Что такое лень

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Что такое лень

#151

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 20:17

Lakshmi писал(а):Главное - не отождествлять себя с этой ролью.
Кстати, у нас в семье это основная шутка girl_cr . Потому что я прЫнцеса, поэтому я сама ничего не делаю, к нам приходит Кончита и все везде убирает, а у меня маникюр и все такое cb6a6
То есть очевидно что я все делаю, но преподношу все так, что это не моего уровня работа ah7 . Еще видео такое есть... Эх.., покажу:
Вначале девочка говорит парню своему, мол ты не беспокойся, я тут все устрою. Потом делает то что вы увидите, а парню говорит: "Нравится? Я целый день батрачила" Там игра слов в английском звучит была рабом и управляла рабами похоже звучит girl_cr
[+] Открыть спойлер
[media]http://www.facebook.com/Ridichetipassaa ... 7169412427[/media]

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#152

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 сен 2015, 21:04

Alice, очень интересно, пока в голову не приходит как это можно воплотить, но я уже перебирают в голове варианты;)))Katarina, да! Тыщу раз права! Оч хочется во что-то прям влюбиться, возможно нужно начать перечитывать лекции с курсов по фитнесу;) или пойти на инструктора групповых программ. Цены только сейчас бешеные. Lakshmi, то есть нужно попробовать себя в новом образе? Как это проявить на практике?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#153

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 сен 2015, 21:07

Alice, крутой ролик;))))
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Что такое лень

#154

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 21:39

Vetchinka писал(а):Alice, очень интересно, пока в голову не приходит как это можно воплотить, но я уже перебирают в голове варианты;))
Ну поскольку я о тебе знаю очень мало, в первую очередь приходит в голову твоей коллега, раз он нудный, то скорее всего у него одни и те же шутки и выражения. Вот подготовь на некоторые из них такие ответы, которые не будут грубыми, но правдивыми и не обычными из твоих уст, трудно привести пример, я не знаю о чем он обычно нудит girl_cr.
Что нибудь такое, что абсолютно очевидно, но что обычно не говорится из вежливости или из других "благих намерений"
Типа, если он тебе: "Ева, какая ты не аккуратная! Опять реактив разлила!!!" А ты ему: "Что может человек в рваных носках знать об аккуратности?"
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Что такое лень

#155

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 22:17

Алиса писал(а):Типа, если он тебе: "Ева, какая ты не аккуратная! Опять реактив разлила!!!" А ты ему: "Что может человек в рваных носках знать об аккуратности?"
Что может человек в рваных носках знать о реактивах? girl_cr Это как вариант. Vala_32
Vetchinka писал(а):Lakshmi, то есть нужно попробовать себя в новом образе? Как это проявить на практике?
Нет, я немножко не о том. Я о том, что у тебя всё хорошо и все твои роли и образы не имеют к тебе никакого отношения. Потому что они выдуманы от начала и до конца.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#156

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 11:10

Одна голова хорошо, но много лучше =)
Давайте еще подумаем о том, что может быть существует еще физиологическая причина моего состояния.
Симптомы: слабость, особенно утром, снижение трудоспособности, сниженный эмоциональный фон, снижение концентрации. Бывают какие-то внутренние боли в теле, ломота как будто (знаете когда грипп "тело болит").
В общем ничего не хочется, кроме жрать и спать =)
Витамины пью, селен, хром, к2, д3, Левзею, вит С, аспаркам.
Тироксин.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Что такое лень

#157

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2015, 14:37

Vetchinka писал(а):Давайте еще подумаем о том, что может быть существует еще физиологическая причина моего состояния.
Ева, это запросто. мы сейчас тебе по тырнету кучу диагнозов поставим и вылечим тут же за пять сек. cb6a6
Нет желания пройти обследование? Хотя бы минимальное у терапевта участкового, чтобы хотя бы начать?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Что такое лень

#158

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 сен 2015, 15:08

Lakshmi писал(а):Нет желания пройти обследование? Хотя бы минимальное у терапевта участкового, чтобы хотя бы начать?
Зачем? s034
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Что такое лень

#159

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 сен 2015, 15:16

Vetchinka писал(а):Симптомы: слабость, особенно утром, снижение трудоспособности, сниженный эмоциональный фон, снижение концентрации. Бывают какие-то внутренние боли в теле, ломота как будто (знаете когда грипп "тело болит").
В общем ничего не хочется, кроме жрать и спать =)
а может быть и психосоматика! скорее всего, это органическое отражение твоего настроя
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Что такое лень

#160

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 сен 2015, 15:23

Конечно, можно сдать общий анализ крови. И биохимию.
Может и что-то элементарное. Хз.

И эта... паразиты... кошак, опять же... Э? Не косвенный намёк Изображение . Жаль Романна уехала жениться cb6a6 .
А то бы заслала на тестирование.

О! Она уже вернулась! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#161

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 16:07

Ну в августе сдавала общий анализ крови, все норм, хотя состояние то же. К врачам не пойду! Однозначно!
Аня, я думаю, что вы давно с нуп дружите и знаете глп грабельки потайные и на что, если что, стоит обращать внимание.
Дим, ну с кошаком я живу 3 дня, а помираю давным давно. Тем более Бруня (вроде) говорила что паразиты не диагностируется.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Что такое лень

#162

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 сен 2015, 16:09

Vetchinka писал(а):Тем более Бруня (вроде) говорила что паразиты не диагностируется.
Ни фига я какой авторитет теперь girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#163

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 16:11

Taxiya, а может и так, а может и такой настрой из-за плохого самочувствия. Что первичнее? Хотя скорее голова
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Что такое лень

#164

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 сен 2015, 16:15

Vetchinka писал(а):Taxiya, а может и так, а может и такой настрой из-за плохого самочувствия. Что первичнее? Хотя скорее голова
Конечно, это может быть ипохондрия... Но что-то сомневаюсь s034
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Что такое лень

#165

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 сен 2015, 16:23

Vetchinka писал(а):то первичнее? Хотя скорее голова
да, ты права! есть же такая упрорщенно-житейская поговорка как "все болезни от нервов". Так и есть зачастую! А в твоем случае это очень даже вероятно, судя по твоему настрою bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#166

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 17:35

Кароче, щас сматерюсь, слабонервным не читать!

Пошло все оно в жопу! lola Достало! Да сколько можно-то? Хреноль я ною? нормально все, руки в ноги и пошла вкалывать. Сопля зеленая, размазалась как тряпка. Vala_25 Стыдоба! Девке 28 лет, а все как подросток : Ах, меня не понимают, скажите что мне делать?
В общем план:
Перестать ныть и четко понимать-характеризовать свое состояние (болит голова, а не что-то не так как-то...).
Тренировка через день. Хотя если кардио то можно и за день до силовой. Или наоборот. l_tra
Хотела поиграть сегодня, да с самой собой неинтересно. 6346f5
Носочного аспиранта запугала. Сила и власть - это оч приятно. Набрать что ли студентов себе =)
И поем сегодня вечером как человек нормальный (читай обычный) - вот зайду в магазин и возьму что хочу :blum2: , а завтра прям самый нупный нуп, 5 г углей и в кетозик любимый =)))) 90163122
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Что такое лень

#167

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 сен 2015, 17:37

Всё ж разнообразие Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Что такое лень

#168

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 сен 2015, 17:49

Ева, ты Т4 принимаешь? Может на НУПе доза уже... избыточная?
А?
[+] Открыть спойлер
Симптомы повышенного уровня гормонов щитовидной железы:

- снижение веса при повышенном аппетите

- общая слабость, утомляемость

- перманентное возбуждение

- нарушения менструального цикла, бесплодие

- повышенная температура тела, иногда в определенные часы (36,9-37,5ºС)

- сухая и дряблая кожа

- учащенное сердцебиение и повышенное давление

- чувства жара

- ухудшение памяти и скорости реакции
pro-analizy.ru
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Что такое лень

#169

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 сен 2015, 19:50

Vetchinka писал(а):Одна голова хорошо, но много лучше =)
Давайте еще подумаем о том, что может быть существует еще физиологическая причина моего состояния.
Симптомы: слабость, особенно утром, снижение трудоспособности, сниженный эмоциональный фон, снижение концентрации. Бывают какие-то внутренние боли в теле, ломота как будто (знаете когда грипп "тело болит").
В общем ничего не хочется, кроме жрать и спать =)
Витамины пью, селен, хром, к2, д3, Левзею, вит С, аспаркам.
Тироксин.
Ева, дозу тироксина, имхо, нужно скорректировать...похож по симптоматике, особенно ломота в костях и суставах наводит на такую мысль. Сходи к эндокринологу всенепременно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#170

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 21:45

Тироксин снизила. Я мерзну все время, температура 36.3-36.5 (снизилась). Кожа лучше чем была. Возбуждений нет. Слабость есть. Аппетит есть и вес растет соответственно, см лента и одежда говорят об этом.
Болят как будто не кости, а кожа и мышцы, суставы, тьфу-тьфу, не беспокоят.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Что такое лень

#171

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 сен 2015, 22:00

Как 33 кг могут запугать носки, даже если они драные? girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#172

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 22:16

Ну когда я такая :mad: -меня боятся;) или такая Vala_25 а если голос подниму, то пипец;)) всем гасится надо;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Что такое лень

#173

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 сен 2015, 22:56

Vetchinka писал(а):Тироксин снизила. Я мерзну все время, температура 36.3-36.5 (снизилась). Кожа лучше чем была. Возбуждений нет. Слабость есть. Аппетит есть и вес растет соответственно, см лента и одежда говорят об этом.
Болят как будто не кости, а кожа и мышцы, суставы, тьфу-тьфу, не беспокоят.
я имею в виду внутренние боли...могут по ощущениям локализоваться где угодно...это симптоматика нервная, часто провоцируется тироксином. может поменять препарат? на аналог? ну это в любом случае эндокринолог может только сказать...Т3 и Т4 надо каждый месяц-полтора чекить... Vala_12 сцукко зловредный, когда не норма
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Что такое лень

#174

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 сен 2015, 23:14

Не хочууу к врачуууу... Надо? Да? ye18
Я начала тироксин пить, а он мне что-то не пошел, заменила на эутирокс, так его и пью.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Что такое лень

#175

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 сен 2015, 01:02

Vetchinka писал(а):Не хочууу к врачуууу... Надо? Да? ye18
Я начала тироксин пить, а он мне что-то не пошел, заменила на эутирокс, так его и пью.
почитай отзывы про эутирокс в контакте, симптомы очень похожи на твои, поэтому я и предположила, что причина может быть именно в тироксине. Возможные нюансы: 1) смена препарата (эутиркс не всем подходит) , от других аналогов таких побочек может и не быть 2) понизила дозу слишком резко, и та доза, которую принимаешь сейчас не соответствует твоим потребностям, но не спеши ее повышать потому что есть еще и 3) организм еще не успел адаптироваться, но процесс судя по всему идет, потому что вес ты все же набираешь и самочувствие по некоторым параметрам улучшилось (поэтому и важно регулярно делать анализ, чтобы отслеживать прогресс-регресс и корректировать дозу), хороший эндокринолог это делает на раз-два и никаких побочек не ощущается вообще, сама ты, конечно, тоже поднатореешь, но....это время, силы, нервы и не так просто, надо перепробовать все аналоги, а на каждый новый препарат реакция может быть ппц какая неприятная...так что, я правда за обращение к специалисту и постоянное у него наблюдение (хотя бы раз в 2-3 месяца - это максимум за который происходит гормональная адаптация при изменении дозы препа), надо следить до тех пор, пока твоя щитовидка не научится вести себя правильно (я надеюсь, что в твоем случае, это обратимые изменения), а не пожизненная необходимость сидеть на ГЗТ. Проверь в этом направлении, и все наладится непременно! Ну и ты давай меры принимай, а то с кем я кофе то буду пить 24 октября ye24
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ И ДРУГИЕ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЕ КАРТИНЫ МИРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя