Страсти по поводу "правила 25"

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
cheryk1

Сообщение cheryk1 » 24 окт 2018, 08:33

unity писал(а):
21 окт 2018, 23:41
Здравствуйте! Спасибо за ценную информацию. К сожалению, как новичок, не могу все увидеть, так как разрешаеся после 25 сообщений на форуме... ( Сижу и думаю, как быть. Просто оставлять ненужные сообщения в темах как-то несолидно. С другой стороны, сложно поначалу постить, не вникнув как следует в материал...
Доброго времени суток! Полностью поддерживаю выше сказанное. Для новичка сложно просмотреть ссылки, пока в теме еще не хорошо разбираешься.
Regi
Прохожий

Материалы, которые можно скачать

Сообщение Regi » 15 ноя 2018, 17:25

скачать архив не получилось. наверное что-то делаю не так...
Лисичка
Новичок

Сообщение Лисичка » 03 дек 2018, 20:42

К сожалению,телефон не открывается скачанные файлы.есть ещё какие-нибудь то варианты для Андроида?
OrbRider
Постоялец

Сообщение OrbRider » 15 дек 2018, 19:14

Лисичка
Новичок

Сообщение Лисичка » 17 дек 2018, 12:59

Спасибо. а то я почувсвовала себя неумехой
strekoza

Сообщение strekoza » 17 дек 2018, 15:36

cheryk1 писал(а):
24 окт 2018, 08:33
Для новичка сложно просмотреть ссылки, пока в теме еще не хорошо разбираешься.
а ведь именно новичкам так важно информацию вовремя получать. эх ujas
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 17 дек 2018, 18:36

strekoza писал(а):
17 дек 2018, 15:36
а ведь именно новичкам так важно информацию вовремя получать
В чем проблема? Какая такая таинственная информация вам не доступна? Для старта НУПа достаточно прочитать одну книгу. Того же Аткинса хотя бы. Все эти книги есть в архиве и доступны для скачивания. Инструкции все доступны, статьи все доступны. Какая такая ссылка вам так необходима? [unknown
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Regi
Прохожий

Сообщение Regi » 19 дек 2018, 10:21

Joker писал(а):
17 дек 2018, 18:36
Какая такая ссылка вам так необходима?
так мы же не знаем какая))). пока это выглядит так: я читаю на форуме какую-то статью, в которой даются ссылки, но вместо линка на ссылку я вижу фразу "Для просмотра ссылок Вам необходимо разместить 25 сообщений на форуме". это происходит с печальной для меня регулярностью. возможно эта ссылка не так уж важна. но зачем-то ж её дают? вот поэтому и нервничают новички - им кажется, что от них скрывают сакральные тайны кетоза. особенно когда никак не удаётся достичь этого самого кетоза уже четвертый день... мозги не работают, состояние дерьмо и вожделенный "прорыв" никак не наступает...
strekoza

Сообщение strekoza » 19 дек 2018, 14:59

Joker писал(а):
17 дек 2018, 18:36
Какая такая ссылка вам так необходима?
просто странно видеть только часть информации, и на ваш вопрос "какая такая", я , конечно, не отвечу, потому что все они выглядят одинаково. я понимаю, вы развиваете форум и побуждаете людей что-то писать)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 19 дек 2018, 20:48

Regi, strekoza, этот форум наполняется информацией с 2012 года и он переполнен информацией до краев. Я сама тут не прочитала даже и 25%. Не говоря про ссылки. Все сакральные тайны кетоза содержатся здесь в открытом доступе.

Вот, например. Скачало 20 человек. :yes: Из 1500 новичков. :yes:

Далее, руководство по кетозу. Исчерпывающе. :yes: Я там одна в смайликах захлебнулась от восторга. Один "лайк" от Татьяны - это обратная связь от "благодарных новеньких". :yes:
strekoza писал(а):
19 дек 2018, 14:59
я понимаю, вы развиваете форум и побуждаете людей что-то писать)
Побуждаю. С нулевым успехом. Не хотите развивать, тогда берите информацию молчком. Только вот упрекать не надо.
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
OrbRider
Постоялец

Сообщение OrbRider » 19 дек 2018, 22:02

Joker, хех, ни одна из ссылок у меня не открылась ))
Genesis
Путешественник

Сообщение Genesis » 20 дек 2018, 08:41

Joker, у меня тоже не открылась. Где-то ошибка в ссылках. Но я все эти темы уже читала. На самом деле все так и есть. Нужная новеньким инфа вся есть. Ее можно прочесть и без реги даже кажись. Отмусолена до оскомины уже.
"Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений." (с)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 дек 2018, 18:24

OrbRider писал(а):
19 дек 2018, 22:02
ни одна из ссылок у меня не открылась ))
Genesis писал(а):
20 дек 2018, 08:41
у меня тоже не открылась.
Прошу прощения, вчера форум у меня сбоил. Ссылки поправила.
Genesis писал(а):
20 дек 2018, 08:41
Ее можно прочесть и без реги даже кажись.
Всё верно, это из новичкового форума. Там есть ВСЁ абсолютно, что нужно знать в плане кетогенки. :yes:
Regi
Прохожий

Сообщение Regi » 23 дек 2018, 16:37

подскажите чем мои посты могут помочь развитию сайта? просто писать, не важно что? а то я пока "Нупник в пелёнках" и толкового ничего написать не сумею. всё что я знаю на эту тему вы давно уже обсудили. а я всё никак в кетоз не войду...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 23 дек 2018, 18:24

Regi писал(а):
23 дек 2018, 16:37
просто писать, не важно что?
Regi писал(а):
23 дек 2018, 16:37
а я всё никак в кетоз не войду...
Нет, важно. Если не можешь войти в кетоз, то создай соответствующую тему и спроси совета. Предварительно рассказав, что и как делаешь и как определила, что не в кетозе.

На форумных площадках принято обращаться на "ты", так что, без обид, если что.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 23 дек 2018, 18:31

Инструктаж по кетозу висит на главной странице форума. Я старалась сделать все максимально понятно и удобно. Дала все необходимые подсказки и ссылки. Что мешает пойти, создать тему, представиться и спросить? [unknown

Ну вот что здесь непонятного? [unknown

SNAG-0002.jpg

Я серьезно спрашиваю - если это так сложно или что то непонятно, вы скажите мне, я исправлю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Regi
Прохожий

Сообщение Regi » 23 дек 2018, 19:11

Joker писал(а):
23 дек 2018, 18:31
Дала все необходимые подсказки
так я вроде всё делаю в соответствии с имеющимися подсказками, может просто рано ещё? 4 суток без углеводов всего. может я их перед этим в гликогене запасла как медедь сало на зиму? [unknown
Regi
Прохожий

Сообщение Regi » 23 дек 2018, 19:13

никаких изменений в самоувствии, весе... немного уменьшился вечный жор - это да! сладкого не хочется, но хочется орехов...
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 23 дек 2018, 19:25

Regi, ты задаешь вопросы в теме "Материалы, которые можно скачать". То есть, по названию темы уже можно понять, что в этой теме не задают вопросы. Где можно задавать вопросы - об этом написано в Мини-инструкции. Я даже сделала скриншот и прилепила его. Специально для тебя. Также на главной странице есть тема "Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда"

Плюс к этому я непосредственно к тебе обратилась и спросила
Joker писал(а):
23 дек 2018, 18:31
Что мешает пойти, создать тему, представиться и спросить?
И после всего этого ты пишешь прямо здесь, что тебе хочется орехов.

Это какой то извращенный метод троллинга? [unknown
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 23 дек 2018, 21:43

Я почистила тему "Материалы, которые можно скачать". Да, у меня нет модератора и я слежу за порядком одна. Поэтому большая просьба - не зафлуживать профильные и тематические разделы форума. Спасибо! )-?
pelih1987

Сообщение pelih1987 » 26 дек 2018, 15:56

Скажите, пожалуйста, каким образом набирать статистику сообщений людям, которые пока ищут причину своих проблем? Вот мне, например, нужно прочитать тему про надпочечники и кортизол и понять насколько эти факторы повлияли на мою проблему. Помимо этого, у меня гипотиреоз, инсулинорезистентность и еще много чего, о чем нужно получать информацию. Спрашивать у меня пока необходимости нет, так как читая, я сопоставляю информацию со своими симптомами и анализами и иду дальше, если они не совпадают. А начинать применять диету, не оценив проблему комплексно и не понимая первопричины, только для того чтобы публиковать дневник - это не очень разумный выход.
Лисичка
Новичок

Сообщение Лисичка » 26 дек 2018, 18:34

Спасибо,стало понятное
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 янв 2019, 14:53

pelih1987 писал(а):
26 дек 2018, 15:56
А начинать применять диету, не оценив проблему комплексно и не понимая первопричины
Какую литературу, предложенную на форуме, вы прочитали?

Кетобиблию кто-нибудь прочитал? [unknown

А кетогенную диету и метаболическую терапию? [unknown

Всю доступную литературу из этого раздела вы прочитали?

Мне жизни не хватит, чтобы прочитать хотя бы половину из предложенной литературы. Но новички такие приходят, сегодня зарегистрировались и орут, что есть мочи - дайте доступ к ссылкам. ie_22

Ссылки - это просто ссылки на первоисточники на английском языке. Я их указываю, чтобы не нарушать авторских прав.

Так я повторю вопрос. Вы прочитали всю предложенную открытую литературу и у вас остались вопросы, ответы на которые вы надеетесь найти по ссылкам? [unknown
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 янв 2019, 14:56

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Эта книжка стоит на Амазоне почти 100 баксов. Вам дали бесплатно её скачать. Вместо того, чтобы сказать спасибо, вы приходите и высказываете свои претензии.

Неблагодарность и неуважение уже просто зашкаливают у некоторых персонажей.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 янв 2019, 14:59

Joker писал(а):
05 янв 2019, 14:56
Вместо того, чтобы сказать спасибо
За получение на халяву 100-баксовой книжки такая вот благодарность :yes:

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»