Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Будем знакомы!

#2

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 сен 2015, 18:24

Не видать новых людёв! Все наблюдают из укрытияИзображение
Не в сети
annabella
Новичок

Будем знакомы!

#3

Непрочитанное сообщение annabella » 09 сен 2015, 09:05

Всем добрый день. Это уже третий , мой заход на Нуп. Первый раз был вполне удачным, минус 25 кг за год, вес 60-61 держался два года хотя я уже начала опять злоупотреблять углеводами. И тут я решила, что для полного счастья надо бы бросить курить. Бросила, чему очень рада. Но то ли в организме какой-то баланс нарушился, то ли психологическое или стала еще больше есть, а скорее все сыграло свою роль, я опять начала набирать. В прошлом году к сентябрю я весила 68 кг, начала нуп - но что то не пошло, на 66 вес встал и пошли один за одним срывы. Так и прожила с весом 68 год. После этого лета вес уже 72 кг. И я решила - все, хватит себя жалеть и подкармливать сластями, надо снова налаживать правильный обмен в организме.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Будем знакомы!

#4

Непрочитанное сообщение Alice » 09 сен 2015, 09:24

annabella, привет! Твоя история похожа на мою! Я тоже сильно сбросила на НУП (правда я тогда не знала что я на НУП), а потом бросила курить и меня прорвало на сладкое. Итог: +10кг за 4 месяца! Но потом стала заниматься спортом и практиковать ИГ (хотя тоже тогда не знала что это ИГ) и стала еще лучше чем в первый раз! так что и у тебя получится Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Будем знакомы!

#5

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 сен 2015, 09:26

annabella писал(а):Всем добрый день.
Аня, привет, добро пожаловать! 3891303e2
annabella писал(а):вес 60-61 держался два года хотя я уже начала опять злоупотреблять углеводами.
А из-за чего решила вернуться к углеводной пище в рационе? Что-то не устраивало в НУПном?
annabella писал(а):И я решила - все, хватит себя жалеть и подкармливать сластями, надо снова налаживать правильный обмен в организме.
правильно! Чистый НУП - лучшее решение Vala_13
Не в сети
annabella
Новичок

Будем знакомы!

#6

Непрочитанное сообщение annabella » 09 сен 2015, 16:08

Taxiya, Alice, привет. В тех диетах, точно не помню в какой, было кажется три фазы. Первая мин углеводов до 10, недели через две прибавляется до 30, а потом можно еще прибавлять до 60-90.(прошу прощения если цифры некорректные, точно не помню их). Так что я и всякие вкусняшки ела и нормально все было. А вот потом как начала поправляться.
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Будем знакомы!

#7

Непрочитанное сообщение Natalina » 10 сен 2015, 19:20

Приветствую всех! Приняла решение влиться в ряды НУП после длительного изучения и опробования большого количества информации по различным диетам и методикам, но сразила меня информация от Джека Круза. Поэтому хотелось бы начать с Эпи-палео Rx.

О себе немного. Начала поправляться несколько лет назад, но как-то все понемногу, и если и худела на какой-нибудь системе питания, то немного - кг 5 сброшу и потом плато длиною в год, потом все возвращается, т.к. мотивация падает и по кругу. 89752569 Потом резко за два месяца поправилась на 10 кг и побежала сдавать анализы - оказалось АИТ, гипотериоз, ТТГ зашкаливал, видимо болезнь эта длилась уже очень давно. Начала пить эутирокс - вес пошел вниз, Дюкана подключила.

Но, увы, годами сидеть на обезжиренной низкоуглеводной диете невозможно 6346f5 - бросила её, сначала напала на углеводы vip_269 - очень по фруктам и крупам соскучилась, естественно 5 кг вернулись, потом нашла диету Low Carb High Fat, пыталась применить её к себе, но либо я не так что-то делала, либо диета на меня не подействовала.
Прочитав статьи Дж. Круза - поняла, что нужно восстанавливать чувствительность к лептину. Поэтому я здесь.
Сейчас во мне 75 кг при росте 161 см
Рада буду влиться в ваш коллектив и прислушиваться к советам бывалых Vala_28
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#8

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 сен 2015, 20:12

Natalina писал(а):и прислушиваться к советам бывалых Vala_28
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Будем знакомы!

#9

Непрочитанное сообщение Романна » 10 сен 2015, 20:48

Natalina, привет! Vala_28
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 10 сен 2015, 20:53

Natalina, привет! Присоединяйся к нам. У нас тут пока недо-форум Vala_27 - мы переезжаем со старой площадки на новую. Переносим потихоньку темы, но этот процесс очень затяжной. Vala_11

Круза ты в оригинале читала?
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Будем знакомы!

#11

Непрочитанное сообщение Natalina » 11 сен 2015, 08:51

Круза ты в оригинале читала?[/quote]

Круза читала в переводе Владимира Камарзина, за что ему премного благодарна за его работу.
Интересно, конечно, было бы почитать книгу Круза, но, к сожалению, она на английском. Интересно, насколько там информация другая, чем на сайте.
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Будем знакомы!

#12

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 сен 2015, 09:31

Natalina писал(а):влиться в ваш коллектив
йоу! вливайся к самым-самым! унц-унц! :music:
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#13

Непрочитанное сообщение GW » 11 сен 2015, 10:00

Natalina писал(а):Круза читала в переводе Владимира Камарзина, за что ему премного благодарна за его работу.
А где можно Круза в переводе найти? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Будем знакомы!

#14

Непрочитанное сообщение Natalina » 11 сен 2015, 15:47

А где можно Круза в переводе найти? scratch_one-s_head[/quote]

Вот перевод статей с его сайта, там есть ссылки и на оригинал http://vvk.pp.ru/2013/02/18/chapter-one-on-leptin/
Но попала сюда-то я по ссылке именно со страниц перевода Vala_27
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 11 сен 2015, 21:51

Natalina писал(а):Круза читала в переводе Владимира Камарзина, за что ему премного благодарна за его работу.
Я тоже читала переводы Владимира. Они есть у нас в старой версии форума.
Natalina писал(а):Но попала сюда-то я по ссылке именно со страниц перевода
Владимир одно время с нами на форуме общался, но потом как то постепенно исчез, что очень печально.
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#16

Непрочитанное сообщение GW » 11 сен 2015, 22:03

Lakshmi писал(а):Я тоже читала переводы Владимира. Они есть у нас в старой версии форума.
Только по этим ссылкам опять нет перехода. :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2015, 11:46

GW писал(а):Только по этим ссылкам опять нет перехода
Я их уже перенесла сюда, в форум Джека Круза. bv
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#18

Непрочитанное сообщение GW » 12 сен 2015, 15:42

Lakshmi писал(а):Я их уже перенесла сюда, в форум Джека Круза
Да, а я уже заметила и читаю. vianne
Не в сети
salma
Новичок

Будем знакомы!

#19

Непрочитанное сообщение salma » 21 сен 2015, 21:54

Пожалуй, тоже обозначу себя тут. НУП - вынужденная мера в моей жизни, к сожалению (или к счастью?) - это единственный стиль питания, при котором мне отмечено большее количество лет жизни (я оооочень надеюсь). Мой юный, но не в меру дряхлый организм уже давно подавал сигналы, что пора что-то менять. Сначала в 20 я узнала от офтальмолога, что мои глаза уже лет на 60-70, после 30- что мои сосуды как у курящего пенсионера. scare3 это страшновато. И я решилась первый раз (это было в 2014-М). За 3 месяца я похудела на 15 кг, похорошела, стало гораздо лучше, а мои анализы приняли вид вполне приличных, соответствующих возрасту. На этом мотивация закончилась. Как итог - вернулись 9 кг и все мои холестериновые проблемы. Сейчас дубль два. Мотивация слабовата (не помираю же пока), но мозг подсказывает, что надо. Вот, нашла вас. Одной бороться с натиском родных оооочень сложно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Будем знакомы!

#20

Непрочитанное сообщение Alice » 21 сен 2015, 22:13

salma, очень интересная история!!! Не хочешь завести дневник? Кто-то почитает и ему тоже поможет твой опыт!
Не в сети
salma
Новичок

Будем знакомы!

#21

Непрочитанное сообщение salma » 21 сен 2015, 22:38

Alice, я пока не разобралась со всем этим. Не знаю, как!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2015, 22:44

Вера, привет! 3891303e2 Ты по адресу как раз попала. Мы тут тоже - кто худеет, кто здоровье поправляет, а кто просто его бережет. [h]И ещё мы глистов гоним и много флудим.[/h] tro*
salma писал(а): И я решилась первый раз (это было в 2014-М). За 3 месяца я похудела на 15 кг, похорошела, стало гораздо лучше, а мои анализы приняли вид вполне приличных, соответствующих возрасту. На этом мотивация закончилась. Как итог - вернулись 9 кг и все мои холестериновые проблемы.
В 2014 году ты НУП начинала с каким весом? Что то у меня не сходятся подсчеты. ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2015, 22:45

salma писал(а): я пока не разобралась со всем этим. Не знаю, как!
Вера, на самый-самый верх поднимись (справа есть стрелка для быстрого перехода). На верху блок большой с объявлениями. Там есть ссылка - заявки на создание личных дневников.
Не в сети
salma
Новичок

Будем знакомы!

#24

Непрочитанное сообщение salma » 21 сен 2015, 23:23

Lakshmi, была 82. Доходила до 67, потом набрала до 76, а сейчас уже с 7 сентября скинула парочку :smile:
Не в сети
salma
Новичок

Будем знакомы!

#25

Непрочитанное сообщение salma » 21 сен 2015, 23:26

А так я пофлудить тоже люблю, только у.меня не комп, а телефон, поэтому великий Т9 постоянно всё исправляет, ну и подтормаживает немного. Я буду как тот эстонец медленный газ. Vala_32
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя