Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
AnnaUltra81

Будем знакомы!

#901

Непрочитанное сообщение AnnaUltra81 » 16 авг 2018, 11:00

Заинтересовал сам принцип питания. Не нравятся вечные перекусы по принципу питания 5-6 раз в день. Это какая-то зависимость. Хочу 2 раза. Кроме этого, хочу попробовать решить некоторые проблемы с качеством тела. Сам по себе вес нормальный рост 170, вес 57, мышечная масса присутствует, постоянные тренировки и т.д. Верх тела сухой, а низ проблемный. Хочу попробовать на данном виде питания улучшить качество кожи и клеток (потому как целлюлит пытается прогрессировать) . На пп уже почти 15, то есть это даже не диета, а образ жизни. Но сейчас стала понимать, что можно питаться иначе. Единственная проблема - я люблю каши и молочку во всех их проявлениях.
Не в сети
Аватара пользователя
pazartesiman
Странник

Будем знакомы!

#902

Непрочитанное сообщение pazartesiman » 16 авг 2018, 11:23

AnnaUltra81, я не смог перейти на двухразовое питание больше чем за полгода, и орехами продолжаю перекусывать время от времени. Но от резкого углеводного голода избавился, да.
Не в сети
AnnaUltra81

Будем знакомы!

#903

Непрочитанное сообщение AnnaUltra81 » 16 авг 2018, 12:06

pazartesiman писал(а):
16 авг 2018, 11:23
AnnaUltra81, я не смог перейти на двухразовое питание больше чем за полгода, и орехами продолжаю перекусывать время от времени. Но от резкого углеводного голода избавился, да.
Ну я была бы рада и 3 разам. Так как я рано просыпаюсь (в 6.00) и ложусь в 23.00, наверное будет получаться все-таки 3 раза.
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Будем знакомы!

#904

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 18 авг 2018, 09:40

AnnaUltra81 писал(а):
16 авг 2018, 12:06
Ну я была бы рада и 3 разам.
я довольно быстро перешла на питание 1 раз в день... видимо, тут индивидуальные особенности каждого... иногда 2 раз в день... и я практикую ИГ... Vala_18
Не в сети
Anapa

Будем знакомы!

#905

Непрочитанное сообщение Anapa » 23 сен 2018, 23:14

Привет от новенького! Да, цель похудеть, так как даже плаваю с отдышкой, в выходные ничего не хочу - лежу, голова болит, гипертония.
Все родственники диабетики и онкологические жертвы по маме, по папе - диабетики. Выбирать не приходится. История такая: при росте 170 всегда была 65-69, в последней цифре чувствовала себя жиром. Никого не любила углеводы, я даже сладкое не люблю, не знаю как кашу сварить, за то яйцо бенедикт хоть на костре. Стейки могу есть на завтрак, обед и ужин, закусывая огурцом и запивая вином.
Все очень сильно изменил переезд в Италию - конечно же, я теперь знаю миллион видов паст, что и готовила-ела, адаптируясь к суровой итальянской жизни.
В таком режиме я прибавила 6 кило. И была в ужасе от своих 74 кило! И, знаете, сейчас я считаю, что тогда я была еще ничегоооо!

Короче, вернулась в Москву... что тут не так!? С января 2017 года я +13, ять! Камон, - 87 сегодня на весах. Я даже не взвешиваюсь от страха, хотя раньше делала это ЕЖЕДНЕВНО.

Маме эндокринолог посоветовала "Клетку на диете", но прочитала почему-то ее я :) Читала такая, и думала, что это мне подходит идеально! Я как-то протестила себя, не поела углей денек, - и да, скажу, что энергии стало меньше, но я все еще читаю, ищу как бы сообщества, форумы, сайты, влоги, - нашла их миллион, но больше всего меня бесит, когда все начитают выкладывать калькуляции. Я правда не понимаю и не пойму, что такое 20 гр белка в день - чо так мало? Поэтому мне нравится все просто: зеленые овощи и трава, жирный белок. Это все что мне нужно для радости питания (вина бы еще красного! - шутка).

Я даже была у диетолога и сижу на таблетках, которые мне не помогают,... в общем, в четверг я лягу на три дня на голодание.

Да, еще тестила интервальное голодание - тоже мое, надо начать что ли!

В связи с принятием данного решения в выхи прощаюсь с углями ))) Ура!
Абы уже самая жирная подруга считает нас одоного поля - я с этим уже не смирюсь. Как вам: дааа-аа, тебе надо купить купальник побольше ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Будем знакомы!

#906

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 сен 2018, 14:44

Anapa писал(а):
23 сен 2018, 23:14
Привет от новенького!
Привет, привет и два привета Анюта!!! ё//* :biggrin:
Anapa писал(а):
23 сен 2018, 23:14
Никого не любила углеводы, я даже сладкое не люблю, не знаю как кашу сварить, за то яйцо бенедикт хоть на костре. Стейки могу есть на завтрак, обед и ужин, закусывая огурцом и запивая вином.
Тогда, дорогая ты (у нас тут на ты) по адресу. yep.gif Как говорится сам Бог велел. ё//*
Anapa писал(а):
23 сен 2018, 23:14
Абы уже самая жирная подруга считает нас одоного поля - я с этим уже не смирюсь.
Ну, а это самый мощнейший стимул. :lol:
Удачи. ye16
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#907

Непрочитанное сообщение Joker » 24 сен 2018, 19:04

Anapa писал(а):
23 сен 2018, 23:14
Поэтому мне нравится все просто: зеленые овощи и трава, жирный белок. Это все что мне нужно для радости питания (вина бы еще красного! - шутка).
О! Это мой вариант! Сама не перевариваю эти подсчеты (Но пока временно вынуждена кое что подсчитывать ye2 ). А так, идеально для меня - мясо и что-нить зеленое и хрустящее. ё//*

В общем, добро пожаловать, тёзка! )-?
Не в сети
Ира-ХД
Странник

Будем знакомы!

#908

Непрочитанное сообщение Ира-ХД » 24 сен 2018, 21:41

Всем привет!
Я Ирина. Мне 41 год. Уже 2 недели активничаю на сайте, но здесь не отметилась. Наверное, надо.
Я похудела на подсчёте калорий и бжу примерно в равной пропорции. Изначальный вес 67 кг на август 2016. В июле 2017 получила вес 53 кг (при росте 163 см), который держу год на подсчёте и тренировках дома. Калории поднимала - т.е. начала худеть на 1600 ккал весе 67 кг, а сейчас у меня равновесная 2100 ккал.
Есть домашние силовые тренировки в течение 2-х лет (веса небольшие, штанга 25 кг). Калории увеличивались по мере роста интенсивности тренировок.
Относительно композиции во многом довольна, хотя есть, как и всем, к чему стремиться.

Цель кето-диеты не похудательная, а оздоровительная. К сожалению, мой слабый иммунитет не дает мне повышать физ.нагрузку, больше половины года в году - температура, частые воспалительные процессы в правой пазухе носа, которые лор лечит антибиотиком, потом снова возникают. КТ и МРТ в норме. От врача к врачу с носом. От безысходности нашла кето.
На данный момент (сегодня как раз) получила направление к иммунологу.
На кето я с 6 августа 2018 года. Мне стало лучше. Обострения бывают, но я их переношу легче.
Очень надеюсь, что врачи и кето-диета мне помогут избавиться от проблемы. И я смогу тогда ходить в зал. Или хотя бы дома тренироваться по режиму с большей нагрузкой. Да и вообще - гулять в любую погоду, принимать ванну без страха обострения носа и температуры 37,5 после неё, включать вентилятор летом и т.д..
Хочу укрепить спину - дома или в зале.
Буду рада, если кто-то напишет о своем опыте тренировок на кето. Или возможно накачивать мышцы только на углеводах?

Кето очень не хочется бросать - главным образом, не из-за улучшений с носом: я не ожидала получить такой великолепный эффект в плане психики. Я стала более собранной, намного более стрессоустойчивой, спокойной. Будет жаль, если опять придётся это состояние потерять при переходе на глюкогенез. А ещё ушла какая-то вечная усталость, частое желание "прикорнуть" где-нибудь, зевая. Ровное физическое и психическое состояние в течении дня мне очень нравится.

Диету держать относительно легко. Когда грустно, делаю миндальные блинчики или другие кето-десерты). Но - не каждый день, конечно.

Сайт мне очень нравится. Здесь много полезной информации, интеллектуальная, начитанная публика.

Веду дневник на сайте.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#909

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2018, 18:44

Ирина, нам тоже приятно с тобой познакомится и пообщаться. ё//* Ты молодец, любознательня, умная, много читаешь, много анализируешь и поэтому обязательно у тебя всё получится! )-?
Не в сети
Anapa

Будем знакомы!

#910

Непрочитанное сообщение Anapa » 25 сен 2018, 19:41

Благодаря Ире нашла этот сайт! Сейчас, кстати, изучаю твои ссылки с dietdiary ))
Не в сети
Биринка

Будем знакомы!

#911

Непрочитанное сообщение Биринка » 18 окт 2018, 10:36

Здравствуйте!
Меня зовут Ира, долго искала в интернете подобный портал для общения и поиска информации, но по поиску ничего не находилось серьезного, в фатсикрете случайно у симпатичного мне пользователя наткнулась на ссылку)
С 15 мая поменяла питание, отсюда поменялся и образ жизни, низкоуглеводка достаточно жирная, 16/8, ем 2 раза день, редко 1.
С 99 вес опустился до 80, причём в первые месяцы основная часть, а в последние- 3 кг ушло, потом -2 кг.
С таким большим весом не знаю, нормальный ли это результат, может, я что-то делаю не правильно, буду внимательно читать собранные тут материалы, надеюсь, что и пообщаться получится.
Вес набрала такой за последние лет 5, мне 37 лет, раньше занималась спортом( для себя, зал), потом, после небольших травм, прекращала. Был сахар около 6, после сдачи анализа на с-пептид врач выписала метформин, я решила, что справлюсь без него, пыталась считать ккал, часто питаться, зал( все это с весом под сотню), результата практически не было
А сейчас вес пошёл вниз, если не считать небольших проблем, не знаю, связанных, или нет с таким питанием, то все хорошо
В общем, всем привет :yes:
Не в сети
muza-5
Новичок

Будем знакомы!

#912

Непрочитанное сообщение muza-5 » 18 окт 2018, 11:00

Здравствуйте,меня зовут Татьяна, очень рада что нашла этот сайт, надеюсь что найду здесь очень много полезного для себя.
qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Будем знакомы!

#913

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 18 окт 2018, 16:21

Биринка писал(а):
18 окт 2018, 10:36
В общем, всем привет
привет... )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Будем знакомы!

#914

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 18 окт 2018, 16:22

muza-5 писал(а):
18 окт 2018, 11:00
очень рада
и мы... )-?
Не в сети
muza-5
Новичок

Будем знакомы!

#915

Непрочитанное сообщение muza-5 » 19 окт 2018, 11:39

Ирина Шайтанова писал(а):
18 окт 2018, 16:22
)-?
qw@*
Не в сети
missno
Новичок

Приветственное слово

#916

Непрочитанное сообщение missno » 23 окт 2018, 14:53

)-? я тысячу лет не регалась на форумах! это так здорово! очень рада присоединиться!
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Приветственное слово

#917

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 24 окт 2018, 03:16

missno писал(а):
23 окт 2018, 14:53
очень рада присоединиться!
и мы рады.... ждем в гости....в дневники... )-?
Не в сети
missno
Новичок

Приветственное слово

#918

Непрочитанное сообщение missno » 24 окт 2018, 11:24

Ирина Шайтанова, уже вот двигаюсь в этом направлении :yes: спасбио!
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Приветственное слово

#919

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 24 окт 2018, 14:13

cheryk1 писал(а):
24 окт 2018, 09:07
Надеюсь я у вас надолго задержусь!
мы тоже надеемся.... тут читать не перечитать... )-?
Не в сети
Триш
Новичок

Будем знакомы!

#920

Непрочитанное сообщение Триш » 25 окт 2018, 09:49

Всем привет!
Нашла сайт на просторах инета, когда искала информацию про НУП, кето и тд. У вас очень интересно, пока изучаю информацию. И рада познакомиться.
Не в сети
Аватара пользователя
pazartesiman
Странник

Будем знакомы!

#921

Непрочитанное сообщение pazartesiman » 25 окт 2018, 10:17

Триш писал(а):
25 окт 2018, 09:49
Всем привет!
Нашла сайт на просторах инета, когда искала информацию про НУП, кето и тд. У вас очень интересно, пока изучаю информацию. И рада познакомиться.
И вам здравствуйте!
Не в сети
muza-5
Новичок

Будем знакомы!

#922

Непрочитанное сообщение muza-5 » 25 окт 2018, 10:45

Триш писал(а):
25 окт 2018, 09:49
Всем привет!
Нашла сайт на просторах инета, когда искала информацию про НУП, кето и тд. У вас очень интересно, пока изучаю информацию. И рада познакомиться.
)-?
qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Будем знакомы!

#923

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 25 окт 2018, 15:00

Триш писал(а):
25 окт 2018, 09:49
Всем привет!
дратути... )-?
Не в сети
Триш
Новичок

Будем знакомы!

#924

Непрочитанное сообщение Триш » 25 окт 2018, 16:09

Ирина Шайтанова,
)-?
Не в сети
БЭЛА

Будем знакомы!

#925

Непрочитанное сообщение БЭЛА » 25 окт 2018, 21:35

Здравствуйте все участники НУПа!!! Будем знакомы! Я решила не так давно(2-3 мес. назад) опробовать низко углеводную диету. Вычитала об этом питании в интернете.До этого я похудела на 8 кг за 2 месяца(май-июнь) на ПП,подсчитывая калории.Честно сказать, подсчёт калорий очень муторно,отнимает массу времени. И,пока я искала наилучший способ, двигаться вперёд, для себя(любимой),вес затормозился. Начала я всё своё похудение с 94 кг при росте 158 см. Сейчас у меня 86 кг. Искала,искала и нашла. Низко углеводная диета,кето диета,жирная диета.Всё вроде бы устраивает,но не так то всё оказалось просто.Я не люблю выпечку,к тортам и пирожным абсолютно равнодушна.Если хочется кушать и будет альтернатива торт или колбаса,я конечно выберу колбасу. Но,как только я решила ,что исключу углеводы из своего рациона,в меня вселился какой то бес!!! По другому не скажешь...Очень люблю на завтрак сладкий чай +бутерброд с маслом и сыром,или с колбаской сырокопчёной.По этому,начиная с июля месяца по сентябрь,я начинала низко углеводную диету и срывалась на 3-4-ый день.Потом мне посоветовали перейти на ПГ 8-16. Прочитав информацию в интернете,я решила что для меня это самое то,что нужно. Завтракать я не люблю,первый приём пищи у меня в 12.00.,но вот с последним ,пришлось помучиться.Очень тяжко вечерами ничего не пожевать.Ложилась спать очень поздно. Но сейчас заставляю себя ложиться не позже 24.00.Что бы не было соблазна что то схомячить.Пятый день у меня последний приём пищи в 16.00. Т.е. у меня получается ИГ 4-20.То же не плохо,но вес-то стоит!?Теперь я здесь!!! Решила основательно попрощаться с углеводами(вредными). Очень прошу советов и помощи,как быть,что бы сдвинуть вес?!!!
Последний раз редактировалось БЭЛА 25 окт 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей