экономия на масле

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Jane-Doe

экономия на масле

#1

Непрочитанное сообщение Jane-Doe » 16 июн 2016, 16:04

Добрый день, всем.
Меня зовут Яна. На ваш форум я наткнулась не так давно, и он мне очень понравился, т.к. тут собрано довольно много информации о НУП. Я уже несколько лет придерживаюсь этой системы питания и, в общем-то, всем очень довольна, кроме цен на продукты в РФ. Особенно огорчают цены на кокосовое масло. По этой причине я и решила написать своё первое сообщение.
Не нашла тут ни одной темы о каких-либо совместных закупках. Если это не актуально, просьба не гнобить =).
В попытках снизить свои затраты на продукты питания я нашла предложение по кокосовому маслу, где стоимость масла выходит 1000 рублей за 1 кг. Кому интересно - подробности скину в личку.
Для моей небольшой семьи это довольно-таки большой объём масла, но цена за кг выходит более чем гуманной (даже лучше,чем на iherb). Может быть кто-то тоже хотел бы получить какое-то количество масла несколько дешевле?
Предложение актуально для Москвы.
Последний раз редактировалось Jane-Doe 16 июн 2016, 16:23, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

экономия на масле

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2016, 16:19

Дата начала НУП: 15.01.1989
 ! Сообщение из: Lakshmi
Запрещено указывать в профиле выдуманные даты. Читайте правила.
Не в сети
Jane-Doe

экономия на масле

#3

Непрочитанное сообщение Jane-Doe » 16 июн 2016, 16:22

Lakshmi писал(а):
Дата начала НУП: 15.01.1989
 ! Сообщение из: Lakshmi
Запрещено указывать в профиле выдуманные даты. Читайте правила.
Прошу прощения, когда регистрировалась, похоже, невнимательно читала и по привычке поставила дату рождения.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей