Юмор, сатира и сарказм.

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 авг 2015, 08:02

Где-то на Ставрополье. Тракторист вернулся из Египта.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#2

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 авг 2015, 08:06

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#3

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 авг 2015, 10:31

Изображение
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#4

Непрочитанное сообщение GW » 30 авг 2015, 11:30

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2015, 13:57

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#6

Непрочитанное сообщение GW » 30 авг 2015, 16:08

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Юмор, сатира и сарказм.

#7

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 18:04

о боже!!! это же мечта!!!
блин, жалко кишки в упаковке короткие =) см по 70-80... а так бы наверно кило 6-7 фарша и можно соорудить бы было.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#8

Непрочитанное сообщение Романна » 30 авг 2015, 23:55

Изображение
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#9

Непрочитанное сообщение GW » 30 авг 2015, 23:58

Романна, паяльник?! Вспоминаю юность! Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Юмор, сатира и сарказм.

#10

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 авг 2015, 00:12

GW писал(а):Романна, паяльник?! Вспоминаю юность! Vala_26
кружок юного техника?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Юмор, сатира и сарказм.

#11

Непрочитанное сообщение Александр » 31 авг 2015, 00:22

У меня паяльник ассоциируется с девяностыми tro
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#12

Непрочитанное сообщение Микулишна » 31 авг 2015, 10:40

Дневник домового.
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него – зачем? Говорит – само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафу и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю – благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я-то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что, кроме бумаги, он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка – падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет…
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…
29 сентября.
Хреново… Молока бы…
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу…
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с…
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Д'Арк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась, как всегда, внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#13

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2015, 11:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#14

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 авг 2015, 19:10

Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...
Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету.
Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
— Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
— Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
— Ничего не помню. Помню, только спички попросили...


Меня всегда удивляла фраза "Присядь, в ногах правды нет".
Можно подумать, в заднице вся правда скопилась!
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#15

Непрочитанное сообщение GW » 01 сен 2015, 00:07

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#16

Непрочитанное сообщение GW » 01 сен 2015, 00:09

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#17

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 сен 2015, 10:33

Меня возмущает, что в порнухе актеры ругаются матом. Дети ведь смотрят! vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#18

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 сен 2015, 10:38

Микулишна писал(а):Меня возмущает, что в порнухе актеры ругаются матом. Дети ведь смотрят! vianne4
Да! Это просто безобразие!!! Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#19

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 10:43

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#20

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 11:21

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#21

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 14:23

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#22

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 20:07

А это наверно про меня... :drink: vianne5

Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#23

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 20:08

Что-то я разошлась с картинками сегодня... vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Юмор, сатира и сарказм.

#24

Непрочитанное сообщение Alice » 02 сен 2015, 22:10

А девушкам не обязательно быть последовательными :dance2:
https://www.youtube.com/watch?v=Eg_O-ScWVp0
Не в сети
GW
Уже родной

Юмор, сатира и сарказм.

#25

Непрочитанное сообщение GW » 02 сен 2015, 22:31

Alice писал(а):А девушкам не обязательно быть последовательными
d4b2c34
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей