Гороскопы всякие разные

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#76

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 янв 2016, 04:58

Оля Жжж писал(а): А вот это не так. по крайней мере у меня примеры есть обратного.[/q
GW писал(а): Я тоже уже давно не отмечаю, только в ресторан ходим.
А мы ходим в Spa на все ДР, с массажем, медовыми обертками и скрабом full body
https://www.youtube.com/watch?v=foPYZ62Y-4E
http://ny.spacastleusa.com/photo-gallery/
Spa Castle уже лет 10 там справляем.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Гороскопы всякие разные

#77

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 14 янв 2016, 10:49

AnnaRoald писал(а): А мы ходим в Spa на все ДР, с массажем, медовыми обертками и скрабом full body
О, какой необычный способ празднования ДР!) Я никогда не слышала, не встречала. У знакомой муж любит отметить в сауне, но там бещз обертываний и прочих процедур- просто стол, сауна, напитки...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#78

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 янв 2016, 14:24

AnnaRoald писал(а): Дочка Лиза 17 Марта тоже Рыбка. Красавица как и ты.
вообще красотка она у тебя! Vala_3 W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Гороскопы всякие разные

#79

Непрочитанное сообщение Татьяна » 14 янв 2016, 18:01

Оля Жжж писал(а): А у кого какого апреля ДР?
У меня 7 апреля.
Оля Жжж писал(а): Женщина-Овен любит порядок, но каждый день выделять время для уборки она не может. Просто нет времени! Зная свою занятость и приоритеты, представительница этого Знака Зодиака старается проводить только генеральные уборки. Уж если убираться, то капитально, и чтобы чистота сохранялась надолго.
Про меня,но и телец мне тоже очень подходит ye19 ye19
Оля Жжж писал(а): Женщина-Телец любит комфорт и уют, однако привести дом в порядок ей иногда бывает просто лень. Уборка и готовка для нее – это целое событие.
правда я готовить люблю.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Гороскопы всякие разные

#80

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 14 янв 2016, 19:17

У мужа 1 апреля! :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Гороскопы всякие разные

#81

Непрочитанное сообщение Alice » 14 янв 2016, 20:08

ПростоЯ писал(а): У мужа 1 апреля! :mocking:
У меня 2-го :lol:
У Татьяны 7-го
У Евы 8-го
У Оли Жжж 14-го
У Гали 16-го
У Роники 19-го
У Кати 21-го
У Lakshmi и Tatiana 28-го
Когда у Гали так и не удалось узнать ye14 (добавила и Галю)
Веселенький однако апрель грядет cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#82

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 янв 2016, 20:28

Надо готовить метла для полета заранее. Ох и полетаем мы с вами за компанию qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#83

Непрочитанное сообщение GW » 14 янв 2016, 20:32

Alice писал(а): Когда у Гали так и не удалось узнать
А что? Подарки будут? db3* Тогда у меня 16-ого. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Гороскопы всякие разные

#84

Непрочитанное сообщение Alice » 14 янв 2016, 20:50

GW писал(а): А что? Подарки будут? db3* Тогда у меня 16-ого. ye16
А без подарков у тебя какого :lol: ?
Добавлю тебя в список все равно!
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Гороскопы всякие разные

#85

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 15 янв 2016, 01:27

Alice писал(а): Веселенький однако апрель грядет
хм...впору составлять гороскоп "знаки зодиака и типы питания". Потому что прослеживается некоторая закономерность! Овнов очень уж много)))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 19:36

Оля Жжж писал(а): Женщина-Телец любит комфорт и уют, однако привести дом в порядок ей иногда бывает просто лень. Уборка и готовка для нее – это целое событие.

Прям с меня гороскоп этот писали. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 19:44

Alice писал(а): У меня 2-го :lol:
У Татьяны 7-го
У Евы 8-го
У Оли Жжж 14-го
У Гали 16-го
У Роники 19-го
У Кати 21-го
У Lakshmi и Tatiana 28-го
Когда у Гали так и не удалось узнать ye14 (добавила и Галю)
Веселенький однако апрель грядет

Первого апреля можем начинать отмечать ДР мужа Аллы и моей дочки. Для разминки тэксэть.... vianne4
Оля Жжж писал(а): хм...впору составлять гороскоп "знаки зодиака и типы питания".

О! Я сейчас создам шуточный опросик во флудилке и мы выясним, каких знаков зодиака у нас больше. И тогда вычислим корреляцию, напишем под ней какую нибудь теорию и запатентуем вместе с Алесанниным тортом. //*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Гороскопы всякие разные

#88

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 янв 2016, 09:17

Lakshmi писал(а):
Прям с меня гороскоп этот писали. :lol: :lol:
Ну! А я про чо! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Гороскопы всякие разные

#89

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 04 фев 2016, 11:45

Какая вы сволочь?"

Овен — Импульсивная Сволочь.
Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит — "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец — Расчётливая Сволочь.
Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы — Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак — Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
Вы — сволочь, а он — невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того — он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев — Самовлюблённая Сволочь
Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" — максимум.
Да-да-да, я даже знаю, о ком это, ммм?

Дева — Злопамятная Сволочь
Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка — "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы — Трусливая Сволочь
Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион — Принципиальная Сволочь
Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы — да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец — Скандальная Сволочь
Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом — на повышенных тонах.

Козерог — Ограниченная Сволочь
Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей — Циничная Сволочь.
Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы — Равнодушная Сволочь.
Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Гороскопы всякие разные

#90

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 фев 2016, 12:17

Какой переполненный оптимизмом и радостью пост.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 09:46

efQBndO8IX4.jpg
"Все бабы как бабы, ну а я богиня". Казалось бы, какое отношение древнегреческие богини имеют к современной женщине? Говорят, что в древние времена боги и богини ходили по земле и общались с простыми смертными. Иногда от таких встреч рождались дети. Возможно, с тех самых пор в каждой женщине дремлет частичка некоего божества. Дак какая же ты богиня?

Козерог — Гестия

Гестия — первая олимпийская богиня, вечно юная покровительница семейного очага и жертвенного огня. Между прочим, за Гестией сам Аполлон ухлестывал, но получил от ворот поворот, потому что обет целомудрия — это вам не шуточки: дала — держи. Вот и Козероги такие же: вся эта ваша любовная чепуха — дело хорошее, конечно, а о важном кто думать будет? Пушкин? Нет, Козерог думать будет! Как Гестия, которая передала Прометею огонь для несчастных смертных. Козероги сперва позаботятся о других, а потом уже о себе, ну, так это выглядит со стороны. На самом деле Козерогам не надо заботиться о себе, потому что у них все в порядке. В смысле, они это и так делают, просто мы не замечаем. И вот еще что: римляне называли Гестию Вестой. Жрицы богини Весты должны были хранить девственность — не вечно, а лишь до конца срока службы. Но за это получали солидные плюшки: освобождались от власти отца, имели право распоряжаться своим имуществом, миловать преступников и казнить неугодных. Козероги согласились бы, не раздумывая.

Водолей — Ника

Ника — богиня победы, символ счастливого исхода. Ника часто изображалась крылатой или в позе быстрого движения над землей. Внимание, вопрос: кто-нибудь когда-нибудь видел Водолея, который тихо притулится в уголке и будет там смирно сидеть? Ха, даже если барышню-Водолея туда насильно усадить, она начнет жестикулировать и говорить с такой скоростью, что все будут уверены: Водолей, как обычно, бегает по потолку, чему удивляться? Просто у Водолеев неиссякаемый запас жизненной силы и оптимизма, так уж они устроены. И кстати, Водолеи всегда побеждают. Без вариантов. Так что, если вам срочно нужно выиграть состязание с судьбой, молитесь Нике. В смысле подружитесь с Водолеем. Ника — щедрая богиня, ей для вас победы не жалко, у нее еще есть.

Рыбы — Афродита

Нет никаких сомнений в том, что Афродита родилась под знаком Рыб. Потому что богиня любви — это раз. Потому что богиня красоты — это два. И еще потому, что знала толк в страданиях. Афродита была влюблена в красавчика Адониса, но несчастный, увы, погиб на охоте. Афродита не пережила горя и, разбежавшись, прыгнула с Левкадской скалы прямо в море. Ну, а чего бы не прыгнуть, если ты бессмертная, да? Если бы Рыбы могли, они бы тоже прыгали. Впрочем, Рыбы и без этого умеют страдать так, что у окружающих сжимаются сердца, и на глаза наворачиваются слезы. Ах, как тонко она чувствует, как красиво страдает! На эту удочку попадаются те, кто устоял перед красотой Рыб или перед их загадочностью. Шансов нет ни у кого, в общем. Хорошо, что Афродита — добрая богиня.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
GW
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#92

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 15:02

Lakshmi писал(а): Овен — Афина
А я то думаю, чегой-то меня в Грецию жить потянуло? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#93

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 15:22

Lakshmi писал(а): Деметра — богиня плодородия и покровительница земледелия
А меня какого фига в зону вечной мерзлоты? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Гороскопы всякие разные

#94

Непрочитанное сообщение Alice » 11 фев 2016, 15:41

Lakshmi писал(а): А меня какого фига в зону вечной мерзлоты?
Так ты имя сменила, выбрала другую богиню, тебе теперь везде должно быть хорошо ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#95

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 15:50

Alice писал(а): выбрала другую богиню
Это она меня выбрала. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Гороскопы всякие разные

#96

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 фев 2016, 17:41

Брунгильда писал(а): Овен — Импульсивная Сволочь.
Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно
вот это стопудово!
Lakshmi писал(а): Овен — Афина
по богиням есть еще психотипы, мне сказали, что я типичная Афина.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2016, 19:53

Этот уникальный гороскоп, написанный сотни лет тому назад на кусочках бересты, чудом дошёл до наших дней и практически не подвергался изменениям. Этот древнеславянский гороскоп по своей структуре очень похож на современный, отличаясь лишь другим набором животных-покровителей.


Росомаха (10 января — 10 февраля)

Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#98

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2016, 19:54

Мля, я жаба ye19 ....я так и знала... rof rof rof
Не в сети
GW
Уже родной

Гороскопы всякие разные

#99

Непрочитанное сообщение GW » 14 фев 2016, 21:37

Lakshmi писал(а): Мля, я жаба ....я так и знала...
Ты не одинокая жаба! Vala_1 Привет, царевна-лягушка! vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Гороскопы всякие разные

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2016, 22:13

GW писал(а): Ты не одинокая жаба!
И ты что-ли? :lol:
GW писал(а): Привет, царевна-лягушка!
Не приставай, ты не прЫнц. :lol: :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей