Дизайнерско-квартирные лайфхаки

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#201

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 18:44

Я вот смотрю на картинку и думаю - зачем советскому человеку две стиральные машинки в ванной? qw@* Естественно, что на пузырьки места уже не останется. cb6a6

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#202

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 авг 2016, 19:06

Одна сломана и стоит на зап.части/всякий случай, ясинпень cb6a6
Как у любого нормального советского человека.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#203

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 19:17

Брунгильда писал(а): Как у любого нормального советского человека.

У любого нормального советского человека стиралка в ванной служит одновременно тумбочкой для мыльно-пыльных принадлежностей. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#204

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 авг 2016, 19:49

Lakshmi писал(а): две стиральные машинки
Вторая - сушилка.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#205

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 20:06

ПростоЯ писал(а): Вторая - сушилка.
Сейчас вроде машинки современные включают в себя сушилку.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#206

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 21:27

Идеи для экономии кухонного пространства
k9veqb-Dtwg.jpg
o1zYCZT4TXk.jpg
LK9FRn90Yzc.jpg
YQjJA-ioFWs.jpg
RGj6Z3mTdco.jpg
1RbCZFuHMB4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#207

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 окт 2016, 17:27

Lakshmi писал(а): Её не обязательно на дверь вешать. Тут принцип важен приделать можно куда хочешь. Мне нравится вариант - выделить отдельный ящичек в шкафу.
Тоже хотела встроенную гладильную доску при заказе кухни. Молодой человек, который оформлял заказ на кухню вначале долго что-то пытался мямлить, :lol: а потом откровенно сказал, что плохо они функционируют, то бишь с трудом выдвигаются и задвигаются, какие-то они хлюпенькие. А встройка вся очень дорогая. А так, как я всегда основательно глажу (даже и носки) ё//* , то мне нужна устойчивая и прочная доска. Короче, прочнее гладилки на ногах ничего нет и в идеале бы (мечтать не вредно) просто иметь прачечную комнату, которая разместила бы и стиралку и гладилку, при чем гладилка бы всегда стояла в разобранном виде. ё//*

Мы, в новую квартиру, переехали 10 лет назад и в ней абсолютно всё было новое. Естественно много перелопатила журналов, но один хрен столько допустили ошибок. ujas А точнее, все ошибки допустила я. Правда, спасибо мужу (как он меня ещё не прибил), что не согласился совсем прятать сантехнику. Сейчас очень жалею, что техника встроенная. Мне, видите-ли, духовки не нравились, надо постоянно при приготовлении нагибаться, поэтому выбрала духовой шкаф, который высоко сидит. vianne4 Вот, этим летом он и зашумел, пришлось вызывать мастера. Не нравится на кухне стиралка, поэтому её тоже спрятала. Ну, и самое главное не нравится холодильник, стоит как дядя Степа, спрятали и его. Короче, допряталась и у меня заранее встают волосы дыбом при мысли, если сломается стиралка или ещё страшнее холодильник. ujas Будет труп, мой. Vala_27
Единственнное, о чем не жалею, так это отделка стен пробкой и жидкой штукатуркой. Удобно, экологично, практично. Хоть, в чем-то угадали.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#208

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2016, 17:42

Таня, спасибо, буду все нюансы учитывать. Все, конечно, не учтешь, но все равно - предупрежден, значит, вооружен! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#209

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 окт 2016, 17:58

Я вапще плянирую для кухни прям макетик составить, где и что будет стоять, вот прям с количеством банок, шириной-высотой мульти-грильти, а потом заказывать по эскизику. ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#210

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 08 окт 2016, 17:59

С полами думаю. Ламинат терпеть не могу, линолеум тоже. Присматриваюсь к пробковым полам
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#211

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2016, 20:22

Брунгильда писал(а): Ламинат терпеть не могу
А чего не так с ламинатом?

У меня на кухне в Мурманске на полу лежал кафель Керама Марацци. Вещь! :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#212

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2016, 20:24

Большие плиты. Вот нашла, с возлежащим на полу Сёмой. cb6a6
20160507_011442.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#213

Непрочитанное сообщение Tatiana » 09 окт 2016, 10:11

Брунгильда писал(а): Присматриваюсь к пробковым полам
Очень уважаю пробку. Знакома с ней ещё с конца прошлого века. :lol: В предыдущей квартире стены прихожей оформляли пробкой, правда использовали техническую, но тоже супер. ё//* Поэтому, на отделку стен в новой квартире выбор отделочного материала не обсуждался. Только пробка. А вот, на счет полов выбирать нам не пришлось. Полы достались от застройщика, полы деревянные. КонеЧно, в моих задумках, в ходе строительства дома, мелькала их замена. Но когда я их увидела, то желание замены пропало. Они оказались очень аккуратными. Мы только покрыли бесцветным лаком, чтобы не скрывать натуральный рисунок дерева. Надо заметить, что полы теплые и уютные. Но и здесь свой недостаток, что-то нечаянно уроненное или запущенное в порыве гнева, cb6a6 обязательно оставят вмятинку. ё//*
Что касается напольного пробкового покрытия сейчас я уже сомневаюсь. Конечно, пол теплый, приятный на ощупь, красивый, экологичный. Возражений нет. Но? Не надо до фанатизма приписывать всяк чего, типа и не горят и не тонут, на них не живет плесень, короче ни хрена ничего не боятся. Ложь, п….. и провокация. Пару лет назад в туалете в углу стал появляться грибок ujas (видно от перепада температуры), поэтому срочно обработали, процесс прекратился. Вот, тебе и пробка. Поражаюсь, как некоторые её используют для отделки стен в ванной комнате, при такой-то влажности. Поэтому, отзывы конечно надо читать, но как правило и не всем доверять, поскольку основная их часть написана рекламщиками. Лучше бы посмотреть наглядно на неё, если имеются такие знакомые, после нескольких лет эксплуатации. Мои знакомые не довольны, использовали белую пробку на кухне.
Lakshmi писал(а): У меня на кухне в Мурманске на полу лежал кафель Керама Марацци. Вещь!
Тоже в задумках хотела использовать на кухне керамическую плитку, но только для зонирования.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#214

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 окт 2016, 21:05

Lakshmi писал(а): Керама Марацци. Вещь!
ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#215

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 окт 2016, 21:09

Tatiana писал(а): Мы только покрыли бесцветным лаком

Как вариант мы покрыли барную стойку в кухне (дереняную) лаком который используется для лакировки мебели на яхтах-парусниках.

И уже потом обнаружила что многие NYC ресторанны с большой проходимостью имеют столы с тем же лакированным покрытием.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#216

Непрочитанное сообщение Tatiana » 10 окт 2016, 11:08

AnnaRoald писал(а): И уже потом обнаружила что многие NYC ресторанны с большой проходимостью имеют столы с тем же лакированным покрытием.
Да, дорогая. ё//* Яхтный лак идеальная защита дерева. У нас стол кухонный, скорее всего, покрыт таким лаком. Поскольку, после 10 лет эксплуатации, а точнее моих издевательств (скатерти не использую), отлично сохранился.
А вообще, надо заметить для яхт используются долговечные материалы. Летом пришлось реставрировать кухонный диван (всё сыпется ujas ), нам предложили аэронавтику - самую прочную кожу для яхт и катеров. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#217

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 10 окт 2016, 13:38

Tatiana писал(а): самую прочную кожу для яхт и катеров.

Tatiana, мне довелось побывать в магазине материалов предназначенных для яхт- ткань для обивки и гардин с тюлью. Дело было в Майами. Я рeaльно устала, во первых, такой он огромный. И , во-вторых, устала от разнообразия-шикарного.
Если есть возможность, пойди туда. ё//* ё//* Незабываемо. ё//* Здесь, для входа нужен пропуск от владельца яхты или от работника. У нас был пропуск от дизайнера яхт.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#218

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 15:18

AnnaRoald писал(а): материалов предназначенных для яхт- ткань для обивки и гардин с тюлью.
Они же, наврно и по цене ого-го. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#219

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 10 окт 2016, 15:35

Наверное для тех кто имеет яхту не имеет такое значение. Но выбор и качество Многообразие невероятное. Я не видела такое даже у нас в Dawntown где сосредоточено очень много магазинов с тканями wholesale
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#220

Непрочитанное сообщение Joker » 10 окт 2016, 23:42

AnnaRoald писал(а): Наверное для тех кто имеет яхту
Ну да, чего это я? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#221

Непрочитанное сообщение Joker » 31 окт 2016, 23:04

Вот за что тут 23 ляма, скажите мне? И какую сакральную идею хотел до нас донести дизайнер кухни? :lol: У меня почему то ассоциации с клизменной комнатой в больнице. :lol:
2016-10-31_230222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#222

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 окт 2016, 23:50

Это ты, Аннет, в таком ценовом сегменте ищешь себё хатёшку? girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#223

Непрочитанное сообщение Joker » 01 ноя 2016, 00:35

Брунгильда писал(а): Это ты, Аннет, в таком ценовом сегменте ищешь себё хатёшку?
Если бы... qw@* Рассылка просто мне присылает различные варианты. Есть и по лимону халабудки, а есть и по 150 лимонов. p::
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#224

Непрочитанное сообщение Joker » 05 дек 2016, 19:13

Зашла дизы позырить, а их чего то мы и не нсобирали совсем. db3* Кажется мне, что ремонта мне не избежать. db3* А я так рассчитывала нахаляву... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дизайнерско-квартирные лайфхаки

#225

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 дек 2016, 19:46

Тебя всё равно будет что-то не устраивать. В любом ремонте
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость