Приветственное слово

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
Lakshmi
Администратор

Приветственное слово

Сообщение Lakshmi » 08 авг 2017, 23:38

Приветствую Вас на форуме, посвященному низкоуглеводному питанию и оптимизации здоровья! ye16

Этот сайт предназначен для людей, которые стремятся создать свою собственную оптимальную жизнь и получить не меньше, чем самое лучшее из того, что они могут получить. Именно для людей, которые знают, что многие самые грандиозные системы верования людей в прошлом были признаны неправильными, и которые готовы бросить вызов своим собственным системам убеждений в поисках независимой истины. Именно для людей, которые видят, что каждый момент этой жизни является абсолютно священным.

Если вы хотите именно похудеть, то первое, что вам нужно сделать – это пересмотреть свою цель.

Избавиться от лишнего веса – это порочная мотивация, которая заставит вас излишне фокусироваться на своем весе. Правильная цель звучит так:

нормализовать образ жизни и свой режим, чтобы улучшить структуру тела.

Если вы это сделали, учли сон, восстановление, физическую активность и здоровое питание, то ваш вес уйдет сам по себе.

Более того, новый здоровый режим поможет вам удержать здоровую структуру тела в будущем. © А. Беловешкин

Меня зовут Анна, я перешла на НУП (низкоуглеводное питание) в 2011 году. Перешла и на нём осталась.

Сейчас я изучаю вопросы теории и практики приведения своего организма к оптимальному существованию, то есть, перешла на качественно новый уровень НУПа. Свои записи я веду в дневнике.

Я веду форум с 2012 года и некоторый старый контент может не отражать моё текущее мировоззрение. Когда появляется новая информация или более качественная и усовершенствованная интерпретация старой информации, я с легкостью обновляю свои убеждения, без сожаления отпуская старые и потерявшие актуальность верования.

Поэтому я предлагаю Вам не заострять внимание на более ранних сообщениях или выяснять у автора сообщения его текущую позицию по этому вопросу.

Если Вас заинтересует тематика нашего форума, я надеюсь, что Вы будете достаточно мотивированы изучить тему самостоятельно и сформировать свой взгляд на тот или иной спорный вопрос. ё//*

Итак, Добро пожаловать в Удивительный Низкоуглеводный Мир! )-?
Ответить

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»