Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
OrbRider
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Сообщение OrbRider » 14 янв 2020, 16:11

one_Olga, а что осталось из растений? Приправы, чай, кофе, яблочный уксус? И какой примерно рацион устаканился?
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

Сообщение Joker » 14 янв 2020, 18:57

one_Olga писал(а):
14 янв 2020, 08:55
далеки от кето, сахар
Про сахар я пишу или у себя в дневнике или в профильных темах. Я не пишу про сахар в кето-темах. cb6a6 Этот форум (с учетом старой платформы) существует уже девятый год и за это время здесь куча народу перебывала и далеко не все кетозники. Я просто не представляю, как бы я отслеживала и отфильтровывала кетозников от некетозников. cb6a6

К тому же, профиль форума - Низкоуглеводое питание и оптимизация здоровья. А вовсе не безуглеводный кето-карнивор. Да и помимо жрачки, здесь много тем, которые могут быть интересны как мясоеду, так и сахароеду. В общем , я против узкой специализации. Как сказал Роберт Энсон Хайнлайн, - "Узкая специализация - удел насекомых". :lol:

И я вовсе не собираюсь оправдываться, так как философия форума и мое собственная позиция сформулированы в "Приветственном слове"

Joker писал(а):
08 авг 2017, 23:38

Приветствую Вас на форуме, посвященному низкоуглеводному питанию и оптимизации здоровья!

Joker писал(а):
08 авг 2017, 23:38
Как и вы, я нахожусь в процессе обучения и исцеления. И мои взгляды на то, что полезно для здоровья, постоянно меняются в процессе исследований и экспериментов.

Да, меня порой коробит молчаливое присутствие. Но я с этим справлюсь. Я вполне могу и в одиночестве потусоваться. :lol:
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

Сообщение Joker » 14 янв 2020, 19:00

Личные дневники, которые не обновлялись дольше 3-х месяцев, будут перенесены в Архив. ye16
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

Сообщение Camel1000 » 15 янв 2020, 00:18

Joker писал(а):
14 янв 2020, 18:57
Как сказал Роберт Энсон Хайнлайн, - "Узкая специализация - удел насекомых"
Vala_3 Vala_3 Vala_3
one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

Сообщение one_Olga » 15 янв 2020, 07:37

Joker писал(а):
14 янв 2020, 18:57
К тому же, профиль форума - Низкоуглеводое питание и оптимизация здоровья. А вовсе не безуглеводный кето-карнивор.
а я где-то написала, что меня коробит и обижает сахар? мне без разницы. я написала что тематика в принципе мне стала не очень интересна, поскольку ЛИЧНО я ушла в другую сторону. и ни кого не призываю следовать за мной или отказаться обсуждать сахар))
ну и ранее я писала, что формат чата более живой, чем формат форума, если тусоваться и что-то обсуждать.
форум как хранилище огромного количества информации - конечно бесценен, но я так же написала о том, что эта информация устаревает и при переходе в обсуждениях к более свежим сообщениям, многие утверждения пересмотрены уже как Вами владельцем форума, так и его участниками.
я высказала исключительно свое мнение почему мало пишу. без желания кого либо обидеть. просто дать обратную связь, не более...
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

Сообщение Joker » 15 янв 2020, 18:25

one_Olga писал(а):
15 янв 2020, 07:37
я высказала исключительно свое мнение почему мало пишу. без желания кого либо обидеть. просто дать обратную связь, не более...
Я поняла, Оля, за обратную связь спасибо большое. )-?

Про формат форума - согласна, что "чатиться" здесь не совсем удобно. В этом плане соцсети всякие рулят. Vala_11
one_Olga писал(а):
15 янв 2020, 07:37
информация устаревает и при переходе в обсуждениях к более свежим сообщениям, многие утверждения пересмотрены
Ну так это же везде так. Это только Библия с Кораном не пересматриваются. Да и то, как сказать. Пересматривается и переиначивается, кому как угодно. girl_cr
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»