Общий план развития форума

Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения по развитию форума, то не стесняйтесь, пишите в данном подфоруме
Закрыто
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Общий план развития форума

#1

Непрочитанное сообщение Normaldini » 25 дек 2016, 23:14

В первом посте будем вести списочек ТУДУ.
Вносим сюда годные идеи, и всякую текучку, что бы не забыть.
Текст с которого все началось спрятал в спойлер.
Наберется много пунктов - тоже разобьем на спойлеры по тематикам.

1. Добавить сайт в аналитикс
2. Добавить сайт в яндекс метрику.
3. Добавить сайт в вебмастертулз.
4. Пошуршать по тематическим сайтам, поискать находки.
5. Собрать кеи для семантического ядра.
6. Переделать названия наиболее значимых тем, в более информативные. В процессе
7. Переделать информативные топики в "спойлерные руководства". В процессе
8. Поставить авторизацию на форуме через соц.сети. Видимо через ULOGIN от CodeRFoX
9. Узнать у хостинга могут ли предоставить айпи выделенный русский. Вопрос задала
10. Докупить места дискового.
11. Найти того, кто красиво отрисует медальки и иконки форумов.

UPD: 1.1.17

[+] Открыть спойлер
Lakshmi, А почему у тебя на форуме не стоит реклама? ye17
Обычные банеры от Яндекс Директ или Гугль Адсенс?

Современные банеры особо сильно посетителей форума раздражать не должны.
А любимое дело совсем не обязательно должно быть бескорыстным.
Более того, если ты начнешь получать с форума доход, то станешь тратить на него гораздо больше времени и сил,
что в итоге будет на руку всем нам.

При наличии дохода можно будет заняться СЕО продвижением, что приведет к повышению посещаемости, а значит к увеличению доходов.
Там по первости конечно копейки будут, но в сравнении с доходом за фриланс, вполне себе нормальные копейки.

Кроме того можно и самостоятельно размещать рекламу.
Основная масса читателей этого форума, это люди озабоченные собственным здоровьем, а значит
все мы, редко или часто, рано или поздно, покупаем какие-то штуки через интернет. Добавки, таблетки, глюкометры и так далее.
Ищем мы где это все купить, просто в интернете. А могли бы переходить по твоим банерам, или же по рекомендуемым в топиках ссылка, с твоим рефайди.
А там уже работает партнерская система, вот простой пример какой то сайт по протеину. Нашел его в гугле за 30 секунд. Платят 8% от стоимости товара, тому кто привел покупателя.

Я реально переживаю, так как ЛЮБОЙ труд должен быть так или иначе оплачен. Если этого не происходит, любые начинания со временем хиреют.

Не в сети
Evgga
Прохожий

Уведомления от Администрации

#251

Непрочитанное сообщение Evgga » 26 авг 2017, 12:49

Брунгильда писал(а):
26 авг 2017, 12:33
Андрей, Аня ж не просто модерирует. Полагаю, администрирование гораздо сложнее и затратнее по времени.
А с деньгами, конечно, надо помочь. Я тоже выкрою
Camel1000 писал(а):
26 авг 2017, 11:44
Если вопрос в деньгах, то предлагаю (и готов участвовать) просто собрать их на год, скажем, вперед. Но мне кажется, что ресурс стоило бы оставить жить.
Я "ЗА"! ё//*
Не в сети
Люсильда
Странник

Уведомления от Администрации

#252

Непрочитанное сообщение Люсильда » 26 авг 2017, 13:02

Camel1000 писал(а):
26 авг 2017, 11:44
Если вопрос в деньгах, то предлагаю (и готов участвовать) просто собрать их на год, скажем, вперед. Если Ане так надоел модераториал, пускай без модератора будет, ничего страшного. Но мне кажется, что ресурс стоило бы оставить жить.
Поддерживаю Андрея. Хотя дело совсем не в деньгах, как я Аню поняла. Активности почти ноль. Я сама такая. Читатель ah7 .
Я готова участвовать материально в продлении аренды хостинга и домена. И пусть даже некоторое время не будет появляться новые материалы и не будет админа/модератора в сети. Тот подбор статей, который уже имеется силами Ани, бесценен.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Уведомления от Администрации

#253

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 авг 2017, 13:56

Брунгильда писал(а):
26 авг 2017, 12:33
Андрей, Аня ж не просто модерирует. Полагаю, администрирование гораздо сложнее и затратнее по времени.
Я имел в виду, если она не хочет заниматься форумом, то пусть он будет хотя бы как хранилище важной информации и площадка для всех.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Уведомления от Администрации

#254

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 авг 2017, 13:57

Mulya писал(а):
26 авг 2017, 13:02
И пусть даже некоторое время не будет появляться новые материалы и не будет админа/модератора в сети. Тот подбор статей, который уже имеется силами Ани, бесценен.
Согласен. И вообще, нельзя поддаваться энтропии. Борьба с ней - важна! Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#255

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2017, 15:16

Дело вовсе не в деньгах! Наоборот, я безмерна благодарна всем за оказанную финансовую поддержку, тем более в не очень благополучные в этом плане для меня времена.
К тому же у меня сейчас есть деньги. Квасовы. :lol:

Причины я обозначила в порядке их значимости.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Уведомления от Администрации

#256

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 авг 2017, 15:53

А я за любой кипиш на корабле! С меня толку мало! А финансами всегда за. Живу по принципу, где я должна быть через 24 часа, и я там буду без опоздания. При условии, что я хочу быть там. А здесь я хочу находиться. vip_269 согласна на подработку:-) ставить смайлики в 21:-)00 каждый день. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Уведомления от Администрации

#257

Непрочитанное сообщение BNM » 26 авг 2017, 15:58

Аня!Я здесь новичок и не имею склонности к научной беседе...но прошу Вас подумайте о тех,кто в реальной жизни не имеет единомышленников в питании и оздоровлении..для меня этот сайт единственная подмога и поддержка...я поддерживаю предыдущих ораторов и готова помочь ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Уведомления от Администрации

#258

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 авг 2017, 16:00

Lakshmi писал(а):
26 авг 2017, 15:16
Причины я обозначила в порядке их значимости.
Так почему ты не хочешь просто оставить форум существовать и перестать им заниматься?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#259

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2017, 16:15

Camel1000 писал(а):
26 авг 2017, 16:00
просто оставить форум
Ну может просто оставлю. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#260

Непрочитанное сообщение Joker » 26 авг 2017, 16:19

Будет больно смотреть, как 6-летний труд будет превращаться в калорийную помойку. Потому что с моим уходом начнет процветать вот это:
Д.С. писал(а):
02 июн 2017, 19:35
для потери 1 фунта жира нужен дефицит 3500 кКал.
Увы, шутнику это неизвестно
kvas писал(а):
16 авг 2017, 05:20
чтобы сбросить 1 кг жира нужно создать дефицит в 7700 калорий
Не в сети
Steak
Прохожий

Уведомления от Администрации

#261

Непрочитанное сообщение Steak » 26 авг 2017, 21:04

Аня, обращусь к тебе в этой теме тоже. Дай конкретные рекомендации к действию. Мне бы тоже было намного проще питаться без всяких подсчётов. Я не стебаюсь, я вполне серьёзно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Общий план развития форума

#262

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2017, 09:26

Попробую попытку номер тыщадвестивосемьдесяттри. :mocking:

Ребята, вы все состоите в каих нибудь соцсетях. ye16 Прорекламируйте наш форум, пусть сюда придут люди. Это писательство в одно лицо ну очень напрягает. qw@* Не потому что мне сложно, а потому что нет участников.

Поделиться любым постом (рецептом, статьёй, обсуждением или своими какими то соображениями) очень просто, нажатием всего одной кнопки.
В стартовом посте в правом нижнем углу список соцсетей.


2017-09-08_092119.jpg
Посодействуйте, если вы хотите, чтобы форум ещё просуществовал. Он не выживет без участников. qw@*

Можно дать ссылку на Приветственное слово. - там есть ссылка на новичковый раздел.

И вторая просьба. Может, у кого то есть знакомые-переводчики, которые могли бы переводить англ. источники, только не дорого. :mocking: Если прикрутить вордпресс-блог, можно было бы постить туда уникальные и, главное, тематические статьи (кето, НУП, здоровье и т.д.) с нормальных источников, которых просто уйма, но они все на английском, к сожалению. qw@*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Общий план развития форума

#263

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 сен 2017, 10:52

Lakshmi писал(а):
08 сен 2017, 09:26
И вторая просьба.
Переводить я могу, но не быстро (времени мало) и не что-то вроде Круза. Зато бесплатно.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Общий план развития форума

#264

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 сен 2017, 17:46

Camel1000 писал(а):
08 сен 2017, 10:52
Переводить я могу, но не быстро (времени мало) и не что-то вроде Круза.
Ну это понятно, что Круз и Пит нам не светят. cb6a6 Но можно переводить и другой материал. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Общий план развития форума

#265

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2017, 17:48

Tatiana писал(а):
08 сен 2017, 17:46
Но можно переводить и другой материал.
Дефицит калорий, например. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Общий план развития форума

#266

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 сен 2017, 17:53

Lakshmi писал(а):
08 сен 2017, 17:48
Дефицит калорий, например.
cb6a6 Да, нееееее. Ему будет, так сказать, с руки переводить онкоматериал. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Общий план развития форума

#267

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2017, 18:21

Tatiana писал(а):
08 сен 2017, 17:53
Ему будет, так сказать, с руки переводить онкоматериал.
Только Андрей, как мне кажется, не будет переводить материал с недоказанной эффективностью ye17
Camel1000 писал(а):
25 июн 2017, 20:40
Метаобзор по использованию кетогенной диеты при разных видах онкозаболеваний. Общий вывод, увы, не радует.
Camel1000 писал(а):
25 июн 2017, 22:01
Так в том-то и дело, что нет доказательств эффективности. Авторы и предлагают провести массовую проверку. И что касается эффективности при, скажем, таких страшных раках, как глиомы, которые лечить, по сути, нечем, если бы в реальности эти истории про чудесные излечения или даже замедление прогрессии хоть как-то подтвержадись, про это мгновенно стало бы известно среди медицинского сообщества, и к таким врачам с так работающими методиками очереди бы со всей планеты стояли. Но нет такого, увы.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Общий план развития форума

#268

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 сен 2017, 18:22

Lakshmi писал(а):
08 сен 2017, 18:21
материал с недоказанной эффективностью
Чтобы это понять, надо его все равно перевести для начала. Любую научную публицистику из журналов готов переводить.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Общий план развития форума

#269

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2017, 18:24

Чтобы что-то переводить, нужно, как минимум, чтобы материал нравился, вызывал интерес. Но я не знаю, что нравится Андрею, потому что он ни один материал на форуме не "лайкнул", то есть не выразил своё отношение. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Общий план развития форума

#270

Непрочитанное сообщение Joker » 08 сен 2017, 18:25

Camel1000 писал(а):
08 сен 2017, 18:22
Любую научную публицистику из журналов готов переводить.
Ну тогда сам тематику выбирай, потому что то, что я предложу, тебе явно не понравится. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Общий план развития форума

#271

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 сен 2017, 18:31

Lakshmi писал(а):
08 сен 2017, 18:24
потому что он ни один материал на форуме не "лайкнул", то есть не выразил своё отношение
Я так вообще не делаю. Я обычно лайк ставлю только конкретному человеку за какое-то конкретное действие, ну или это что-то уж совсем потрясающее. Исключения бывают, наверное, но они "случайно получившиеся". Мне большое количество материалов Лакшми "нравится".
Закрыто

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей