Модифицированные липопротеины и риски развития атеросклероза (о фракциях холестерина)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Модифицированные липопротеины и риски развития атеросклероза (о фракциях холестерина)

#26

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 сен 2017, 17:42

Lakshmi писал(а):
08 сен 2017, 17:20
Но у Владимира Фо есть
Спасибо, дорогая. Надо более тщательно углубиться в изучение, ё//* меня очень волнуют мои никчемные сосуды. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Модифицированные липопротеины и риски развития атеросклероза (о фракциях холестерина)

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 06 апр 2018, 19:29

Joker писал(а):
05 сен 2017, 19:33
в плане риска атеросклероза нужно мониторить СРБ
2018-04-05_193311.jpg
2018-04-05_193346.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Модифицированные липопротеины и риски развития атеросклероза (о фракциях холестерина)

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2018, 08:41

Кардиохирург об истинных причинах сердечных заболеваний

Оригинал - Heart surgeon declares on what really causes heart illness

Доктор Дуайт Ланделл рассказывает о том, что реальная причина болезней — вовсе не холестерин и жирная пища, как долгое время полагало большинство его коллег. Исследования показали, что сердечно-сосудистые заболевания возникают из-за хронического воспаления стенок артерий. Если этого воспаления нет, то холестерин не будет накапливаться в сосудах, а сможет свободно циркулировать в них.

Мы, врачи, обладающие существенной подготовкой, знаниями и авторитетом, очень часто отличаемся слишком завышенной самооценкой, которая мешает нам признать, что мы не правы. В этом все дело. Я открыто признаю, что я не прав. Как кардиохирург с 25-летним опытом, который провел более 5 тысяч открытых операций на сердце, сегодня я постараюсь исправить ошибку, связанную с одним медицинским и научным фактом.

В течение многих лет я проходил подготовку вместе с другими выдающимися врачами, которые сегодня «делают медицину». Публикуя статьи в научной литературе, постоянно посещая образовательные семинары, мы без конца настаивали на том, что болезни сердца являются всего лишь результатом повышенного уровня холестерина в крови.

Единственной приемлемой терапией было предписание лекарств для снижения уровня холестерина и диеты, которая строго ограничивает потребление жиров. Последнее, конечно, уверяли мы, должно было снизить уровень холестерина и предотвратить болезни сердца. Отклонения от этих рекомендаций считались ересью или результатом врачебной халатности.

Все это не работает!
► Показать
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Холестерин - мифы и факты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей