Заработок в интернете, фриланс-проекты

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2016, 18:07

Taxiya писал(а): На днях также пыталась рассматривать возможности заработка блогами, или на отзовиках, типа I Recommend. Но потом поняла, что это не один год нужно работать на то, чтобы пошли нормальные просмотры
А у меня уже лет 10 стоит программа, в которой автоматизирован (частично) просмотр рекламы. Там платят, конечно, копейки, но я так к ней привыкла за эти годы, что она у меня уже неотъемлемый атрибут операционной системы. Кабута бы. ye19 Ресурсы не жрет, висит себе в трее, раз в месяц я вывожу оттуда деньги и оплачиваю интернет. ye19 Но я и не работник, если честно. Там, если вложить туда время, люди нормально зарабатывают, особенно сейчас, когда есть привязка к соцсетям. Левый (рабочий) аккаунт создаешь и лайкаешь там всякую хрень, тебе на баланс копейка падает.

Вот здесь посмотри, если интересно. VipIp.

Я лет 10-13 назад тоже фрилансом баловалась. Но я не усидчивая, у меня внимание распыляется, я не могу долго концентрироваться на чем то одном, меня утомляет писать статьи по заказу, без вдохновления. poz А так пописывала по теме своей рабочей квалификации. Вот неплохие биржи контента.

Адвего.

Копилансер

Я сейчас тоже безработная, заняться что ли тоже? qw@*

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#76

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 май 2016, 11:41

Lakshmi, Аня, а есть ли способ (или условия покупки) , чтобы при покупке доли в квартире вычеты были с доходов супруга?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#77

Непрочитанное сообщение Joker » 23 май 2016, 13:41

Д.С. писал(а): Аня, а есть ли способ (или условия покупки) , чтобы при покупке доли в квартире вычеты были с доходов супруга?
Сейчас по правилам право на вычет имеет каждый из супругов - привязки к объекту нет. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#78

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 май 2016, 13:44

Lakshmi писал(а):
Д.С. писал(а): Аня, а есть ли способ (или условия покупки) , чтобы при покупке доли в квартире вычеты были с доходов супруга?
Сейчас по правилам право на вычет имеет каждый из супругов - привязки к объекту нет. yep.gif
Т.е., если жена оплатила долю - вычеты может получать муж? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 23 май 2016, 13:44

Имущественный налоговый вычет при приобретении жилья супругами в общую совместную собственность

В соответствии с Семейным Кодексом РФ (ст. 33, 34 СК РФ) все имущество, приобретенное супругами во время брака, является их совместной собственностью. Поэтому не имеет значения, кто из супругов фактически нес расходы на покупку жилья, оба они считаются участвующими в таких расходах (п. 2 ст. 34 СК РФ). Следовательно, при покупке жилья в совместную собственность оба супруга имеют право на вычет с возможностью распределить его по договоренности. По умолчанию вычет распределяется в равных долях (по 50%), однако супруги вправе перераспределить его в любой пропорции, вплоть до 100% и 0%. Доли вычета определяются с помощью предоставления в налоговую инспекцию Заявления о распределении долей, подписанного обоими супругами.

Данная позиция подкрепляется письмами Минфина России от 08.04.2015 N 03-04-05/19849, от 26.03.2014 N 03-04-05/13204, от 13.09.2013 N 03-04-07/37870, ФНС России от 18.09.2013 N БС-4-11/16779@.

Важным моментом также является то, что заявление на распределение вычета подается один раз, и в последующем супруги не могут изменить соотношение, в котором будет получаться вычет, в том числе передать остаток вычета другому супругу (Письма Минфина России от 07.09.2012 N 03-04-05/7-1090, от 28.08.2012 N 03-04-05/7-1012, от 20.07.2012 N 03-04-05/9-890, от 18.05.2012 N 03-04-05/7-647).

Размер вычета каждого из супругов зависит от стоимости жилья и от того, приобретено жилье до 1 января 2014 года или после.

Если жилье приобретено до 1 января 2014 года

Для жилья, которое было приобретено до 1 января 2014 года, действует ограничение суммарного вычета на объект жилья в размере 2 млн.рублей. Соответственно, максимальный вычет на обоих супругов составляет – 2 млн.руб.

Если жилье приобретено после 1 января 2014 года

При покупке жилья после 1 января 2014 года уже каждый из супругов может получить вычет в размере 2 млн. рублей (если позволяет стоимость жилья), а ограничение на суммарный вычет на объект жилья больше не действует (с 1 января 2014 года ограничение имущественного вычета применяется не к объекту жилья, а к человеку).
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#80

Непрочитанное сообщение Joker » 23 май 2016, 13:45

Д.С. писал(а): Т.е., если жена оплатила долю - вычеты может получать муж? ye15
Да. ё//*
Lakshmi писал(а): По умолчанию вычет распределяется в равных долях (по 50%), однако супруги вправе перераспределить его в любой пропорции, вплоть до 100% и 0%. Доли вычета определяются с помощью предоставления в налоговую инспекцию Заявления о распределении долей, подписанного обоими супругами.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#81

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 май 2016, 13:45

Lakshmi, :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 05 июн 2016, 22:03

Taxiya писал(а): На днях ожил от спячки тот самый мой любимый сайт копирайтинга
Настя, как у тебя успехи? Ты не забросила ещё? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#83

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 июн 2016, 20:13

Lakshmi писал(а): астя, как у тебя успехи? Ты не забросила ещё?
я не забросила, он сам завял(сайт) опять dd.gif dd.gif dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 20:16

Taxiya писал(а): он сам завял(сайт) опять
Чёйта? Я вчера там зарегистрировалась, мне сказали сидеть и ждать модерацию. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#85

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 июн 2016, 20:41

Lakshmi писал(а): Я вчера там зарегистрировалась, мне сказали сидеть и ждать модерацию.
ну так, там ВРЕМЕННО нет заданий. Это их ВРЕМЕННО может и на пол года повиснуть dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 20:43

Taxiya писал(а): Это их ВРЕМЕННО может и на пол года повиснуть
Vala_7 :mad:

А как там вообще расценки?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#87

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 июн 2016, 20:46

Девочки, а че вы там вапще делаете?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#88

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июн 2016, 20:49

У меня старшой на фрилансе уже успел деньгу подзаработать - переводит игрушки всякие. Уже заказы ему подваливают вперед япошки girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#89

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 20:55

Брунгильда писал(а): Девочки, а че вы там вапще делаете?
Денюжку. :blush:
Микулишна писал(а): У меня старшой на фрилансе уже успел деньгу подзаработать - переводит игрушки всякие. Уже заказы ему подваливают вперед япошки
Молодец! Я так прикинула по зарплате неквалифицированной (не хочу по специальности работать) - такие деньги 20-30 тыщ я могу и дома у компа зарабатывать. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#90

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 06 июн 2016, 20:57

Я тоже так хочу. Научите меня чуток. ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#91

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июн 2016, 21:02

Кто б меня научил... 6346f5 Старшенький пять лет отучился на переводчика, плюс практиковался в общении по интернету с иностранщиной... Теперь пожинает плоды.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 21:11

Брунгильда писал(а): Я тоже так хочу. Научите меня чуток.
Надо писать статьи - грамотные и уникальные. ye2 Тусоваться на биржах и хапать заказы. И стремиться попасть в белый список, тогда задания будут постоянно и цена выше.
Микулишна писал(а): Старшенький пять лет отучился на переводчика, плюс практиковался в общении по интернету с иностранщиной..
А он у тебя сейчас где? Чем занимается?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#93

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июн 2016, 21:12

Lakshmi писал(а): А он у тебя сейчас где? Чем занимается?
Вон, на кухне сидит. :lol: Переводит заказы, говорю же. Преимущественно ночью - мы не мешаем потому что, зубами к стенке спим! А днем он спит.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#94

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 21:16

Микулишна писал(а): Вон, на кухне сидит.
Привет передавай! ye16 :lol:

Я имею в виду - учится, работает?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#95

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 21:16

Микулишна писал(а): Преимущественно ночью - мы не мешаем потому что, зубами к стенке спим! А днем он спит.

Я тоже так делаю. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#96

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 июн 2016, 21:17

Работает, диплом уж почти год как получил. Ну как работает - в интернете. Получит военный билет - пусть шиздует куда хочет :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 06 июн 2016, 21:19

Микулишна писал(а): Ну как работает - в интернете.
Молодец! ye16 На дядю работать - весьма сомнительная перспектива. Vala_11 Хотя, у меня дочка мечтает бросить работу в банке и тоже "работать на себя". А e0~ e0~
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#98

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2016, 02:14

Бизнес мой в сфере фриланса, судя по всему, скоро заглохнет, не успев толком начаться. cb6a6 Я так не могу, я чувствую, что моё хобби превращается в какие то загоны и напряжения. ujas Возьму пока паузу, то есть, вернусь к прежнему ритму - буду писать только под настроение и в удовольствие. А то сегодня мне попалась статья про вибрационную периметровую охранную сигнализацию и её инновационную адекватность. cb6a6 С километровым списком правил - как писать и оформлять и с таким же километровым списком ключевиков. Я чуть не кончилась. cb6a6 В общем заказы в стиле "кот в мешке" больше не беру. ye23 И вообще сменила тактику - выбираю интересный мне заказ и не жду подтверждения от заказчика - сразу начинаю писать. Если заказчик одобрит - сдаю. Не одобрит - выставляю на биржу, благо их сейчас навалом. n-t_

Бизнесвумен ёпта.. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#99

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 июн 2016, 14:55

Lakshmi писал(а): ёпта.. girl_cr
:good: ёёпта!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заработок в интернете, фриланс-проекты

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2016, 15:47

Мне нужны услуги по взлому программы. ah7 Оплата по договоренности. ah7
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя