Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Жирнокислотный состав мяса и птицы

#1876

Непрочитанное сообщение Genesis » 04 янв 2019, 07:46

Joker писал(а):
03 янв 2019, 18:38
.ибо карма не дрем
Joker писал(а):
03 янв 2019, 18:38
ибо карма не дремлет!
Так в этом же весь цимес! :good: Говорят, чикатилле и его жертвам кармический гороскоп составляли )))) Очень удивились после составления ё//*
Кстати интересно что он ел, раз такой стал.. Понятно, что у него там в дестве какая-то засада с родоками была, но видимо его утками не кормили, а то он был бы добрый. qw@*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1877

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2019, 18:50

Пришлось перенести карму из приличной темы про скотиновый жир. :mocking:
Genesis писал(а):
04 янв 2019, 07:46
кармический гороскоп
А чем отличается обычный от кармического?
Genesis писал(а):
04 янв 2019, 07:46
но видимо его утками не кормили, а то он был бы добрый.
И меня утками не кормили..... ujas поэтому я злая... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1878

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 06:23

Joker писал(а):
04 янв 2019, 18:50
Пришлось перенести карму из приличной темы про скотиновый жир.
Заметьте, я старалась даже флудить в тему! :happy:
На счет кармического гороскопа я неправильно выразилась. Сознательно, потому что не ориентируюсь в терминах. Мну проще обозначить свою неполную компетентность, чем прикидываться умной. И то что я напишу ниже может быть не правильным, но по сути я думаю, что верно.
У меня друг профессионально астрологией занимался. Очень удачно - много кому помог и направил на путь истинный. До одури конечно же всего знает по профессии. Так вот как он мне попроще объяснил, есть два типа астрологических школ: европейская и индийская. В индийской школе по расчетам можно видеть карму. В европейской самого понятия кармы даже нет, но она более точная вроде как.
В Индийской видно кем ты жил в прошлой жизни, и соответственно все твое окружение. Чикатиллу в прошлой жизни все те девчули, которых он замочил, сильно нагнули, я так понимаю. Ну он им в этой жести и отомстил как бэ qw@*
Joker писал(а):
04 янв 2019, 18:50
И меня утками не кормили..... поэтому я злая...
Вот! И меня! Причина вселенского зла наконец-то проясняется! :yahoo:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1879

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 янв 2019, 07:18

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 06:23
Joker писал(а): ↑Вчера, 22:50
И меня утками не кормили..... поэтому я злая...
Вот! И меня! Причина вселенского зла наконец-то проясняется!
Покупал фермерскую утрку за ненормальные деньги - 580 за кило. Что-то не зашла, прямо не понравилась.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1880

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 07:32

Д.С. писал(а):
05 янв 2019, 07:18
Что-то не зашла, прямо не понравилась.
как готовили?
На мой взгляд из утки лучшее, что можно сделать - конфи из ножек, а грудки вялитьнапример. Все остальное - в суп. ИМХО ессн. Я в этом году запечь попыталась по блюменталю - Готовим как Хестон. Курица Ничего так вроде.. но никто внимания не обратил сильного. db3* салатиков видимо много было.. и нарезки сытной..
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1881

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 янв 2019, 07:43

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 07:32
как готовили?
В духовке.
Включил, засунул, выключил, высунул, съел, фигня.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1882

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 07:45

ну так она же резиновая поди вышла, не?
Изображение

У мну правда и по Блюменталю тоже не сильно мягкая... но всетки нормальная и жир не так сильно вытопился.. посочнее всеж, чем просто в духовке...[unknown
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1883

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 янв 2019, 07:47

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 07:45
Блюменталю
Голубой мыслитель? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1884

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 07:56

Д.С. писал(а):
05 янв 2019, 07:47
Голубой мыслитель?
походу он немецкий еврей просто напросто.
Так что - цветочная долина, что не вяжется с его занудными очечками совершенно ))). Но голубым мыслителем стебануть бы можно было бы... да.. tro*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1885

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 11:16

Не знаю куда поместить, но я вно во неформальное общение, поэтому помещу тут:
Без названия (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1886

Непрочитанное сообщение Joker » 05 янв 2019, 13:35

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 06:23
Мну проще обозначить свою неполную компетентность
Так это же беспроигрышный вариант - нарёк себя полным профаном и делай (говори), что хочешь. :lol: Шучу. Зато эффекта Даннинга — Крюгера у тебя точно нет. Не шучу. ё//*

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 06:23
Чикатиллу в прошлой жизни все те девчули, которых он замочил, сильно нагнули, я так понимаю. Ну он им в этой жести и отомстил как бэ
Даже можно предположить, что не сами девчули, а их близкие. Потому что страдают те, кто остался жить и все это осознавать. А у девочек по ходу какая то своя карма, может, напрямую с чикатиллой не связанная. Но это bv1 ye3
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1887

Непрочитанное сообщение Genesis » 05 янв 2019, 14:01

Joker писал(а):
05 янв 2019, 13:35
Не шучу.
Ох, лучше б был. ujas Невроза бы не было тогда )))))))))))) Как-то увлекалась Вадимом Шляхтером давно еще, пока он не потерял свой таинственный иммидж, в его лекциях он говорил о сказкотерапии, которая только зарождалась тогда еще в Питере. На волне был паря, явно. Ну и вот про Иванушку дурачка он говорит так. Что, де парень выыигрывает, потому что его дурь позволяет ему не парится по поводу того, что он может не достичь результата. Он просто тупой и на змея горыныча поперся даже не предполагая, что может проиграть )))))ыыыы :fool3: = это моя вольная интертрепация слов Шляхтера ))) tro* но смысл передан.
Joker писал(а):
05 янв 2019, 13:35
Даже можно предположить, что не сами девчули, а их близкие.
нене. По легенде его по гороскопу и нашли. Его милиция уже знала, было несколько подозреваемых, но конкретно против него улик не было. Вот по гороскопу все посмотрели, сильно удивились - потому как это было конечно же неформально, и рыть уже стали более точно под него. И девы не пушистики в прошлых жизнях были. Но это правда только легенда. Сейчас в сети попыталась ее найти - нету. Гороскопов чикатилловских полно, у жертв пишут, что видно откуда придет несчастье, и всегда указывает на него. Вообще среди астрологов трепачей пруд пруди - работа у них такая 599ed так что мой дружбан мож и приврал чего.. Но вроде я эту байку где-то на НТВ ютюбовском встречала.. что тоже источник тот ещей :lol:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1888

Непрочитанное сообщение Joker » 05 янв 2019, 17:38

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 14:01
Что, де парень выыигрывает, потому что его дурь позволяет ему не парится по поводу того, что он может не достичь результата. Он просто тупой и на змея горыныча поперся даже не предполагая, что может проиграть )))))ыыыы
Ну так Грибоедов почти 200 лет назад изрек, что "Горе от ума". :lol: Только дурашество (грамотное использование ума) и тупизна (полное его не использование) по разному влияют на окружающих. :mocking:
Когда ты тупой, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1889

Непрочитанное сообщение Joker » 05 янв 2019, 17:46

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 14:01
Гороскопов чикатилловских полно
Ну вот здесь пишут, что и в "прошлых жизнях" он был злодей, психопат, некрофил и насильник. То есть, он свою карму не одну жизнь накапливал..... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Коллективная флудилка

#1890

Непрочитанное сообщение Genesis » 06 янв 2019, 06:15

Не по теме
"то же самое, когда ты тупой!"
))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыы.. да.. надо читать первоисточники, а не с тупо-шляхторами развлекаться, факт. )))))
Ты знаешь, мне эта мысль приходит постоянно. Вот например пришла вот здесь из уст мелкожопого головастика, который просто сразил меня своим словарным запасом в его годы:
► Показать
Он сказал, что фастфуд можно создавать самому, если у тебя есть из чего - моя вольная интертрепация его слов.
у него правда учителя хорошие - Шнур и Невзоров. Гениальные тролли, ИМХО. Снимаю все свои шляпы, хоть я и девочка. Но всеж зрак у парня широковат.. хотя мож он еще просто ребенок - у детей широкий зрачок част..
Найти вот первоисточники нынче сложно иногда...
Joker писал(а):
05 янв 2019, 17:46
Ну вот здесь пишут, что
да в сети че только не пишут. Наверное. Я же что лично слышала, о том "пою". Знаю, что по почерку этот крассавчег показывал полный развал личности. Там шиза была голимая. Вообще ужасно, что такие люди есть. Но между тем с позиции кармы знатный перс.. да
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1891

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1892

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1893

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1894

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1895

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1896

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:48

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1897

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:49

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1898

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:49

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1899

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:49

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Не в сети
Aleks.Malysh

Коллективная флудилка

#1900

Непрочитанное сообщение Aleks.Malysh » 18 янв 2019, 07:49

Чтобы посмотреть ссылку я должен сначала зарегистрироваться и оставить 25 сообщений? Я уважаю форумы и их администраторов, но это явно придумали не хорошие люди. Вот вам 25 сообщений
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей