Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
pavlyuchenko.marina
Новичок

Приветственное слово

#1051

Непрочитанное сообщение pavlyuchenko.marina » 01 окт 2019, 18:14

Аргентина, и испытываете по прежнему голод даже питаясь на свою норму? а спорт присуствует? у менея например спорт вызывает дикий жор... [unknown
Жизнь, вот она сейчас, она настоящая, она сегодня... Без фальши и подтекста! А боль... Она пройдёт, все проходит, и это пройдёт...
Не в сети
Аргентина

Приветственное слово

#1052

Непрочитанное сообщение Аргентина » 01 окт 2019, 18:33

pavlyuchenko.marina, нет, вот что-что, а жора на кето-питании нет. Очень быстро, буквально за неделю почуствовала себя нормальным человеком свободным от еды, как в старые добрые времена) Тенировок нет, но есть регулярные длительные прогулки. И бывают длительные перерывы между приемами пищи и я при этом хорошо себя чувствую, могу спокойно доехать до дома, приготовить кето-еду и поесть, забрало не падает)
Не в сети
Аватара пользователя
Мики
Новичок

Будем знакомы!

#1053

Непрочитанное сообщение Мики » 06 окт 2019, 16:39

Здравствуйте. Я сегодня здесь зарегистрировалась. На НУП 2 месяца. Имею ожирение, повышенный сахар крови. Хочу привести в порядок здоровье с помощью НУП.
Не в сети
Аватара пользователя
Livi

Будем знакомы!

#1054

Непрочитанное сообщение Livi » 09 окт 2019, 09:26

Всем привет! Vala_13 На кето месяц, пришла к нему после осознания, что что-то сломалось в организме и все сложнее, чем "меньше ешь-больше двигайся". Кето соблюдать легко, душа всегда лежала к белково-жировому рациону))
Не в сети
Аватара пользователя
Тытамскем
Новичок

Будем знакомы!

#1055

Непрочитанное сообщение Тытамскем » 09 окт 2019, 11:50

Оу! Вот где все :)

Привет!!! c14
Не в сети
Аватара пользователя
Iren
Новичок

Будем знакомы!

#1056

Непрочитанное сообщение Iren » 12 окт 2019, 10:02

Всем привет! Принимайте новеньких

Таак.. аватарка не меняется, не хочет почему то

На кето с 16 сентября. В первые дни слилось сразу 3 л воды ))) а дальше всё.
Ем кето-еду без нарушений, на хрень не тянет вообще, что очень классно!
Не в сети
9815444

Приветственное слово

#1057

Непрочитанное сообщение 9815444 » 02 ноя 2019, 21:09

Всем добрый вечер. Надеюсь разобраться с кето, очень много информации)
Не в сети
Alise

Приветственное слово

#1058

Непрочитанное сообщение Alise » 17 ноя 2019, 14:37

Всем здравствуйте! Месяца два назад начала кето. До этого никогда низкоуглеводное питание не практиковала, а все наоборот – ПП и прочее. Начала как-то спонтанно, имея минимум информации. По ходу разбираюсь, корректирую. Есть некие результаты -вес потихонечку уходит, но хотелось бы больше, особенно в плане снижения аппетита, повышения энергии, оздоровления. Немного побродила по форуму, вижу много здесь для себя интересного. Зарегилась, пошла читать. Спасибо за такую возможность.
Не в сети
Nina_S

Приветственное слово

#1059

Непрочитанное сообщение Nina_S » 28 ноя 2019, 13:13

Всем приветик vianne1 Я абсолютный новичок, начала кето в понедельник, 25 ноября. Три года назад весила, весила и болела.... Вот за три года похудела, но теперь чтобы удержать и оставаться в форме надоело мне постоянно голодать. Последние месяцы мой организм взбесился прямо, ему хотелось много хлеба и каши :cray: и я стала потихоньку поправляться опять. Вот хочу перейти на кето образ жизни. Дорогие форумчане, посоветуйте с чего начинать, чего ожидать и чего опасаться W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Бурый

Приветственное слово

#1060

Непрочитанное сообщение Бурый » 12 дек 2019, 08:48

Можно было для "ленивых" платный вход сделать ))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Приветственное слово

#1061

Непрочитанное сообщение Joker » 12 дек 2019, 19:38

Бурый писал(а):
12 дек 2019, 08:48
Можно было для "ленивых" платный вход сделать ))
Дело не в деньгах. Дело в том, что форуму нужны живые участники. Иначе....свалится в подвалы интернета форум и кому нужны будут эти ссылки, если их никто не сможет найти? cb6a6
Не в сети
Ketoshecka

Приветственное слово

#1062

Непрочитанное сообщение Ketoshecka » 13 дек 2019, 16:01

Всем доброго дня!
Не в сети
Konstizh

Будем знакомы!

#1063

Непрочитанное сообщение Konstizh » 01 янв 2020, 11:56

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, "ye17" и другие "уе" что обозначают?
Где можно разузнать подробнее? Спасибо.
Не в сети
Аватара пользователя
Che

Приветственное слово

#1064

Непрочитанное сообщение Che » 11 янв 2020, 01:27

Привет всем! Я на кето-версии НУПа уже полгода, за это время сбросила 8 кг. Возможно, это не очень много, но мне важнее стабильность и то, что сброшенные кг не возвращаются обратно (не считая небольшого привеса во время новогодних праздников [unknown ). В жизни я перепробовала кучу диет, раньше для меня работал подсчет калорий. Потом был переезд в другую страну: стресс, непривычная пища - и вот как-то незаметно за год я набрала сначала 10 кг, опомнилась и начала пытаться сбрасывать старыми методами (подсчетом калорий), но в итоге набрала еще 9 кг... Дикая история - по максимуму урезаю калории, но при этом продолжаю набирать вес и вечно голодная! К счастью, стали попадаться упоминания об инсулинорезистентности - описанные симптомы в точности соответствовали моему состоянию. Обрадовало, что с этим можно бороться даже без помощи лекарств, просто изменив образ жизни. Начала с периодического голодания, увидела первые положительные результаты, воодушевилась, стала копать тему глубже и вскоре дошла до низкоуглеводного питания и кето-диеты. И вот я здесь, уже и не помню по какому запросу поисковик выдал мне этот форум, но информации тут просто море! Давно читаю анонимно, но вот решила зарегистрироваться, чтобы иметь возможность задавать вопросы и смотреть ссылки :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Приветственное слово

#1065

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2020, 20:01

Давно читаю анонимно, но вот решила зарегистрироваться, чтобы иметь возможность задавать вопросы и смотреть ссылки

Привет! Задавать вопросы можно без "правила 25" cb6a6

А ссылки откроются после 25 сообщений. Только при условии, что Вы реально хотите стать членом нашего сообщества.

Хотя, они откроются в любом случае, когда Вы наберете 25 сообщений. Но карма......её не обманешь. cb6a6
Не в сети
1miamlik2

Приветственное слово

#1066

Непрочитанное сообщение 1miamlik2 » 15 янв 2020, 22:38

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме. Я не могу сказать что я ем все без углеводов, но очень стараюсь, срывы постоянные. Каждый день говорю себе вот завтра точно не буду есть. Сколько раз выбрасывали все сладкое, но каждый раз оно опять появляется дома. И когда думаю что приготовить, у меня все идеи только с макаронами и выпечкой. Зайдя на ваш форум, заинтересовали рецепты и может я получу моральную поддержку. У меня такая особенность почитаю что-то мотивируещее и я рвусь в бой, а потом как будто забываю и срываюсь. dd.gif надеюсь у меня все получится в этот раз.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Приветственное слово

#1067

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 27 янв 2020, 05:46

1miamlik2 писал(а):
15 янв 2020, 22:38
вот завтра точно не буду есть
А попробуйте захотеть новое платье, желательно что-то с отрезной юбкой girl_cr Все, кто поболе 44го размера смотрятся в таких как баба на самовар, так что поможет Вам с нехваткой мотивации Vala_11 И еще можно попробовать влюбиться, не обязательно прям прынца выбирать, подойдет любой уродец на работе, он Вам только для старта понадобится :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Рона

Приветственное слово

#1068

Непрочитанное сообщение Рона » 14 фев 2020, 10:32

Привет всем. Устав быть зависимой от еды, после тщетных попыток привести тело в порядок пришла к кето. Рада, что нашла это сообщество. Надеюсь с помощью коллективного разума и своих усилий сохранить и приумножить здоровье
Последний раз редактировалось Рона 14 фев 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Приветственное слово

#1069

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2020, 11:14

Рона, привет! Присоединяйся! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Margo27

Приветственное слово

#1070

Непрочитанное сообщение Margo27 » 17 фев 2020, 18:00

Всем привет! На кето недавно, сбросила с января 3 кг. Надо бы еще 11 кг и достаточно. Сейчас буду по Квасневскому питаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Приветственное слово

#1071

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2020, 20:26

Margo27 писал(а):
17 фев 2020, 18:00
Сейчас буду по Квасневскому питаться.
Почему именно по нему?
Не в сети
Аватара пользователя
Margo27

Приветственное слово

#1072

Непрочитанное сообщение Margo27 » 17 фев 2020, 20:59

Joker писал(а):
17 фев 2020, 20:26
Почему именно по нему?
Просто решила, что мне интересен опыт,это же кето только вид с боку)) А вообще буду придерживаться потом все же кето питание, классическое.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Приветственное слово

#1073

Непрочитанное сообщение Joker » 17 фев 2020, 22:24

Margo27 писал(а):
17 фев 2020, 20:59
Просто решила, что мне интересен опыт,это же кето только вид с боку))
А какие источники по Квасневскому изучили?
Не в сети
Владимир

Приветственное слово

#1074

Непрочитанное сообщение Владимир » 21 фев 2020, 18:56

Всех приветствую! Заинтересовался Кето-диетой. Пока вникаю в теорию. Интересуюсь опытом практиков этой диеты!)))
Не в сети
marchelimka

Приветственное слово

#1075

Непрочитанное сообщение marchelimka » 09 мар 2020, 10:37

Привет) Решила вот начать кетоз.
Прочитала статью про вред сахара и избытка углеводов и поняла, что мое питание оставляет желать лучшего. Буквально съела вчера торт. А потом думаю... От чего же у меня голова болит? dd.gif
Вот так.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей