НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Joker
Администратор

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Joker » 19 май 2018, 10:22

Putnik2018 писал(а):
19 май 2018, 10:01
моя ухудшенная мыслительная деятельность на фоне низкой работоспособности в состоянии депрессии затрудняет осознание сказанного
Приблизительно в районе 60 углей (у всех по разному) отключается кетоз. Мозг тогда должен вернуться на питание глюкозой, но 60 г глюкозы - это мало. Потому что одному мозгу нужно не мене 120 граммов глюкозы и ещё для гнлюкозозависимых тканей тоже требуется глюкоза

Carbohydrates include starches and sugars. Your body breaks down nonfiberous carbohydrates into simple sugars, which it uses to generate energy. The Institute of Medicine reports that your brain uses roughly 117 to 142g of glucose daily, which comes from your diet and liver production of the sugar. Because your liver produces approximately 30g of glucose daily, the estimated average requirement for carbohydrates for adults is 100g per day. This amount of carbs prevents your brain from having to use its backup source of energy: ketones.

То есть, диапазон от примерно 60 углеводов до примерно 150 углеводов является очень проблематичным.
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут © Марк Твен.
Наум Приходящий
Путешественник

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 13:32

Putnik2018 писал(а):
19 май 2018, 02:17
Шах, блеать, и мат...Кровь из глаз.
Тема сисек и нестояния не раскрыта!
А вообще да, сильно!
Наум Приходящий
Путешественник

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 13:40

Joker писал(а):
19 май 2018, 10:22
Приблизительно в районе 60 углей (у всех по разному) отключается кетоз. Мозг тогда должен вернуться на питание глюкозой, но 60 г глюкозы - это мало. Потому что одному мозгу нужно не мене 120 граммов глюкозы и ещё для гнлюкозозависимых тканей тоже требуется глюкоза
Это гипотезы. В реальности думаю у каждого человека свои возможности, да в целом равные, но кому "скока вещать в граммах" сказать трудно.
Более того проконтролировать человеку этот процесс нет ни какой возможности, остается принимать на веру и тут его ждет самая большая засада.
Как только уверовал, так считай будущие результаты пустил на волю случая, нет и не будет определенности там где вместо знаний вера.

Скорее всего из-за веры народ сваливается в ноль углей, а потом ломает голову, какого черта, раньше у меня были прекрасные результаты, я похудел и не удерживал вес, косячил и все мне было по фигу, а сегодня когда я стал правоверным кетозником у меня опять как и раньше началась борьба с весом, изнуряющая и бесперспективная.

Задачка на миллион.
Putnik2018
Прохожий

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Putnik2018 » 20 май 2018, 23:01

.
Последний раз редактировалось Putnik2018 06 июн 2018, 23:55, всего редактировалось 2 раза.
Наум Приходящий
Путешественник

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Наум Приходящий » 21 май 2018, 09:43

Putnik2018 писал(а):
20 май 2018, 23:01
эта музыка будет вечной!
Если заменим батарейки!
Я эту страшилку уже раз десять слышал. Бесполезно спрашивать, понимает ли собеседник разницу между кетозом и кетоацидозом.
И слышать не хочет ye17
Joker
Администратор

НУП-ужасы ЫЫЫЫ

Сообщение Joker » 22 май 2018, 19:40

Vala_26
11.jpg
22.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут © Марк Твен.
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»