 2018, 19:50
И всё-таки: проблема в подсчете или в недополучении? Разные же сути...
Это же азы квантовой биологии - принцип неопределенности Джокера. Один и тот же рацион, посчитанный или нет, приводит к принципиально разным результатам! :biggrin:
сам факт измерения калорий влияет на "импульс" придаваемый этими калориями приросту массы тела их поглащающих 599ed
Camel1000
Уже родной

Реанимация обмена веществ. Открытая тема

Сообщение Camel1000 » 29 май 2018, 10:25

Joker писал(а):
27 май 2018, 17:23
Несмотря на то, что ученые доказали, что подсчет калорий для правильного похудения фактически бесполезен,
А вот это неправда.
Camel1000
Уже родной

Холодовой термогенез/Бурый жир/Разобщающие белки (UCP): эффекты для здоровья, сжигания жира, продления жизни.

Сообщение Camel1000 » 30 май 2018, 20:25

Joker писал(а):
30 май 2018, 20:22
Фактор роста фибробластов-21 (FGF21) - это вновь идентифицированный гормон
Его в 2000 году открыли.
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 30 май 2018, 20:47

Camel1000 писал(а):
30 май 2018, 20:25
Его в 2000 году открыли.
Nishimura T, Nakatake Y, Konishi M, Itoh N (June 2000). "Identification of a novel FGF, FGF-21, preferentially expressed in the liver". Biochimica et Biophysica Acta. 1492 (1): 203–6. doi:10.1016/S0167-4781(00)00067-1.
Еще вопросы? Или у тебя действительно личная неприязнь именно ко мне и нежелание меня видеть на форуме? Так ты скажи, я сам уйду.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 30 май 2018, 20:56

Camel1000 писал(а):
30 май 2018, 20:47
Еще вопросы?
Вообще наплевать в каком году его открыли. А в теме холодового термогенеза плевать втройне. Я выкроила немного своего личного времени на то, чтобы немного позаполнять тему. А ты приходишь и бросаешь там абсолютно бредовые ремарки.

Если кому то интересно обсудить дату открытия FGF-21 - я любезно вам предоставила площадку. Общайтесь. Решайте калорийные проблемы, занимайтесь демагогией и голословием. ye16
Camel1000
Уже родной

Сообщение Camel1000 » 30 май 2018, 23:43

Ань, тебе точно надо голову лечить. Больно много злобы и негатива в ответ на довольно нейтральные, да еще и в чем-то полезные замечания. Попробуй правда антидепрессанты и анксиолитики какие-нибудь.
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 31 май 2018, 08:41

Camel1000 писал(а):
30 май 2018, 23:43
Ань, тебе точно надо голову лечить. Больно много злобы и негатива в ответ на довольно нейтральные, да еще и в чем-то полезные замечания. Попробуй правда антидепрессанты и анксиолитики какие-нибудь.
Очень констуктивное предложение, но скорее всего воспримут как оскорбление.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 31 май 2018, 19:01

ye6 ye6 ye6
mudrost-13.jpg

:lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»