Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Будем знакомы!

#801

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 июл 2017, 15:11

Lakshmi писал(а):
06 июл 2017, 14:44
Она локализуется где то?
Она в самых разных местах бывает, где есть нервная ткань. Больше всего, по-моему, в забрюшинном пространстве, в надпочечниках, но может и в других местах быть, как и ее метастазы.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#802

Непрочитанное сообщение kvas » 06 июл 2017, 20:27

Lakshmi писал(а):
06 июл 2017, 13:52
Я ненавижу психологию повального огульного позитивизма и обструкцию негативных эмоций. Ненавижу. Когда мне плохо и депрессивно, я страдаю вовсе не из-за того, что мне плохо. Я страдаю от мысли, что так быть не должно.
негативное мышление может быть очень полезным на практике. В последнее время нравятся философия стоицизма.
Негативные события в жизни могут сделать нас сильнее, если мы Antifragile. (https://www.amazon.com/Antifragile-Thin ... 0812979680) Очень близкие понятие hormetic stress - физ нагрузки, интервальное голодание, сауна, cold thermogenesis и тд

еще пару книг по negative thinking
1. практическое руководство https://www.amazon.com/Subtle-Art-Not-G ... ing+a+Fuck

2. более философкие рассуждения https://www.amazon.com/Antidote-Happine ... e+thinking
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#803

Непрочитанное сообщение Joker » 07 июл 2017, 10:29

kvas писал(а):
06 июл 2017, 20:27
негативное мышление может быть очень полезным на практике
Да вообще никакое мышление не полезно. :biggrin: Полезно абстрагироваться как от позитивных, так и от негативных мыслей. Они не имеют реальной силы, если только не начать уделять им много внимания и не начинать анализировать их.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#804

Непрочитанное сообщение Joker » 07 июл 2017, 14:06

Lakshmi писал(а):
06 июл 2017, 13:30
Анна из Нью Йорка вылечила диабет 2 типа кетогенкой. И сбросила заодно много лишнего веса. У неё есть дневник, но она там про свое заболевание не очень много пишет. Она давала советы по питанию. К сожалению, у меня глючит комп. Не могу вставить ссылку. Вот схема как найти её сообщения:

ФОРУМЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УДИВИТЕЛЬНЫЙ НИЗКОУГЛЕВОДНЫЙ МИР!

ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!

Чем питаться на НУП (подборка советов по питанию). Сообщение Анны № 13 и далее.

Починила комп. :mocking: Здесь Анна делится своим рационом.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#805

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 июл 2017, 19:55

Здравствуйте,я Лена. Это не первый мой опыт нупа, более того в свое время я была у самых истоков форума, имела хорошие результаты, но моя тогдашняя депрессия и ВСД сподвигли меня покинуть форум, хлопнув дверью. Сейчас невроза нет, но антидепрессанты скорее будут пожизненно, всд цветет махровым цветом. Сейчас я на ингаляционных гормонах в связи с удушьем неясной этиологии, зимой после гриппа в меня вкачали 10 капельниц преднизалона и это плюс 10 кг..плюс гипертония под 200..
Короче, это все неважно. Хочу жить, хочу реализовать множество проектов, помогать детям, постройнеть и начать дышать..
Я не жалуюсь, все это я приняла и готова продолжить программу, уже с новыми знаниями.
привет всем, у меня второй день мясо-жирного питания и изучения форума
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Будем знакомы!

#806

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 12 июл 2017, 20:16

Ленхен, )-?
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#807

Непрочитанное сообщение kvas » 12 июл 2017, 20:38

Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 19:55
Я не жалуюсь, все это я приняла и готова продолжить программу, уже с новыми знаниями.
привет всем, у меня второй день мясо-жирного питания и изучения форума
добро пожаловать! не стесняйся задавать вопросы )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#808

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 июл 2017, 20:49

спасибо, ребята, пока особых вопросов нет, матчасть знаю, хотя знания пятилетней давности. моя главная проблема - я много раз садилась на нуп и снова срывалась. в этот раз начинаю грамотно, с 30-дневного поедания мяса. день второй, под вечер углеводный голод. но мотивация сильная.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#809

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 июл 2017, 21:07

Хотя вопрос появился. можно ли выпить чай каркаде с эритритом, не нарушит ли это программу(мясной пост на 30 дней).На стакан будет 1 г углей из каркаде. спрашиваю потому, что входной мясной пост предполагает только мясо-жир.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Будем знакомы!

#810

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 июл 2017, 23:37

Lakshmi писал(а):
07 июл 2017, 10:29
Да вообще никакое мышление не полезно.
Это только если ты стремишься к просветлению. Я лично - нет. У меня дел много.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Будем знакомы!

#811

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 июл 2017, 23:39

Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 19:55
ВСД
Вегето-сосудистой дистонии не существует в природе, это выдумки безграмотных врачей, не умеющих поставить диагноз.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#812

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 июл 2017, 23:41

ВСД - помойка. Нет такого диагноза. Только в Росси врач поликлиники может написать "ВСД". Остальные симптомы - обычного депра и ПА. Спокойно можно жить без антидепрессантов.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#813

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 июл 2017, 23:42

:lol:
Андрей - повторюша
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#814

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июл 2017, 04:37

Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 21:07
Хотя вопрос появился. можно ли выпить чай каркаде с эритритом, не нарушит ли это программу(мясной пост на 30 дней).На стакан будет 1 г углей из каркаде. спрашиваю потому, что входной мясной пост предполагает только мясо-жир.
1 гр не страшно. для входа в кетоз рекоммендуется до 20 гр "чистых" углеводов (в основном из овощей, травы и тп). а что за мясной пост такой?
надеюсь он включает в себя рыбу, яйца, зелень, псиллиум, кокосовое масло + повышенное употребеление соли и добавки магния.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#815

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июл 2017, 04:45

Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 19:55
Сейчас невроза нет, но антидепрессанты скорее будут пожизненно
кетоз многим помогает сойти с антидепрессантов. Про удушье не скажу, но в кетозе улучшается способность организма переносить кислородное голодание - ныряльщики ставят рекорды по проведению под водой, также кетоз многим помогает при при апноэ во сне.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#816

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 09:53

спасибо, дорогие мои. намерена решить все проблемы сразу. поэтому настрой очень серьёзный. прежде всего убрать жир, чтобы снизить давление. параллельно все остальное. в свое время большая часть проблем была решена с помощью безуглеводки. что касается всд, конечно природа его невротическая, но у меня это врожденная бяка, и затем уже закрепились вражеские паттерны совместного разгона симпатики и парасимпатики при метеозависимости и т.д. однако тема мне не интересна с всд, что есть - то есть.
привет всем новым друзьям! )-?
Последний раз редактировалось Ленхен 13 июл 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#817

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 09:57

kvas писал(а):
13 июл 2017, 04:37
Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 21:07
Хотя вопрос появился. можно ли выпить чай каркаде с эритритом, не нарушит ли это программу(мясной пост на 30 дней).На стакан будет 1 г углей из каркаде. спрашиваю потому, что входной мясной пост предполагает только мясо-жир.
1 гр не страшно. для входа в кетоз рекоммендуется до 20 гр "чистых" углеводов (в основном из овощей, травы и тп). а что за мясной пост такой?
надеюсь он включает в себя рыбу, яйца, зелень, псиллиум, кокосовое масло + повышенное употребеление соли и добавки магния.
нашла на форуме тему про месячный мясной пост для входа в кетоз - жирное мясо, жир и яйца..кокос и пальма есть, магний куплю, водосолие цветет пышным цветом, отеки сразу ушли
я аццкая карбонаркоманка, поэтому мне проще жестко 30 дней жрать мясо-жир

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb
Цитата #1
Последний раз редактировалось Ленхен 13 июл 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#818

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 10:00

kvas писал(а):
13 июл 2017, 04:45
Ленхен писал(а):
12 июл 2017, 19:55
Сейчас невроза нет, но антидепрессанты скорее будут пожизненно
кетоз многим помогает сойти с антидепрессантов. Про удушье не скажу, но в кетозе улучшается способность организма переносить кислородное голодание - ныряльщики ставят рекорды по проведению под водой, также кетоз многим помогает при при апноэ во сне.
антидепрессанты пью год, пока рано слезать..препарат хороший, паксил, практически без побочек...но вот попробовала уйти на полтаблетки страхи вернулись, поэтому пока лечусь и спокойная, как удав, просто ангел во плоти
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Будем знакомы!

#819

Непрочитанное сообщение olis » 13 июл 2017, 10:42

Ленхен, Лена, привет ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#820

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 11:03

приветик! )-? , рада знакомству!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Будем знакомы!

#821

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 13 июл 2017, 13:07

Брунгильда писал(а):
12 июл 2017, 23:42
Андрей - повторюша
На время постов посмотри ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#822

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 июл 2017, 13:36

Camel1000 писал(а):
13 июл 2017, 13:07
Брунгильда писал(а):
12 июл 2017, 23:42
Андрей - повторюша
На время постов посмотри ;)
Так у меня и текст длиннее. Плюс предпросмотр ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#823

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июл 2017, 19:24

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 09:57
нашла на форуме тему про месячный мясной пост для входа в кетоз - жирное мясо, жир и яйца..кокос и пальма есть, магний куплю, водосолие цветет пышным цветом, отеки сразу ушли
я аццкая карбонаркоманка, поэтому мне проще жестко 30 дней жрать мясо-жир
все-таки стоит добавить зелени - брокколями, шпинатом да брюссельской капустой уж врядли из кетоза выкинет, а организм только обрадуется витаминам с клетчеткой
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Будем знакомы!

#824

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:30

kvas писал(а):
13 июл 2017, 19:24
Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 09:57
нашла на форуме тему про месячный мясной пост для входа в кетоз - жирное мясо, жир и яйца..кокос и пальма есть, магний куплю, водосолие цветет пышным цветом, отеки сразу ушли
я аццкая карбонаркоманка, поэтому мне проще жестко 30 дней жрать мясо-жир
все-таки стоит добавить зелени - брокколями, шпинатом да брюссельской капустой уж врядли из кетоза выкинет, а организм только обрадуется витаминам с клетчеткой
неделю на одном жиромясе, потом капустину добавлю, спасибо, земляк
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#825

Непрочитанное сообщение kvas » 13 июл 2017, 19:39

Ленхен писал(а):
13 июл 2017, 19:30
неделю на одном жиромясе, потом капустину добавлю, спасибо, земляк
да без проблем!
с жиромясом возможны потенциальные проблемы с пищеварением. Клетчатка очень помогает в этом плане. Советую заранее купить псиллиум - точно не пропадет.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей