Косметика и парфюмерия

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Косметика и парфюмерия

#126

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 16 июн 2016, 00:35

https://www.youtube.com/watch?v=pVG6770xxxU

Парфюмерия, ye16 . В поисках Франции
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Косметика и парфюмерия

#127

Непрочитанное сообщение Tatiana » 14 окт 2016, 17:27

AnnaRoald писал(а): Jai Ose http://www.fragrancenet.com/perfume/guy ... gle#116548 иногда покупаю себе, до сих пор нравиться.
Духи ЖеОЗе это классика!!! Это моя единственная и неповторимая любовь, любовь с первого НЮХА. :mocking: Настоящее творение Ги Лароша. Бедный Ги Ларош и не подозревал, ujas что его компания будет принадлежать концерну Лореаль, которая так испоганит эти духи.
В конце 90-х прошлого века не стало создателя. И самое интересное то, что никто, кроме него, не знает рецепт их приготовления. Он не раскрыл секрет своей формулы. db3* Кому довелось нюхнуть настоящие, тот уже не воспримет теперешний "аромат". Правда, кому позволяют баблы, то винтаж можно приобрести на аукционах. ё//*
Духи роскошные. Дизайн отличный с крышкой в форме шапки Наполеона. :mocking:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Косметика и парфюмерия

#128

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 окт 2016, 18:36

Tatiana ох и правды. Мой первый нюх был в 1980. Мама подарила на школьный выпускной. Долго ими наслаждалась.

По поводу винтажной покупки: посчастливилось мне приобрести ЖеОзе. Шанел 5 и Фиджди. Продажа 1980 -х годов запах у первых двух стал более насыщенный и терпкий. Изменился в корне- не узнать. Остались теми же только Фиджи Которые тоже в любимых

Правда столько сейчас хороших запахов :rolleyes:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Косметика и парфюмерия

#129

Непрочитанное сообщение Tatiana » 15 окт 2016, 11:27

AnnaRoald писал(а): Фиджи Которые тоже в любимых
Фиджи это самое первое творение Лароша. 599ed Что сказать? ye17 Отличный парфюм. Само название сразу вызывает ассоциации с раем на земле. ye12 Пестрые цветы и экзотические птицы, теплый песок и много воды - это всё остров Фиджи. Лозунг Лароша - "Женщина - остров. Фиджи - это ее духи". Классика!!!
AnnaRoald писал(а): Правда столько сейчас хороших запахов
А я, в последнее время, что-то совсем перестаю пользоваться духами. ye17 В прохладное время ещё куда не шло, но в жару. ujas Сейчас меня прельщают больше натуральные запахи. Например, запах весны, запах цветущих яблонь и сирени, запахи каштанов, белой акации, шиповника, зелёной бархатной травы и …….. ye12 ye12 ye12 Вот, это настоящий пьянящий аромат, который не сравнится ни с какими духами. У меня очень сильно обострился нюх, наверное, цинка пережрала. cb6a6 Поэтому, может даже закружиться голова, когда мимо проходят дамы ооооочень увлеченные парфюмом, да ещё без соблюдения сезонности. ujas А всякие Летуали обхожу стороной.
А может, просто уходит время. :lol: Как говорила Коко, духи оповещают о появлении женщины и напоминают о ней после того, как она ушла…Женщина, конеЧно, способна полностью растворить мужские мозги в своих духах, girl_cr правда встречное мужское великолепие запаха способно вызвать у дамы сожаление о том, что растворилось. Короче, некого оповещать о своем появлении, а мозги любимого мужчины давно растворились от меня. cb6a6 ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей