Инcтрукция для модераторов

Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения по развитию форума, то не стесняйтесь, пишите в данном подфоруме
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Инcтрукция для модераторов

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 22:48

Инcтрукция для модераторов

1. Находясь в теме, где хотите провести модерацию, в правом верхнем углу нажимаете на пиктограмму "молоточек".
1.png

2.Попадаете в модераторский раздел и видите в правом верхнем углу три вкладки. Вы находитесь во вкладке Настройки отображения". Настройте, как указано на картинке.
2.png

Откроется примерно такой вид - все сообщения сплошным потоком, без нумерации страниц - теперь можно двигаться при помощи "стрелочек" и выбирать сообщения и действия с ними. А именно - разделить тему или перенести сообщения (две следующие вкладочки)
3.png
3. Если надо перенести сообщения в уже готовую тему, то идем во вкладку "Перенести сообщения", выбираем тему
2016-06-10_223921.png

4. Имейте ввиду, что настройки отображения могут сбиться girl_cr , тогда придется снова вернуться на вкладку "Настройки отображения" и произвести все манипуляции, указанные в пункте 2 данной инструкции. Итак, тему для переноса выбрали, настроили отображение сообщений. Идете по стрелочке вниз и жмёте "Снять выделение" (иногда сообщения выделяются чекбоксами автоматически, а это нам не надо, у нас ручная модерация). Далее ползаете по теме и отмечаете "галочками" сообщения, которые вы хотите переместить в другую тему или удалить. Выбрали, опять спускаетесь вниз и выбираете действие - удалить или перенести.

2016-06-10_223347.png
5. Жмете "Отправить". Далее жмёте "Да" и вуаля!

Тему читать всем, особенно тем, кто думает, что флудить или постить не в том разделе не имеет никаких последствий. girl_cr
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Инcтрукция для модераторов

#2

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 июн 2016, 22:50

Ана, спасибо! yep.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Инcтрукция для модераторов

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 22:53

Я чего то с фотками намудрила. ye19

Короче, инструктилку писать сложнее, чем самой промодерировать..... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Инcтрукция для модераторов

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 22:55

Разделить тему можно по той же логике. Я уже не буду пошагово показывать, просто начните делать и все получится. Я говорю - читать и писать в 1000 раз страшнее, чем делать. там до боли все понятно, в модераторской. Не ссы...не бойтесь. Ну удалите ежели пару -тройку тем, ничо. Тренируйтесь на Бруньке - у неё много тем в дневнике, она не заметит исчезновения пары тройки. rof rof rof
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Инcтрукция для модераторов

#5

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 июн 2016, 22:58

Lakshmi писал(а):Тренируйтесь на Бруньке - у неё много тем в дневнике, она не заметит исчезновения пары тройки. rof rof rof
Не, ну нормально ye22
Что за санкции против Брунечки?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Инcтрукция для модераторов

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 22:59

Брунгильда писал(а): Что за санкции против Брунечки?
Я шуткую. Каждого забаню навечно, ежели кто хоть букву у Брунечки удалит. :praising:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Инcтрукция для модераторов

#7

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 10 июн 2016, 23:01

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Что за санкции против Брунечки?
Я шуткую. Каждого забаню навечно, ежели кто хоть букву у Брунечки удалит. :praising:
Пусть каждый да увидит vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя